Гость
Статьи
Личное мнение женщин …

Личное мнение женщин 40 лет об этой теме. Как бы вы поступили?

для тех кто в возрасте около 40лет. Ситуация условная. Вы одинокая и незамужняя женщина, у вас возникает потребность в интиме. Среди кандидатов на роль партнера у вас есть два кандидата. С каждым из них у вас по 15 лет разницы. Один из них на 15 лет вас старше и ему 55, а другой младше и ему 25 лет. Кого бы вы предпочли и почему?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Смотря какие кандидаты, может они оба несимпатичные, несексуальные, и у них 8 см

Cвета
#2

Тетка, ты и вправду сильно озабоченная.
Второй раз создаешь эту тухлую тему за сегодня.
Может, у тебя, кроме озабоченности, еще и склероз?

#3

шо, опять?

Гость
#4

у женщин не возникает "потребность в интиме". женщины хотят конкретного мужика, а не абстрактного секса. так что кто первый добежал и устроил более задорную культурную программу, тому и даст.
то есть если молодой пригласит топтать парк в декабре, а старший - ресторан, то даст старшему. если же младший пригласит в ресторан, а старший - подвязывать помидоры на дачу, то даст младшему

Гость
#5

Если 55 лет богат, то можно и его и парнишу 25лет. Парнишу в любом случае выбирай, молодое тело лучше, чем старпёр. Но опять же надо смотреть кто спортивнее.

Гость
#6

Бери молодого. С удовольствием бы ласкал 40 летнюю

Гость
#7

Никого из этих. Предпочла бы 35-45-летнего.

Яяя
#9

Младше, потому что это мой бывший и он младше :) 55 это очень что-то много уже, только если мужчина ухоженный красавчик

#10

Никого бы не выбрала, слишком большая разница в возрасте. А секс ради секса вообще не интересует, это риски

Гость
#11

25 конечно. Потому что молодое упругое тело.

гость
#12
Гость

Бери молодого. С удовольствием бы ласкал 40 летнюю

я бы тоже молодого выбрала,но мне не 40.

гость
#13
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

что дядя, студентки твое вялое тельце списали?

Гость
#14
Гость

Если 55 лет богат, то можно и его и парнишу 25лет. Парнишу в любом случае выбирай, молодое тело лучше, чем старпёр. Но опять же надо смотреть кто спортивнее.

Здесь речь вроде не про деньги, а про секс.

Гость
#15
гость

я бы тоже молодого выбрала,но мне не 40.

А сколько вам?

Гость
#16
Гость

25 конечно. Потому что молодое упругое тело.

А вам сколько ?

Гость
#17
Гость

Здесь речь вроде не про деньги, а про секс.

Это одно и тоже. Психологами доказано, если у мужика есть деньги, женщина его больше хочет. Тем более, ахаться в люксе классного отеля интереснее, чем в девятке на морозе. Приятное с полезным.

Гость
#18
Гость

А вам сколько ?

37

Гость
#19
Гость

37

Не против познакомиться?)

Гость
#20
Гость

25 конечно. Потому что молодое упругое тело.

А сколько вам лет? Вы женщина?

гость
#21
Гость

А сколько вам?

35 будет.

Гость
#22
Гость

Это одно и тоже. Психологами доказано, если у мужика есть деньги, женщина его больше хочет. Тем более, ахаться в люксе классного отеля интереснее, чем в девятке на морозе. Приятное с полезным.

Не знаю. Я в 26-28 встречалась с богатым мужиком. Ему было 45 на момент встречи. Так вот я его вообще не хотела. Он был мне приятен, но не более того. И какая девятка на морозе? У меня квартира есть.

Гость
#23
Гость

Это одно и тоже. Психологами доказано, если у мужика есть деньги, женщина его больше хочет. Тем более, ахаться в люксе классного отеля интереснее, чем в девятке на морозе. Приятное с полезным.

То есть в люксе отеля вы готовы отдаться хоть какому уродливому старику?

Гость
#24
Гость

А сколько вам лет? Вы женщина?

Да, женщина. 37 лет.

Гость
#25
Гость

Не знаю. Я в 26-28 встречалась с богатым мужиком. Ему было 45 на момент встречи. Так вот я его вообще не хотела. Он был мне приятен, но не более того. И какая девятка на морозе? У меня квартира есть.

А если женщина живет не одна?

Гость
#26
Гость

То есть в люксе отеля вы готовы отдаться хоть какому уродливому старику?

Речь про конкретных 2х мужчин. Не думаю, что автор выбирает между уродливым мужиком и парнишей

Гость
#27
Гость

Это одно и тоже. Психологами доказано, если у мужика есть деньги, женщина его больше хочет. Тем более, ахаться в люксе классного отеля интереснее, чем в девятке на морозе. Приятное с полезным.

И кстати, так как мой этот 45-ти летний был женат, то мы поначалу и встречались в люксах отеля, но что-то возбуждения у меня от этого к нему не возникло. Потом он мне шикарную квартиру снял, но возбуждения так и не появилось.

Гость
#28
Гость

Да, женщина. 37 лет.

Знакомитесь?

Гость
#29
Гость

Да, женщина. 37 лет.

Как минимальный возраст мужчины для вас с которым вы готовы вступить в интимные отношения?

Гость
#30
Гость

И кстати, так как мой этот 45-ти летний был женат, то мы поначалу и встречались в люксах отеля, но что-то возбуждения у меня от этого к нему не возникло. Потом он мне шикарную квартиру снял, но возбуждения так и не появилось.

Ну может ты исключение. На бомжа появлялось желание?))

Гость
#31
Гость

Здесь речь вроде не про деньги, а про секс.

Если есть деньги, то мужчина возбуждает 90% женщин.

Гость
#32
Гость

А если женщина живет не одна?

Ну так можно же снять квартиру недорогую. В машине - это жесть, конечно.

Гость
#34
Яяя

Младше, потому что это мой бывший и он младше :) 55 это очень что-то много уже, только если мужчина ухоженный красавчик

Тебе что от его ухоженной красоты? Вот если 55-летний миллиардер, готовый спонсировать на миллионы каждый месяц, то это гораздо заманчивее, чем 25-летний.

Гость
#35
Гость

Речь про конкретных 2х мужчин. Не думаю, что автор выбирает между уродливым мужиком и парнишей

Я, думаю, Автор никокго там не выбирает. Это просто опрос из любопытсва.

Гость
#37
Гость

Знакомитесь?

Нет.

Гость
#38
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Старушатники любят 65-80-летних.
А в 40 сейчас просто очень много молодых девушек, размера 42-44 и без морщинки.

Гость
#39
Гость

Нет.

Жаль

#40
Гость

Если 55 лет богат, то можно и его и парнишу 25лет. Парнишу в любом случае выбирай, молодое тело лучше, чем старпёр. Но опять же надо смотреть кто спортивнее.

Это правда. Например, меня ,часто предпочитают более молодым,так как я спортивный,а молодые часто ленятся потренироваться лишний раз.

Гость
#41
Гость

Как минимальный возраст мужчины для вас с которым вы готовы вступить в интимные отношения?

23 года. У меня 2 года назад был 23-х летний любовник.

Гость
#42
Гость

Ну может ты исключение. На бомжа появлялось желание?))

При чем тут бомжи. 25 летние все бомжи что ли?

Гость
#43
Гость

Если есть деньги, то мужчина возбуждает 90% женщин.

Откуда такая цифра?

Гость
#44
Гость

23 года. У меня 2 года назад был 23-х летний любовник.

Какая у вас внешность?

Гость
#45
Гость

Тебе что от его ухоженной красоты? Вот если 55-летний миллиардер, готовый спонсировать на миллионы каждый месяц, то это гораздо заманчивее, чем 25-летний.

В плане денег заманчивее, но не в плане секса.

Гость
#46
Гость

23 года. У меня 2 года назад был 23-х летний любовник.

И как вы его воспринимаете в постели как полноценного мужчину?

Гость
#47
Гость

Какая у вас внешность?

Обычная внешность. Рост 168, вес 56 кг. Волосы русые чуть ниже плеч.

Гость
#48
Гость

И как вы его воспринимаете в постели как полноценного мужчину?

А вам сколько лет?

Гость
#50
Гость

Обычная внешность. Рост 168, вес 56 кг. Волосы русые чуть ниже плеч.

Я молодой парень. Чёрные волосы, карие глаза, широкие плечи

Гость
#51
Гость

А вам сколько лет?

24

Гость
#52
Гость

И как вы его воспринимаете в постели как полноценного мужчину?

Конечно как полноценного мужчину. Я бы с ним не легла в постель, если бы воспринимала как-то иначе. Но у него брутальная внешность была. Но я женоподобных мужиков вообще не воспринмаю будь ему хоть 25, хоть 40.

Гость
#54
Гость

24

А почему интересуетесь этой темой?

Гость
#55
Гость

24

Интересно. А зачем такую тему создали?