Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать испытывать чувство ревности?

У меня есть близкие знакомые, которые относятся ко мне как-то по осбенному, общение с которыми мне особенно нравится и затягивает. Но есть одно но:я ревную их к другим людям из их круга общения. Меня злит видить их с кем-то рядом,мне хочется, чтобы они сидели у меня на поводке и были только моими. Как с этим бороться? #ревность #общение

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не искать папочку.

Гость
#2

Ревность, стой, раз-два!

#3

Пока не придёт к вам понимание того , что они не ваша собственность, что те люди с которыми они общаются тоже очень хорошие люди, вы не перестанете ревновать.

Гость
#4

Живи один ревности не будет.

Гость
#5

Это не ревность , а эгоизм.

#6
Vika - Vika

Пока не придёт к вам понимание того , что они не ваша собственность, что те люди с которыми они общаются тоже очень хорошие люди, вы не перестанете ревновать.

P.S. Вам так же надо подружиться с их друзьями.

#7

Они не ваша собственность чтобы хотеть невозможного. Представьте как вы на поводке сидите около такого же человека как и вы, приятного мало, не так ли?

#8
Vika - Vika

Пока не придёт к вам понимание того , что они не ваша собственность, что те люди с которыми они общаются тоже очень хорошие люди, вы не перестанете ревновать.

Я полностью понимаю, что они не моя собственность и они отдельные личности, но это противное чувство никуда не уходит, поэтому я и спрашиваю как от этого избавится

#9
Vika - Vika

P.S. Вам так же надо подружиться с их друзьями.

Спасибо, я попробую

#10
капелька весны

Они не ваша собственность чтобы хотеть невозможного. Представьте как вы на поводке сидите около такого же человека как и вы, приятного мало, не так ли?

Я понимаю, что это ненормально, поэтому и спрашиваю как от жтого избавиться

#11

Ничто не поможет!

Паранооидная психопати́я
— расстройство личности, характеризующееся подозрительностью, злопамятностью...

С этим нужно смирится и жить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: