Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было девушки!

Привет! Скажите , пожалуйста, много ли я потерял, если у меня ниразу не было девушек, поцелуев, отношений, секса? Мне 23 , я "лиственник", доучиваюсь и работаю, много ли я потерял, если не имею подруг девушек, секса, отношений? Недавно вот сильно похудел, рост 185, вроде нормальный, но подруги никогда не было. Это норма или нет? Много ли я теряю, если не занимаюсь сексом? Как после секса меняется мировозрение, отношение к миру, к людям?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди превращаются в циников.(

Гость
#2

Кекс-это Часть жизни, но не сама жизнь. Раньше люди много ахались, в современном мире много других развлечений есть. В твоём положении есть и плюсы и минусы. Ты не познал ЗППА (заболевания, передающиеся половым путём) , но и экстаз т р а х а тоже не познал. Всё впереди, работай над собой, своей физической формой и всё получится. Это прикольно, как минимум (я про отношения и кекс).

Гость
#3

Чел, не бзди. Всё у тебя будет. Однажды твой "младший" даст тебе по мозгам так, что не сможешь думать ни о чём кроме секса. Либидо называется. И вопреки всему познакомишься с девушкой.

Сам себе обеспечун
#4

Ничего не теряешь.
Начнешь заниматься и твои шансы потерять здоровье, получив зппп кратно возрастут. Также потерять деньги на жадную, нищую и ленивую тетку, которая будет ныть и требовать обеспечения, тоже возрастут.

#5

Главное полностью сосредоточиться на своем развитии. Если дорастешь до высот в разных сферах, все сами к тебе потянутся. А это потом наверстаешь. А когда дойдет, будет ни чуть не хуже. Брат вот тусил с 16 лет, сейчас сильно жалеет, что в себя времени достаточно не вкладывал.

#7

Главное из за либидо не женится на хрен пойми кем и потом мучится. А лучше изучай все, что связанно с женскими манипуляциями.

Гость
#8

Никто не уйдет девственником - жизнь поимеет всех.

Гость
#9
Гость

Кекс-это Часть жизни, но не сама жизнь. Раньше люди много ахались, в современном мире много других развлечений есть. В твоём положении есть и плюсы и минусы. Ты не познал ЗППА (заболевания, передающиеся половым путём) , но и экстаз т р а х а тоже не познал. Всё впереди, работай над собой, своей физической формой и всё получится. Это прикольно, как минимум (я про отношения и кекс).

А если я интровент и немногословен ?

Гость
#10
Гость

А если я интровент и немногословен ?

Найди такую же. У меня дядя немногословен, что-то бормочет себе под усы вечно, но бабы всю жизнь вешаются на него. Просто с ума сходят. Мы всей роднёй удивляемся. Конечно, физформа у него супер. Даже сейчас в 55 лет. Для мужчины немногословность очень даже хорошее качество. Да и то, что интроверт классно. Главное, не западай на первую встречную, которая даст за с и с ь к у подержаться

Гость
#11

Однозначно теряешь возможность получить ЗПП и сюрприза в виде ребенка. Ещё теряешь шансы получить звание "бывший". Секс без серьезных отношений убивает человеческое отношение к противоположному полу и мешает в будущем построить крепкую семью. Если есть цель построить семью, то доучивайся, строй материальную базу и присматривался к девочкам :)

Гость
#12

Если тебе в 23 не хочется ***, то уже вряд ли и захочется.Ты дрочишь хотя бы? Если так, то это норма и потребность есть.

#13

Всё нормально. Половине женщин секс не нужен вообще. Поэтому тебе его скорее всего не достанется, либо достанется, но очень дорого. Сними фею, попробуй, если так сильно паришься по этому поводу.

Гость
#14

Секс меняет человека в худшую сторону. Познав женщину, каждый мужчина становится подвержен тому, что на языке церкви называется плотским растлением. При этом не играет роли верующий он или атеист, психологический механизм негативного секса в любом случае одинаков.

Гость
#15

Ничего не теряешь, все равно , все уйдет и ничто тебе, кроме тебя не будет принадлежать, ни одну женщину или мужчину присвоить нельзя, но можно мучаться от зависимости от них, можно временно понаслаждаться конечно, но все равно это рано или поздно уйдет и будешь страдать ровно столько, сколь получал удовольствие, после страданий все сравняется и можно по новой начинать. Но если научиться получать удовольствие от себя самого, то это не потеряешь, это самое надежное, все, что нам нужно уже есть с нами, это наш внутренний мир, все можно найти в нем.

Гость
#16

Славо богу умница автор! Ахаться успеешь и можешь разочароваться! Если хочешь классных ощущений спрыгни с парашюта! С кексом не сравнить! Я девушка если что. А для женщин вообще не главное. Я думала молодёжь извращенцы. Потому что в вашем возрасте об одном думают. Держись и забей на дураков думающих своими гениталиями! Они хуже животных)

Гость
#17
Бессмертный пони

Всё нормально. Половине женщин секс не нужен вообще. Поэтому тебе его скорее всего не достанется, либо достанется, но очень дорого. Сними фею, попробуй, если так сильно паришься по этому поводу.

Пони зачем ему фея? Без любви тоже грех! Лучше уж вообще не заниматься этим и не думать об этом)

Гость
#18
Гость

А если я интровент и немногословен ?

Автор со своей любимой половинкой всё равно станешь экстравертом) Я тоже не люблю общаться, но с любимым и с родными обожаю! Перестань интроверт он) Насмешил. Интроверт это не то что ты закрылся и молчишь. Это просто отдых от негатива окружающего мира. А я вообще дома сижу мой работает) Одна насижусь он приходит рассказываю ему истории))))

#19

так ты лиственник тебе нужна лиственница иди в лес

Гость
#20

Автор, девчонка одна (20лет, скромная, как ты) создала тему тут на вымане сейчас, ищет парня. Спишитесь с ней. Может подружитесь.

Гость
#21
Гость

Автор, девчонка одна (20лет, скромная, как ты) создала тему тут на вымане сейчас, ищет парня. Спишитесь с ней. Может подружитесь.

ссылку можно?

Гость
#22
Гость

ссылку можно?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5797196/

Гость
#23
Гость

СОЛНЦЕ/ВОЗДУХ/ОНАНИЗМ
УКРЕПЛЯЮТ ОРГАНИЗМ
УМЕНЬШАЮТ ВЕС МУDЕЙ
И РАСХОДЫ НА БLЯДЕЙ))

Ахах🤣

Гость
#24

Надо стараться решить вопрос, как можно раньше.

Чем дальше, тем меньше шансов будет на его решение.

С каждым годом сложнее и сложнее будет.

Мне вот 40.

И так и не решил вопрос.

И большинство после 25-30 уже и не решают.

Все закладывается как раз в институте на так называемых вписках.

Если все прошло мимо, с большой долей вероятности и далее будет проходить мимо.

Гость
#25
Бессмертный пони

Всё нормально. Половине женщин секс не нужен вообще. Поэтому тебе его скорее всего не достанется, либо достанется, но очень дорого. Сними фею, попробуй, если так сильно паришься по этому поводу.

Да, надо снимать фею.

Но многие не могут себя заставить, т.к. рисков много подстав, криминала и зпп.

Если бы все легально, как в Европе было - одно дело.

А когда идешь на мутную квартиру или в подвал - другое.

Отвага и безбашенность нужны своего рода.

И чтобы встал, не смотря на стресс.

Я так и не смог, например.

Но, в целом, тут чушь пишут.

Не будет секса по молодости, не будет его и потом.

Не будет секса - не будет семьи и детей в будущем.

А еще почти обеспечен депрессивно-агрессивный взгляд на мир и разного рода психологические и соматические проблемы.

Возможно и алкоголизм. И чего похуже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: