Гость
Статьи
Отношения без секса, …

Отношения без секса, девственность

Встретила парня, сказал что сразу настроен на серьёзные отношения, нам было 3 месяца. У меня это первые серьёзные отношения.
Начал намекать на секс, даже в открытую говорить. Говорит что вредно жить для мужчины столько долго без секса, но изменять мне не хочет. Понимает сам что я только после свадьбы, в связи воспитания и религии. Сама я пока не хочу, но чувствую страсть. Однако , с его стороны немного чувствуется манипуляция, мне иногда страшно. Мы часто начались ссориться, вчера решила расстаться. Так как он накричал на меня, как псих и сказал что не может уже терпеть и пойдёт изменять. Правда через 5 мин остыл и начал извиняться. Но он ужасно нервный , однако в плане мужчины работящий и очень ответсвенен.
Увидела половые органы я впервые от него, он всегда хочет чтобы я хотя бы ему мастурбировала. Для меня все это первый раз , поэтому я думаю правильно ли все это или нет. Но на самом деле ли мужчины не могут жить без секса? Я запуталась , не знаю что делать. Замуж пока не хочу, начала сомневаться из-за его такой агрессии

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Да конечно рано!
Подожди лет до 45!
Куда спешить!
Зато вульву свою сбережешь непонятно для кого=)

Гость
#2

Естественно парни могут прожить без секса, всё что говорит ваш парень чистой воды манипуляция. Например, у меня парень год ждал первого раза, он тоже был девственником, но очень хотел, а я давала понять что еще рано, где-то через месяца 3-4 мы начали заниматься петтингом по взаимному желанию, а секс случился через год от начала отношений, так что не верьте вы своему парню. Скорее всего даже если вы и переспите то он вас бросит, тк получил то что хотел

Гость
#4

Никогда автор не идите у мужчин на поводке-, кто любит, тот ждёт!
А этот *** просто хочет вами попользоваться (90% мужчин такие )
Переспать вы всегда успеете, но лучше это делать любимым мужем, чем первы встречной м.даком, кому пох куда свой орган сунуть, лишь бы дали.

Гость
#5
Гость

Естественно парни могут прожить без секса, всё что говорит ваш парень чистой воды манипуляция. Например, у меня парень год ждал первого раза, он тоже был девственником, но очень хотел, а я давала понять что еще рано, где-то через месяца 3-4 мы начали заниматься петтингом по взаимному желанию, а секс случился через год от начала отношений, так что не верьте вы своему парню. Скорее всего даже если вы и переспите то он вас бросит, тк получил то что хотел

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Женщины никогда не хотели даже общаться со мной и все время обходили десятой дорогой. Ко всему привыкаешь... Я с женщинами живу в параллельных мирах, мы не пересекаемся... Так что все это сказки, что жить без секса нельзя.

Гость
#6

Я автор.
Мне 23, ему 30.
Он не девственник, сказал что всегда вёл регулярно половая жизнь, почти каждый день.
Я сказала что тогда не нужно было начинать со мной отношения, зная что я пока не доросла до этого, у меня другое воспитание.
Ответил что нельзя быть такой эгоистичной, и хотя бы позволять петтингу. Все слишком сложно.
Он хочет жениться, но после таких слов будто ради секса со мной, хоть и говорит что любит,меня будто резко отрезало.
Может мне не стоит тогда встречаться с парнями, раз вы такие невтерпёж и не можете с уважением относиться к девушкам, которые ещё не готовы к сексу? Появилось недоверие к парням.
Любить я хочу, но просто умею себя контролировать, головой в омут не ухожу.

Гость
#7

Замуж не хотите, секса не хотите, зачем тогда с мужиком встречаетесь? Чтобы что? Понимаю, если бы вы были настроены замуж за него выйти и ждали бы предложения, но вы говорите, что не хотите. Тогда для чего встречаетесь? Ходить за ручки в наше время годами никто не будет, это архаика. Если не готовы, то расстаньтесь тогда, не морочьте голову. Он найдет нормальную, без тараканов и будет счастлив, а вы храните свою целку до старости.

#8

"Но на самом деле ли мужчины не могут жить без секса?"
Конечно же могут.)
Просто вы ему нужны только для секса. Вы же понимаете, что он вас не любит? Манипулирует, кричит, угрожает, старается прогнуть вас под свои хотелки. По вашему так ведёт себя любящий человек?

#9
Гость

Замуж не хотите, секса не хотите, зачем тогда с мужиком встречаетесь? Чтобы что? Понимаю, если бы вы были настроены замуж за него выйти и ждали бы предложения, но вы говорите, что не хотите. Тогда для чего встречаетесь? Ходить за ручки в наше время годами никто не будет, это архаика. Если не готовы, то расстаньтесь тогда, не морочьте голову. Он найдет нормальную, без тараканов и будет счастлив, а вы храните свою целку до старости.

Она за него замуж не хочет. Понимает, что он псих.)

Гость
#10
Гость

Замуж не хотите, секса не хотите, зачем тогда с мужиком встречаетесь? Чтобы что? Понимаю, если бы вы были настроены замуж за него выйти и ждали бы предложения, но вы говорите, что не хотите. Тогда для чего встречаетесь? Ходить за ручки в наше время годами никто не будет, это архаика. Если не готовы, то расстаньтесь тогда, не морочьте голову. Он найдет нормальную, без тараканов и будет счастлив, а вы храните свою целку до старости.

Потому что замуж за первого встречного хотеть странно. В наше время есть право подумать, и лучше узнать друг друга лучше, чем сломя голову сказать да мужику. А потом страдать со словами: блин, я поторопилась. Поэтому и не спешу

Гость
#11
Гocть

Она за него замуж не хочет. Понимает, что он псих.)

В ваших словах есть правда, да. Я пару раз замечала что он агрессивный, но и я не идеальная.
Но конечно, как девушке, воспитанной образованной хочется нормального парня. По остальным пунктам все ок, единственный минус возможно характер.
Но я сама по себе умею принимать людей, не все идеальны и если человек любит то он будет стараться не причинить боль.

Гость
#12
Гocть

"Но на самом деле ли мужчины не могут жить без секса?"
Конечно же могут.)
Просто вы ему нужны только для секса. Вы же понимаете, что он вас не любит? Манипулирует, кричит, угрожает, старается прогнуть вас под свои хотелки. По вашему так ведёт себя любящий человек?

Я просто ещё не была в отношениях серьезных таких, чтобы прямо все к свадьбе шло. Кстати, о свадьбе он заговорил сразу , все свои минусы тоже начал говорить, и просил меня рассказать о себе. Странно все это конечно, но с одной стороны мне нравилось что он честный. У нашего народа немного все запутано, не как у европейцев. Поэтому в плане семьи и брака все желательно обсудить сразу,

#15
Гость

Потому что замуж за первого встречного хотеть странно. В наше время есть право подумать, и лучше узнать друг друга лучше, чем сломя голову сказать да мужику. А потом страдать со словами: блин, я поторопилась. Поэтому и не спешу

Вы уже достаточно о нём узнали, чтобы таких как он за километр обходить. Человек открыто не уважает ваши границы. О чём тут вообще думать?

#16
Гость

В ваших словах есть правда, да. Я пару раз замечала что он агрессивный, но и я не идеальная.
Но конечно, как девушке, воспитанной образованной хочется нормального парня. По остальным пунктам все ок, единственный минус возможно характер.
Но я сама по себе умею принимать людей, не все идеальны и если человек любит то он будет стараться не причинить боль.

Любовь это прежде всего уважение, понимание важности этого человека для вас. Но он же вас не уважает. Это проявляется во всём. В давлении на вас, в агрессии, в угрозах, в склонению вас к тому что для вас неприемлемо и так далее. От таких людей в принципе надо держаться подальше. Исключать их из своего круга общения.

#17
Гость

Я просто ещё не была в отношениях серьезных таких, чтобы прямо все к свадьбе шло. Кстати, о свадьбе он заговорил сразу , все свои минусы тоже начал говорить, и просил меня рассказать о себе. Странно все это конечно, но с одной стороны мне нравилось что он честный. У нашего народа немного все запутано, не как у европейцев. Поэтому в плане семьи и брака все желательно обсудить сразу,

Во первых, вам не нужен такой муж. В тюрьме, наверное, веселее будет жить, чем с ним. Во вторых, он на вас не женится, а сбежит после секса. Не потому что хочет обидеть. Просто он всегда сбегал.)
Как вы себя будете чувствовать после этого?

Гость
#18
Гocть

С такими как он точно не стоит. Ты думаешь каким образом у него получается "регулярная половая жизнь"? Он обманом разводит на секс глупых наивных женщин. Вот как тебя сейчас пытается развести - и уже почти развёл. Вы уже засомневались в своих убеждениях. Ещё немного и дадите ему чтобы отстал.)
Вот также и с другими.
Зачем вы ему? Вы для него экзотика. Девственниц ему очевидно ещё не удавалось развести.) Поэтому он за вас серьёзно взялся.)

Может и не стоит. Но хочет женится говорит. Правда мы оба понимаем что все сразу пожениться не могут, + я говорю дать время нашим отношениям. Вроде оба согласились вести нормальные отношения, но видите у него бывают вот такие срывы, из-за того что без секса уже 3 месяца. Говорит я же не прошу секса не заставляю тебя сейчас, но уже не могу и тд, просит изучить тему поглубже а не отнекиваться.
Я сама очень стеснительная, как маленькая веду себя порой. Просто я так выросла. Не думала что такое воспитание, и уважение к себе мужчины примут за МИНУС

#19
Гость

Ну да, лучше дать всем желающим да, ведь 21 век, чего ждать! И обязательно рожать от всех, кому дала. Если ты сам бл..дун, не надо это пропагандировать всем вокруг.Не у всех мозги между ног как у тебя.

Стыда у них нет. Я не представляю даже, насколько надо себя не уважать, чтобы сказать женщине, что ты не можешь без секса.

#21
Гость

Может и не стоит. Но хочет женится говорит. Правда мы оба понимаем что все сразу пожениться не могут, + я говорю дать время нашим отношениям. Вроде оба согласились вести нормальные отношения, но видите у него бывают вот такие срывы, из-за того что без секса уже 3 месяца. Говорит я же не прошу секса не заставляю тебя сейчас, но уже не могу и тд, просит изучить тему поглубже а не отнекиваться.
Я сама очень стеснительная, как маленькая веду себя порой. Просто я так выросла. Не думала что такое воспитание, и уважение к себе мужчины примут за МИНУС

Не мужчины, а именно этот ваш мужчина. То есть он вас не принимает такой какая вы есть. Догадываетесь что будет дальше? А дальше он будет стараться вас переделать. Будет лепить из вас то, что противно вашей натуре. А потом бросит.
Бегите от него. Ищите адекватного мужчину.

Гость
#23

Чувак манипулятор, ничего хорошего с ним не жди.

Продавшица из Пятёрочки
#25
D.Koprofield

Да конечно рано!
Подожди лет до 45!
Куда спешить!
Зато вульву свою сбережешь непонятно для кого=)

Да лучше до 45 в девах сидеть, чем с мужлом таскаться с 16

Продавшица из Пятёрочки
#26
Гость

Я автор.
Мне 23, ему 30.
Он не девственник, сказал что всегда вёл регулярно половая жизнь, почти каждый день.
Я сказала что тогда не нужно было начинать со мной отношения, зная что я пока не доросла до этого, у меня другое воспитание.
Ответил что нельзя быть такой эгоистичной, и хотя бы позволять петтингу. Все слишком сложно.
Он хочет жениться, но после таких слов будто ради секса со мной, хоть и говорит что любит,меня будто резко отрезало.
Может мне не стоит тогда встречаться с парнями, раз вы такие невтерпёж и не можете с уважением относиться к девушкам, которые ещё не готовы к сексу? Появилось недоверие к парням.
Любить я хочу, но просто умею себя контролировать, головой в омут не ухожу.

Ты перед ним оправдываешься и дро чишь ему?
Ты блть кто? Терпила и опущенка?
Йибать нах.
Нах шли его и других

Гость
#28

а зачем вам вообще мужчина нужен?

#29
Гость

а зачем вам вообще мужчина нужен?

вот тоже не понимаю автора..
парня жалко, трахаться то хочется
а автор - собака на сене. ни спать с ним не собирается до свадьбы, ни за муж за него не хочет, но при этом зачем-то поддерживает отношения...
пошли его. разорви связь. пусть идет и ищет себе другую. зачем его при себе-то держите?

Гость
#30

"Нервный" - это априори 6иомyсор, которому место в психушке, в одиночной камере после лоботомии. Сожительство с такими обычно заканчивается весьма печально. На практике сексуально озабочены в основном женщины, для мужчин всё намного проще. Озабоченность обратно коррелирует с интеллектом и общим развитием: чем дегенеративнее особь, тем для неё секс важнее.

Гость
#31
Гость

Естественно парни могут прожить без секса, всё что говорит ваш парень чистой воды манипуляция. Например, у меня парень год ждал первого раза, он тоже был девственником, но очень хотел, а я давала понять что еще рано, где-то через месяца 3-4 мы начали заниматься петтингом по взаимному желанию, а секс случился через год от начала отношений, так что не верьте вы своему парню. Скорее всего даже если вы и переспите то он вас бросит, тк получил то что хотел

Девственником? И как, сломали ему целку или до сих пор девочкой кукарекает?

Гость
#32
Гость

Я автор.
Мне 23, ему 30.
Он не девственник, сказал что всегда вёл регулярно половая жизнь, почти каждый день.
Я сказала что тогда не нужно было начинать со мной отношения, зная что я пока не доросла до этого, у меня другое воспитание.
Ответил что нельзя быть такой эгоистичной, и хотя бы позволять петтингу. Все слишком сложно.
Он хочет жениться, но после таких слов будто ради секса со мной, хоть и говорит что любит,меня будто резко отрезало.
Может мне не стоит тогда встречаться с парнями, раз вы такие невтерпёж и не можете с уважением относиться к девушкам, которые ещё не готовы к сексу? Появилось недоверие к парням.
Любить я хочу, но просто умею себя контролировать, головой в омут не ухожу.

Девушка, можно я Вам обрисую картину с другой стороны? Молодому мужчине ( а в 30 лет -это уже именно мужчина) хотеть регулярного секса - это нормально. Другой вопрос, что Вы не готовы к сексу. Тогда ответьте себе на вопрос: «Хотите ли Вы за него замуж, или Вам просто нравится его внимание?» Имхо, я склонен думать про второе. Тогда и Вам и ему нет смысла время терять. Расставайтесь сейчас. Он год точно не выдержит. Будет или к продажным женщинам втихую ходить, или найдет другую девушку. Еще такой момент. Есть понятие - сексуальная совместимость. Если Вы не занимаетесь сексом и не мастурбируете, то скорей всего у Вас низкое либидо. Вы выйдете замуж. Муж будет к Вам 3-5 раз в неделю приставать с сексом. А оно Вам не надо! Вас 1 раза в неделю или в 2 недели будет достаточно. И начнутся обиды и ссоры на этой почве. Что все равно приведет к расставанию. Мой Вас совет: ищите мужчину с таким же сексуальным темпераментом, как у Вас.

Гость
#33
Гость

Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Женщины никогда не хотели даже общаться со мной и все время обходили десятой дорогой. Ко всему привыкаешь... Я с женщинами живу в параллельных мирах, мы не пересекаемся... Так что все это сказки, что жить без секса нельзя.

Я здоровый мускулистый мужчина в самом расцвете сил, примерно твоего возраста, могу помочь тебе с лишением девственности. Только предварительно потренируйся с бананами и огурцами, а то у меня орган довольно большой, целку ломать будет больно. Зато потом смело будешь всем рассказывать, что уже не девочка.

Гость
#34
Гость

Девственником? И как, сломали ему целку или до сих пор девочкой кукарекает?

Не стоит быть таким категоричным. Для каждого возраста свое время. Например, в 16 лет нормально встречаться год до первого секса.

Гость
#35
Гость

Девушка, можно я Вам обрисую картину с другой стороны? Молодому мужчине ( а в 30 лет -это уже именно мужчина) хотеть регулярного секса - это нормально. Другой вопрос, что Вы не готовы к сексу. Тогда ответьте себе на вопрос: «Хотите ли Вы за него замуж, или Вам просто нравится его внимание?» Имхо, я склонен думать про второе. Тогда и Вам и ему нет смысла время терять. Расставайтесь сейчас. Он год точно не выдержит. Будет или к продажным женщинам втихую ходить, или найдет другую девушку. Еще такой момент. Есть понятие - сексуальная совместимость. Если Вы не занимаетесь сексом и не мастурбируете, то скорей всего у Вас низкое либидо. Вы выйдете замуж. Муж будет к Вам 3-5 раз в неделю приставать с сексом. А оно Вам не надо! Вас 1 раза в неделю или в 2 недели будет достаточно. И начнутся обиды и ссоры на этой почве. Что все равно приведет к расставанию. Мой Вас совет: ищите мужчину с таким же сексуальным темпераментом, как у Вас.

Я его понимаю, хоть как то пытаемся решить проблему . Но из-за того что он порой бывает агрессивен, начинаю сомневаться в замужестве с ним. Тем более знакомы мы очень очень мало, чтобы выходить замуж так.

Гость
#36
Гость

Не стоит быть таким категоричным. Для каждого возраста свое время. Например, в 16 лет нормально встречаться год до первого секса.

Речь ведь не о 16-летних, а о взрослых, половозрелых людях, которые мнят о себе бог знает что. Можно подумать, секс это что-то из ряда вон выходящее. Не надо так превозносить его, это обычное явление и абсолютно нормальное. Ненормально до 30 лет молиться на свою промежность, как будто там не знаю какая драгоценность.

Гость
#37
Гость

Не стоит быть таким категоричным. Для каждого возраста свое время. Например, в 16 лет нормально встречаться год до первого секса.

В каком смысле? Если его собственная баба девочкой называет, то перед нами 100%-й пиgop.

P. S. То есть ты считаешь половую е6лю в 16 лет нормальным явлением?

Гость
#38
Гость

Речь ведь не о 16-летних, а о взрослых, половозрелых людях, которые мнят о себе бог знает что. Можно подумать, секс это что-то из ряда вон выходящее. Не надо так превозносить его, это обычное явление и абсолютно нормальное. Ненормально до 30 лет молиться на свою промежность, как будто там не знаю какая драгоценность.

Ненормально подставлять свою промежность налево и направо в любом возрасте. Институт брака человечество не просто так изобрело.

Гость
#39
Гость

Я его понимаю, хоть как то пытаемся решить проблему . Но из-за того что он порой бывает агрессивен, начинаю сомневаться в замужестве с ним. Тем более знакомы мы очень очень мало, чтобы выходить замуж так.

Мы находимся на канале «секс», поэтому задам не скромный вопрос: Вы мастурбируете? Я выше уже писал, про сексуальную совместимость. Опять же, если для Вас важно не потерять девственность до брака, то попробуйте оральные ласки. Это в случае, когда Вы действительно хотите быть с ним ближе. Причём важно, что бы не только Вы ему делали минет, а и он старался через куни довести Вас до оргазма. Тогда Вы будете представлять себе кто он в сексе: эгоист или нет!

Гость
#40
Гость

В каком смысле? Если его собственная баба девочкой называет, то перед нами 100%-й пиgop.

P. S. То есть ты считаешь половую е6лю в 16 лет нормальным явлением?

Я считаю, что лучше моя дочка потеряет в 16 лет невинность с парнем, с которым у нее будут обоюдные чувства. Чем в 25 лет выйдет замуж девственницей и будет жить в несчастливом браке, так как у них с мужем разный сексуальный темперамент. А это, как правило, приводит к изменам с обоих сторон!

Гость
#41
Гость

Ненормально подставлять свою промежность налево и направо в любом возрасте. Институт брака человечество не просто так изобрело.

Почему у вас одно крайности? Никто не говорит про *** в 16 лет или про вставлять налево, направо. Про середину не слышали? Для чего себя хранить? Чтобы что? А институт брака давно уже развален. Никто не гарантирует девственнице, что ее не кинут через 2 года брака или не начнут изменять потому что она полное бревно в постели

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

"Нервный" - это априори 6иомyсор, которому место в психушке, в одиночной камере после лоботомии. Сожительство с такими обычно заканчивается весьма печально. На практике сексуально озабочены в основном женщины, для мужчин всё намного проще. Озабоченность обратно коррелирует с интеллектом и общим развитием: чем дегенеративнее особь, тем для неё секс важнее.

Плюсую. Озабоченные сексом все дэбылы.

Гость
#43
Гость

Почему у вас одно крайности? Никто не говорит про *** в 16 лет или про вставлять налево, направо. Про середину не слышали? Для чего себя хранить? Чтобы что? А институт брака давно уже развален. Никто не гарантирует девственнице, что ее не кинут через 2 года брака или не начнут изменять потому что она полное бревно в постели

Нету никакой середины: или порядочная женщина, или 6ляgь. А с браком у нас действительно проблемы. И что ты предлагаешь? Продолжать пропаганду 6ляgcтва?

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Плюсую. Озабоченные сексом все дэбылы.

Ну расскажите, какие открытия в науке Вы совершили? Какая у Вас ученая степень? Или может Вы талантливая художница? Надо как-то обосновать Ваши слова!

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Ну расскажите, какие открытия в науке Вы совершили? Какая у Вас ученая степень? Или может Вы талантливая художница? Надо как-то обосновать Ваши слова!

Иди нах - кау тебе такое обоснование?
Этот ответ как раз и показывает мой интеллект высокий.

Гость
#46
Гость

Нету никакой середины: или порядочная женщина, или 6ляgь. А с браком у нас действительно проблемы. И что ты предлагаешь? Продолжать пропаганду 6ляgcтва?

Что лично Вы вкладываете в понятие «порядочная женщина»? Если понятие, что не спит до брака. Так это не гарантия счастливого брака ни для Вас ни для вашей супруги!

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах - кау тебе такое обоснование?
Этот ответ как раз и показывает мой интеллект высокий.

Да, этот ответ очень хорошо характеризует Вас. *** обычно так и разговаривает! Удачи Вам!

Гость
#48
Гость

Да, этот ответ очень хорошо характеризует Вас. *** обычно так и разговаривает! Удачи Вам!

Б ы д л о

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Что лично Вы вкладываете в понятие «порядочная женщина»? Если понятие, что не спит до брака. Так это не гарантия счастливого брака ни для Вас ни для вашей супруги!

Порядочная женщина умеет выбирать себе достойных мужчин. И никогда она даже сидеть в кафе просто так с дэ бы лами не будет.
А так как достойных единицы, то и у порядочной бабы единицы в плане интима.
Девственность конечно в приоритете.
Но на 2 месте идут именно порядочные бабихи, которые знают с кем спать, а кого нах слать. У недевсивенниц важно качество тех мужчин с кем они спали.
Если Манька спала с ничтожеством Васьком, то она кто? Такая же как и Васек

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Да, этот ответ очень хорошо характеризует Вас. *** обычно так и разговаривает! Удачи Вам!

Ты даже не поняла.
Гоаорю же ту п ы е все кто сексом озабочены