Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили дефлорацию?

Почему некоторые девушки, если им становится больно во время первого секса, продолжают терпеть и не останавливают партнера? Или почему не просят дополнительно себя ласкать, чтобы тоже получить удовольствие? Почему они просто терпят и мирятся с этим, просто ждут, когда партнер закончит? И если не получается с одним партнером лишиться девственности, то почему не бросают его, а продолжают насиловать себя? Да, бывает физиологическая несовместимость. В мире мужчин много. Одного можно и бросить. Найдется другой хороший и более подходящий. Зачем так мучиться и себе все рвать? Неужели себя не жалко? А все ради чего? Мужчины за девственность не дарят подарки, не платят деньги. И смысл терпеть это все? Девушки, у которых не было дефлорации во время первого секса, вы бы как поступили, если бы она все таки случилась? Просто терпели бы или остановили мужчину все таки? Потребовали бы от него подарки? Обиделись бы на него? Бросили бы его? Или заставили бы себя ублажить в эту же ночь любым способом?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фемка

Гость
#2
Гость

Фемка

Я Госпожа

Гость
#3

>мужчины не платят деньги, не дарят подарки

Так это тебе не сюда, это в профсоюзе своем обсуждай. Если его нет, то обязательно надо создать.

Если я скажу тебе, что секс случается по любви у нормальных людей, то ты, конечно, не поверишь, да?

Гость
#5
Гость

>мужчины не платят деньги, не дарят подарки

Так это тебе не сюда, это в профсоюзе своем обсуждай. Если его нет, то обязательно надо создать.

Если я скажу тебе, что секс случается по любви у нормальных людей, то ты, конечно, не поверишь, да?

Если любимый мужчина сделал больно, он что, не может остановиться? Не может удовлетворить девушку? Не может подарок подарить в качестве компенсации?

Гость
#6
Гocть

Почему терпят? Потому что не уважают и не любят себя, потому и не выходят замуж за любящих и чутких мужчин, а отдают себя на растерзание всяким гопникам.

Любящий и чуткий что сделает?

#7
Гость

Любящий и чуткий что сделает?

С любящим никогда не будет больно.)

Гость
#8
Гocть

С любящим никогда не будет больно.)

Это скорее от физиологии зависит. У кого-то плева не рвется, а у кого-то рвется. Первым не больно, а вторым может быть больно. От девушки зависит

Гость
#9

Почему у они, почему они, почему они...... Ты че свечку везде держишь что ли? Раз так в курсе сексуалтной жизни людей

#10
Гость

Это скорее от физиологии зависит. У кого-то плева не рвется, а у кого-то рвется. Первым не больно, а вторым может быть больно. От девушки зависит

Это не физиология. А банальная грубость. Если всё делать нежно, больно не будет.

Гость
#12
Гocть

Это не физиология. А банальная грубость. Если всё делать нежно, больно не будет.

Может быть аномалия строения девственной плевы, которая будет мешать заниматься сексом

Гость
#13
Гость

Это скорее от физиологии зависит. У кого-то плева не рвется, а у кого-то рвется. Первым не больно, а вторым может быть больно. От девушки зависит

Нет. Послушай меня. Это в подавляющем большинстве случаев определяется именно желанием женщины. Я сильно подозреваю что тут работает не только психология, тут начинает работать физиология, видимо на гормональном уровне. Механим таков, что если женщине мужчина реально очень нравится, то она очень сильно возбуждается и буквально не ощущает боль, т.е. как-то это нивелируется, заглушается, химически ли, психологически, но нивелируется. Я уж не говорю о банальной физиологии, типа того что если есть большое желание, то и смазки очень много, а это хорошо, т.к. позволяет входить и надорвать колечко плевы правильно, именно как рост диаметра окружности. В противном случае, когда нет смазки смазки кожей члена или презервативом может прихватить краешек плевы, дернуть и вырвать из колечка плевы лоскуток.

Это очень тесно связано, видимо, с тобой или твоим страхом. Ясно ведь видно что любви у тебя нет. Если акт дефлорации происходит исключительно "потому что так надо" или как-то спонтанно, на поводу, непродуманно, то механизмы естественного "обезболивания" тут не включатся. Останется только страх. И отсюда - боль.

Только не надо мои слова воспринимать как нечто бинарное, как будто стоит быть желанию как непременно будет полная анестезия.

И еще. Сюрприз-сюрприз!. Дефлорацию мыслят как единоразовый процесс. А это не так. Процесс разрыва кольцевого сужения входа влагалища (так называемой "плевы") может производиться долгое время да еще и за несколько раз. Сначала в виде маленькой трещинки, потом усугубляясь. Бывает что у давным-давно живущих половой жизнью молодых дам через год или два на ровном месте вдруг кровь. WTF? А всё просто - спешили, вводили грубо, мало смазки и "дорвали". Легко бывают даже недорваные одним МЧ и внезапно с кровию и несколько болезненным ПА дорываемые вторым или даже третьим!!

Так что, голуба, слова "как вы пережили" они такие.... Это я еще молчу что голова рожаемого ребенка тоже сносит сей деликатный предмет начисто...

Гость
#14

Это было, конечно, чисто про физиологию. Ну а еще ответ может быть таков - девушка начав стремится закончить этот процесс. Растягивать его как бы ни одна девушка не хочет. А уж переносить его со следующим это уж вообще из области бреда или фантастики. Всё очевидно.

Гость
#15
Гость

Нет. Послушай меня. Это в подавляющем большинстве случаев определяется именно желанием женщины. Я сильно подозреваю что тут работает не только психология, тут начинает работать физиология, видимо на гормональном уровне. Механим таков, что если женщине мужчина реально очень нравится, то она очень сильно возбуждается и буквально не ощущает боль, т.е. как-то это нивелируется, заглушается, химически ли, психологически, но нивелируется. Я уж не говорю о банальной физиологии, типа того что если есть большое желание, то и смазки очень много, а это хорошо, т.к. позволяет входить и надорвать колечко плевы правильно, именно как рост диаметра окружности. В противном случае, когда нет смазки смазки кожей члена или презервативом может прихватить краешек плевы, дернуть и вырвать из колечка плевы лоскуток.

Это очень тесно связано, видимо, с тобой или твоим страхом. Ясно ведь видно что любви у тебя нет. Если акт дефлорации происходит исключительно "потому что так надо" или как-то спонтанно, на поводу, непродуманно, то механизмы естественного "обезболивания" тут не включатся. Останется только страх. И отсюда - боль.

Только не надо мои слова воспринимать как нечто бинарное, как будто стоит быть желанию как непременно будет полная анестезия.

И еще. Сюрприз-сюрприз!. Дефлорацию мыслят как единоразовый процесс. А это не так. Процесс разрыва кольцевого сужения входа влагалища (так называемой "плевы") может производиться долгое время да еще и за несколько раз. Сначала в виде маленькой трещинки, потом усугубляясь. Бывает что у давным-давно живущих половой жизнью молодых дам через год или два на ровном месте вдруг кровь. WTF? А всё просто - спешили, вводили грубо, мало смазки и "дорвали". Легко бывают даже недорваные одним МЧ и внезапно с кровию и несколько болезненным ПА дорываемые вторым или даже третьим!!

Так что, голуба, слова "как вы пережили" они такие.... Это я еще молчу что голова рожаемого ребенка тоже сносит сей деликатный предмет начисто...

Смешно про колечки читать. Колечки как раз не рвутся, а растягиваются. Рвется плева, которая поперек. Или с очень маленькой дыркой/ дырками

Гость
#16
Гость

Это было, конечно, чисто про физиологию. Ну а еще ответ может быть таков - девушка начав стремится закончить этот процесс. Растягивать его как бы ни одна девушка не хочет. А уж переносить его со следующим это уж вообще из области бреда или фантастики. Всё очевидно.

Если с этим не получается, то у него слишком большой член. У следующего будет поменьше и секс с ним будет без боли

Гость
#17
Гость

Это было, конечно, чисто про физиологию. Ну а еще ответ может быть таков - девушка начав стремится закончить этот процесс. Растягивать его как бы ни одна девушка не хочет. А уж переносить его со следующим это уж вообще из области бреда или фантастики. Всё очевидно.

А что там растягивать? Допустим он порвал плеву, ей стало больно, зачем продолжать секс? Чтобы девку помучить? В угоду мужику?

Гость
#18

Плева (гимен) представляет собой исходно кольцевидное образование. Перегородчатый, решетчатый гимен и др. развивается в в результате сращения ткани в процессе развития.

Абсурдная незрелость вопросов и суждений выдает в вас крайне юную особу, фактически ребенка.
Не стоит продолжать.

Если есть бескопокойство о боли и т.п. то существует хирургическая (также лазерная, радиоволновая) дефлорация, от 3-х до 8 т.руб. Производится амбулаторно.

Гость
#19
Гость

Плева (гимен) представляет собой исходно кольцевидное образование. Перегородчатый, решетчатый гимен и др. развивается в в результате сращения ткани в процессе развития.

Абсурдная незрелость вопросов и суждений выдает в вас крайне юную особу, фактически ребенка.
Не стоит продолжать.

Если есть бескопокойство о боли и т.п. то существует хирургическая (также лазерная, радиоволновая) дефлорация, от 3-х до 8 т.руб. Производится амбулаторно.

Мне не нужна, у меня растягивается под нужный размер

Гость
#20
Гость

Плева (гимен) представляет собой исходно кольцевидное образование. Перегородчатый, решетчатый гимен и др. развивается в в результате сращения ткани в процессе развития.

Абсурдная незрелость вопросов и суждений выдает в вас крайне юную особу, фактически ребенка.
Не стоит продолжать.

Если есть бескопокойство о боли и т.п. то существует хирургическая (также лазерная, радиоволновая) дефлорация, от 3-х до 8 т.руб. Производится амбулаторно.

Еще и деньги за это платить.. лучше уж фаллоимитатор купить. Это дешевле. И приятнее

Дарья
#21

Мне тогда было 17 лет мужчине коло 35. Он тогда кое как вошел в меня.

гостя
#22

плеву некоторые рвут сами чтоб не мучиться и все. так делают в Бразилии , известные певицы в России , сами в интервью говорили и умные женщины тоже так делают. я знаю что некоторые рвут аккуратно огурцом и контролируют процесс

Дарья
#23
гостя

плеву некоторые рвут сами чтоб не мучиться и все. так делают в Бразилии , известные певицы в России , сами в интервью говорили и умные женщины тоже так делают. я знаю что некоторые рвут аккуратно огурцом и контролируют процесс

Мне рвал зрелый мужчина.

гостя
#24
Дарья

Мне рвал зрелый мужчина.

35 это не зрелый мужчина , конечно для 17 лет да. а так в 35 то еще почти молодёжь , вон Диме Билану 40 он молодой. а если по закону вы были несовершеннолетняя еще и зачем вы рвали в этом возрасте ? чтоб подруги не смеялись над девственостью?

Дарья
#25
гостя

35 это не зрелый мужчина , конечно для 17 лет да. а так в 35 то еще почти молодёжь , вон Диме Билану 40 он молодой. а если по закону вы были несовершеннолетняя еще и зачем вы рвали в этом возрасте ? чтоб подруги не смеялись над девственостью?

Хотелось быть взрослой. Да и так узнать как это вообще.

гостя
#26
Гость

Нет. Послушай меня. Это в подавляющем большинстве случаев определяется именно желанием женщины. Я сильно подозреваю что тут работает не только психология, тут начинает работать физиология, видимо на гормональном уровне. Механим таков, что если женщине мужчина реально очень нравится, то она очень сильно возбуждается и буквально не ощущает боль, т.е. как-то это нивелируется, заглушается, химически ли, психологически, но нивелируется. Я уж не говорю о банальной физиологии, типа того что если есть большое желание, то и смазки очень много, а это хорошо, т.к. позволяет входить и надорвать колечко плевы правильно, именно как рост диаметра окружности. В противном случае, когда нет смазки смазки кожей члена или презервативом может прихватить краешек плевы, дернуть и вырвать из колечка плевы лоскуток.

Это очень тесно связано, видимо, с тобой или твоим страхом. Ясно ведь видно что любви у тебя нет. Если акт дефлорации происходит исключительно "потому что так надо" или как-то спонтанно, на поводу, непродуманно, то механизмы естественного "обезболивания" тут не включатся. Останется только страх. И отсюда - боль.

Только не надо мои слова воспринимать как нечто бинарное, как будто стоит быть желанию как непременно будет полная анестезия.

И еще. Сюрприз-сюрприз!. Дефлорацию мыслят как единоразовый процесс. А это не так. Процесс разрыва кольцевого сужения входа влагалища (так называемой "плевы") может производиться долгое время да еще и за несколько раз. Сначала в виде маленькой трещинки, потом усугубляясь. Бывает что у давным-давно живущих половой жизнью молодых дам через год или два на ровном месте вдруг кровь. WTF? А всё просто - спешили, вводили грубо, мало смазки и "дорвали". Легко бывают даже недорваные одним МЧ и внезапно с кровию и несколько болезненным ПА дорываемые вторым или даже третьим!!

Так что, голуба, слова "как вы пережили" они такие.... Это я еще молчу что голова рожаемого ребенка тоже сносит сей деликатный предмет начисто...

может у кого кровь это мимо дырки ей вставили , и растянули то что рядом с дыркой , иногда такое бывает можно сказать чуть чуть порвали , такое бывает если с размаху вставить

Дарья
#27
гостя

может у кого кровь это мимо дырки ей вставили , и растянули то что рядом с дыркой , иногда такое бывает можно сказать чуть чуть порвали , такое бывает если с размаху вставить

С размаху больно.

#28
Гость

Нет. Послушай меня. Это в подавляющем большинстве случаев определяется именно желанием женщины. Я сильно подозреваю что тут работает не только психология, тут начинает работать физиология, видимо на гормональном уровне. Механим таков, что если женщине мужчина реально очень нравится, то она очень сильно возбуждается и буквально не ощущает боль, т.е. как-то это нивелируется, заглушается, химически ли, психологически, но нивелируется. Я уж не говорю о банальной физиологии, типа того что если есть большое желание, то и смазки очень много, а это хорошо, т.к. позволяет входить и надорвать колечко плевы правильно, именно как рост диаметра окружности. В противном случае, когда нет смазки смазки кожей члена или презервативом может прихватить краешек плевы, дернуть и вырвать из колечка плевы лоскуток.

Это очень тесно связано, видимо, с тобой или твоим страхом. Ясно ведь видно что любви у тебя нет. Если акт дефлорации происходит исключительно "потому что так надо" или как-то спонтанно, на поводу, непродуманно, то механизмы естественного "обезболивания" тут не включатся. Останется только страх. И отсюда - боль.

Только не надо мои слова воспринимать как нечто бинарное, как будто стоит быть желанию как непременно будет полная анестезия.

И еще. Сюрприз-сюрприз!. Дефлорацию мыслят как единоразовый процесс. А это не так. Процесс разрыва кольцевого сужения входа влагалища (так называемой "плевы") может производиться долгое время да еще и за несколько раз. Сначала в виде маленькой трещинки, потом усугубляясь. Бывает что у давным-давно живущих половой жизнью молодых дам через год или два на ровном месте вдруг кровь. WTF? А всё просто - спешили, вводили грубо, мало смазки и "дорвали". Легко бывают даже недорваные одним МЧ и внезапно с кровию и несколько болезненным ПА дорываемые вторым или даже третьим!!

Так что, голуба, слова "как вы пережили" они такие.... Это я еще молчу что голова рожаемого ребенка тоже сносит сей деликатный предмет начисто...

Глупые должны страдать. Такова природа этого мира.
Никого же не возмущает, что глупые выплачивают банку две цены купленной в кредит вещи, а умным банк сам оплачивает покупки своими процентами и различными бонусными программами. Так и тут. Умным и нежный секс, и семья, и забота, и содержание. А глупым садистские издевательства в сексе, использование в быту, систематические унижения, измены, вынос мозга от ревности и унизительная передача следующему пользователю.)

#29
Гость

Смешно про колечки читать. Колечки как раз не рвутся, а растягиваются. Рвется плева, которая поперек. Или с очень маленькой дыркой/ дырками

Плева и есть кольцо или корона, символом которой коронуют королей, как показателем их целомудрия и разумности. Подозреваю, что на палец при бракосочетании тоже символ плевы надевают. Кольца новобрачных. Но там оно как бы пальцем проткнуто.) А короли как бы в ещё целомудренном виде корону на голове носят.)
И в "маленькую дырку", как вы говорите, вполне себе мужской палец входит. Сам проверял.)

Гость
#30
Гocть

Глупые должны страдать. Такова природа этого мира.
Никого же не возмущает, что глупые выплачивают банку две цены купленной в кредит вещи, а умным банк сам оплачивает покупки своими процентами и различными бонусными программами. Так и тут. Умным и нежный секс, и семья, и забота, и содержание. А глупым садистские издевательства в сексе, использование в быту, систематические унижения, измены, вынос мозга от ревности и унизительная передача следующему пользователю.)

Какие же вы идиоты, страдаете от голода значит так вам и надо

#31
Гость

Если с этим не получается, то у него слишком большой член. У следующего будет поменьше и секс с ним будет без боли

Любой член больше пальца. Так что если вводить на сухую, что обычно и делают вне брака, то боль будет всегда. Вообще, я склонен рассмаривать свадьбу как ритуал возбуждения девушки (девственницы, ведь девушка это девственница).

Дарья
#32
Гocть

Любой член больше пальца. Так что если вводить на сухую, что обычно и делают вне брака, то боль будет всегда. Вообще, я склонен рассмаривать свадьбу как ритуал возбуждения девушки (девственницы, ведь девушка это девственница).

У меня было всё мокро и то он коекак всунул. Думала что вся,порвусь.

#33
Гость

А что там растягивать? Допустим он порвал плеву, ей стало больно, зачем продолжать секс? Чтобы девку помучить? В угоду мужику?

Так никто в разуме не продолжает. Я вам больше скажу, в первую брачную ночь девушка только один раз сама сверху присаживается на член, очень аккуратно, и так же аккуратно с него снимается. Это же ритуал просто. Невинная девушка стала женой. А страсть к ней позднее придёт. Когда зарастёт всё через несколько дней. Для этого же целый медовый месяц есть - на познания особенностей друг друга в постели. Это же только у глупых маргиналов всё по быстрому, в подворотне или на пьянке. У них нет ничего сакрального в сексе. Да и откуда у алкашей взяться пониманию смысла этого действа.)

#34
Гость

Мне не нужна, у меня растягивается под нужный размер

Это не отменяет того что ты стала шлюпкой в глазах мужчин, начав тpaxaться вне брака.)
Сакрального то у тебя теперь ничего нет.)

#35
Дарья

Мне тогда было 17 лет мужчине коло 35. Он тогда кое как вошел в меня.

"Разумно" - у взрослых мужчин и женщин то всё немного больше, чем у твоих ровесников. Люди же с возрастом в ширь растут.)
Зато какие крутые ощущения, когда тебя рвали как тряпку!)

#36

Дефлорация!
Шоу продолжается!

А все же жаль, что похоти у большинства девушек так мало, что они даже не могут себе представить, что они могут сами разработь свою вагину.
И это лучше, чем доверять это парню, который в первый увидит вагину и ему станет не до ваших проблем!
В этот момент он не способен контролировать себя!
Так же как и вам не непонять этого!?
А вот подготовиться к первому соитию, сексу с проникновением, вы должны!
Купить любриканты с анестетиком и самой смазать свою вагину совсем не сложно.

Если добились равенства в социальной жизни, то и в сексуальной жизни - все сами!

Марафет наводим не только на лице, но и между ног.
Покупаем презики и смазку с анестетиком или ледокоином, и идём на первое свидание.
Имея ввиду, что оно всегда может закончится первым сексом.

В этом шоу радует то, что этого почти никому не нужно!

Дарья
#37
Гocть

"Разумно" - у взрослых мужчин и женщин то всё немного больше, чем у твоих ровесников. Люди же с возрастом в ширь растут.)
Зато какие крутые ощущения, когда тебя рвали как тряпку!)

Ну в целом мне понравилось что я стала женщиной. И мужчине тому тоже очень понравилось.

#38
Дарья

Мне тогда было 17 лет мужчине коло 35. Он тогда кое как вошел в меня.

Кстати, моя бывшая девушка такое же пережила, когда в 18 лет в первый свой раз на мужика в два раза старше неё залезла. Говорила, что протрезвела сразу от боли.) Ну так ей и надо. Дура_это судьба.)

Дарья
#39
Гocть

Кстати, моя бывшая девушка такое же пережила, когда в 18 лет в первый свой раз на мужика в два раза старше неё залезла. Говорила, что протрезвела сразу от боли.) Ну так ей и надо. Дура_это судьба.)

Я почти трезвая была.

#40
гостя

плеву некоторые рвут сами чтоб не мучиться и все. так делают в Бразилии , известные певицы в России , сами в интервью говорили и умные женщины тоже так делают. я знаю что некоторые рвут аккуратно огурцом и контролируют процесс

Умные тоже контролируют процесс, но делают это на супружеском ложе в первую брачную ночь. Коронуют своего суженного. Мужчина и горд собой и ответственность осознаёт за свою королеву. А короновать огурец ... Я даже не знаю сколько в этом ума.) Может она королевой огурцов хотела стать?)))

#43
Дарья

Хотелось быть взрослой. Да и так узнать как это вообще.

Ты знаешь, курить и пить начинают маргиналы тоже, чтобы взрослыми себе казаться. Они думают, что если будут подражать взрослым, которые их окружают, то станут взрослыми. Но не понимают, что далеко не все взрослые курят, пьют и тpaxaются вне брака. А только маргинальная часть населения.)
То есть жила бы ты среди убийц, тебе бы хотелось убить кого-нибудь, чтобы взрослой стать. Но ты жила среди_шлюх.)

#44
гостя

может у кого кровь это мимо дырки ей вставили , и растянули то что рядом с дыркой , иногда такое бывает можно сказать чуть чуть порвали , такое бывает если с размаху вставить

А главное на сухую. С размаху и насухую. Так и рвут маргиналок. У них кровь и разрывы - показатель крутизны дефлоратора.)

Дарья
#45
Гocть

Ты знаешь, курить и пить начинают маргиналы тоже, чтобы взрослыми себе казаться. Они думают, что если будут подражать взрослым, которые их окружают, то станут взрослыми. Но не понимают, что далеко не все взрослые курят, пьют и тpaxaются вне брака. А только маргинальная часть населения.)
То есть жила бы ты среди убийц, тебе бы хотелось убить кого-нибудь, чтобы взрослой стать. Но ты жила среди_шлюх.)

Главное мне понравилось!!!

#46
Дарья

С размаху больно.

Мужику - нет.) Он же в презервативе. А шлюхе_конечно больно. Ну так на то она_и_шлюха.) Ей положено страдать.)

Гость
#47
Гocть

Кстати, моя бывшая девушка такое же пережила, когда в 18 лет в первый свой раз на мужика в два раза старше неё залезла. Говорила, что протрезвела сразу от боли.) Ну так ей и надо. Дура_это судьба.)

Вы головой думаете что пишете, или все от балды?

Гость
#48
Гocть

Мужику - нет.) Он же в презервативе. А шлюхе_конечно больно. Ну так на то она_и_шлюха.) Ей положено страдать.)

Боты, заканчивайте этот тупизм

Гость
#49
Дарья

Главное мне понравилось!!!

Есть идиоты, это боты

Дарья
#50
Гocть

Мужику - нет.) Он же в презервативе. А шлюхе_конечно больно. Ну так на то она_и_шлюха.) Ей положено страдать.)

Мы получили каждый что хотел.