Гость
Статьи
Как ещё можно дорвать …

Как ещё можно дорвать плеву? Я уже измучился

Необычная проблема с девушкой. Только не ржать и не обзывать троллем! Подобные сообщения буду игнорировать. Появилась новая девушка, оказались в постели. Ну и в перерыве я ее стал расспрашивать про ее самый первый раз. Ну и она сказала, что крови у нее не было при лишении девственности. Тогда я решил, что ее другие парни не дорвали, так как члены были коротки. У меня-то длинный как раз. Лег на любимую сверху и стал входить в нее как можно глубже. И чувствовал при очень глубоких проникновениях, что какое-то колечко пробиваю. Я делал резкие фрикции, чтобы это колечко разорвать. Представлял, как моя девушка расплачется, я буду сушить поцелуями ее слезы и дорывать плеву-колечко, спрятанную в самой глубине. Слезы у девушки были, и я их сушил поцелуями, растягивая колечко у нее в глубине. А вот крови после акта не было ни капли. Тогда решил, чтобы она сама дорвала себе плеву. Ну и скакала на мне в позе наездницы довольно долго, насаживалась до самого конца. И опять ни капли крови. Как ещё можно дорвать плеву? К слову, ни одному из ее предыдущих партнёров даже и в голову не пришло приложить какое-то усилие, чтобы ее дорвать. Так девушка говорит. Справедливости ради, хочу заметить, что сексу эта ее особенность не мешает.

Павел
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахахахах..... *** хахахаха попробуй ножку от табуретки

Гость
#2

ох, ну и идиот, крови может и не быть , это не обязательно, зачем ее дорывать

Гость
#3

спасибо, посмеялась))

#4

Ну, раз не мешает, то забейте. Дорвётся со временем.

Гость
#5

Да не было у нее значит изначально плевы. Такое бывает. И плева находится у входа во влагалище - там не нужен особо длинный член и 10 см хватит.

Павел
#6
Гость

ох, ну и идиот, крови может и не быть , это не обязательно, зачем ее дорывать

Чтобы бабой стала. Чего непонятного?

Гость
#7

Автор, хватит насиловать девушку. Ей от процесса должно быть приятно ,а не больно. У некоторых женщин крови вообще не бывает.

Павел
#8
Каролина

Ну, раз не мешает, то забейте. Дорвётся со временем.

Но это так возбуждающе дорвать ее самому, а потом осушить поцелуями слезы. И чтобы кровь была.

Павел
#9
Гость

хахахахах..... *** хахахаха попробуй ножку от табуретки

Я хочу членом.

Гость
#10

Сушил ее слезы поцелуями 😁
Очень виртуозно.
Хоть бы разводка ))
Не дай бог такой идиот размножится
Автар)) у вас проблема

Павел
#11
Гость

спасибо, посмеялась))

А что смешного тут?

Павел
#12
Гость

Сушил ее слезы поцелуями 😁
Очень виртуозно.
Хоть бы разводка ))
Не дай бог такой идиот размножится
Автар)) у вас проблема

Что тут глупого?

Гость
#13
Павел

Что тут глупого?

Абсолютно все 😁

#14

Это шейка матки🤦‍♀️ она имеем форму бублика, своими действиями ты можешь ее сильно травмировать.

Гость
#15
Гость

Сушил ее слезы поцелуями 😁
Очень виртуозно.
Хоть бы разводка ))
Не дай бог такой идиот размножится
Автар)) у вас проблема

Даже если это и разводка, скорее всего это она и есть.
Но у автора все равно с кукухой не все хорошо. Нормальному человеку такая хня в голову не придет

Павел
#16
Гость

Автор, хватит насиловать девушку. Ей от процесса должно быть приятно ,а не больно. У некоторых женщин крови вообще не бывает.

При разрыве или растяжении этого колечка внутри и должно быть больно. Всё через это проходят. Пусть терпит.

Гость
#17
Павел

Чтобы бабой стала. Чего непонятного?

Из женщины? не надо

Гость
#18
Павел

Но это так возбуждающе дорвать ее самому, а потом осушить поцелуями слезы. И чтобы кровь была.

Тебе оч.ко надо порвать.
Ушлепок маргинальный

Гость
#19
Павел

Но это так возбуждающе дорвать ее самому, а потом осушить поцелуями слезы. И чтобы кровь была.

себе порви что-нибудь дилдаком, раз уж так это так романтично , кровь слижешь потом

Павел
#20
Гость

Из женщины? не надо

Так она и не женщина, пока крови нет после акта. И ни с кем не было, судя по ее словам.

Павел
#21
Гость

Даже если это и разводка, скорее всего это она и есть.
Но у автора все равно с кукухой не все хорошо. Нормальному человеку такая хня в голову не придет

Что тут ненормального?

Павел
#22
Гость

себе порви что-нибудь дилдаком, раз уж так это так романтично , кровь слижешь потом

Фу! Я не из этих голубых!

Павел
#23
Гость

Тебе оч.ко надо порвать.
Ушлепок маргинальный

Откуда столько злобы?

Павел
#24
alinaggg

Это шейка матки🤦‍♀️ она имеем форму бублика, своими действиями ты можешь ее сильно травмировать.

А где тогда плева, если девушка ни разу при сексе не кровила?

Гость
#25
Павел

Так она и не женщина, пока крови нет после акта. И ни с кем не было, судя по ее словам.

она родилась женщиной

Гость
#26
Павел

Фу! Я не из этих голубых!

так дилдаком же, а не чужим х*ем

Павел
#27
Гость

так дилдаком же, а не чужим х*ем

Причем тут я вообще, если речь о девушке?!

Гость
#28
Павел

Причем тут я вообще, если речь о девушке?!

Прежде чем над кем-то проводить экзэкуцию

Гость
#29
Павел

Причем тут я вообще, если речь о девушке?!

Прежде чем проводить экзэкуцию. Ее автор должен испробовать все ее прелести на себе . И только после имеет право предлагать

Гость
#30
Павел

Чтобы бабой стала. Чего непонятного?

А так она после минимум трёх мужиков ещё девушка невинная , ага )))

Гость
#31
Павел

Но это так возбуждающе дорвать ее самому, а потом осушить поцелуями слезы. И чтобы кровь была.

Плева у девушки давно порвана. И не вами. Крови у неё просто не было , это бывает. То, что вы ощущаете внутри - это не плева.

Гость
#32
Павел

Причем тут я вообще, если речь о девушке?!

чтоб прочувствовать на себе то что ты с ней собрался делать , для практики ,так сказать, чтоб научиться, а то ты ж сам жалуешься что не умеешь рвать всякия отверстия

Гость
#33
Гость

А так она после минимум трёх мужиков ещё девушка невинная , ага )))

какие три мужика, долбоебик

Павел
#34
Гость

Плева у девушки давно порвана. И не вами. Крови у неё просто не было , это бывает. То, что вы ощущаете внутри - это не плева.

А что это тогда у нее внутри?

Гость
#35

Кто-то и рожает с плевой. Поучите физиологию и анатомию. Строение женского тела, все поймете. Не надо ничего "дорывать"

Гость
#36

А девушку жалко, вы ее долбите, а она терпет. Cекc же удовольствие должен приносить, а не боль.

Гость
#37
Павел

А где тогда плева, если девушка ни разу при сексе не кровила?

Вам уже человек 5 сказали, что крови может не быть , это нормально.
Вы не читаете что ли?
Почитайте тогда в интернете инфу на эту тему.

Павел
#38
Гость

чтоб прочувствовать на себе то что ты с ней собрался делать , для практики ,так сказать, чтоб научиться, а то ты ж сам жалуешься что не умеешь рвать всякия отверстия

Нет, лучше на ней поэкспериментировать.

Павел
#39
Гость

А так она после минимум трёх мужиков ещё девушка невинная , ага )))

Ну раз крови не было, значит невинная.

Павел
#40
Гость

Прежде чем проводить экзэкуцию. Ее автор должен испробовать все ее прелести на себе . И только после имеет право предлагать

Ну парни, у которых секс с девственницами, ничего в себя перед этим не суют.

#41
Гость

Да не было у нее значит изначально плевы. Такое бывает. И плева находится у входа во влагалище - там не нужен особо длинный член и 10 см хватит.

Да- да, плева на входе . Я думаю это строение такое вагины. У меня было две женщины с "колечком "примерно на глубине 10 см. У меня член 13 см в длину. Мне например понравилось, очень интересные ощущения, и очень приятные.

#42

Крови и не должно быть! Изучай анатомию женского тела

Гость
#43
Павел

Ну парни, у которых секс с девственницами, ничего в себя перед этим не суют.

Но и над девушкой не издеваются осушая ее слезы поцелуями .
У других парней девушки от наслаждения плачут . Вы похоже совсем " не смог " 😄

#44
Павел

Чтобы бабой стала. Чего непонятного?

Плева - это не пленка, чтоб ее рвать! Погугли строение плевы

#45
Павел

Так она и не женщина, пока крови нет после акта. И ни с кем не было, судя по ее словам.

Судя по уровеню твоего интелекта, ты глупее обезьяны

#46
Тина

Судя по уровеню твоего интелекта, ты глупее обезьяны

*уровню

#47
Павел

Нет, лучше на ней поэкспериментировать.

На мамке своей эксперементируй

Гость
#48
Павел

Фу! Я не из этих голубых!

Но точно из пидaрacoв.

#49

Ой,ой бедный ИЗМУЧИЛСЯ🤣🤣
Это девушка измучилась! Секс с таким бараном терпеть! Ему раз 100 уже здесь написали, что КРОВИ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ!
А он, как заевшая пластинка: " нет крови - невинна!", надо дорвать"
Как таким тупым родиться можно?!
Детёныши зверей и то умней !

Ленка
#50
Гость

Сушил ее слезы поцелуями 😁
Очень виртуозно.
Хоть бы разводка ))
Не дай бог такой идиот размножится
Автар)) у вас проблема

Он просто романтик)))