Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Женщины, 40+ как вы относитесь к анальному сексу?

Опрос
Женщины, 40+ как вы относитесь к анальному сексу?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ух ты, для особой категории

Гость
#3

Люблю взять страпон и засадить мудэ с размаха

Гость
#4

До 35 лет , было ужасно больно и неприятно, сейчас мне 42 года, в основном любовники моложе, выгляжу хорошо, с ними анальный секс приносит удовольствие. После 40 почему-то стал нравиться анальный секс, раньше терпела только в исключительных случаях

Гость
#5

Я один раз попробовала и вместе удовольствия я просто ложно какать, уж простите

Гость
#6

Жена за 40. Анал практикуем без проблем

Гость
#7

Анальный секс сродни гомосексуализму.я за традиционный. Но для того кому доверил свою жизнь и жизнь детей своих есть исключения

Гость
#8
Гость

Анальный секс сродни гомосексуализму.я за традиционный. Но для того кому доверил свою жизнь и жизнь детей своих есть исключения

Почему так думаете? Обычно всё. Женские попки хороши))

Гость
#9

Что за бред. У среднестатистической женщины такое вызовет отвращение, к тому же добавьте кучу болячек и вывод очевиден. На такой секс только и можно наивных малолеток развести или взрослых тёток с здоровьем лошади

Гость
#10

Положительно, но как дополнение.

Гость
#12

Отлично, становись в коленно-локтевую, вы распечатаем твой волосатый зад страпоном.

#13

Хочешь заработать выпад кишки? Валяй. :)

Мужло
#14
Гость

Отлично, становись в коленно-локтевую, вы распечатаем твой волосатый зад страпоном.

:))

Гость
#16

Есть мужики, зацикленные на анале. Для такого секс - не секс без анала. Вот от таких типов советую бежать быстро, далеко и без оглядки. Потому что вы останетесь без удовольствия ибо нервных окончаний в попе нет и постепенно начнутся проблемы со здоровьем.

Гость
#17
Гость

Есть мужики, зацикленные на анале. Для такого секс - не секс без анала. Вот от таких типов советую бежать быстро, далеко и без оглядки. Потому что вы останетесь без удовольствия ибо нервных окончаний в попе нет и постепенно начнутся проблемы со здоровьем.

Странно, если нет удовольствия, то почему мои дамы (с кем был АС) кипятком писали анала?

Гость
#18
Гость

Странно, если нет удовольствия, то почему мои дамы (с кем был АС) кипятком писали анала?

Потому что это были не дамы

Мужло
#19
Гость

Есть мужики, зацикленные на анале. Для такого секс - не секс без анала. Вот от таких типов советую бежать быстро, далеко и без оглядки. Потому что вы останетесь без удовольствия ибо нервных окончаний в попе нет и постепенно начнутся проблемы со здоровьем.

Зато у мужчин за счет простаты приятные ощущения

#21
Гость

Нормально они относятся и не вые..живаются. Всегда довольны и рады. ТОлько долб..ое..бки малолетние и свербят об своих зад..ницах

Такие выводы сделал исключительно по своей маме ?!

Гость
#22
Гость

Есть мужики, зацикленные на анале. Для такого секс - не секс без анала. Вот от таких типов советую бежать быстро, далеко и без оглядки. Потому что вы останетесь без удовольствия ибо нервных окончаний в попе нет и постепенно начнутся проблемы со здоровьем.

Выпадение кишки и прочее. Недержание и запах кала и пердежа. При этом орут что это нормально. ДЛЯ КОГО ЭТО НОРМА? ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! По слушайте я с молоду как то кексом редко занималась. Сейчас 30 лет. Как то пофиг.

Гость
#23
Гость

Выпадение кишки и прочее. Недержание и запах кала и пердежа. При этом орут что это нормально. ДЛЯ КОГО ЭТО НОРМА? ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!! По слушайте я с молоду как то кексом редко занималась. Сейчас 30 лет. Как то пофиг.

Вообще извращенства не переношу на дух! Автору хочется отрезать там всё. Чтобы зажил нормально. ГОЛОВОЙ!

Гость
#24

Они не писали кипятком, они о б с и р а л и с ь в процессе и это текло г о в но.....

Гость
#25
Гость

Странно, если нет удовольствия, то почему мои дамы (с кем был АС) кипятком писали анала?

Потому что, написать все, что угодно можно, включая свои влажные фантазии.

Лиля
#26

Нормально отношусь

М
#27
Мужло

Зато у мужчин за счет простаты приятные ощущения

Не у всех, я пробовал из интереса, никаких приятных ощущений, по ощущениям как будто хочешь по большому, и не можешь сходить.
Так и женщины есть которые кайфуют от анала, и есть которые не кайфуют, есть которым больно.

Гость
#28
Гость

Потому что, написать все, что угодно можно, включая свои влажные фантазии.

Страна фригидных баб...

Гость
#29
Гость

Страна фригидных баб...

Страна п.и.д.а.р.а.с.о.в

Гость
#30
М

Не у всех, я пробовал из интереса, никаких приятных ощущений, по ощущениям как будто хочешь по большому, и не можешь сходить.
Так и женщины есть которые кайфуют от анала, и есть которые не кайфуют, есть которым больно.

Ставлю тебе плюс, вот чисто за то, что хоть признал свою ориентацию.

Гость
#31
Гость

Страна п.и.д.а.р.а.с.о.в

Лет 15 деру баб в зад, но что-то мужские ни разу мыслей и желаний не было.

Гость
#32
Гость

Лет 15 деру баб в зад, но что-то мужские ни разу мыслей и желаний не было.

Не ври, 100% у тебя на женщин даже не стоит.

Гость
#33
Гость

Не ври, 100% у тебя на женщин даже не стоит.

Ох и дyра!!!

Гость
#34
Гость

Люблю взять страпон и засадить мудэ с размаха

он тебе самой засадит

Гость
#35
Гость

Люблю взять страпон и засадить мудэ с размаха

ты ошиблось категорией бабьё

Гость
#36
Гость

Отлично, становись в коленно-локтевую, вы распечатаем твой волосатый зад страпоном.

тебя про анал спрашивают, неучка

Гость
#37
Гость

Странно, если нет удовольствия, то почему мои дамы (с кем был АС) кипятком писали анала?

потому что она теоретичка ***

Гость
#38
Гость

Потому что это были не дамы

а леди

Гость
#39
Мужло

Зато у мужчин за счет простаты приятные ощущения

нет мужлан за счет обхвата

Гость
#40
М

Не у всех, я пробовал из интереса, никаких приятных ощущений, по ощущениям как будто хочешь по большому, и не можешь сходить.
Так и женщины есть которые кайфуют от анала, и есть которые не кайфуют, есть которым больно.

сам с собой пробуй втихаря

М
#43
Гость

сам с собой пробуй втихаря

Нах.. ? Если я не кайфую от этого.

Гость
#44
Гость

а леди

Леди-б.о.и

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: