Гость
Статьи
Больное восприятие …

Больное восприятие женской сексуальности

Мужчины пропогандируют отношение к женщине как к мясу для секса, но не хотят чтобы так относились к их дочерям.
Подавляют сексуальность девушек патриархальным воспитанием, но не хотят чтобы им доставались девушки с подавленной сексуальностью.
Говорят о чистоте, а после идут за удовольствиями в бордели и приносят "чистой" жене венерические заболевания.
Заявляют "Не дала на первом свидании - шли её, не трать время на динамщицу" "Загс - это только для каблуков", а потом требуют от девушек "чистоты" и "хранить себя для мужа".

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Надо установить Законом обязательную подачу, каждой девушки, списка ее френд-зоны. Чтобы было понятно, кто в ее "вкусе", а кто нет. Списки должны быть в единой Базе данных. Для того это нужно, чтобы каждый имбецил, и иже с ними, знал свой "железобетонный потолок".

Лучик
#2

Автор, да такие есть, но правда как всегда где то по середине. Адекватные люди тоже есть, которые общаются с девочками подростками о сексе и половом воспитании а не просто "не смотри доча секс это плохо и нельзя!" А потом девочка шарахается от мужиков и боится своей женственности. Подавляет. Мужики которые не лезут в матку с первой встречи тоже есть, которые не ворчат о наличии партнеров, и примут как факт девственница- второй- 10. Да и не спросит. И более того только за раскрывать женскую сексуальность, со временем, когда его дама готова. Многие и к сексологам готовы обращаться, и вместе с женами обсуждают их проблемы. Так же у мужчин разные предпочтения кому то скромницу кому то активнее. Вот это середина всё. Ищите своего. Всех остальных шлите лесом. Мнений слишком много. Подстраиваться подо все не надо.

Гость
#3

Автор, сколько "чистых" девушек знает после 18?))
О времена,о нравы!

#4

автор . вы путаете . это женьщины требуют ресурсы за допуск к сексу . для женьщин дать просто так это позор . соответственно сами женьщины позиционируют себя как товар при сделке . мужчины за бесплатный секс по взаимной симпатии . а в итоге практика, где мужчины вынуждены платить вперед , и расчитывают получить товар . но их часто кидают динамят . или товар дали но он не стоит вложеных ресурсов .

Гость
#5

Ты когда поумнеешь ведь уже взрослая женщина ! Не чего мужчину с женщиной ровнять или сравнивать !

Гость
#6
Лучик

Автор, да такие есть, но правда как всегда где то по середине. Адекватные люди тоже есть, которые общаются с девочками подростками о сексе и половом воспитании а не просто "не смотри доча секс это плохо и нельзя!" А потом девочка шарахается от мужиков и боится своей женственности. Подавляет. Мужики которые не лезут в матку с первой встречи тоже есть, которые не ворчат о наличии партнеров, и примут как факт девственница- второй- 10. Да и не спросит. И более того только за раскрывать женскую сексуальность, со временем, когда его дама готова. Многие и к сексологам готовы обращаться, и вместе с женами обсуждают их проблемы. Так же у мужчин разные предпочтения кому то скромницу кому то активнее. Вот это середина всё. Ищите своего. Всех остальных шлите лесом. Мнений слишком много. Подстраиваться подо все не надо.

Глупости не пишите. Развратные девушки это не про женственность и сексуальность. Чаше они грубые и равнодушные к сексу. И как раз именно развратные уже знают последствия секса плохие, девам этого знать неоткуда.

Гость
#7

Давать это не про сексуальность, и уж тем более не про женственность.

Гость
#8

Как всегда, что в посте что в комментах жажда власти над людьми.

Гость
#9

Опять собакина иглупые темы пишет. Все пережиааешь, что страшная?

Гость
#10
Гость

Как всегда, что в посте что в комментах жажда власти над людьми.

Нет, это пишут закомплексованные женщины-ляди, они думают, если гадости про дев напишут, что они якобы несексуальны, то сами станут от этого сексуальнее. Как будто кто-то виноват, что у лядей каких-то некрасивая фигура и что они дают, но все равно не нужны.

Гость
#11
Гость

Нет, это пишут закомплексованные женщины-ляди, они думают, если гадости про дев напишут, что они якобы несексуальны, то сами станут от этого сексуальнее. Как будто кто-то виноват, что у лядей каких-то некрасивая фигура и что они дают, но все равно не нужны.

Да, это банальная жажда власти над противоположным полом и требование подчинения себе и своим хотелкам.

Гость
#12
Гость

Да, это банальная жажда власти над противоположным полом и требование подчинения себе и своим хотелкам.

Что значит жажда власти над противоположным полом? Каким хотелкам? Причем здесь тема дев? Зачем они дев приплетают, зачем глупости пишите. Никто сейчас требование не выставляет, что он женится только на деве. Собакина, тва рь.

Гость
#13

Загитова некрасивая девушка. Маленькие глаза, похожа на обезьяну. Огромедные плечи мужский и клинически узкий таз. Такие комменты вам ее настоящий отец не заказывал, да? Каждый раз при созданим тем глумления и оскорбления дев я буду писать про нее, дочь того, кто заказывает уничтожающие дев комменты.

Гость
#14

Некрасивому автору опять приходится писать комменты-оскорблентя про дев.

Гость
#18
гость

Надо установить Законом обязательную подачу, каждой девушки, списка ее френд-зоны. Чтобы было понятно, кто в ее "вкусе", а кто нет. Списки должны быть в единой Базе данных. Для того это нужно, чтобы каждый имбецил, и иже с ними, знал свой "железобетонный потолок".

Для начала покажи рожи и фигуры тех, кто здесь пишет гадости про дев, про то, что они несексуальны. И рожи тех, кто заказывает эти темы и комменты. Никому твои ляди не нужны, как и те, кому они давали.

#20

Нас не чему не учат в школе!

Общение – это процесс обмена информацией и взаимодействия между людьми, основанный на восприятии и понимании друг друга.
А секс общению на учат только соцсети! А там, в основном, выпускники школ, которые их не научили общаться даже по переписке.

Гость
#21

Больные сумасшедшие тва ри. Неужели думаете кто-то поверит вам, лицемернвм тва рям, пишущим лживые льстивые комменты про заги тову и такие лживые про дев только оскорбительные? Лишь бы эта не плакала. Ты за хрен овые гены, да ввп? Так и скажи, уро дец. Только от твоих лживых комментов заги това красивее не становится, тоько наоборот.

Гость
#22

Все ляди патриархалки до мозга костей. Вон как стараются "угодить

Гость
#23
Гость

Больные сумасшедшие тва ри. Неужели думаете кто-то поверит вам, лицемернвм тва рям, пишущим лживые льстивые комменты про заги тову и такие лживые про дев только оскорбительные? Лишь бы эта не плакала. Ты за хрен овые гены, да ввп? Так и скажи, уро дец. Только от твоих лживых комментов заги това красивее не становится, тоько наоборот.

Пока в этой теме только одна такая)
Подсказать кто? Или сами догадаетесь))

Гость
#25
Гость

Пока в этой теме только одна такая)
Подсказать кто? Или сами догадаетесь))

Хочешь я угадаю, что ты толстая? В чем я сумасшедшая, где я сказала хоть слово неправды. У заги есть фигура? Сказать, чтотдевы несексуальны - это не оскорбление? Здесь кто-то просто так будет оскорблять дев, а не за деньги и по заказу когда в жизни никто не верит даже, что они есть после определенного возраста и никому эта тема дев неинтересна.

Гость
#26
Гость

Хочешь я угадаю, что ты толстая? В чем я сумасшедшая, где я сказала хоть слово неправды. У заги есть фигура? Сказать, чтотдевы несексуальны - это не оскорбление? Здесь кто-то просто так будет оскорблять дев, а не за деньги и по заказу когда в жизни никто не верит даже, что они есть после определенного возраста и никому эта тема дев неинтересна.

Мне интересна. Ваша теория разбилась о мои предпочтения и вкусы))

Гость
#27
Гость

Что значит жажда власти над противоположным полом? Каким хотелкам? Причем здесь тема дев? Зачем они дев приплетают, зачем глупости пишите. Никто сейчас требование не выставляет, что он женится только на деве. Собакина, тва рь.

Люди должны быть такими какими хочу я их видеть. Это жажда власти. Идите в Госдуму там и подчиняйте себе людей.

#28
гость

Надо установить Законом обязательную подачу, каждой девушки, списка ее френд-зоны. Чтобы было понятно, кто в ее "вкусе", а кто нет. Списки должны быть в единой Базе данных. Для того это нужно, чтобы каждый имбецил, и иже с ними, знал свой "железобетонный потолок".

Что делать, если предпочтения меняются со временем?
У некоторых даже быстро. )))

#29
Гость

Люди должны быть такими какими хочу я их видеть. Это жажда власти. Идите в Госдуму там и подчиняйте себе людей.

Ещё одна форма субъективного идеализма. )))

Гость
#30
Гость

Мне интересна. Ваша теория разбилась о мои предпочтения и вкусы))

Вкусы за деньги? У кого это такие вкусы? У никчемных. Мнение никчемных неинтересно. Причем тут вкусы, говрить на узкие бедра что это фигура "с изгибами" это не про вкус, это про вранье.

Гость
#31
Гость

Мне интересна. Ваша теория разбилась о мои предпочтения и вкусы))

Ты не можешь говорить на тему, которая к тебе не относится никак. Ты не была девой с определенного возраста, значит и знать не знаешь, какого это быть девой и уж тем более твой сра ный нос и есть не знает, как дев воспринимают мужчины. Как секс воспринимают, если фигура красивая, как бы ты того не хотела и какие бы заказы по травле дев не получала. Усекла ты и твои хозяева надеюсь.

Гость
#32
гость

Надо установить Законом обязательную подачу, каждой девушки, списка ее френд-зоны. Чтобы было понятно, кто в ее "вкусе", а кто нет. Списки должны быть в единой Базе данных. Для того это нужно, чтобы каждый имбецил, и иже с ними, знал свой "железобетонный потолок".

И писать на вумене малограмотным запретить

Гость
#33
Гость

Ты не можешь говорить на тему, которая к тебе не относится никак. Ты не была девой с определенного возраста, значит и знать не знаешь, какого это быть девой и уж тем более твой сра ный нос и есть не знает, как дев воспринимают мужчины. Как секс воспринимают, если фигура красивая, как бы ты того не хотела и какие бы заказы по травле дев не получала. Усекла ты и твои хозяева надеюсь.

Дааап,я по другую сторону баррикад) Мне женщины нравятся,они прикольные и ещё у них есть сиськи)

Гость
#34
Гость

Люди должны быть такими какими хочу я их видеть. Это жажда власти. Идите в Госдуму там и подчиняйте себе людей.

Какими конкретно например... Нет, я не пойду, я не родня ввп, чтобы имея прямоугольную фигуру и будучи жирухой выигрывать, и потом идти в гд, чтобы меня потом говорили на страшилку что я якобы сплю с ввп. Ввп и не такое может придумать про своих страхууилищ родственниц, чтобы все начали верить что она ничего так, привлекательная. А да, еще придумать про "легенду" Художественной гимнастики.

Гость
#35
Гость

Дааап,я по другую сторону баррикад) Мне женщины нравятся,они прикольные и ещё у них есть сиськи)

А, но девы тебе не нравятся почему-то. Наверное, ты все-таки не очень мужчина. У дев тоже есть сиськи, не знал?

Гость
#36
Гость

Дааап,я по другую сторону баррикад) Мне женщины нравятся,они прикольные и ещё у них есть сиськи)

Если б ты был реальным мужчиной, ты бы и слова плохого про дев не сказал, потому что ты банально не знаешь, кто там и как выглядит и вообще думал бы, и предполагал бы, что дева может быть привлекательной. Как и думают нормальные мужчины (кроме конечно злобных и нищих, которым дева привлекательная не даст).

Гость
#37
Гость

А, но девы тебе не нравятся почему-то. Наверное, ты все-таки не очень мужчина. У дев тоже есть сиськи, не знал?

Где ты увидила что мне не нравятся девы? Пруфы в студию!
Это ты тут поливаешь грязью всех и вся) Мне живётся комфортно и гармонично. Меня даже такие как ты не бесятя просто посмеиваюсь над ними.

Гость
#38
Гость

Где ты увидила что мне не нравятся девы? Пруфы в студию!
Это ты тут поливаешь грязью всех и вся) Мне живётся комфортно и гармонично. Меня даже такие как ты не бесятя просто посмеиваюсь над ними.

Над кем ты посмеиваешься, кто против травли дев, которая очевидна в самой теме и комментам к ним. Тогда моральный ур од. Или ты не в состоянии понять, что писать, что у дев нет сексуальности это не оскорбление? Тебе тысячу раз сказали, что оскорбление.

Гость
#39
Гость

Где ты увидила что мне не нравятся девы? Пруфы в студию!
Это ты тут поливаешь грязью всех и вся) Мне живётся комфортно и гармонично. Меня даже такие как ты не бесятя просто посмеиваюсь над ними.

Кого я поливаю? Пойди почитай комменты заги льстивые и к ее соперницам гадливые, и как любой коммент везде против заги удаляется. И сколько потрачено ресурсов на льстивые комменты заги. Она читает мои комменты здесь, не думаю, если только где-то публикуют и этого же человека обзывают, верю. Попробуй напиши против нее коммент, сразу нападение. Это явный заказ, а речь ведь тех комментаторов за нее и против дев с определенного возраста одна и та же.. Комменты явно пишут люди в возрасте, которым она вообще не должна быть интересна. Эти комментаторы на всех ресурсах, и на этом в том числе.

Гость
#40
Гость

Где ты увидила что мне не нравятся девы? Пруфы в студию!
Это ты тут поливаешь грязью всех и вся) Мне живётся комфортно и гармонично. Меня даже такие как ты не бесятя просто посмеиваюсь над ними.

Миллинершу грязью? Это невозможно.

Гость
#41
Гость

Кого я поливаю? Пойди почитай комменты заги льстивые и к ее соперницам гадливые, и как любой коммент везде против заги удаляется. И сколько потрачено ресурсов на льстивые комменты заги. Она читает мои комменты здесь, не думаю, если только где-то публикуют и этого же человека обзывают, верю. Попробуй напиши против нее коммент, сразу нападение. Это явный заказ, а речь ведь тех комментаторов за нее и против дев с определенного возраста одна и та же.. Комменты явно пишут люди в возрасте, которым она вообще не должна быть интересна. Эти комментаторы на всех ресурсах, и на этом в том числе.

Почитал, цитирую:
"Нет, я не пойду, я не родня ввп, чтобы имея прямоугольную фигуру и будучи жирухой выигрывать, и потом идти в гд, чтобы меня потом говорили на страшилку что я якобы сплю с ввп. "
На лицо,зависть,брезгливость и боязнь что о тебе подумают другие.
Короче неполноценная личность.

Гость
#42
Гость

Какими конкретно например... Нет, я не пойду, я не родня ввп, чтобы имея прямоугольную фигуру и будучи жирухой выигрывать, и потом идти в гд, чтобы меня потом говорили на страшилку что я якобы сплю с ввп. Ввп и не такое может придумать про своих страхууилищ родственниц, чтобы все начали верить что она ничего так, привлекательная. А да, еще придумать про "легенду" Художественной гимнастики.

Мужчины указывают какими женщины должны быть, женщины указывают какими мужчины должны быть. Все друг друга пытаются прогнуть. Это жажда власти, непреодолимое желание быть над кем то. Подчинить себе других. Сделать их слабее и безвольнее. Как депутаты и чиновники пишущие очередные запрещающие законы для людей. Что простолюдинам нельзя, а депутатам можно.

Гость
#43
Гость

Ты когда поумнеешь ведь уже взрослая женщина ! Не чего мужчину с женщиной ровнять или сравнивать !

Конечно, как сравнимать разумных, умеющих думать и чувствовать женщин и примитивных, похотливых агрессивно ведущих себя существ с корнишоном в штанах?

Гость
#44
Гость

Да, это банальная жажда власти над противоположным полом и требование подчинения себе и своим хотелкам.

У мужла да, все так и есть

Петробул
#45

Понятно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: