Гость
Статьи
Не понравился чл+н …

Не понравился чл+н парня при первом с+ксе

Парень ухаживал 4 месяца, расположил, начали отношения, еще месяц тянула с интимом, и вуаля, все случилось. Атмосфера была супер романтичная, звучал джаз, и бла бла бла.
Всё бы супер, НО. Было не супер темно. И после длительного поверхностного петтинга перешли к активным действиям.

*его ласки руками там…очень нравились, в один момент я даже чуть не к+нчила

КОРОЧЕ. Я увидела его чл+н. И мне он не понравился. Это как если бы парень увидел малые половые губы длиной 10см, огромную дыру и сиськи до пупка.
Чл+н очень тонкий, огромная г+ловка некрасивая, длина чл+на сантиметров 10-11.
Быстро сообразила. Вылетела в туалет и выкрикнула от туда что извини у меня похоже месячные начались.
А на следующий день (тоесть вчера) активно поддерживала общение чтобы он только не подумал что я наврала и что с ним что-то не так.

Что делать, девчонки?!???????
Медленно слиться? Или объясниться? #секс

автор97
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он своим странным членом творит чудеса. Переспите пару раз, потом делайте выводы

Гость
#2

Рассказывать не надо точно. Просто представьте, если бы вам сказал парень, что причина расставания ваша уродливая грудь или вагина.

Избегающая
#3

Ну скажите, что к бывшему вернулись

Гость
#4
Избегающая

Ну скажите, что к бывшему вернулись

Нихрена себе. Нет уж. Никаких возвращенцев

M-ja
#5

АААААААА.....))))))). У меня так было. Мне лет 25 было. За мной ухаживал настоящий мафиози. Владелец огромного завода! Красавец. Умница. Цветы, рестораны, подарки. Потом я улетела в Москву к подруге. Он тут же прилетел. Снял Ритц. Мы поели в рестике и поехали, наконец, ахаться. Долго целовались.Ковырялись в разных дырках))). Потом я села на него.И я понимаю, что члена во мне нет! Я запаниковала. Попросила включить свет.Оганизовала поиск. Член не был найден! Но был найден коротенький, тоненький стручок величиной в мизинец. Но который все-тки стоял)))))) Я была в тихом акуе. Прокусила губу до крови. Щипала себя за свои сочные ляжки...Ничего не помогло. Я ржала как конь. Я вообще ткая,которая поржать любить, но вид 2-метрового властного мужика с задорно торчащим огрызком меня просто убил. Слава богу, что меня не нашли в какой-нибудь канаве с простреляной головой...

автор97
#6
Digital mouse

Может он своим странным членом творит чудеса. Переспите пару раз, потом делайте выводы

Да даже если и творит
До блевоты вид ужасный, прости меня господи 😂
Толщина как два моих пальца, серьезно

#7

говорить точно об этом ему не надо. это травма на всю жизнь может быть.
я бы на вашем месте аккуратно слилась по надуманному предлогу.

автор97
#8
Баба-Яга

говорить точно об этом ему не надо. это травма на всю жизнь может быть.
я бы на вашем месте аккуратно слилась по надуманному предлогу.

А вот как скоро мне сливаться начать?
Не тянуть же это неделями
Да и он уже напекает что пора планировать встречу

#9
автор97

А вот как скоро мне сливаться начать?
Не тянуть же это неделями
Да и он уже напекает что пора планировать встречу

ну это уже в каждой ситуации индивидуально.
мне приходилось рвать отношения с нормальными парнями тоже после первого неудавшегося с ними интима. Но мне тогда было 18.. 19..
и давно это было - связь тогда только по телефону городскому с диском на проводе..
потому я просто исчезала - не отвечала на звонки телефона. А родителям сказала, если позвонит, говорите, что не хочу больше с ними общаться.

Это было жестко, некорректно, но зато быстро и верно. А главное объясняться не приходилось.

как это делать сейчас - когда кругом соцсети, сотовые и почее - не знаю.

Гость
#10

Ну я считаю, что в данной ситуации не стоит навешивать ему комплексы, про член ничего не говори. Можно сказать что-нибудь про чувства, типа не твой человек и вообще любишь бывшего.

автор97
#11
Баба-Яга

ну это уже в каждой ситуации индивидуально.
мне приходилось рвать отношения с нормальными парнями тоже после первого неудавшегося с ними интима. Но мне тогда было 18.. 19..
и давно это было - связь тогда только по телефону городскому с диском на проводе..
потому я просто исчезала - не отвечала на звонки телефона. А родителям сказала, если позвонит, говорите, что не хочу больше с ними общаться.

Это было жестко, некорректно, но зато быстро и верно. А главное объясняться не приходилось.

как это делать сейчас - когда кругом соцсети, сотовые и почее - не знаю.

Спасибо за ответ)

Думала тут только на неадекват нарвусь из-за тематики вопроса

Гость
#12

Просто отвечайте холодно , раз в день и все , если будет требовать прямой ответ скажите нужно расстаться /есть другой/ нет чувств , правду не стоит говорить , человек не виноват в этом

Гость
#13
M-ja

АААААААА.....))))))). У меня так было. Мне лет 25 было. За мной ухаживал настоящий мафиози. Владелец огромного завода! Красавец. Умница. Цветы, рестораны, подарки. Потом я улетела в Москву к подруге. Он тут же прилетел. Снял Ритц. Мы поели в рестике и поехали, наконец, ахаться. Долго целовались.Ковырялись в разных дырках))). Потом я села на него.И я понимаю, что члена во мне нет! Я запаниковала. Попросила включить свет.Оганизовала поиск. Член не был найден! Но был найден коротенький, тоненький стручок величиной в мизинец. Но который все-тки стоял)))))) Я была в тихом акуе. Прокусила губу до крови. Щипала себя за свои сочные ляжки...Ничего не помогло. Я ржала как конь. Я вообще ткая,которая поржать любить, но вид 2-метрового властного мужика с задорно торчащим огрызком меня просто убил. Слава богу, что меня не нашли в какой-нибудь канаве с простреляной головой...

Та же фиговина. Сразу было подозрительно, что парень так тратится на ухаживания, потом поехали встречать н/г в клуб, он вип столик снял за бешеные бабки, все напитки в баре были включены и т.п. Поехали, наконец, ахаться, и прям как у вас. Я не ржала, правда, но сказала, что не буду, так как не сплю без резинки, а с него презик свалится

Гость
#14

Говорить правду точно не надо. Просто сливайтесь и все. Можете подарки вернуть, если вам его жалко))

автор97
#15
Гость

Та же фиговина. Сразу было подозрительно, что парень так тратится на ухаживания, потом поехали встречать н/г в клуб, он вип столик снял за бешеные бабки, все напитки в баре были включены и т.п. Поехали, наконец, ахаться, и прям как у вас. Я не ржала, правда, но сказала, что не буду, так как не сплю без резинки, а с него презик свалится

А что делали бы если бы второй под рукой оказался?😂

M-ja
#16

Слог у вас, автор, акуительный)))

автор97
#17
M-ja

Слог у вас, автор, акуительный)))

😂😂😂😂🧡

Гость
#18
автор97

Спасибо за ответ)

Думала тут только на неадекват нарвусь из-за тематики вопроса

дело-то житейское. Насильно мил не будешь. Но и обижать парня правдой в лоб не стоит. Он же не виноват, что его природа так обделила, вел себя с вами нормально, старался ухаживал, в интиме тоже усилия прикладывал. Но с другой стороны, вы не обязаны из вежливости или жалости притворяться и терпеть неприятное. Так что лучше всего не тянуть, а сразу расстаться под любым типичным предлогом. Пусть он лучше посчитает вас странной дурой, вам это все равно плюсом в карму упадет.
Вариант с бывшим, кстати, неплох. Можно сказать, что надеялись его забыть, но как дошло до интима с новым, поняли, что не сможете быть ни с кем другим. И главное, не пускайтесь в пространные обсуждения и рассуждения, только хуже будет обоим.
Обидно, конечно, но такова жизнь.

Избегающая
#19
Гость

дело-то житейское. Насильно мил не будешь. Но и обижать парня правдой в лоб не стоит. Он же не виноват, что его природа так обделила, вел себя с вами нормально, старался ухаживал, в интиме тоже усилия прикладывал. Но с другой стороны, вы не обязаны из вежливости или жалости притворяться и терпеть неприятное. Так что лучше всего не тянуть, а сразу расстаться под любым типичным предлогом. Пусть он лучше посчитает вас странной дурой, вам это все равно плюсом в карму упадет.
Вариант с бывшим, кстати, неплох. Можно сказать, что надеялись его забыть, но как дошло до интима с новым, поняли, что не сможете быть ни с кем другим. И главное, не пускайтесь в пространные обсуждения и рассуждения, только хуже будет обоим.
Обидно, конечно, но такова жизнь.

Я и говорю, надо валить всё на бывшего.

автор97
#20
Гость

дело-то житейское. Насильно мил не будешь. Но и обижать парня правдой в лоб не стоит. Он же не виноват, что его природа так обделила, вел себя с вами нормально, старался ухаживал, в интиме тоже усилия прикладывал. Но с другой стороны, вы не обязаны из вежливости или жалости притворяться и терпеть неприятное. Так что лучше всего не тянуть, а сразу расстаться под любым типичным предлогом. Пусть он лучше посчитает вас странной дурой, вам это все равно плюсом в карму упадет.
Вариант с бывшим, кстати, неплох. Можно сказать, что надеялись его забыть, но как дошло до интима с новым, поняли, что не сможете быть ни с кем другим. И главное, не пускайтесь в пространные обсуждения и рассуждения, только хуже будет обоим.
Обидно, конечно, но такова жизнь.

Спасибо!🤍🧡💛
Что-то в этом ключе и скажу

Избегающая
#21
Избегающая

Я и говорю, надо валить всё на бывшего.

Ща парни почитают и при фразе «извини, я вернулась к бывшему» сразу на член начнут думать ))

автор97
#22
Избегающая

Ща парни почитают и при фразе «извини, я вернулась к бывшему» сразу на член начнут думать ))

Ахахаххаххахаххахаха господи

Гость
#23
M-ja

АААААААА.....))))))). У меня так было. Мне лет 25 было. За мной ухаживал настоящий мафиози. Владелец огромного завода! Красавец. Умница. Цветы, рестораны, подарки. Потом я улетела в Москву к подруге. Он тут же прилетел. Снял Ритц. Мы поели в рестике и поехали, наконец, ахаться. Долго целовались.Ковырялись в разных дырках))). Потом я села на него.И я понимаю, что члена во мне нет! Я запаниковала. Попросила включить свет.Оганизовала поиск. Член не был найден! Но был найден коротенький, тоненький стручок величиной в мизинец. Но который все-тки стоял)))))) Я была в тихом акуе. Прокусила губу до крови. Щипала себя за свои сочные ляжки...Ничего не помогло. Я ржала как конь. Я вообще ткая,которая поржать любить, но вид 2-метрового властного мужика с задорно торчащим огрызком меня просто убил. Слава богу, что меня не нашли в какой-нибудь канаве с простреляной головой...

😁😁😁
А если бы ты согласилась с ним отношаться, была бы миллионершей))
Мужчинка-то осознает, что он дефектный.
И бабу, которая его приласкает, будет носить на руках.
А когда ты заржала, что он сделал?
Заплакал?😢

Гость
#24
Избегающая

Ща парни почитают и при фразе «извини, я вернулась к бывшему» сразу на член начнут думать ))

*** и так это понимает.
Они свой ч.лен измеряют линейкой и хвастаются друг перед другом.
Так что *** 100% в курсе, что у него микропиструнчик😁

автор97
#25
Гость

*** и так это понимает.
Они свой ч.лен измеряют линейкой и хвастаются друг перед другом.
Так что *** 100% в курсе, что у него микропиструнчик😁

Дело не только в длине, девчонки!!!!!
Был у меня с 12, и красивый внешне и все было супер
Линейка мало что дает!!!!)

А тут ну просто страшное зрелище
Голова в ширину как два чл+на, несуразная какая то
Да простит меня этот парень

M-ja
#26

Автор, легла уже спать и все прокручивала вашу историю, И что я вам ответила. И вдруг я вспомнила, что я забыла самое главное!!! В то время сиськи у меня были ровно минус 10 размер!! Т.е.их практически не было. И вот картина маслом. Один инвалид заливается при виде другого))) Сейчас то у меня силиконовая красотищщща.

M-ja
#27
Гость

😁😁😁
А если бы ты согласилась с ним отношаться, была бы миллионершей))
Мужчинка-то осознает, что он дефектный.
И бабу, которая его приласкает, будет носить на руках.
А когда ты заржала, что он сделал?
Заплакал?😢

Факт! Как только я слышу, что мужчина не изменял жене всю жизнь, сразу понимаю,что он-мелописячник. Что каждый раз переживать такой стресс у него просто нервов не хватит. И вот, скрепя зубами, он верен жене до гроба.))

Гость
#28
M-ja

Автор, легла уже спать и все прокручивала вашу историю, И что я вам ответила. И вдруг я вспомнила, что я забыла самое главное!!! В то время сиськи у меня были ровно минус 10 размер!! Т.е.их практически не было. И вот картина маслом. Один инвалид заливается при виде другого))) Сейчас то у меня силиконовая красотищщща.

Сиси хоть увеличить можно.
А микроч.ленам не повезло((

Гость
#29

Кривой по форме?

Гость
#30
M-ja

Факт! Как только я слышу, что мужчина не изменял жене всю жизнь, сразу понимаю,что он-мелописячник. Что каждый раз переживать такой стресс у него просто нервов не хватит. И вот, скрепя зубами, он верен жене до гроба.))

Профит😁
Будет держаться за жену и боготворить.

автор97
#31
M-ja

Автор, легла уже спать и все прокручивала вашу историю, И что я вам ответила. И вдруг я вспомнила, что я забыла самое главное!!! В то время сиськи у меня были ровно минус 10 размер!! Т.е.их практически не было. И вот картина маслом. Один инвалид заливается при виде другого))) Сейчас то у меня силиконовая красотищщща.

Я бы тоже умерла со смеху 🥲😂

Гость
#32
автор97

А что делали бы если бы второй под рукой оказался?😂

так какая разница, хоть десятый. Они все сваливаются с мизинчика )))

Гость
#33
Гость

Сиси хоть увеличить можно.
А микроч.ленам не повезло((

медицина не стоит на месте )))) видела в прайсе одной частной клиники пластику того самого. И нет, это не обрезание имелось ввиду, оно там отдельно было. Не вникала в подробности, но очень подозреваю, что многое можно улучшить ))))

Гость
#34
Гость

Профит😁
Будет держаться за жену и боготворить.

но при этом жена будет счастлива, только если она сама равнодушна к сексу

Гость
#35
Гость

но при этом жена будет счастлива, только если она сама равнодушна к сексу

Так может он кунилингвист отменный?
Надо же как-то компенсировать😁

Гость
#36
Избегающая

Ну скажите, что к бывшему вернулись

+1. Всегда так говорю, когда надо слиться под "благовидным" предлогом. Мол, мы пересеклись случайно и поняла... что чувства к нему еще не остыли, в общем я снова с ним.

Гость
#37
Гость

Так может он кунилингвист отменный?
Надо же как-то компенсировать😁

может и так, но мне сложно представить, что вариант писька-писька можно полноценно заменить )))) Но допускаю, что люди при необходимости находят варианты "и вашим и нашим"

#38
автор97

Да даже если и творит
До блевоты вид ужасный, прости меня господи 😂
Толщина как два моих пальца, серьезно

Печаль. Ну, тогда извинитесь перед парнем, что потратили его время и дали ложные надежды, но, поняли для себя что не готовы продолжать отношения.

Гость
#39
автор97

А вот как скоро мне сливаться начать?
Не тянуть же это неделями
Да и он уже напекает что пора планировать встречу

Скажите, что вы понимаете его желание, но вам не по душе спешить с интимом, что хотите сначала лучше узнать друг друга. Важно наличие душевной близости. И через неделю или две постепенно сведите общение на нет и расстаньтесь.

автор97
#40
Гость

Скажите, что вы понимаете его желание, но вам не по душе спешить с интимом, что хотите сначала лучше узнать друг друга. Важно наличие душевной близости. И через неделю или две постепенно сведите общение на нет и расстаньтесь.

Всех поняла) всем спасибо) не одна я такая, уже поняла
Сделаем по красоте)

Авиатор
#41

Чёрт его знает... Может правильней всё -таки сказать истинную причину? Чтобы парень не бился лбом об стену на ложном пути поиска причины? Он, вроде, заслужил нормальным отношением того, чтобы знать правду, нет? И ерунда насчёт комплексов - если психически здоров и не глуп, то ничего страшного не случится. А так в следующий раз повторится та же история: четыре месяца траты денег, ресурсов, душевных сил, и всё напрасно. Я бы на Вашем месте сделал доброе дело, рассказав всё как есть - главное, при этом дать понять, что никто не смеётся над ним и не издевается. Умный ещё и благодарен будет.

Мангуста
#42

Ой блин, тоже было дело. Снял трусы, а там нет пипрки! Я сначала офигела, а потом дошло, что она прячется в лобковых волосах... как же я бежала)

Гость
#43
Авиатор

Чёрт его знает... Может правильней всё -таки сказать истинную причину? Чтобы парень не бился лбом об стену на ложном пути поиска причины? Он, вроде, заслужил нормальным отношением того, чтобы знать правду, нет? И ерунда насчёт комплексов - если психически здоров и не глуп, то ничего страшного не случится. А так в следующий раз повторится та же история: четыре месяца траты денег, ресурсов, душевных сил, и всё напрасно. Я бы на Вашем месте сделал доброе дело, рассказав всё как есть - главное, при этом дать понять, что никто не смеётся над ним и не издевается. Умный ещё и благодарен будет.

Ложный путь поиска причины? Так может ему этот путь только на пользу пойдёт. Начнет развивать себя во все сферы. А если сказать, то он только расстроится, а причину исправить не сможет

Гость
#44

Очень интересно, жаль что не правда

M-ja
#45
Гость

😁😁😁
А если бы ты согласилась с ним отношаться, была бы миллионершей))
Мужчинка-то осознает, что он дефектный.
И бабу, которая его приласкает, будет носить на руках.
А когда ты заржала, что он сделал?
Заплакал?😢

Нет. Вообще ничего. Отвез меня к подруге. Я помню еще какие то подарки на следущий день. Но я ему до этого долго нравилась...И, видимо, он как то вообще реакции уже не удивился. Смирился(. Но он вообще классный был мужчина. Жаль, что я такая глупая была. Да что там была. И есть до сих пор! Ведь маленький стручок и глупый ум- это на всю жизнь)))

Избегающая
#46
автор97

Дело не только в длине, девчонки!!!!!
Был у меня с 12, и красивый внешне и все было супер
Линейка мало что дает!!!!)

А тут ну просто страшное зрелище
Голова в ширину как два чл+на, несуразная какая то
Да простит меня этот парень

Ни фига себе))) Как это вообще?😆

Избегающая
#47
M-ja

Факт! Как только я слышу, что мужчина не изменял жене всю жизнь, сразу понимаю,что он-мелописячник. Что каждый раз переживать такой стресс у него просто нервов не хватит. И вот, скрепя зубами, он верен жене до гроба.))

А я наоборот уверена, что бабники, которые все время с разными женщинами - мелкописечники, потому что на второй раз женщины с ними не соглашаются. Вон автор сбежит от парня, он вынужден будет что делать? Ага, правильно - искать новую. А та опять сбежит, и так бесконечно.

Избегающая
#48
Гость

Сиси хоть увеличить можно.
А микроч.ленам не повезло((

А вроде же есть операция по увеличению члена?

Избегающая
#49
Гость

Профит😁
Будет держаться за жену и боготворить.

Нееее, он возненавидит женщин, и чтобы ему легче было пережить психологическую травму, обесценит женщин. Скажет, не меня женщины не выбирают, а я их не выбираю: они не девственницы, корыстные и прочие отмазки.

Избегающая
#50
Авиатор

Чёрт его знает... Может правильней всё -таки сказать истинную причину? Чтобы парень не бился лбом об стену на ложном пути поиска причины? Он, вроде, заслужил нормальным отношением того, чтобы знать правду, нет? И ерунда насчёт комплексов - если психически здоров и не глуп, то ничего страшного не случится. А так в следующий раз повторится та же история: четыре месяца траты денег, ресурсов, душевных сил, и всё напрасно. Я бы на Вашем месте сделал доброе дело, рассказав всё как есть - главное, при этом дать понять, что никто не смеётся над ним и не издевается. Умный ещё и благодарен будет.

Чтобы довести парня до депрессии? Если бы он мог это исправить, то ещё понятно, можно аккуратно сказать. Но когда человек с этим вынужден будет жить, и толщину члена он никак не увеличит, даже если накопит на операцию, там вроде длину только прибавить можно, а не ширину, хотя я не изучала этот вопрос, может медицина и до этого уже дошла, все-таки вопрос актуальный.