Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало девственниц?

да еще нагулявшись хотят замуж,неужели они не понимают или не хотят понять что мужчине брезгливо спать с девушкой на которой уже был мужик а тем более брать ее в жены?!

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себя так осуждаешь ? Сейчас на паузе размышления о проделанной" работе " ?

Гость
#2

Потому что сейчас все девушки убеждённые современные равноправные пополамщицы. Это их выбор и им потом с этим выбором жить.

#3

В чём ваша проблема? почему девушка должна быть девственницей и ждать того самого? адекватные парни не видят ничего плохого то что их дама до него лишилась девственности с другим

Гость
#6

твой вопрос отражает твое окружение. Вот и думай, почему вокруг тебя такие люди

Гость
#7
Ди

В чём ваша проблема? почему девушка должна быть девственницей и ждать того самого? адекватные парни не видят ничего плохого то что их дама до него лишилась девственности с другим

адекватные парни не любят б/у

Гость
#9
Монах городского типа.

Не парься автор, тоже когда-то задовался этим вопросом. Юзай их по назначению и не женись на них. Сейчас время такое, семью строят в основном низкодуховные люди, которым на все ***, тупо инстинкты.

согласен

Гость
#10
Гость

А нам брезгливо спать со шлюханом

какие фаши доказательства?!

Гость
#11

А ты не можешь знать мало их или много. Ты придурок

Гость
#12
Гость

какие фаши доказательства?!

Никому не интересен б/у мужик шлюхан

Гость
#13
Ди

В чём ваша проблема? почему девушка должна быть девственницей и ждать того самого? адекватные парни не видят ничего плохого то что их дама до него лишилась девственности с другим

Девушка не обязана быть девственницей, но и парень имеет право ее послать по этому поводу и не жениться.

Гость
#14
Гость

Девушка не обязана быть девственницей, но и парень имеет право ее послать по этому поводу и не жениться.

Или женится и пополамить бюджет. Умела по рукам пройтись до мужа умей и заработать как муж.

Блин, я гений!
#15

Может потому, что их не существует? Самого определения "девственность" нет. Это бред, который придумали. Возможно вы хотели спросить"Почему так мало женщин/девушек(девочек?!), которые не имели половой акт?". Так будет корректнее

Гость
#16

Ну если вам брезгливо, то с вами что-то не так. Значит, это как раз вы глубоко закомплексованны, раз считаете секс чем-то грязным. Вступайте к религиозную секту и ищите себе там забитую невесту.

Гость
#17

Вы такие смешные как автор! Если девушка девственница, то логично сразу на ней жениться и спать после свадьбы, но вы тут упорото доказываете, как страшно брать "кота в мешке" про совместимость и все такое.. а еще лучше перед браком пожить и все проверить! Выходит вы девушку "портите", а сами не женитесь! Поэтому, я считаю, чтобы претендовать на днвственницу нужно и мужчине быть девственником, и спать друг с другом после свадьбы! Если вы Автор, уже "погуляли" в чьей-то вагине, то какая вам невинная девушка, вы сам с душницой!

Гость
#19
Гость

Вы такие смешные как автор! Если девушка девственница, то логично сразу на ней жениться и спать после свадьбы, но вы тут упорото доказываете, как страшно брать "кота в мешке" про совместимость и все такое.. а еще лучше перед браком пожить и все проверить! Выходит вы девушку "портите", а сами не женитесь! Поэтому, я считаю, чтобы претендовать на днвственницу нужно и мужчине быть девственником, и спать друг с другом после свадьбы! Если вы Автор, уже "погуляли" в чьей-то вагине, то какая вам невинная девушка, вы сам с душницой!

Тогда логично если девушка не девственница раз мужчина не девственник, то она не должна требовать отношений как раньше с разделением ролей на мужские и женские и считать что мужчина ей что то должен потому что что то исторически так сложилось.

утка
#21

Почти всех замуж разобрали, но может где-то еще остались, успей найти)

Гость
#22

Пропаганда секса и половой распущенности направлена прежде всего на женщин, как на людей больше подверженных внушению. Цель всего этого - воздействие на традиционные семейные ценности, разрушение семьи и государства, ассимиляция всех национальностей в единую общность. Конечная цель - это создание однополярного мира, управляемого единым мировым правительством, образование государства Соединенные Штаты Мира.

Гость
#23
Гость

Трусы из секондхенда будешь носить? Брезгливо? Ты закомплексована? В секту вступить не хочешь?

Невпопад, я девственница была до 21 года и таки да, пока что 13 лет муж останется единственными мужчиной. И ты офигеешь, какая я писаная красавица. По своему опыту говорю, ни один адекватный, обеспеченный и мудрый мужчина не зациклен на девственности. А вот чем мужик беднее, неказистее и закомплексованнее, тем у него градус требований к потенциальной «невесте» выше.

Гость
#24
Гость

Невпопад, я девственница была до 21 года и таки да, пока что 13 лет муж останется единственными мужчиной. И ты офигеешь, какая я писаная красавица. По своему опыту говорю, ни один адекватный, обеспеченный и мудрый мужчина не зациклен на девственности. А вот чем мужик беднее, неказистее и закомплексованнее, тем у него градус требований к потенциальной «невесте» выше.

Тогда все султаны в Эмиратах зацикленные закомплексованные нищеброды..

#25

Ну , девочки тоже хотят ярких впечатлений.
Время вывешивания простыней с пятнами крови ушло,а отсюда их и стало меньше

Гость
#27
Гость

Невпопад, я девственница была до 21 года и таки да, пока что 13 лет муж останется единственными мужчиной. И ты офигеешь, какая я писаная красавица. По своему опыту говорю, ни один адекватный, обеспеченный и мудрый мужчина не зациклен на девственности. А вот чем мужик беднее, неказистее и закомплексованнее, тем у него градус требований к потенциальной «невесте» выше.

Пришли фотку

Гость
#29

А, нет, вспомнила, был один кадр, которого я нанимала перегонять машину. Сам армянин, пока ехали 6 часов всю свою жизнь рассказал. Сам жил половой жизнью с 15 лет, перепортил кучу девиц нестандартными способами(т.к. Им надо девственность сохранять), потом задался целью жениться. Нашел девчушку зеленую 16 лет и через ее родителей договорился о свадьбе. В браке 10 лет, из которых 9 лет изменяет. Бахвалился своими похождениями, а жена для него как священный тотем, который иногда из шкафа достает. Сам признался, что изменяет, т.к жена мол бревно, ничего не умеет, против ОС и тд но для него важно, что именно к его жене никто не прикасался «грязными руками», она его трофей, через который он самоутверждается.

Гость
#30

Кстати, и ко мне яйца катил, т.к. выгляжу очень сексуально и вызывающе. Но как узнал, что я сама была девочкой до 21 года и храню верность мужу, извинился и сказал, что к чужой жене при таких раскладах не пристанет. Вот и пойми этих армян, двойные стандарты во всей красе.

НоЫВоигура
#31
Гость

Пришли фотку

Я тоже не верю ни какую красоту пока не увижу фото. Много раз было такое,когда какой-нибудь товарищ описывал свою новую девушку в восторженнейших тонах,а потом я видел ее воочию и сильно разочаровывался. Скорее всего и здесь такая же история.

Гость
#32
Гость

Тогда все султаны в Эмиратах зацикленные закомплексованные нищеброды..

Смешно, про оргии шейхов слышали? Там им самолетами подвозят девушек, и они сношаются с кем хотят. А жены да, должны быть невинные, чуть ли не с поясом верности. Да кто вот так захочет, женщина хочет быть любимой, а не трофеем, о которой и не вспоминают.

Гость
#33

Точно также и женщинам брезгливо спать с б/у мужиками.

Почему парни не хранят девственность для жён? 🤷🏼

Гость
#34
Гость

из за гармонального угара, сшибки рангов, они не понимают что трахаясь в 15 с 15-17 летним мудаком безработным, она ему понижает ранговость, она из него выкачивает энергию, которую он направлял бы на свою прокачку, тем самым она же сама его и бросит, когда он ничего не достигнет, а гляда на других она будет видеть высокоранговых, но проблема в том, что с этими высокоранговыми она бы не спала изначально, они для нее не буйные, не наглые, а значит лошки. Парадокс!

Опять сектантский бред 🥱

Гость
#35
Гость

какие фаши доказательства?!

А какие твои доказательства того что ты написал?)

Гость
#36
Гость

Или женится и пополамить бюджет. Умела по рукам пройтись до мужа умей и заработать как муж.

Зачем тогда муж?)

Гость
#38
Гость

Зачем тогда муж?)

Чтобы ему сосать)

Гость
#40

Такой же вопрос можно задать и мужчине , так как никто ни ниже и не выше , все равны . Девственности, как выше описали , в природе не существует , а есть половые связи .
Если девушка без половых связей выйдут замуж , то по справедливости и мужчина должен быть чист , а не побывать прежде в 100 вагинах , а еще хуже в ж@пах или чьих-то ртах . Требуешь чистоты , сам будь чист .
Еще, а если из сексуальные предпочтения не совпадают , что тогда ?! Она против минета и анала , а он только за , развод ?! Она любит спокойный или ей не нравится поза сзади , а он любит горячий и страстный и поза раком его возбуждает ?? Прежде люди должны пожить и подходить друг к другу в сексуальном плане , а не всю жизнь как под пыткой сексом заниматься , так как секс должен приносить удовольствие обоим и без принуждения . Глупо и тупо . Да , у меня был секс до свадьбы , но это секс был с будущим мужем . Если бы муж стал намекать на извращения и неприемлемые вещи, он не был бы моим мужем .
Один парень и ухажер мне в шутку стал рассказывать о анальной пробке , после чего он перестал быть претендентом , так как общение прекратила сразу . С другим я общалась на тему минета , где он с улыбкой говорил «а что тут такого😳», в итоге другом остался , а мужем не стал, хоть и кольцо обручальное купил.

Гость
#41
Гость

Такой же вопрос можно задать и мужчине , так как никто ни ниже и не выше , все равны . Девственности, как выше описали , в природе не существует , а есть половые связи .
Если девушка без половых связей выйдут замуж , то по справедливости и мужчина должен быть чист , а не побывать прежде в 100 вагинах , а еще хуже в ж@пах или чьих-то ртах . Требуешь чистоты , сам будь чист .
Еще, а если из сексуальные предпочтения не совпадают , что тогда ?! Она против минета и анала , а он только за , развод ?! Она любит спокойный или ей не нравится поза сзади , а он любит горячий и страстный и поза раком его возбуждает ?? Прежде люди должны пожить и подходить друг к другу в сексуальном плане , а не всю жизнь как под пыткой сексом заниматься , так как секс должен приносить удовольствие обоим и без принуждения . Глупо и тупо . Да , у меня был секс до свадьбы , но это секс был с будущим мужем . Если бы муж стал намекать на извращения и неприемлемые вещи, он не был бы моим мужем .
Один парень и ухажер мне в шутку стал рассказывать о анальной пробке , после чего он перестал быть претендентом , так как общение прекратила сразу . С другим я общалась на тему минета , где он с улыбкой говорил «а что тут такого😳», в итоге другом остался , а мужем не стал, хоть и кольцо обручальное купил.

А насчет разделения на мужское и женское, сейчас неуместно и мы вроде в 21 веке живем . Мы с мужем работаем , как и большинство семей в России , причем часто зарплата +/- у всех почти одинаковая . Также , в бытовом плане , больше бытовухи взял на себя муж , так как я устаю больше , да и готовить не люблю . А как у большинства семей?! На женщине работа, воспитание детей , плюс весь быт на себе тащит . Не много ли вы хотите ?!

Гость
#42

Не правда ,есть много девственниц сейчас,просто вы их не видите потому что они по клубам и барам не шатаются ,а сидят учиться дома .

Гость
#43
Гость

Не правда ,есть много девственниц сейчас,просто вы их не видите потому что они по клубам и барам не шатаются ,а сидят учиться дома .

Только такой девушке нужен такой же мужчина , который читает книги и является девственником . Думаешь , ей в кайф с б/у спать.

Гость
#44
Гость

Чтобы ему сосать)

Твоей маме отец нужен для этого ?! Сочувствую всей вашей семье.

Гость
#45
Гость

Смешно, про оргии шейхов слышали? Там им самолетами подвозят девушек, и они сношаются с кем хотят. А жены да, должны быть невинные, чуть ли не с поясом верности. Да кто вот так захочет, женщина хочет быть любимой, а не трофеем, о которой и не вспоминают.

Так и для нас всё равно сколько девушку пихало если её с ней у нас будущего нет.

#46
Монах городского типа.

Не парься автор, тоже когда-то задовался этим вопросом. Юзай их по назначению и не женись на них. Сейчас время такое, семью строят в основном низкодуховные люди, которым на все ***, тупо инстинкты.

а вы сами то достойны девственниц, наюзанные такие?)

#47
Гость

А нам брезгливо спать со шлюханом

++ миллион!)

Serg
#48
Гость

адекватные парни не любят б/у

Адекватные парни не применяют к женщине - живому полноправному человеку, товарно-вещевую терминологию б/у

Гость
#49
Гость

адекватные парни не любят б/у

Алекватные девушки тоже предпочитают ровню. Совал свою грязную, вонючую ссанину в разные дырки, все,закрой рот и жри что дают,какие тебе,грязному шлюпкану,девственницы? В себя поверил?😂

#50
Гость

Трусы из секондхенда будешь носить? Брезгливо? Ты закомплексована? В секту вступить не хочешь?

так и вы те же самые трусы из секонда, кто не девственники)