Гость
Статьи
Секс до свадьбы

Секс до свадьбы

Мне 18, ему 21. Встречаемся 4 года, он верный, «проверенный», живем вместе у моих родителей. Оральный секс есть, но он просит большего. Я же не чувствую что готова, в моей голове устой «после свадьбы» откуда то взялся. Я думаю это
Из за моих родителей которые твердили мне что секс-плохо, нельзя и тд. Я думаю у меня как то это сыграло роль, но ведь мне сейчас не 11 лет. Я могу понять своего мч, но все же у меня есть переживания что я могу остаться одна, и уже не девственницей. Но тут сомнения во мне, ведь я уже несколько раз бросала его, и боюсь что такое повторится, хотя я люблю его, но есть капелька сомнений. Подскажите что делать? #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

вы и так уже не девственница, ибо у вас есть сексуальный опыт. оральный.
пленка девственность не определяет.

Гость
#2
Баба-Яга

вы и так уже не девственница, ибо у вас есть сексуальный опыт. оральный.
пленка девственность не определяет.

Шо за бред? Секс это только писуня в писуню. Все остальное это предварительные петинги.

#3
Гость

Шо за бред? Секс это только писуня в писуню. Все остальное это предварительные петинги.

оральный СЕКС.
анальный СЕКС
это все секс.

суть не в этом , девственница - это та, которая не имеет интимного опыта. Любого. Ну может самомастурбация еще каким-то боком невинность не затрагивает. А вот все, что с мужчиной... По сути даже просто раздеться - уже не девственница. И тот, кто захочет в жены девственницу, не оценит информацию о том, что ей лизали и она сосала и кто-то ее трогал и т.д.

Гость
#4

Вот разочарование-то будет после свадьбы,у обоих...

Гость
#5
Баба-Яга

оральный СЕКС.
анальный СЕКС
это все секс.

суть не в этом , девственница - это та, которая не имеет интимного опыта. Любого. Ну может самомастурбация еще каким-то боком невинность не затрагивает. А вот все, что с мужчиной... По сути даже просто раздеться - уже не девственница. И тот, кто захочет в жены девственницу, не оценит информацию о том, что ей лизали и она сосала и кто-то ее трогал и т.д.

Получается, что все с детства лишились девственности с мамкой, когда титьку сосали? Крутая логика. Нравишься.)))

Гость
#6
Гость

Шо за бред? Секс это только писуня в писуню. Все остальное это предварительные петинги.

Это уже ФАКТ свершившейся близости

#7
Гость

Получается, что все с детства лишились девственности с мамкой, когда титьку сосали? Крутая логика. Нравишься.)))

а это не интимный опыт...
гениколог - тоже не интимный опыт.

в чем отличие - отсутствие возбуждения, действия не имеют отношения к сексуальной сфере.

и это не только моя логика. В чем суть желания получить в жены невинную - в том, что ее не знаю другие мужчины и она их не знает. В том, что она только твоя и была только с тобой. И речь тут вовсе не о вагинальном сексе, а вообще обо всем, что бывает в постели.

Гость
#8

Ну как бы формально вы еще девочка тк с плевой, но оральный был, поэтому смысл остальное хранить до свадьбы? Вы уже не девственница (ну так если чисто по факту), поэтому откуда такие вопросы? Девственность это полная чистота, а у вас 50/50 это бред уже бессмысленный. Типо следующему парню будет легче что у вас есть плева зная что вы с0сали бывшему? Вы сами в это верите? Да и оставшись одна и не девственницей что с вами случиться то?😂 Ничего, это предрассудки и сейчас на это единицы смотрят. Далеко не факт, что замуж выйдите невинной. Да и нет гарантий, что не разведетесь, а тогда что? Сразу в монастырь? Логики 0

Гость
#9
Гость

Ну как бы формально вы еще девочка тк с плевой, но оральный был, поэтому смысл остальное хранить до свадьбы? Вы уже не девственница (ну так если чисто по факту), поэтому откуда такие вопросы? Девственность это полная чистота, а у вас 50/50 это бред уже бессмысленный. Типо следующему парню будет легче что у вас есть плева зная что вы с0сали бывшему? Вы сами в это верите? Да и оставшись одна и не девственницей что с вами случиться то?😂 Ничего, это предрассудки и сейчас на это единицы смотрят. Далеко не факт, что замуж выйдите невинной. Да и нет гарантий, что не разведетесь, а тогда что? Сразу в монастырь? Логики 0

Откуда новый узнает сосала она или нет? Это никак не докажешь.

#10
Гость

Ну как бы формально вы еще девочка тк с плевой, но оральный был, поэтому смысл остальное хранить до свадьбы? Вы уже не девственница (ну так если чисто по факту), поэтому откуда такие вопросы? Девственность это полная чистота, а у вас 50/50 это бред уже бессмысленный. Типо следующему парню будет легче что у вас есть плева зная что вы с0сали бывшему? Вы сами в это верите? Да и оставшись одна и не девственницей что с вами случиться то?😂 Ничего, это предрассудки и сейчас на это единицы смотрят. Далеко не факт, что замуж выйдите невинной. Да и нет гарантий, что не разведетесь, а тогда что? Сразу в монастырь? Логики 0

логика есть - продать себя подороже папику побогаче.

#11
Гость

Откуда новый узнает сосала она или нет? Это никак не докажешь.

это да.
но смысл на анонимном форуме то врать? мол да, я сосала, но я девственница!!!

хотя, богатые папики могут и проверить анамнез.. детективное расследование по возможной невесте .

Гость
#12
Баба-Яга

а это не интимный опыт...
гениколог - тоже не интимный опыт.

в чем отличие - отсутствие возбуждения, действия не имеют отношения к сексуальной сфере.

и это не только моя логика. В чем суть желания получить в жены невинную - в том, что ее не знаю другие мужчины и она их не знает. В том, что она только твоя и была только с тобой. И речь тут вовсе не о вагинальном сексе, а вообще обо всем, что бывает в постели.

Ничего не понятно. Короче секс это член в вагину. Точка.
То, что вы там себе напридумывали не имеет ничего общего с реальностью.

Полово́й акт (также половое сноше́ние, совокупле́ние, ко́итус, сои́тие, пенетра́ция и копуля́ция), «разг». секс, в традиционном понимании — генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения (наслаждения), а также для продолжения рода.

Твое понимание секса, стало быть, нетрадиционно...

Гость
#13
Гость

Ничего не понятно. Короче секс это член в вагину. Точка.
То, что вы там себе напридумывали не имеет ничего общего с реальностью.

Полово́й акт (также половое сноше́ние, совокупле́ние, ко́итус, сои́тие, пенетра́ция и копуля́ция), «разг». секс, в традиционном понимании — генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения (наслаждения), а также для продолжения рода.

Твое понимание секса, стало быть, нетрадиционно...

О как. Получается, у *** вообще секса нет. Норм логика.

#14
Гость

О как. Получается, у *** вообще секса нет. Норм логика.

ага.. минъeечицa на трассе - невинная девственная овечка.

Гость
#15
Баба-Яга

ага.. минъeечицa на трассе - невинная девственная овечка.

Песня такая была про сощущие головы. Алексин пел.

Гость
#16

Бред. Девственнице твердили родители что "секс это плохо", но родители ей разрешили встречаться с 14 лет с парнем да и еще сожительствовать у них дома. Свечку держат? Девственница-гражданская жена только смокчет пиструн, для большего она не готова. Родители опять виноваты. А парень может еще бросить, лишит ее девственности и быстро сбежит с этого сумасшедшего дома. А если сосать только, то конечно не бросит.

Гость
#17
Гость

О как. Получается, у *** вообще секса нет. Норм логика.

Ага, потрогал рандомную тетку за писуню - считай потрахался. Понимаю.

Гость
#18

Меня смущает "несколько раз бросала его". Сомневаешься не занимайся любовью.
Вы же живёте у ваших родителей, они понимают что не просто так 100%
Почему переживаете? Что родители подумают? Так поговорите с ними вы же с ними живёте.
19 век замуж девственницей выходить, а если он вам в этом плане не подходит. Я считаю так - не попробуешь не узнаешь

Гость
#19
Баба-Яга

вы и так уже не девственница, ибо у вас есть сексуальный опыт. оральный.
пленка девственность не определяет.

В этом плане соглашусь с вами! Я вообще не понимаю когда говорят я девственница но я сосу мужику.... 🤦‍♀️ я девственница потому что я даю только в задницу..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что за бред?????? Девственность это не просто нетронутая пися. Девственность это когда девушка скромная. Когда она вообще не имеет связи с мужиком сексуальной любой. А когда ты уже и насасываешь и в задницу долбишься какая к черту девственница. Девственница это которая просто целуется с парнем. Я так считаю. У меня была знакомая. Все строила из себя такую порядочную скромницу. Сказала что только после свадьбы и т.д. а сама потои призналась что сосет ему 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я в шоке. И авторша говорит что видители у нее установка после свадьбы. Ага, деточка если бы у тебя была установка после свадьбы ты бы не сосала фуи.... и вообще я в шоке. 18 лет!!!!! 18 лет!!!!!!! Я вообще в это время была ребенком. Прогулки мороженое телек пирожки учеба. Вот что было в голове. Откуда вы такие беретесь???? Отсосы....... мужики...... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#20
Гость

В этом плане соглашусь с вами! Я вообще не понимаю когда говорят я девственница но я сосу мужику.... 🤦‍♀️ я девственница потому что я даю только в задницу..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что за бред?????? Девственность это не просто нетронутая пися. Девственность это когда девушка скромная. Когда она вообще не имеет связи с мужиком сексуальной любой. А когда ты уже и насасываешь и в задницу долбишься какая к черту девственница. Девственница это которая просто целуется с парнем. Я так считаю. У меня была знакомая. Все строила из себя такую порядочную скромницу. Сказала что только после свадьбы и т.д. а сама потои призналась что сосет ему 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я в шоке. И авторша говорит что видители у нее установка после свадьбы. Ага, деточка если бы у тебя была установка после свадьбы ты бы не сосала фуи.... и вообще я в шоке. 18 лет!!!!! 18 лет!!!!!!! Я вообще в это время была ребенком. Прогулки мороженое телек пирожки учеба. Вот что было в голове. Откуда вы такие беретесь???? Отсосы....... мужики...... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А откуда то понятие девственность взялось? девственная плева это что? и где она в анусе и во рту?

Гость
#21

Вы и не девственница, раз оральный секс. Я офигеваю от некоторых баб. Оральный секс - намного "серьезнее" и интимнее обычного. Такое можно делать только с очень близким мужчиной, хорошим мужем в идеале. Потому что при обычном сексе удовольствие получаете вы тоже, а при оральном - вы в подчиненной позиции. Такое можно допускать только с мужчиной которому 100% доверяешь, который 100% не обидит, плюс который ради вас тоже готов напрягаться чтобы доставить удовольствие, возможно в чем-то другом (вкладывается, заботится и т.д.). Но нет, иди о тки становятся на колени и позволяют себя в голову ***, терпя тошнотные рефлексы и не получая никакого удовольствия. А нормальный секс считают унижением. Какая же дикая каша в голове.

Гость
#22
Гость

А откуда то понятие девственность взялось? девственная плева это что? и где она в анусе и во рту?

Девствннность означает что не было секса с мужчиной. Просто раньше не было этого всего минеты куни всякие аналы и прочие извращуги. Был просто классический секс. Это нормально. И поэтому девственность это и есть девственная плева обозначающая девственность. У некоторых ее с рождения нет или в следствии травмы. Но тогда просто считается что проникновения членом не было во влагалище. Просто сейчас всякие оралы аналы и т.д. И такая для меня уже не девственница. Это смешно. Как это вообще так. Я девственница, но я сосала мужикам и давала в попу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну и грошь цена такой девственности.

Гость
#23
Гость

Девствннность означает что не было секса с мужчиной. Просто раньше не было этого всего минеты куни всякие аналы и прочие извращуги. Был просто классический секс. Это нормально. И поэтому девственность это и есть девственная плева обозначающая девственность. У некоторых ее с рождения нет или в следствии травмы. Но тогда просто считается что проникновения членом не было во влагалище. Просто сейчас всякие оралы аналы и т.д. И такая для меня уже не девственница. Это смешно. Как это вообще так. Я девственница, но я сосала мужикам и давала в попу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну и грошь цена такой девственности.

Согласна! Я вообще в шоке с такого извращения как отсос или анал..... 👎👎👎👎👎👎👎 как бы я не любила мужа. Какой бы супеп пупер идеальный он не был. Я никогда не буду брать в рот. Никогда не брала и не буду. Это унижение и мерзко. Любовь это уважение а не член в рот женушке.... 👎

Гость
#24
Гость

Девствннность означает что не было секса с мужчиной. Просто раньше не было этого всего минеты куни всякие аналы и прочие извращуги. Был просто классический секс. Это нормально. И поэтому девственность это и есть девственная плева обозначающая девственность. У некоторых ее с рождения нет или в следствии травмы. Но тогда просто считается что проникновения членом не было во влагалище. Просто сейчас всякие оралы аналы и т.д. И такая для меня уже не девственница. Это смешно. Как это вообще так. Я девственница, но я сосала мужикам и давала в попу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну и грошь цена такой девственности.

А мужик если пес да лисил, руководил, но не проникал, то девственник. Генитальная бабская логика.)))

Гость
#25
Гость

Согласна! Я вообще в шоке с такого извращения как отсос или анал..... 👎👎👎👎👎👎👎 как бы я не любила мужа. Какой бы супеп пупер идеальный он не был. Я никогда не буду брать в рот. Никогда не брала и не буду. Это унижение и мерзко. Любовь это уважение а не член в рот женушке.... 👎

Мужу ты не сосешь, а любовнику за обе щеки))))

Гость
#26
Гость

Мужу ты не сосешь, а любовнику за обе щеки))))

По себе людей не судят. Если для тебя сосать это норма то не перекидывай с больной головы на здоровую.

Гость
#27
Гость

По себе людей не судят. Если для тебя сосать это норма то не перекидывай с больной головы на здоровую.

Все вы бабы одинаковые. И врете постоянно. Даже сами уже верите в собственную ложь.

Гость
#28

Нищий мужик писал. "18 летняя "девственица" ху*есоска, которая пустит к себе в квартирку жить, это мечта местных нищуков. Ты забыл добавить, что у нее два красных диплома, ламборгини и красота невиданная.

Гость
#29
Гость

Откуда новый узнает сосала она или нет? Это никак не докажешь.

А дело не в этом, узнает или нет. Дело в авторе и её совести/порядочности. Она преподносит так будто для самой себя это важно - войти в брак чистой, но это уже так не будет, оральный секс тоже секс. Её принцип теряет смысл

#30

Если до эпохи информационного общества, под невинностью понимали отсутствие представления о сексуальном общении между М и Ж, то то сейчас редкая девушка не имеет об этом представление.
О какой невинности можно говорить?
Можно говорить об отсутствии ПА при сохранности плевы!
И началось "вакханалия" с понятиями
Например, если опыт имется но плева цела ввели понятие техническая девственница.
Лучше уж опытная...
И тд и тп
Невинность исчезла
Это просто нужно признать как факт.

Гость
#31
Гость

А дело не в этом, узнает или нет. Дело в авторе и её совести/порядочности. Она преподносит так будто для самой себя это важно - войти в брак чистой, но это уже так не будет, оральный секс тоже секс. Её принцип теряет смысл

Это важно мужикам, с повернутыми мозгами и делается для них. Женщине плева эта особо не нужна. Она сама все знает про себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: