Гость
Статьи
Сколько мужчин делало …

Сколько мужчин делало вам куни?

Вам понравилось? Чем вы заразились?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фекаллина, это ты, старый ишак? Опять за старое, опущенный?

Гость
#2

Могут уреаплазмоз заразить! Мужчины всем подряд делают куни! Осторожно!

Гость
#3

опущенное ччммоо снова пытается продвигать в массы зэковскую теорию строго выполняя указания главппииддоорраа зоны

Гость
#4

Одновременно или по очереди, автор?

Гость
#5

Мне куни делали очень многие ребята и взрослые мужчины. Не считала, но очень много их было. Большинство из них делали куни хорошо, качественно, приятно, с чувством. И только некоторые ударили лицом в грязь (не знали, как это делать, плохо чувствовали весь процесс, и пр.).

Ничем меня никто не заразил. Заражения происходят не при каждом случае орального секса. А если им заниматься не просто так, а осторожно (не с кем попало, и исключая подозрительных персонажей), - то риск заражения будет вообще минимальным.

Гость
#6
Гость

Мне куни делали очень многие ребята и взрослые мужчины. Не считала, но очень много их было. Большинство из них делали куни хорошо, качественно, приятно, с чувством. И только некоторые ударили лицом в грязь (не знали, как это делать, плохо чувствовали весь процесс, и пр.).

Ничем меня никто не заразил. Заражения происходят не при каждом случае орального секса. А если им заниматься не просто так, а осторожно (не с кем попало, и исключая подозрительных персонажей), - то риск заражения будет вообще минимальным.

🤢🤮

Гость
#7

Я бы хотел отлизать писю женскую но только чистую. Вылизал бы как следует! А потом на зоне за то что лизал писю женскую опустят.
Вообще на зоне сейчас в наше время слава Богу риск стать опущеным велик если ты попадешь в нормальную хата где не спросят тебя "а лизал ли ты писю" можешь попасть в хату к моим ребятам разработчикам в Саратове.
У меня своя бей-бригада опускаем мужиком АУЕшных. Терпеть не можем мы лицемерие сперва лижешь писю а потом говоришь ты мужик нуну.

Гость
#8

Просто сейчас стало много куколдов аленей подкаблучников лет 30-40 назад это считалось чуть ли не извращением

Гость
#10
Гость

Мне куни делали очень многие ребята и взрослые мужчины. Не считала, но очень много их было. Большинство из них делали куни хорошо, качественно, приятно, с чувством. И только некоторые ударили лицом в грязь (не знали, как это делать, плохо чувствовали весь процесс, и пр.).

Ничем меня никто не заразил. Заражения происходят не при каждом случае орального секса. А если им заниматься не просто так, а осторожно (не с кем попало, и исключая подозрительных персонажей), - то риск заражения будет вообще минимальным.

по ходу, ваш междуножный пельмень популярен

Гость
#11

Мне парень сам просит сделать. Ему нравится

Гость
#12

На учете состоите?

Гость
#13

Все

#14
Гость

Мне парень сам просит сделать. Ему нравится

А тебе нравится ? Кончаешь?

Гость
#15

2
да
ничем

Гость
#16
Машинист

А тебе нравится ? Кончаешь?

ору писец норвежцам

Гость
#17
Машинист

А тебе нравится ? Кончаешь?

Кончаю, нравится. Он умеет делать

Гость
#18

И подбородок в хавне

Гость
#19

Таких опущенцев, кто занимается такой мерзостью, на самом деле, очень мало! А все те, кто тут рассказывают сказки о том, что им якобы все подряд лижут - типичные вуменские фантазерки. Вообще, только конченный дегенерат способен на такое, хоть сколько-нибудь уважающий себя мужчина проблюется от отвращения при одной только мысли об этом!...

Гость
#20
Гость

Таких опущенцев, кто занимается такой мерзостью, на самом деле, очень мало! А все те, кто тут рассказывают сказки о том, что им якобы все подряд лижут - типичные вуменские фантазерки. Вообще, только конченный дегенерат способен на такое, хоть сколько-нибудь уважающий себя мужчина проблюется от отвращения при одной только мысли об этом!...

Это очень крутые ощущения. Я кончаю каждый раз от куни, если бы мой парень не делал секс был бы вообще унылый

Гость
#21
Гость

Таких опущенцев, кто занимается такой мерзостью, на самом деле, очень мало! А все те, кто тут рассказывают сказки о том, что им якобы все подряд лижут - типичные вуменские фантазерки. Вообще, только конченный дегенерат способен на такое, хоть сколько-нибудь уважающий себя мужчина проблюется от отвращения при одной только мысли об этом!...

Сам ты дегенерат. На такое способен нормальный мужик, который очень любит женщин. А те Кто не любит женщин , ахают друг друга в попу и голову.

Гость
#22
Гость

Я бы хотел отлизать писю женскую но только чистую. Вылизал бы как следует! А потом на зоне за то что лизал писю женскую опустят.
Вообще на зоне сейчас в наше время слава Богу риск стать опущеным велик если ты попадешь в нормальную хата где не спросят тебя "а лизал ли ты писю" можешь попасть в хату к моим ребятам разработчикам в Саратове.
У меня своя бей-бригада опускаем мужиком АУЕшных. Терпеть не можем мы лицемерие сперва лижешь писю а потом говоришь ты мужик нуну.

вы явно прикалываетесь

Гость
#23
Гость

Сам ты дегенерат. На такое способен нормальный мужик, который очень любит женщин. А те Кто не любит женщин , ахают друг друга в попу и голову.

ты видать би раз судишь по себе

Гость
#24

Куни делают только извращенцы или импотенты , жаль конечно что вам не попадались хорошие парни ! Вы где таких уродов находите в блатхате походу живёте или в коммуналке на окраине …

Гость
#25
Гость

Куни делают только извращенцы или импотенты , жаль конечно что вам не попадались хорошие парни ! Вы где таких уродов находите в блатхате походу живёте или в коммуналке на окраине …

тупые ярлыки
это самое просто дополнение

Гость
#26
Гость

Я бы хотел отлизать писю женскую но только чистую. Вылизал бы как следует! А потом на зоне за то что лизал писю женскую опустят.
Вообще на зоне сейчас в наше время слава Богу риск стать опущеным велик если ты попадешь в нормальную хата где не спросят тебя "а лизал ли ты писю" можешь попасть в хату к моим ребятам разработчикам в Саратове.
У меня своя бей-бригада опускаем мужиком АУЕшных. Терпеть не можем мы лицемерие сперва лижешь писю а потом говоришь ты мужик нуну.

Соси ты член,ушлепок.Намолол тут с три короба.Мне по@уй куда ты попадешь и так далее.

Гость
#27
Гость

Таких опущенцев, кто занимается такой мерзостью, на самом деле, очень мало! А все те, кто тут рассказывают сказки о том, что им якобы все подряд лижут - типичные вуменские фантазерки. Вообще, только конченный дегенерат способен на такое, хоть сколько-нибудь уважающий себя мужчина проблюется от отвращения при одной только мысли об этом!...

И ты лижешь,только тут строишь из себя типа мужика мачо,а на самом деле еб@шишь за уши не оттащить,вот и сейчас сидишь на этой ветке не спроста с рожей в женских выделениях,а пальцы гнешь.

Гость
#28
Гость

Куни делают только извращенцы или импотенты , жаль конечно что вам не попадались хорошие парни ! Вы где таких уродов находите в блатхате походу живёте или в коммуналке на окраине …

И ты лижешь,иначе не сидел бы в этой ветке форума с рожей в женских выделениях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: