Гость
Статьи
Парень (19,5) Девушка …

Парень (19,5) Девушка (19) Тема: Идеальные отношения, но есть одно НО

В общем, всем привет..
Понимаю, что писать сюда не выход, но честно, мне уже все равно. Просто хочу дельного совета от людей.
Я парень, 20 лет скоро, встречаюсь с девушкой (19) уже как 2 года и 2 месяца. У нас все идеально, я парень красивый, не зачуханный, не глупый. От девушек постоянные взгляды. Люблю свою, было все, минет, Куни, в разных вариациях, положениях и т.д.
Единственный минус - ну просто нет секса абсолютно никакого, ни разговоров про это (разговоры про это она ненавидит). На стороне я уверен что у нее никого нет. Делаю подарки достаточно дорогие и в общем все нормально. Пытались заняться сексом, ВНИМАНИЕ, раз 7 минимум и это в промежутке года, то есть через каждые пару месяцев пробовали. Ну не заходит в нее, хотя и покушали, и расслабил ее, выпили даже, купил смазку даже и презервативы по-тоньше. НИ ЧЕ ГО. Меня это задолбало мягко говоря. Расстаться не могу, слишком много сил вложено, любим друг-друга… Чувствую себя оленем. Прошу, дайте дельный совет, друзьям стыдно рассказывать, говорим им что у нас все супер в постели. #секс

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы точно туда суете?))Очень странно, возможно не хватает прелюдий, может входить надо очень медленно и постепенно

#3
Гость

А вы точно туда суете?))Очень странно, возможно не хватает прелюдий, может входить надо очень медленно и постепенно

Пробовал по разному, просто кажется она не хочет впускать

Гость
#4

Пихай сильнее да и всё. Чё как лохх 🤦

#5
Узбек

Малолетний извращенец. Хочешь я ее оприходую, подготовлю как следует... Слушай! А может это парень а не девушка ? Поэтому ни как и не получается. Ты уточни этот вопрос, не затягивай.

🤣

Гость
#6

Ну это треш. Ладошки не стер?
Веди к гинекологу пусть сдает анализы на гормоны.
Не верю а такую половую конституцию, что вообще девушке не хочется и не можется. Если по анализам все хорошо, то объясняй что ты молодой мужчина и тебе это надо.
Ситуация не поменяется тогда либо терпи, либо расставайся 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Твой не входит, значит входит другой. Старо как мир.

#8

Может член падает?

Гость
#9
Ариночка

Может член падает?

Меня тоже смутило «не заходит в нее»

Гость
#10

С такой девушкой надо хитростью и наглостью брать. Сказать, что будешь делать куни, делать его, ласкать, всунуть палец, подвигать как ей нравится. А потом взять и присунуть своего удава. Главное не слушать, что она не готова, может не надо, боюсь. Просто делай своё дело. Если она любит минет, куни, значит к сексу готова, просто боли боится

Гость
#11

всего пара лет, какие вложения и силы, еще раз пробни если нет так нет сразу нах шли да и все, раньше пошлешь быстрей нормальную найдешь, купи дилдак пусть разработает сама себя

#12

«Расстаться не могу, слишком много сил вложено, любим друг-друга…» ну и что? Теперь все терпеть и испытывать боль?
Она сама готова к сексу, вы ее спросите об этом! У меня так и было. Все само подошло к сексу и конечно меня мой мч спросил, что можем попробовать. И все пошло и прошло прекрасно 👍🏼

#13

автор ты не один такой . у меня с первой девушкай такая же фигня . ос во всех исполнениях . текла так что простыни меняли . разработал ей анус во время куни . так что сама просила пальчики в попку вставить . потом ос пошел . но как бы не пытались впихнуть , не лез он лезет мне дискомфортно , она вообще орать начинает . и вот год эта вся фигня длилась . потом другие мои партнерши сказали что с таким широким членом срывать целку невозможно , ну либо это очень жесткий садизм .

Гость
#14

С другими девушками нормально было?

#15

И откуда только вы такие берётесь.
Любить не умеете. Только тpaxaть вам надо с пелёнок.
Что ты в неё вложил? Не женился даже.
Нет понятно, что тема женская разводка. Я не думаю, что есть такие мужики.)

#16
Гость

Ну это треш. Ладошки не стер?
Веди к гинекологу пусть сдает анализы на гормоны.
Не верю а такую половую конституцию, что вообще девушке не хочется и не можется. Если по анализам все хорошо, то объясняй что ты молодой мужчина и тебе это надо.
Ситуация не поменяется тогда либо терпи, либо расставайся 🤷🏻‍♀️

Спасибо. Как вариант

#17
Ариночка

Может член падает?

Не думаю, хотя все возможно

#18
Гость

Твой не входит, значит входит другой. Старо как мир.

Она девственница

#19
Гость

С такой девушкой надо хитростью и наглостью брать. Сказать, что будешь делать куни, делать его, ласкать, всунуть палец, подвигать как ей нравится. А потом взять и присунуть своего удава. Главное не слушать, что она не готова, может не надо, боюсь. Просто делай своё дело. Если она любит минет, куни, значит к сексу готова, просто боли боится

Да, купи любит. Попробую так

#20
Гocть

И откуда только вы такие берётесь.
Любить не умеете. Только тpaxaть вам надо с пелёнок.
Что ты в неё вложил? Не женился даже.
Нет понятно, что тема женская разводка. Я не думаю, что есть такие мужики.)

Ты считаешь, что нужно заниматься сексом только после свадьбы? Старомодно

#21
Гость

С другими девушками нормально было?

Она говорит что у меня слишком большой член

Гость
#22

А яйчаги у нее из труселей не торчат? Мож поэтому и не вставляется🤨

Гость
#23
Станислав Изотов

Она говорит что у меня слишком большой член

ей точно надо обратиться к гинекологу с этой проблемой, а не на форум, возможно, ей нужно будет у врача сделать надрез

#24

У девочек бывает такое такое. Закрываются и всё тут. С бывшей так было: Каждый такая история - первый вход через силу со скрипом. А дальше раскрывается и всё норм. Побольше смазки и засаживай. Можешь вначале входить пальцем. Только аккуратно. И после этого членом.

Гость
#25

Вам всего 19-20, куда Вы торопитесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: