Гость
Статьи
Секс с мужчиной 47 лет

Секс с мужчиной 47 лет

Что ожидать? Как обстоят дела с потенцией в этом возрасте? Она вообще есть?
Никогда не было таких старых мужчин.
Встречались с ним несколько недель. Никаких поползновений не проявлял. Обнимать/целовать не пытался. Вел себя прилично, обходительно. К себе не приглашал.
Планировали совместную поездку и он забронировал тогда отдельный номер. Но проездка сорвалась.
Теперь приглашает меня к себе погостить в другую страну.
Есть ли вероятность, что он не будет приставать?

Оленька
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Как обстоят дела с потенцией в 47 лет… проверите — нам расскажете 😂😂
Автор, смешная такая, все ж индивидуально. У кого-то в 25 уже не стоит, а кто-то в 70 детей клепает

Оленька
#2
kotya

Как обстоят дела с потенцией в 47 лет… проверите — нам расскажете 😂😂
Автор, смешная такая, все ж индивидуально. У кого-то в 25 уже не стоит, а кто-то в 70 детей клепает

Ну вот расскажите о своем опыте с такими мужчинами

Гость
#3

будет ли приставать не знаю, а вот отрабатывать придется!

Оленька
#4
Гость

будет ли приставать не знаю, а вот отрабатывать придется!

А какая вероятность что будет приставать при данных вводных?

Гость
#5
Оленька

А какая вероятность что будет приставать при данных вводных?

99%

#6

Конечно, не будет приставать. Он вас приглашает к себе в гости в другую страну, что побеседовать с вами и ласково потрепать по плечу

Гость
#7

столько не живут

Гость
#8

Оля, вы еще все сомневаетесь? У вас же родители есть, которые работают? Попросите у них денег на обратный билет и езжайте к мужчине. Не понравится, назад вернетесь. М в этом возрасте все разные, чужой опыт вам никак не поможет

Оленька
#9
Гость

Оля, вы еще все сомневаетесь? У вас же родители есть, которые работают? Попросите у них денег на обратный билет и езжайте к мужчине. Не понравится, назад вернетесь. М в этом возрасте все разные, чужой опыт вам никак не поможет

Родители давно на пенсии.

Гость
#10
Оленька

А какая вероятность что будет приставать при данных вводных?

Вы думаете мужчина вас зовет в шашки играть?😊😊

Оленька
#11
Гость

Вы думаете мужчина вас зовет в шашки играть?😊😊

Ну может ему уже и не особо нужно в таких годах

Гость
#12

Разные случаи бывают. Возможно, он любит лизать стопы и является фут-фетишистом. Знавала я 47летних мужчин, фанатов золотых дождей. Некоторые из них по достижению 47летнего возраста решаются, наконец, попробовать страпон и для этого приглашают гостей из других стран, так как испытывают стеснение..

Гость
#13
Оленька

Родители давно на пенсии.

Тогда займите у подруг, знакомых. Без денег нельзя ехать. Вдруг человек окажется жестокий, а вы без денег в чужой стране, не сможете уехать домой

Гость
#14

или на органы

Оленька
#15
Гость

Тогда займите у подруг, знакомых. Без денег нельзя ехать. Вдруг человек окажется жестокий, а вы без денег в чужой стране, не сможете уехать домой

У меня нет никаких знакомых. Я ни с кем не общаюсь.

Amanda
#16

В этой возрастной категории уже от удачи все зависит. От генов, ЗОЖ в основном. Кто-то бухал, кто-то на стройке пахал, кто-то на морозе шпалы таскал. Масса вариантов на самом деле. Но определенно потрепанность будет присутствовать и немалая, если у человека достаток ниже среднего. Так сказать на большого любителя. Но если любопытно, нырните в этот омут

Оленька
#17
Гость

Тогда займите у подруг, знакомых. Без денег нельзя ехать. Вдруг человек окажется жестокий, а вы без денег в чужой стране, не сможете уехать домой

Билет то он обратный уже купил. Вопрос не в билете, а в жилье на случай если я с ним не смогу жить.
Вообще, я думала, что он мне даст денег по приезду. Но оказывается у него с деньгами сложно.

Ветер
#18

а что за страна?
далеко ехать?

Оленька
#19
Ветер

а что за страна?
далеко ехать?

Оаэ

Гость
#20
Оленька

Билет то он обратный уже купил. Вопрос не в билете, а в жилье на случай если я с ним не смогу жить.
Вообще, я думала, что он мне даст денег по приезду. Но оказывается у него с деньгами сложно.

Вы паспорт его видели? Может он вам представляется не своим именем и вообще он маньяк какой нибудь

Оленька
#21
Гость

Вы паспорт его видели? Может он вам представляется не своим именем и вообще он маньяк какой нибудь

Я знаю его ФИО и должность через пробив номера телефона

Гость
#22

Не советую ехать в чужую страну к малознакомому мужчине, тем более в арабскую страну.

Гость
#23
Оленька

Я знаю его ФИО и должность через пробив номера телефона

И какая у него должность? Почему он уехал? От мобилизации?

Оленька
#24
Гость

И какая у него должность? Почему он уехал? От мобилизации?

Да. Должность была высокая в известной компании.

Ветер
#25
Оленька

Билет то он обратный уже купил. Вопрос не в билете, а в жилье на случай если я с ним не смогу жить.
Вообще, я думала, что он мне даст денег по приезду. Но оказывается у него с деньгами сложно.

сутенёр какой то, продаст тебя в бордель и будут у него деньги)

вообще странно конечно)
надо бы о жо пине думать,что б приключений ею не нажить
а дивчина больше интересуется каким то сэксом

и не пойму: не то хочеца...не то не надо он ей
а раньше летала к арабам?
и хмырь твой какой национальности?

Гость
#26
Оленька

Да. Должность была высокая в известной компании.

Тогда и бабки должны быть, он же делал накопления, или он безмозглый какой-то?

Оленька
#27
Гость

Тогда и бабки должны быть, он же делал накопления, или он безмозглый какой-то?

Все, что с собой взял, все там потратил. А много взять было нельзя - ограничения на вывоз нала. Он так сказал.
И в долги ещё залез.

Ветер
#28
Гость

Тогда и бабки должны быть, он же делал накопления, или он безмозглый какой-то?

все потратил на избушку в деревне под Дубаем)

Ветер
#29
Оленька

Все, что с собой взял, все там потратил. А много взять было нельзя - ограничения на вывоз нала. Он так сказал.
И в долги ещё залез.

так ты ему оставшуюся часть повезёшь?
или для чего ты ему там так внезапно?
может всё же продаст и долги погасит?

хоть и брехня тут, однако представила ситуацию и аж передёрнуло
в жизни бы не поехала к незнакомому мужыку в непонять какую тьмутаракань

Гость
#30

Хочется написать оскорбления этой идиотке, но воздержусь, т.к. весь этот бред мог написать только скучающий школьник

Гость
#31
Оленька

Все, что с собой взял, все там потратил. А много взять было нельзя - ограничения на вывоз нала. Он так сказал.
И в долги ещё залез.

Можно вывозить $10 тыс . он все потратил?

Гость
#32
Гость

Хочется написать оскорбления этой идиотке, но воздержусь, т.к. весь этот бред мог написать только скучающий школьник

Это женщина 42 лет😊

Гость
#33

Мой муж 45 лет, но он европеец.
Потенцией может поделиться с молодыми

Оленька
#34
Гость

Можно вывозить $10 тыс . он все потратил?

Наверно. Он почти полгода там живёт и снимает жилье

Гость
#35
Гость

Это женщина 42 лет😊

Тем хуже для неё. Поверю только, если эта особо одарённая клуша бежит из Украины или из мест не столь отдалённых

Гость
#36
Гость

Вы думаете мужчина вас зовет в шашки играть?😊😊

В домино

Гость
#37
Гость

Тем хуже для неё. Поверю только, если эта особо одарённая клуша бежит из Украины или из мест не столь отдалённых

Она не работает и никогда не работала( говорит что не приспособлена для работы)родители пенсионеры. Вот она решила найти мужчину что бы с ним жить ,а он ее обеспечивал. В прошлом году былр несколько тем от нее об этом. Вот видимо нашелся такой мужчина, но теперь она сомневается надо ли ехать к нему

Гость
#38
Гость

Она не работает и никогда не работала( говорит что не приспособлена для работы)родители пенсионеры. Вот она решила найти мужчину что бы с ним жить ,а он ее обеспечивал. В прошлом году былр несколько тем от нее об этом. Вот видимо нашелся такой мужчина, но теперь она сомневается надо ли ехать к нему

Разжалобили вы меня. Страшно представить её жалкое существование и ещё более жуткие планы на будущее. Эта "женщина 42 лет" видимо стоит того единственного, что её здесь беспокоит. Вы всё про неё знаете. Может она ещё и мазохистка, коли делает с собой такие жуткие вещи?

Гость
#39
Оленька

А какая вероятность что будет приставать при данных вводных?

Однозначно будет

Оленька
#40
Гость

Разжалобили вы меня. Страшно представить её жалкое существование и ещё более жуткие планы на будущее. Эта "женщина 42 лет" видимо стоит того единственного, что её здесь беспокоит. Вы всё про неё знаете. Может она ещё и мазохистка, коли делает с собой такие жуткие вещи?

Какие ещё жуткие вещи?

Гость
#41
Оленька

Какие ещё жуткие вещи?

Мерзопакостные, было бы правильнее сказать

Свидетель из Фрязино
#42
Оленька

Билет то он обратный уже купил. Вопрос не в билете, а в жилье на случай если я с ним не смогу жить.
Вообще, я думала, что он мне даст денег по приезду. Но оказывается у него с деньгами сложно.

Если у него в таком возрасте с деньгами сложно, зачем он молоденьких иностранок приглашает?
Нет, не надо Вам туда ехать)))

Оленька
#43
Свидетель из Фрязино

Если у него в таком возрасте с деньгами сложно, зачем он молоденьких иностранок приглашает?
Нет, не надо Вам туда ехать)))

Каких ещё молоденьких иностранок??!!
Он туда от мобилизации уехал. И там у него с деньгами сложно. А здесь было все в шоколаде

Гость
#44
Оленька

Каких ещё молоденьких иностранок??!!
Он туда от мобилизации уехал. И там у него с деньгами сложно. А здесь было все в шоколаде

Два сапога - пара, вместе там бомжевать будете

Друг
#45

59 стоит и работает как надо. Конечно с 20 летним не сравнить, но порох есть.

Гость
#46

Тебе самой 38,ты сама старуха

Гость
#47
Оленька

Ну может ему уже и не особо нужно в таких годах

Ещё как нужно. И это не возраст.

Гость
#48
Гость

Не советую ехать в чужую страну к малознакомому мужчине, тем более в арабскую страну.

100%.

Гость
#49

Мутная история, мутный тип. Мой совет - забудьте про него и ни в коем случае не ездите в чужую страну. Слишком много странностей и нестыковок.

Гость
#50
Оленька

Каких ещё молоденьких иностранок??!!
Он туда от мобилизации уехал. И там у него с деньгами сложно. А здесь было все в шоколаде

В 47 лет мобилизация не грозит