Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят этот вид секса?

Почему некоторые девушки не хотели бы пробовать страпон или массаж простаты? Разве это не самое крутое, что может быть в сексе? Оргазм то можно и наедине с собой получить. А вот сделать массаж …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

а вот надо вставить на полшишки раз
чтоб на себе узнала и сказать - терпи для нас
а то сильно хитренькая и вообще терпеть нельзя

Сними уже себе путану для анала, раз тебя оскорбляет чужой сексуальный опыт

Гость
#52
Гость

Это не вид секса а изврат

Оральный, анальный и петтинг тоже изврат?

Гость
#53
Гость

можете и член свой ей пришить где у нее была дыра
зачем он вам

А как тогда д.рочить? Ну или заниматься петингом или оральным сексом? Для этого член нужен

Гость
#54
Гость

да, бабы совсем испортились
всякая *** в бошках

А почему это только ты можешь что-то в кого-то засовывать? Почему только ты можешь доминировать? Я тоже хочу

Гость
#55
Гость

Нет, просто раньше мужчины стеснялись об этом говорить и были несчастливы. А сейчас говорят более открыть, идут навстречу счастью

раньше это когда интересно

Гость
#56
Гость

Оральный, анальный и петтинг тоже изврат?

неа
каждый при своих ролях

Гость
#57
Гость

А как тогда д.рочить? Ну или заниматься петингом или оральным сексом? Для этого член нужен

так ему ж он уже не особо и нужен он пассив

Гость
#58
Гость

да, бабы совсем испортились
всякая *** в бошках

А Вы мужики все лапочки? По статистики именно мужчины имеют более извращеннные сексуальные желания и предпочтения

Гость
#59
Гость

А почему это только ты можешь что-то в кого-то засовывать? Почему только ты можешь доминировать? Я тоже хочу

совать не равно доминировать
это во-первых
а во-вторых опущенец это зашквар но ему норм

Гость
#60

Какие ощущения Вы испытываете во время того когда Вас страпонят?

Гость
#61

Обычно по рассказам парням это не нравится, они говорят что оргазма нет, а токо чувство обосраться присутствует. Ваще не ясно как можно быть геями и иметь баб в зад?!

Гость
#62
Гость

А Вы мужики все лапочки? По статистики именно мужчины имеют более извращеннные сексуальные желания и предпочтения

Да все М преступники, а Ж давалки

Гость
#63
Гость

Обычно по рассказам парням это не нравится, они говорят что оргазма нет, а токо чувство обосраться присутствует. Ваще не ясно как можно быть геями и иметь баб в зад?!

Если бы не нравилось, то не было бы столько желающих в попу

Гость
#64
Гость

Обычно по рассказам парням это не нравится, они говорят что оргазма нет, а токо чувство обосраться присутствует. Ваще не ясно как можно быть геями и иметь баб в зад?!

это какие-то мазохисты, не иначе

Гость
#65
Гость

Если бы не нравилось, то не было бы столько желающих в попу

мужик оргазм всегда получит и ему такие извороты не нужны
а вот ее иногда надо открыть с другой стороны

#66

Ради интереса многие готовы и Вполне себе идут на такие эксперименты. Попробовать одно, а жить с этим всю жизнь – иное дело. Потому что всё-таки мужчина предназначен для того чтобы он нас, а не мы его. И для продления рода .. Здесь смена ролей – неприемлема .

Гость
#67
Гость

мужик оргазм всегда получит и ему такие извороты не нужны
а вот ее иногда надо открыть с другой стороны

Изначально женщины страпонят мужчин в попу только лишь потому что мужчинам это нравится, иначе смысла нет во всем этом

Гость
#68
Гость

А почему это только ты можешь что-то в кого-то засовывать? Почему только ты можешь доминировать? Я тоже хочу

но там же хавно. Фууу

Гость
#69

Не пробовал страпон и не хочу, а вот если девушка научится делать массаж простаты, то почему бы и нет. Лучше в ж0пу пусть лазит любимый человек, чем мужик-уролог.

Гость
#70
Гость

Изначально женщины страпонят мужчин в попу только лишь потому что мужчинам это нравится, иначе смысла нет во всем этом

ага
и первые же предлагают

Гость
#71
Гость

Изначально женщины страпонят мужчин в попу только лишь потому что мужчинам это нравится, иначе смысла нет во всем этом

а в рот

Гость
#72
Гость

Не пробовал страпон и не хочу, а вот если девушка научится делать массаж простаты, то почему бы и нет. Лучше в ж0пу пусть лазит любимый человек, чем мужик-уролог.

тренироваться она будет на вас

Гость
#73
Гость

тренироваться она будет на вас

Пусть тренируется, медицинских пособий достаточно.

#74
mail

для меня АС в принципе в моей голове очень сильно завязан на доминирование. то есть при АС - это не равноправный секс. Активный партнер - это однозначно доминант. Даже если пассивному в кайф.

И вот тут возникает вторая психологическая проблема. и она не такая уж и редкая. Мое неприятие меня в пастели в роли доминантного партнера. Я кайфую лишь , если я подчиненная или равноправная. Но не ведущая. От этого у меня все падает и в последствие я перестаю уважать данного мужчину. Он перестает быть для меня богом, авторитетом, главой .

потому никак не принимаю такой вариант секса и с таким партнером (который вдруг этого захотел) разойдусь.

Да, интересно Вы заметили про психологическое восприятие гендерных ролей в сексе. Я тоже думаю, что это самая главная причина, почему женщинам каким-то это не нравится, глубоко чуждо. Я всегда, честно, думала, что это тоже скорее моя история, но оказалось, что мне в постели наоборот нравится доминировать. И это очень удобно - я возбуждаюсь, но сама не подставляю лишний раз свое тело) хотя обычный секс я люблю.

#75
Гость

Обычно по рассказам парням это не нравится, они говорят что оргазма нет, а токо чувство обосраться присутствует. Ваще не ясно как можно быть геями и иметь баб в зад?!

Да ладно Вам, моему бывшему нравилось, хоть мы и нечасто это практиковали. Сильная волна возбуждения, оргазм сильнейший. У мужчин там простата. Это у женщин как правило ничего.

Гость
#76
Гость

а в рот

Что в рот?

Гость
#77

Обожаю мужскую попу страпонить! Кайф в обе стороны! Он кайфует что над ним доменируют

Гость
#78
Гость

Что в рот?

ему брать вещицу

Гость
#79
Света

Да ладно Вам, моему бывшему нравилось, хоть мы и нечасто это практиковали. Сильная волна возбуждения, оргазм сильнейший. У мужчин там простата. Это у женщин как правило ничего.

а у тебя как правило тоже ничего?
теоретичка

Гость
#80
Света

Да, интересно Вы заметили про психологическое восприятие гендерных ролей в сексе. Я тоже думаю, что это самая главная причина, почему женщинам каким-то это не нравится, глубоко чуждо. Я всегда, честно, думала, что это тоже скорее моя история, но оказалось, что мне в постели наоборот нравится доминировать. И это очень удобно - я возбуждаюсь, но сама не подставляю лишний раз свое тело) хотя обычный секс я люблю.

все бабы любят обычный

Гость
#81
Гость

Пусть тренируется, медицинских пособий достаточно.

ну да
а те, кто смотрит мед сериалы доктора

Гость
#82
Гость

но там же хавно. Фууу

бабы сразу забывают

Гость
#83
Гость

Обычно по рассказам парням это не нравится, они говорят что оргазма нет, а токо чувство обосраться присутствует. Ваще не ясно как можно быть геями и иметь баб в зад?!

гее в много а в зад свою бабу прикольно

Гость
#84
Гость

но там же хавно. Фууу

Европейцам нравится по какашкам

Гость
#85
Гость

ну да
а те, кто смотрит мед сериалы доктора

Это не настолько сложная процедура, мужчинам её можно делать самостоятельно.

Гость
#86

Так противно же. Фу.

Гость
#87
Гость

мужик оргазм всегда получит и ему такие извороты не нужны
а вот ее иногда надо открыть с другой стороны

Оргазм оргазму рознь)) Когда мастурбирую с анальной пробкой или с масажером простаты, это совершенно другой, особый кайф, более яркие ощущения, всё более долго длится, море спермы потом и так приятно покалывает в яичках, понимаешь, что выплеснул из себя ВСЁЁЁ)) Мужчины себя очень много лишают, если по каким-то убеждениям не пробуют этого.

Мечтал бы попробовать страпон. Мне 34. И такие мысли как раз с 30 примерно возникли)

Name Surname
#88
Гость

Оргазм оргазму рознь)) Когда мастурбирую с анальной пробкой или с масажером простаты, это совершенно другой, особый кайф, более яркие ощущения, всё более долго длится, море спермы потом и так приятно покалывает в яичках, понимаешь, что выплеснул из себя ВСЁЁЁ)) Мужчины себя очень много лишают, если по каким-то убеждениям не пробуют этого.

Мечтал бы попробовать страпон. Мне 34. И такие мысли как раз с 30 примерно возникли)

Попробуйте стимулировать простату через живот, т.е нужно сесть, расслабить живот, желательно вставить анальную пробку(но можно и без нее), нащупать над членом кость (над ней будет мочевой пузырь), сильно надавить 3мя пальцами (или костяшками)на мочевой пузырь напрячь простату и массировать ее движениями вверх-вниз и дP04*tь. Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Гость
#89

Первым, предложение на страпон , сделал я. Девушке было интересно попробовать.
А когда вошла во вкус, нсчала по разному пробовать.
Она почувствовала, что она мужчина, а я девушка. Что у нее член, а не у меня. Она имела меня раком, стоя, на столе, орально.....

Name Surname
#90
Гость

Первым, предложение на страпон , сделал я. Девушке было интересно попробовать.
А когда вошла во вкус, нсчала по разному пробовать.
Она почувствовала, что она мужчина, а я девушка. Что у нее член, а не у меня. Она имела меня раком, стоя, на столе, орально.....

а вы можете кончить от страпона не мастурбируя член?

Гость
#91
Name Surname

а вы можете кончить от страпона не мастурбируя член?

Да. Оргазм еще ярче!!!!

Гость
#92
Name Surname

а вы можете кончить от страпона не мастурбируя член?

Именно от страпона я и кончил перевый раз, не от члена.

Гость
#93

В тот раз, она меня имела по разному.
Сначала я отсасал, потом она поставила меня раком, ввела страпон и начала меня трахать, нежно. Потом поставила мня к стене, раздвинула ноги на ширину плеч, ввела страпон и трахала меня жестко, била по попе, обзывала ***. Я тогда стонал так, что не каждая девушка так стонет при оргазме. Через минут пять, я почувствовал, что кончаю. Оргазм был такой, какого я еще не испытывал. Такой сильный, яркий, темнело в глазах.

Name Surname
#94
Гость

В тот раз, она меня имела по разному.
Сначала я отсасал, потом она поставила меня раком, ввела страпон и начала меня трахать, нежно. Потом поставила мня к стене, раздвинула ноги на ширину плеч, ввела страпон и трахала меня жестко, била по попе, обзывала ***. Я тогда стонал так, что не каждая девушка так стонет при оргазме. Через минут пять, я почувствовал, что кончаю. Оргазм был такой, какого я еще не испытывал. Такой сильный, яркий, темнело в глазах.

Попробуйте стимулировать простату через живот, т.е нужно сесть, расслабить живот, желательно вставить анальную пробку(но можно и без нее), нащупать над членом кость (над ней будет мочевой пузырь), сильно надавить 3мя пальцами (или костяшками)на мочевой пузырь напрячь простату и массировать ее движениями вверх-вниз и дP04*tь. Поделитесь пожалуйста впечатлениями

Гость
#95
Света

Я пробовала с одним мужчиной. И мне реально понравилось. Вот без шуток. Поначалу было странно, но потом я реально кайфанула, мне так понравилось быть в доминантной роли. Я вообще пришла к выводу, что в идеале вообще бы не занималась сексом, а страпонила мужиков.

Молодец

Александр
#96
Света

Я пробовала с одним мужчиной. И мне реально понравилось. Вот без шуток. Поначалу было странно, но потом я реально кайфанула, мне так понравилось быть в доминантной роли. Я вообще пришла к выводу, что в идеале вообще бы не занималась сексом, а страпонила мужиков.

Я бы хотел чтобы девушка меня ттрахала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: