Гость
Статьи
Ограничитель длины

Ограничитель длины

У мужчины большой член, скажете, что должна радоваться, но в порыве страсти он груб, у меня после дико и долго болит живот. Мне и самой плохо, и страсти хочется, и чтобы он тоже кайфовал, а не сдерживался постоянно, регулируя степень проникновения. Искала какие-то ограничители для длины члена, ничего не могу найти. Кто-нибудь знает как они называются, где можно купить или что-то из подручных средств использовать как ограничитель его длины?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа похвастались! Еб..тесь в жо.. там ограничений нет!

Гость
#2

А, может, лучше вам удлинить. Резиновой трубкой с его диаметром

Гость
#3
Гость

Типа похвастались! Еб..тесь в жо.. там ограничений нет!

Судя по картинкам, там прямая кишка ещё короче влагалища.
Но не спорю с вами, со знатоком.

Гость
#4

Круто))).

Гость
#5

В секс шопе есть силиконовые насадки на член, которые ограничивают глубину проникновения. Моя жена намечалась так со своим бывшим парнем

#6

Определенное положение тел в нужных позах. У меня большой, проблем нет.

Гость
#7
Гость

А, может, лучше вам удлинить. Резиновой трубкой с его диаметром

Я скромный гений. Забила наугад в поиск "силиконовый удлинитель влагалища" - такие существуют.

Гость
#8
aleks036ss

Определенное положение тел в нужных позах. У меня большой, проблем нет.

В другой ветке у тебя был 17см))

Гость
#9
Гость

В другой ветке у тебя был 17см))

По сравнению с 5 см это много. Все в жизни относительно.

#10
Гость

В другой ветке у тебя был 17см))

так им и больно делаю.

Гость
#11
aleks036ss

так им и больно делаю.

У меня тоже 17. Больно редко, но бывает девчулям. Замужним дамам нормально вообще

Гость
#12

Ищите позу, в которой отсутствует глубокое проникновение.

#13
Гость

У меня тоже 17. Больно редко, но бывает девчулям. Замужним дамам нормально вообще

Согласен. Из ста партнершь даже раз слышал , глубже. Но предпочитаю писечки с очень маленьким пробегом.

Гость
#14

длинна члена это только гордость мужская. А по факту эти балдени никому не нужны. У тебя вариантов не так много. Терпишь и в итоге все растянется, но если разбежишься с ним, то ведро пристроить будет сложно. Либо расстаешься с ним сразу

Гость
#15
aleks036ss

Согласен. Из ста партнершь даже раз слышал , глубже. Но предпочитаю писечки с очень маленьким пробегом.

Да, не поймёшь. Я женился на первой своей жене, сначала ничего, потом растянулась. Со второй живу, упругая, узкая

#16
Гость

Да, не поймёшь. Я женился на первой своей жене, сначала ничего, потом растянулась. Со второй живу, упругая, узкая

тонус мышц разный.

Гость
#17
aleks036ss

тонус мышц разный.

Да. Но бывшая погуливала. Может, растянулись

Гость
#18
aleks036ss

тонус мышц разный.

Упругая звезда 🌟 это для мужа удача

Гость
#19
Гость

длинна члена это только гордость мужская. А по факту эти балдени никому не нужны. У тебя вариантов не так много. Терпишь и в итоге все растянется, но если разбежишься с ним, то ведро пристроить будет сложно. Либо расстаешься с ним сразу

Возможно

#20
Гость

длинна члена это только гордость мужская. А по факту эти балдени никому не нужны. У тебя вариантов не так много. Терпишь и в итоге все растянется, но если разбежишься с ним, то ведро пристроить будет сложно. Либо расстаешься с ним сразу

а если еще и ширина 5.5 то вообще писец. пожелал удачи в сексе своей второй жене, так от у меня любовницы месяца через 3 или 5 сруливают. со словами , ну ***.

#21
Гость

Упругая звезда 🌟 это для мужа удача

ну нах. повелся на эту удачу. весь мозг выела. но секс любой сколько хочешь каждый день.

Гость
#22
aleks036ss

а если еще и ширина 5.5 то вообще писец. пожелал удачи в сексе своей второй жене, так от у меня любовницы месяца через 3 или 5 сруливают. со словами , ну ***.

Не преувеличивай. У меня также толщина 5,,5. Нормальной бабе в кайф. Жена вторая гульнула?

Гость
#23
Гость

Упругая звезда 🌟 это для мужа удача

Удача - это когда поперёк).

Гость
#24
Гость

Удача - это когда поперёк).

Таторочек тоже люблю)) хотя тугая звезда жены это одно из важнейших составляющих семейной гармонии)))))

#25
Гость

Не преувеличивай. У меня также толщина 5,,5. Нормальной бабе в кайф. Жена вторая гульнула?

нет. она больше по девочкам. просто задолбала. феминистка долбанная.

#26
Гость

Не преувеличивай. У меня также толщина 5,,5. Нормальной бабе в кайф. Жена вторая гульнула?

согласен. в кайф . но часами каждый день мало кто выдерживает. так что вторая жена была прям удачей. очень высокое лебидо.

Гость
#27
aleks036ss

нет. она больше по девочкам. просто задолбала. феминистка долбанная.

А мою от.бал сосед

Гость
#28
aleks036ss

согласен. в кайф . но часами каждый день мало кто выдерживает. так что вторая жена была прям удачей. очень высокое лебидо.

Мне обе жены темпераментные достались. А вторая ещё и узкая. Хотя тоже с пробегом))

#29
Гость

А мою от.бал сосед

бывает . у меня первая гуляла , потом жмж гоняли, потом меня с моими запросами нахрен к любовницам отправила.

Гость
#30
aleks036ss

бывает . у меня первая гуляла , потом жмж гоняли, потом меня с моими запросами нахрен к любовницам отправила.

А ты знал, что гуляет жена?

#31
Гость

А ты знал, что гуляет жена?

потом узнал . и она бодро переобулась на жмж

Гость
#32
aleks036ss

потом узнал . и она бодро переобулась на жмж

С бабами ахалась?

Членов
#33

Шо за проблема? Берешь ножницы и отрезаешь на сколько тебе надо.

Гость
#34
Членов

Шо за проблема? Берешь ножницы и отрезаешь на сколько тебе надо.

Я не знал сначала. Никакого секса не было. Сейчас вспоминаю её язык 👅 в моём рту. Непрятно потом было

Гость
#35

Может ему обрезать как евреи делают? Если он не еврей, то будет евреем😊😊

Гость
#36

Эспандер надеть, пускай болтается 😁
А вообще в достаточно фигуристую даму не всегда и 18.5 достаточно, формы — они такие…

Гость
#37
Гость

Может ему обрезать как евреи делают? Если он не еврей, то будет евреем😊😊

Не смешно. У меня была девушка, у которой жених обладал членом 23 см она заранее готовиться начала

Гость
#38
Гость

Эспандер надеть, пускай болтается 😁
А вообще в достаточно фигуристую даму не всегда и 18.5 достаточно, формы — они такие…

Можно между сисек))

Членов
#39
Гость

Можно между сисек))

Берешь пре зик, или два, надуваешь до нужного объема, связываешь в кольцо и используешь при сексе. Ему привычно и ей не очень мешать будет. После первого раза подогнать по фигуре. Если чо, запатентую после тестирования.

Гость
#40
Членов

Берешь пре зик, или два, надуваешь до нужного объема, связываешь в кольцо и используешь при сексе. Ему привычно и ей не очень мешать будет. После первого раза подогнать по фигуре. Если чо, запатентую после тестирования.

Не удержаться презики))

Гость
#41
Гость

Не смешно. У меня была девушка, у которой жених обладал членом 23 см она заранее готовиться начала

У моего мужчины 22 и ещё широкий.
Я расплакалась и сказала мне больно.
Уехала от него с ужасной натертой писей.

Гость
#42

Постоянные ушибы шейки матки могут привести к деформации и бесплодию. Много кто расставался из сексуально-физической несовместимости такого рода или же из-за маленького члена 😃

Гость
#43
Гость

У моего мужчины 22 и ещё широкий.
Я расплакалась и сказала мне больно.
Уехала от него с ужасной натертой писей.

Сейчас встречаетесь или расстались из-за члена?)

Гость
#44
Гость

Постоянные ушибы шейки матки могут привести к деформации и бесплодию. Много кто расставался из сексуально-физической несовместимости такого рода или же из-за маленького члена 😃

У кого матка как расположеннацца глубоко. Я своей жене не достаю бывши

Членов
#45
Гость

Не удержаться презики))

Так поплотнее надо, чтоб не спадал, а потом эрекционное кольцо надеть.

Членов
#46
Гость

У моего мужчины 22 и ещё широкий.
Я расплакалась и сказала мне больно.
Уехала от него с ужасной натертой писей.

Господя, и когда вы усе это измерять успеваете. Может лучше до секса свои параметры на сз выставлять, чем потом стонать, охать и от цистита лечиться.

Членов
#47

Поищи в интернете и в секс-шопах Буферные кольца OHNUT. Набор из 4х колец для уменьшения проникновения. Стоят около 60 долларов. Подари ему на день св. Валентина.

Членов
#48

Болезненный акт называется Диспареуния, может быть у вас уже есть повреждения или инфекция. Лучше обследоваться у гинеколога. Муж может практиковать прерванный половой акт.

Гость
#49
aleks036ss

так им и больно делаю.

Ахаха.

Гость
#50
Гость

длинна члена это только гордость мужская. А по факту эти балдени никому не нужны. У тебя вариантов не так много. Терпишь и в итоге все растянется, но если разбежишься с ним, то ведро пристроить будет сложно. Либо расстаешься с ним сразу

При чем тут длина влагалища и его пробег . Пробег это ширина скорее