Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет близости, отсутствие секса

Жена не хочет близости, отсутствие секса

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

не хочет и не хочет, имеет право

#2

Найди новую

Гость
#3

Мало данных. Вариантов много, почему может не хотеть.

Гость
#4

"В мире больше пeзд, чем на небе звезд" (с) Шнуров

ну)))
#5

понятно

Гость
#6

Скоро она станет ***

ну)))
#7
Вадим

Найди новую

меня))))))

Гость
#8

стоит обсудить это с женой, возможно, у неё какие-то проблемы

Гость
#9

Вам должно быть виднее, почему оно так получается с женой. Может вы что-то делаете не так? Может она на вас в обиде? Может вы ей изменяете? Может вы плохо её удовлетворяете? Может вы ей надоели с вашей одной позой или с вашим требованием минета каждый день?

Это только вы можете знать, - что могло послужить причиной такой ситуации у вас там с женой. Проанализируйте своё поведение и ваши с женой отношения, - и вы наверняка найдёте причину. И если эта причина устранима, то устраняйте её. А вот если не устранима, тогда либо принимайте ситуацию как есть, либо ищите для себя какие-то другие способы и продолжения.

ну)))
#12

нету у тебя жены! ты мне сам рассказывал как нюхнул табачку)))

Гость
#13

А как у вас с финансами? Содержите семью сам или пополам?
Если пополам,то неудивительно что она вас не хочет

ну)))
#14

разбань в чатике, скатиняка, зачем я тебе тут животное, я же только там даю))))

Гость
#15
Обормот

не хочет и не хочет, имеет право

👍

Гость
#16

Это Ретроградный Меркурий виноват

Гость
#17
Гость

Вам должно быть виднее, почему оно так получается с женой. Может вы что-то делаете не так? Может она на вас в обиде? Может вы ей изменяете? Может вы плохо её удовлетворяете? Может вы ей надоели с вашей одной позой или с вашим требованием минета каждый день?

Это только вы можете знать, - что могло послужить причиной такой ситуации у вас там с женой. Проанализируйте своё поведение и ваши с женой отношения, - и вы наверняка найдёте причину. И если эта причина устранима, то устраняйте её. А вот если не устранима, тогда либо принимайте ситуацию как есть, либо ищите для себя какие-то другие способы и продолжения.

психологиня нарисовалась, бесплатная к тому-же

Гость
#18

Анекдот на тему
"Стоят мужики в очереди, а бог их сортирует кого в ад, кого в рай
Бог спрашивает: "Был женат?"
Мужик 1: "Да"
Бог: "В рай"
Бог спрашивает следующего "Был женат?"
Мужик 2: "Нет"
Бог: "В ад"
Бог опять спрашивает нового "Был женат?"
Мужик 3: "Да, 2 раза"
Бог: "В ад"
Мужик 3: "Но почему первого в рай, а меня в ад?"
Бог: "Рай для мучеников, а не для идиотов!"

Гость
#19

она последняя чизда на этом планете?

Гость
#20
Гость

стоит обсудить это с женой, возможно, у неё какие-то проблемы

Зачем обсуждать? Это ее проблемы, начнешь обсуждать станут твоими.

Идешь в бордель, а она пусть сама со своими проблемами ебеться

Автор
#21

Поговори с ней

Гость
#22

Может вы ей куни не желаете, а просто долбежка.
Или у нее обида сидит в душе, может ей изменили когда-то или переписку какую-либо нашла у вас , и после этого могло не от вас отвернуть и появилось отвращение к вам.
В таком случае, лучше развестись. Может и жена хочет другой жизни, просто не может решиться на такой шаг сама.

#23
Гость

Может вы ей куни не желаете, а просто долбежка.
Или у нее обида сидит в душе, может ей изменили когда-то или переписку какую-либо нашла у вас , и после этого могло не от вас отвернуть и появилось отвращение к вам.
В таком случае, лучше развестись. Может и жена хочет другой жизни, просто не может решиться на такой шаг сама.

Сейчас бы разводиться из-за кунилингуса 😂

Любитель старого матраца
#24
Обормот

не хочет и не хочет, имеет право

Ровно как и он имеет право развестись. Все честно.

Гость
#25
Вадим

Сейчас бы разводиться из-за кунилингуса 😂

Читать умеете? Если обида сидит у нее, может переписку когда-либо нашла или измерил он ей когда-либо... Конечно, у нее теперь отвращение к нему и она живёт через силу.

Гость
#26

Взрослые люди . Сядьте и поговорите . Зачем вся эта угадайка .

Гость
#27

Она не секса не хочет, она ТЕБЯ не хочет.

Гость
#28
Гость

Зачем обсуждать? Это ее проблемы, начнешь обсуждать станут твоими.

Идешь в бордель, а она пусть сама со своими проблемами ебеться

Полюбуйтесь на кусок 💩

б-ка
#29

Мужик! Судя по лаконичности стиля, ты не привык заморачиваться разной ерундой и мелочами вроде психологии отношений, мотивациями, выяснением скрытых причин и прочей бабской чушью.

Гость
#30
Гость

Если бабцо не хочет секса — его хочет другое бабцо! Это как пить дать!

то, что какого-то х..кто-то хочет вызывает большие сомнения. Даже жена этого чмошшшника не хочет😂

Гость
#31

Может ты страшный или в постели полный 0 ?

#33
Гость

Читать умеете? Если обида сидит у нее, может переписку когда-либо нашла или измерил он ей когда-либо... Конечно, у нее теперь отвращение к нему и она живёт через силу.

Прекрасно умею, и тут вроде бы первой части не хватает, не?

Кобеллино
#34
Гость

Норм мужики на фронте, чмошшкини сбежали или в тылу васьками прикинулись

С фронта пишешь?

пипися ёжика вани мнайдарова
#35
Rerner

Жена не для секса, а для выноса мозга. Уже пора всем это понять. Разводись и начнешь себя уважать.

кенас, разлогинься

Печкин
#36

Не может изменять новой любви своей.

Кот помойный
#37

Жена не дает только в одном случае: если её шпилит уже кто-то другой.

Гость
#38

Ну а что там хотеть то? Этот ваш секс скучное и энергозатратное занятие...!

Гость
#39

Не спрашивай её, не чего не выясняй.А то будешь злится до бешенства.нет значет нет все ищи другую. Я несколько лет искал ответ и причину.Я не хочу тебя. вот ответ,раньше стеснялась сказать.

Снег
#40

Мужикам только лишь бы куда свой конец сувать))) Все равно кому,хоть бабке 80 лет. Автор может ты мыться перестал? 🤤

Гость
#41

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5632049/37/
Жирная корова трясет брухлями

Гость
#42
Вадим

Прекрасно умею, и тут вроде бы первой части не хватает, не?

Первая часть там тоже была.
Но про отвращение я написала, что это после измены, например, бывает.
Тогда и спасать уже ничего не стоит.

Гость
#43

пошли ее и разведись или в открытую заведи любовницу...

Гость
#44
Гость

Вам должно быть виднее, почему оно так получается с женой. Может вы что-то делаете не так? Может она на вас в обиде? Может вы ей изменяете? Может вы плохо её удовлетворяете? Может вы ей надоели с вашей одной позой или с вашим требованием минета каждый день?

Это только вы можете знать, - что могло послужить причиной такой ситуации у вас там с женой. Проанализируйте своё поведение и ваши с женой отношения, - и вы наверняка найдёте причину. И если эта причина устранима, то устраняйте её. А вот если не устранима, тогда либо принимайте ситуацию как есть, либо ищите для себя какие-то другие способы и продолжения.

Жена не хочет мужа,потому что хочет другого мужчину.Чудес не бывает.До свадьбы секс улётный,а после "ей уже не нужно".Ага!

Гость
#45
Обормот

не хочет и не хочет, имеет право

Не имеет права!Если не дура,то должна понимать,что брак подразумевает секс и рождение детей.Для того,чтобы жить как брат с сестрой,жениться не нужно.

я
#47

Тоже не хотела бывшего парня. Могу сказать по себе - любовь прошла завяли помидоры)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: