Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины терпеть не могут вариант миссионерской позы?

Почему некоторые женщины терпеть не могут вариант миссионерской позы, когда её ноги лежат на плечах у мужчины?

Мамба Танго
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщине секс не нужен, то любая поза для нее будет испытанием. А если сама ловит кайф, то любить будет даже стоя в гамаке.

Гость
#2

Заклинило??

Лизок-тормозок
#3

миссионерская еще ладно, а если догги-стайл?! Это же огромное унижение, многочисленные разрывы, дикая боль и кровотечение. Не веришь, у любого сексолога спроси

Гость
#4
Лизок-тормозок

миссионерская еще ладно, а если догги-стайл?! Это же огромное унижение, многочисленные разрывы, дикая боль и кровотечение. Не веришь, у любого сексолога спроси

Тормозок, притормози! Что то тебя несёт.

Гость
#5

Да ну все разные плюс если женщина не может кончить в этой позе она может сама стимулировать клитор

Лизок-тормозок
#6
Гость

Тормозок, притормози! Что то тебя несёт.

это тебя несет. я девственница-феминистка, тебе не светит нищий, импотент-алкаш старый вонючий озабоченный наркоман-сиделец с пивным пузом без зубов в мамкиной хрущевке.

Гость
#7
Лизок-тормозок

это тебя несет. я девственница-феминистка, тебе не светит нищий, импотент-алкаш старый вонючий озабоченный наркоман-сиделец с пивным пузом без зубов в мамкиной хрущевке.

Если ты девственница, то откуда знаешь про боль в позах? Зачем интересуешся тем что тебе противно?

Гость
#8
Гость

Если ты девственница, то откуда знаешь про боль в позах? Зачем интересуешся тем что тебе противно?

Видимо в очко долбиться

Гость
#9
Лизок-тормозок

это тебя несет. я девственница-феминистка, тебе не светит нищий, импотент-алкаш старый вонючий озабоченный наркоман-сиделец с пивным пузом без зубов в мамкиной хрущевке.

Ты не феминистка а ***

Gatto
#10

Это же не всякая так изогнуться сможет.

Лизок-тормозок
#11
Гость

Если ты девственница, то откуда знаешь про боль в позах? Зачем интересуешся тем что тебе противно?

оттуда, что любой сексолог говорит о дикой боли, унижении и разрывах

Гость
#12
Лизок-тормозок

оттуда, что любой сексолог говорит о дикой боли, унижении и разрывах

Не общайся с плохими сексологами! И не оскарбляй людей. Фиминистка блин.....

Гость
#13

А нухоа так изгибаться? Ну пусть тогда мужчина свои ноги себе за уши закинет.

Гость
#14

Дело в угле наклона влагалища, в некоторых позах кер в себе плохо чувствуют.

#15

Хорошая поза, мне нравится

Гость
#16
Лизок-тормозок

миссионерская еще ладно, а если догги-стайл?! Это же огромное унижение, многочисленные разрывы, дикая боль и кровотечение. Не веришь, у любого сексолога спроси

Это когда женщина стоит раком? И какие же там разрывы и боль ? Никогда у меня не было боли и разрывов. Просто я кончаю в других позах, в этой позе не дохожу до оргазма, но все равно очень приятно!

Гость
#17
Гость

Это когда женщина стоит раком? И какие же там разрывы и боль ? Никогда у меня не было боли и разрывов. Просто я кончаю в других позах, в этой позе не дохожу до оргазма, но все равно очень приятно!

Не доходите до оргазма потому что плохо стимулируется клитор, а мужчина на оборот и за, легкости исполнения, большой амплитуды и правильных фрикции как при дро4е, получает море удоволствия и часто финиширует бытрее и ярче именно в этой позиции!😉

Лизок-тормозок
#18
Гость

Это когда женщина стоит раком? И какие же там разрывы и боль ? Никогда у меня не было боли и разрывов. Просто я кончаю в других позах, в этой позе не дохожу до оргазма, но все равно очень приятно!

нет! сексолог говорит, что дикая боль, разрывы, кровотечения и огромное унижение

Гость
#19
Гость

Не доходите до оргазма потому что плохо стимулируется клитор, а мужчина на оборот и за, легкости исполнения, большой амплитуды и правильных фрикции как при дро4е, получает море удоволствия и часто финиширует бытрее и ярче именно в этой позиции!😉

Да. У нас с мужем эта поза в конце обычно. Я уже до этого кончала, он знает как. А эта поза для него.
Я думаю, я бы могла и в ней кончить, при стимуляции клитора, но уже не заморачиваюсь, если кончала до этого.

Гость
#20
Лизок-тормозок

нет! сексолог говорит, что дикая боль, разрывы, кровотечения и огромное унижение

Бред. Сексолога другого найди! Никаких разрывов, никакой боли ,никакого кровотечения! Все очень приятно!
Ты уже достала всех со своими разрывами. Вот в задницу если - то да, там наверное и разрывы и боль... Но я не пробовала ни разу и не собираюсь. Я делаю только то, что мне нравится.

Гость
#22
Гость

Да. У нас с мужем эта поза в конце обычно. Я уже до этого кончала, он знает как. А эта поза для него.
Я думаю, я бы могла и в ней кончить, при стимуляции клитора, но уже не заморачиваюсь, если кончала до этого.

Неудобно стимулировать клитор в этой позе, вы теряете устойчивоть, ему сложно изгибатся что бы до него достать.

-Единственный выход, это найти какого то пажа который ляжет под вами и будет целовать и отлизывать вам пока ваш муж заходит в вас сзади. При правильном исполнении удовольствие и оргазм найболее яркие😉.

Только вот и мальчика который не побрезгует и согласился на роль такого вот сервитора, очень сложно найти, да и далеко не все мужья поймут. 😅

Гость
#23

Это больно, пробовала с парнем, ощущения сильного давления на мочевой пузырь и неприятного движения члена прямо в животе, короче, классическая миссионерка норм, а вот с ногами на плечах - отстой

Гость
#24
Гость

Неудобно стимулировать клитор в этой позе, вы теряете устойчивоть, ему сложно изгибатся что бы до него достать.

-Единственный выход, это найти какого то пажа который ляжет под вами и будет целовать и отлизывать вам пока ваш муж заходит в вас сзади. При правильном исполнении удовольствие и оргазм найболее яркие😉.

Только вот и мальчика который не побрезгует и согласился на роль такого вот сервитора, очень сложно найти, да и далеко не все мужья поймут. 😅

Да, вы хорошо придумали! Я бы с удовольствием так попробовала. Думаю, точно бы улетела от сильнейшего оргазма!
Но муж у меня третьего человека точно не пустит в секс.

Гость
#25
Лизок-тормозок

миссионерская еще ладно, а если догги-стайл?! Это же огромное унижение, многочисленные разрывы, дикая боль и кровотечение. Не веришь, у любого сексолога спроси

Ты , лизонька, все это испытала? и рвали тебя с дикой болью и кровью вся истекла? Это в какой же подворотне тебя так толпа терзала?

Гость
#26
Гость

А нухоа так изгибаться? Ну пусть тогда мужчина свои ноги себе за уши закинет.

Не можешь- не закидывай, и если тебе то больно, то унизительно трахать. ся, займись вышивкой.

Гость
#27
Лизок-тормозок

нет! сексолог говорит, что дикая боль, разрывы, кровотечения и огромное унижение

Слушай сексолога и не е. бись. А нам нравится, мы продолжим, не отвлекай.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: