Гость
Статьи
Поза раком самая …

Поза раком самая невыгодная для женщины?

А правда, что поза раком самая невыгодная для женщины, и она никогда не получит оргазм в такой позе?

Marina Tsvetochkina
48 ответов
Последний — Перейти
#1

На вкус и цвет все фломастеры разные, как и женщины. Гребут всех под одну гребёнку очень недалёкие люди.

#2

У меня удавалось получать удовольствие и даже очень.
А вот анальный секс я убеждена на 1000% уж точно НЕВЫГОДЕН для женщин!

Гость
#3

Я получаю оргазм только в этой позе.

Гость
#4

Ты даже в этой позе пытаешься выгоду поиметь 🤣

Мамба Танго
#5
SeaDream

У меня удавалось получать удовольствие и даже очень.
А вот анальный секс я убеждена на 1000% уж точно НЕВЫГОДЕН для женщин!

Но ведь у женщины в этой позе не стимулируется клитор. Соответственно получать наслаждение просто не от чего. Кроме того, мужчины в этой позе кончают слишком быстро, и женщина просто не успела бы прийти к финишу даже в случае стимуляции эрогенных зон. Кроме того, в этой позе мужчина что есть силы долбит о шейку матки членом, и женщина испытывает боль. К тому же, женщина выглядит очень нелепо и унизительно в этой позе. Эти мысли - дополнительное препятствие к оргазму. Мужчина в такой позе не может ласкать и целовать её даже если бы захотел.

Мамба Танго
#6
Гость

Я получаю оргазм только в этой позе.

Вы женщина или мужчина?

Гость
#7
Мамба Танго

Но ведь у женщины в этой позе не стимулируется клитор. Соответственно получать наслаждение просто не от чего. Кроме того, мужчины в этой позе кончают слишком быстро, и женщина просто не успела бы прийти к финишу даже в случае стимуляции эрогенных зон. Кроме того, в этой позе мужчина что есть силы долбит о шейку матки членом, и женщина испытывает боль. К тому же, женщина выглядит очень нелепо и унизительно в этой позе. Эти мысли - дополнительное препятствие к оргазму. Мужчина в такой позе не может ласкать и целовать её даже если бы захотел.

Получайте наслаждение от того, как мужчина видит и имеет вас в такой развратной позе.

#8
Мамба Танго

Но ведь у женщины в этой позе не стимулируется клитор. Соответственно получать наслаждение просто не от чего. Кроме того, мужчины в этой позе кончают слишком быстро, и женщина просто не успела бы прийти к финишу даже в случае стимуляции эрогенных зон. Кроме того, в этой позе мужчина что есть силы долбит о шейку матки членом, и женщина испытывает боль. К тому же, женщина выглядит очень нелепо и унизительно в этой позе. Эти мысли - дополнительное препятствие к оргазму. Мужчина в такой позе не может ласкать и целовать её даже если бы захотел.

Вы литературы начитались?
Вам мало лет?
Вы робот?
У вас нет ни черта опыта?
Я не пойму откуда эта околесица?!
Что там смотрится унизительно?
Мужчина по желанию женщины может сбавить темпы и нежно входить в неё, ласкать ее попу и бёдра руками, и согинаясь целовать спину ей или волосы, шею.
Это не то что вы зарядили электрический к у й и он долбит вас в одном и том же режиме.
Я вообще никогда не испытывала никакого унижения, для меня всегда давала возможность показать - смотри какая у меня классная попа, я сейчас раком встану, расслаблюсь, а ты будешь приносить мне удовольствие.
Вы мыслите крайне однобоко и по схеме.

#9
Мамба Танго

Но ведь у женщины в этой позе не стимулируется клитор. Соответственно получать наслаждение просто не от чего. Кроме того, мужчины в этой позе кончают слишком быстро, и женщина просто не успела бы прийти к финишу даже в случае стимуляции эрогенных зон. Кроме того, в этой позе мужчина что есть силы долбит о шейку матки членом, и женщина испытывает боль. К тому же, женщина выглядит очень нелепо и унизительно в этой позе. Эти мысли - дополнительное препятствие к оргазму. Мужчина в такой позе не может ласкать и целовать её даже если бы захотел.

Есть помимо клитора ещё вагинальный оргазм, который мне лично нравится не менее чем клиториарный

Гость
#10

Если стимулировать клитор рукой, то получит. Лично я эту позу не люблю. Но есть знакомая, которая только в этой позе получает удовольствие. Так что это только опытным путем можно понять, нравится женщине эта поза или нет.

#11
SeaDream

Есть помимо клитора ещё вагинальный оргазм, который мне лично нравится не менее чем клиториарный

Видимо у автора все женщины получали только клиторальный оргазм .... не опытный зелёный юнец

Гость
#12
Мамба Танго

Вы женщина или мужчина?

Женщина. И нет мне не больно и не унизительно

Гость
#13
SeaDream

Вы литературы начитались?
Вам мало лет?
Вы робот?
У вас нет ни черта опыта?
Я не пойму откуда эта околесица?!
Что там смотрится унизительно?
Мужчина по желанию женщины может сбавить темпы и нежно входить в неё, ласкать ее попу и бёдра руками, и согинаясь целовать спину ей или волосы, шею.
Это не то что вы зарядили электрический к у й и он долбит вас в одном и том же режиме.
Я вообще никогда не испытывала никакого унижения, для меня всегда давала возможность показать - смотри какая у меня классная попа, я сейчас раком встану, расслаблюсь, а ты будешь приносить мне удовольствие.
Вы мыслите крайне однобоко и по схеме.

В том то и дело что МОЖЕМ, но лично мне мне этого делать незачем, выгибатся приподнятся, над женщиной что бы поцеловать ей спинку и помасировать грудь или клитор? Это *** как не удобно и утомительно для того кто сзади! У меня через минуту начинают дражать руки и за напряжения удержать свой вес и не упасть вперед!
Мне гораздо выгодней в этой позе просто долбить в женщину со всей дури, по самые яйца, пользуясь ее беспомощьности и быстро и обильно обкончатся, чем сдерживаться нежно вводить член только на половину. Нужно быть очень смелой говорить и очень хорошо контролировать своего мужчину морально что бы он для ВАС старался в этой позе а не для себя.

На счет унизительности в нашей культуре поза раком действительно звучит унизительно для женщин, помню даже в Игре престолов с Дейнерис тему подняли! 😆

Однако ваша точка зрения тоже имеет место быть, женская попа даже мальнькая в этой позе выглядит хорошо, что же говорить про женщину с большой попой!?😍 Даже целюлит растягивается и не виден. Так что ДА можно и так расматривать эту позу как смотри какая у меня божественная задница, подчинись поцелуй ее иди в задницу и ублажи меня раб!😆

Гость
#14
SeaDream

Есть помимо клитора ещё вагинальный оргазм, который мне лично нравится не менее чем клиториарный

Вагинального оргазма не бывает, вагинальный оргазм этот тот же клиторальный только от стимуляции ножек клитора в вагине. Чем больше клитора стимулируется тем сильнее ощющения и оргазм. Самые яркие оргазмы получаются когда например в вагине член стимулирует вкутреннею часть клитора, а в этот момент с наружи кто то поцелуяи и языком стимулируют наружную часть клитора. Главное правильно под себя настроить каждую стимуляцию.

Гость
#15
Гость

Если стимулировать клитор рукой, то получит. Лично я эту позу не люблю. Но есть знакомая, которая только в этой позе получает удовольствие. Так что это только опытным путем можно понять, нравится женщине эта поза или нет.

В том что и дело что неудобно стимулировать рукой, женщине неудобно потому что она теряет устойчивось и теряет точку опроры убирая одну руку. Мужчине неудобно потому что ему нужно приподнятся и выгибатся что бы достать до вашего клитора.
Единственный варьянт стримулировать клитор в этой позе это найти еще одного партнера засунуть его под себя и что бы он поцелуями и языком стимулировал вам клитор во времмя пенетрации!😆

Гость
#16
Elizaveta

Видимо у автора все женщины получали только клиторальный оргазм .... не опытный зелёный юнец

Другого оргазма нет, вагинальный это тот же клиторальный только от стимуляции внутренней части клитора. Когда стимулируешь ВЕСЬ клитор и снаружи и внутри ощющения ярче.

Гость
#17

Зато получит денги нет худа без добра

#18
Гость

Другого оргазма нет, вагинальный это тот же клиторальный только от стимуляции внутренней части клитора. Когда стимулируешь ВЕСЬ клитор и снаружи и внутри ощющения ярче.

Какие ужасные ошибки, причём ошибки по правилам первого класса.

#19

Нет

Marina Tsvetochkina
#20
Ксения З.

Нет

Но ведь при этой позе не стимулируется клитор. Мужчина долбит в матку со всей дури, от этого становится больно. Кроме того, женщина в этой позе смотрится нелепо и унизительно. Помните " Игру престолов"? К тому же, мужчина кончает очень быстро, и женщина просто не успеет прийти к финишу даже если убрать тот факт, что она может получать лишь клиторальный оргазм. И плюс мужчина не может целовать и ласкать ее в этой позе.

Marina Tsvetochkina
#21
Гость

Женщина. И нет мне не больно и не унизительно

А мужчина́ в этой же теме расписал, почему эта поза абсолютно не выгодна для женщины. И рассуждает, как профессиональный сексолог, кстати. У вас не было ничего из того, что он описал?

Marina Tsvetochkina
#22
SeaDream

Вы литературы начитались?
Вам мало лет?
Вы робот?
У вас нет ни черта опыта?
Я не пойму откуда эта околесица?!
Что там смотрится унизительно?
Мужчина по желанию женщины может сбавить темпы и нежно входить в неё, ласкать ее попу и бёдра руками, и согинаясь целовать спину ей или волосы, шею.
Это не то что вы зарядили электрический к у й и он долбит вас в одном и том же режиме.
Я вообще никогда не испытывала никакого унижения, для меня всегда давала возможность показать - смотри какая у меня классная попа, я сейчас раком встану, расслаблюсь, а ты будешь приносить мне удовольствие.
Вы мыслите крайне однобоко и по схеме.

А вы не согласны с точкой зрения мужчины, который отписался в этой теме? Ведь он пишет основательно, как опытный сексолог.

Гость
#23
Ксения З.

Нет

Шшш_лю-ха

Гость
#24
SeaDream

Какие ужасные ошибки, причём ошибки по правилам первого класса.

Да причем тут ошибки и отпечатки? Главное нформация, может для меня русский не родной?

Гость
#25
Marina Tsvetochkina

А мужчина́ в этой же теме расписал, почему эта поза абсолютно не выгодна для женщины. И рассуждает, как профессиональный сексолог, кстати. У вас не было ничего из того, что он описал?

Мне не нравится когда я или мне стимулируют клитор, это только вызывает раздражение. В этой позе мужчина прекрасно целует и шейку, и ушко и спинку. Я считаю это лучшая поза для получения оргазма.

#26
Marina Tsvetochkina

Но ведь при этой позе не стимулируется клитор. Мужчина долбит в матку со всей дури, от этого становится больно. Кроме того, женщина в этой позе смотрится нелепо и унизительно. Помните " Игру престолов"? К тому же, мужчина кончает очень быстро, и женщина просто не успеет прийти к финишу даже если убрать тот факт, что она может получать лишь клиторальный оргазм. И плюс мужчина не может целовать и ласкать ее в этой позе.

У меня было иначе. А "Игру престолов" я не смотрела

Maria Tsvetochkina
#27
Ксения З.

У меня было иначе. А "Игру престолов" я не смотрела

А комментарии мужчины-сексолога в этой теме получается не имеют ничего общего с реальной действительностью?

Гость
#28
Maria Tsvetochkina

А комментарии мужчины-сексолога в этой теме получается не имеют ничего общего с реальной действительностью?

Так наверное лучше стоит почитать что женщины пишут, а не мужчины? Вопрос вроде изначально женской половине задавался, а не мужской.

Maria Tsvetochkina
#29
Гость

Так наверное лучше стоит почитать что женщины пишут, а не мужчины? Вопрос вроде изначально женской половине задавался, а не мужской.

А почему мужчина в этой теме так пишет? У него же должны быть какие-то основания или нет?

Гость
#30
Maria Tsvetochkina

А почему мужчина в этой теме так пишет? У него же должны быть какие-то основания или нет?

Так может у него и стоит спросить?

Maria Tsvetochkina
#31
Гость

Так может у него и стоит спросить?

Так он всё и так обосновал. А вы-то, как женщина, согласны с его тезисами?

Гость
#32

Уроки доделай, потом будешь со взрослыми разговаривать

Гость
#33
Гость

Мне не нравится когда я или мне стимулируют клитор, это только вызывает раздражение. В этой позе мужчина прекрасно целует и шейку, и ушко и спинку. Я считаю это лучшая поза для получения оргазма.

мы про позу раком говорим? Мне что бы поцеловать шейку и ушко в этой позе, нужно так извернутся и еще держатсячто бы не упасть! Это ппц как неудобно!

Гость
#34
Ксения З.

У меня было иначе. А "Игру престолов" я не смотрела

В каком смысле иначе?

#35
Гость

В том что и дело что неудобно стимулировать рукой, женщине неудобно потому что она теряет устойчивось и теряет точку опроры убирая одну руку. Мужчине неудобно потому что ему нужно приподнятся и выгибатся что бы достать до вашего клитора.
Единственный варьянт стримулировать клитор в этой позе это найти еще одного партнера засунуть его под себя и что бы он поцелуями и языком стимулировал вам клитор во времмя пенетрации!😆

бред...
я даже мастурбирую исключительно в этой позе - ибо в ней кончаю от стимуляции клитора намного быстрее, чем в миссионерской.
не знаю почему так, но оно так.
и нормально все стимулируется - зачем на руки то опираться, если можно лечь лицом на подушку и, вуаля, обе мои руки свободны...

#36
Гость

мы про позу раком говорим? Мне что бы поцеловать шейку и ушко в этой позе, нужно так извернутся и еще держатсячто бы не упасть! Это ппц как неудобно!

Да и иди ты в ж0пу тогда!
Уже понятно что любовник из тебя неважнецкий.
Уходи и дверь закрой, у неё будет другой.

Гость
#37
Гость

В том что и дело что неудобно стимулировать рукой, женщине неудобно потому что она теряет устойчивось и теряет точку опроры убирая одну руку. Мужчине неудобно потому что ему нужно приподнятся и выгибатся что бы достать до вашего клитора.
Единственный варьянт стримулировать клитор в этой позе это найти еще одного партнера засунуть его под себя и что бы он поцелуями и языком стимулировал вам клитор во времмя пенетрации!😆

Мне и самой удобно стимулировать без потери устойчивости, и партнеру. Но мне не нравится самой себе проводить стимуляцию, потому что у меня тонкие и острые ногти, как бритва. Я там все к чертям расцарапаю и себе, и мужику 😂 . Вот, поэтому я данную позу не люблю.

Гость
#38
Maria Tsvetochkina

Так он всё и так обосновал. А вы-то, как женщина, согласны с его тезисами?

А вы, автор, как женщина, согласны с мужчиной?

Гость
#39
Баба-Яга

бред...
я даже мастурбирую исключительно в этой позе - ибо в ней кончаю от стимуляции клитора намного быстрее, чем в миссионерской.
не знаю почему так, но оно так.
и нормально все стимулируется - зачем на руки то опираться, если можно лечь лицом на подушку и, вуаля, обе мои руки свободны...

И что удобно так мастурбировать ж0п0й верх головой вниз и носом в подушку? А Шея не затекает? Кровь к голове не приливает?
Я вообще знаю что если кровь отливает от таза то возбуждение уменьшается! Падает чувтвительность потому что нервные окончания не так хорошо питаются кровю. Ведь возбуждение ихаракеризуется приливом крови к клитору и органов таза!

Гость
#40
SeaDream

Да и иди ты в ж0пу тогда!
Уже понятно что любовник из тебя неважнецкий.
Уходи и дверь закрой, у неё будет другой.

😭 Увы к сожалению иногда мне тоже приходится иди в ж0пу, и в качестве ивинении целовать женщину там😰, если она обиделась что я не исполнил ее желания в постели, если девушка ставит условия и требует. НО! Но я говорю что это очеь неудобно и утомительно!😓

Представте вы сидите на четвереньках горизонтально, а я внутри вас, стоя вертикально на коленях с сзади! Как я по вашему должен достать до вашей головы если вам захотелось поелучика? Или масаж груди или клитора?
Я должен немного приподнятся над вами, встать тоже горизонтально, упиратся в одной руке, что бы не упасть вперед, а другой масировать вам грудь, клитор, целовать итд. и при этом еще и фрикции выполнять!😠
Вы понимаете сколько энергии только на удержание такой позиции расходуется?
Я в такой позиции не могу даже думать о моем удовольствии, и уже немогу быстро обкончатся! Я весь дрожу от перенаряжения и только думаю как бы не упасть.

-Мне же гораздо проще и выгодней просто спокойно стоя сзади натягивать вас на 4лен, так мне кайфовей! По этому если женщины не требуют то я и не делаю!
Вот я и интересуюсь зачем вам нравится эта поза, это жизнено важно для меня. Вам женщинам обязательно нужно что бы мужчина вот так выгибался? Или достаточно только что бы вас просто натянули на 4лен?

Гость
#41
Гость

Мне и самой удобно стимулировать без потери устойчивости, и партнеру. Но мне не нравится самой себе проводить стимуляцию, потому что у меня тонкие и острые ногти, как бритва. Я там все к чертям расцарапаю и себе, и мужику 😂 . Вот, поэтому я данную позу не люблю.

Удобно уприатся только в одной руке, когда вас еще и толкают сзади?

Гость
#42
Гость

Удобно уприатся только в одной руке, когда вас еще и толкают сзади?

У меня не такие телеса необъятные, чтобы там нужно было что-то с большим трудом удерживать 😂. Локти согните и проблема решена. И почему "толкает сзади"? Толкает и одновременно придерживает за бедра руками/одной рукой. Может даже и не толкает сзади. Женщина в этой позе (как и во многих других) может двигаться сама, а не стоять, как статуя.
Один только толкает, другая думает, как не потерять равновесие 🤪. Секс неуклюжего дровосека с бревном!

#43
Гость

И что удобно так мастурбировать ж0п0й верх головой вниз и носом в подушку? А Шея не затекает? Кровь к голове не приливает?
Я вообще знаю что если кровь отливает от таза то возбуждение уменьшается! Падает чувтвительность потому что нервные окончания не так хорошо питаются кровю. Ведь возбуждение ихаракеризуется приливом крови к клитору и органов таза!

я не задумываюсь как-то, где там кровь и что там в умных книжках написано.. вот глубоко фиолетово.
я просто знаю, что в этой позе мне кончить сильно легче и удовольствие сильнее.

Гость
#44
Ксения З.

У меня было иначе. А "Игру престолов" я не смотрела

Хочешь кунилингус ласковый

Гость
#45

69 хочу

Гость
#46

Любая поза хорошая

Гость
#47

Попробуй дать раком зачем спрашиваешь?

Гость
#48
Мамба Танго

Но ведь у женщины в этой позе не стимулируется клитор. Соответственно получать наслаждение просто не от чего. Кроме того, мужчины в этой позе кончают слишком быстро, и женщина просто не успела бы прийти к финишу даже в случае стимуляции эрогенных зон. Кроме того, в этой позе мужчина что есть силы долбит о шейку матки членом, и женщина испытывает боль. К тому же, женщина выглядит очень нелепо и унизительно в этой позе. Эти мысли - дополнительное препятствие к оргазму. Мужчина в такой позе не может ласкать и целовать её даже если бы захотел.

Н-даа уж видать нормально тебя никто не ***, ты бы удивилась что раком можно и ласкать что угодно , и клитор стимулировать рукой вообще легко .....смотря как раком , там позиций штук 20 разных

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: