Гость
Статьи
Не знаю что делать,у …

Не знаю что делать,у меня инстинкты!

Со всем коллективом рабочим хочу переспать, такая вот я полигамная самочка! Говорят, на работе нельзя, последствия могут быть, муж тоже верности ждёт. Ну и как, отказывать что-ли себе и жить скучно?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂🤦‍‍ Ох уж эти полигамные самочки! Конечно подруга, на работе всё же не стоит вступать в интимные отношения, учитывая, что у тебя однозначно будут неприятности.

Муженёк ждёт, хрен ему сдам! 😄 Делай что хочешь, но думай о последствиях. Можешь себя сполна удовлетворять вне работы. Ну а на рабочем месте - придерживайся профессиональной этики.
Отказывать себе и жить скучно? А по-моему ты через пару месяцев жизнью насладишься, но отношения с мужем решишь закончить. 🤷‍‍😬

Рано или поздно тебя поймут, но сейчас ты точно наживёшь себе проблем. Думай с головой! 😉
Заговори по-другому с эйчаром. 😂

#2

Инстинкты нужно уметь контролировать. Не умееть, что ж учитесь! Это важно поскольку сушествуют и более опасные инстинкты: инстинкты хищника
А это подразумеват убийства и невинную кровь.
Человек по своей природе тоже животное, но разумное. Если каждый будет делать, как инстинкт велит, то мы в крови утонем, это точно.
Разум человеку не для секса безконтрольного даден.

Гость
#3

Лучше умри с такими инстинктами

Гость
#4

вам следует развестись и отдаваться за деньги - чтобы максимально соответствовать вашей природе :)

Гость
#5
Гость

😂🤦‍‍ Ох уж эти полигамные самочки! Конечно подруга, на работе всё же не стоит вступать в интимные отношения, учитывая, что у тебя однозначно будут неприятности.

Муженёк ждёт, хрен ему сдам! 😄 Делай что хочешь, но думай о последствиях. Можешь себя сполна удовлетворять вне работы. Ну а на рабочем месте - придерживайся профессиональной этики.
Отказывать себе и жить скучно? А по-моему ты через пару месяцев жизнью насладишься, но отношения с мужем решишь закончить. 🤷‍‍😬

Рано или поздно тебя поймут, но сейчас ты точно наживёшь себе проблем. Думай с головой! 😉
Заговори по-другому с эйчаром. 😂

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Он у вас не отвечает

Гость
#6
Гость

вам следует развестись и отдаваться за деньги - чтобы максимально соответствовать вашей природе :)

Вы так уже сделали?

Гость
#7
Гость

Лучше умри с такими инстинктами

Мужчинам вы так же говорите?

#8

У меня не инстинкты. Я просто хочу всегда хорошего жёсткого секса, с сильным большим мужчиной! И кстати на работе тоже имею связи. Единственное, не начинай отношения с другим, пока не закончишь с предыдущим. В одно время ч познакомилась с мужчиной, женатым. Это просто брутальный самец. У него много друзей. И эти друзья любят повеселиться, и секс групповой любят. Все такие классные! Время от времени, мы встречаемся, для хорошей разрядки. Так что не сдерживай свои эмоции, но при этом надо быть осторожной, если всё же решишь переспать со всеми на работе.

Гость
#9

Хороший левак укрепляет брак, у женщин тоже есть потребности, а муж должен быть мудрым.

Гость
#10
Vika - Vika

У меня не инстинкты. Я просто хочу всегда хорошего жёсткого секса, с сильным большим мужчиной! И кстати на работе тоже имею связи. Единственное, не начинай отношения с другим, пока не закончишь с предыдущим. В одно время ч познакомилась с мужчиной, женатым. Это просто брутальный самец. У него много друзей. И эти друзья любят повеселиться, и секс групповой любят. Все такие классные! Он меня пригласил, и троих друзей! Вот это был секс! Все четверо так классно имели меня! Время от времени, мы встречаемся, для хорошей разрядки. Так что не сдерживай свои эмоции, но при этом надо быть осторожной, если всё же решишь переспать со всеми на работе.

Я тоже групповушку хочу. Чтобы много мужчин за один раз. Ваш муж не знает?

Гость
#11

Разводитесь, если муж против свободных отношений. Не портите жизнь себе и своему партнеру

#12
Гость

Я тоже групповушку хочу. Чтобы много мужчин за один раз. Ваш муж не знает?

Муж не знает. Он вообще об этом не думает.

Гость
#13
Vika - Vika

Муж не знает. Он вообще об этом не думает.

И на работе проблем нет? С коллективом, стабильностью и т.д?Другие женщины на вас не в обиде, злые взгляды и фразочки не бросают, интриги и козни не плетут?
Лучше когда наоборот любвеобильность на пользу идет, чтобы мужчины общались, внимание уделяли, помогали во всем. Я так хочу!

Гость
#14

Сестра, не волнуйся, это у всех так, что ж поделать, такова природа.... значит муж не удовлетворяет!!!

#15

Возьму тебя на работу в бразерс)) пиши

Гость
#16

Если у тебя чешется пиздато *** было замуж выходить?

Гость
#17
Vika - Vika

У меня не инстинкты. Я просто хочу всегда хорошего жёсткого секса, с сильным большим мужчиной! И кстати на работе тоже имею связи. Единственное, не начинай отношения с другим, пока не закончишь с предыдущим. В одно время ч познакомилась с мужчиной, женатым. Это просто брутальный самец. У него много друзей. И эти друзья любят повеселиться, и секс групповой любят. Все такие классные! Он меня пригласил, и троих друзей! Вот это был секс! Все четверо так классно имели меня! Время от времени, мы встречаемся, для хорошей разрядки. Так что не сдерживай свои эмоции, но при этом надо быть осторожной, если всё же решишь переспать со всеми на работе.

Опять совет от шьлюхи

Гость
#18
Vika - Vika

Муж не знает. Он вообще об этом не думает.

А кем ты работаешь?

Гость
#20

Когда ж вы беременеть начнёте,самочки у которых инстинкты

Гость
#21

Я иногда тоже представляю как несколько коллег меня имеют во все дырочки.

Гость
#22
Vika - Vika

У меня не инстинкты. Я просто хочу всегда хорошего жёсткого секса, с сильным большим мужчиной! И кстати на работе тоже имею связи. Единственное, не начинай отношения с другим, пока не закончишь с предыдущим. В одно время ч познакомилась с мужчиной, женатым. Это просто брутальный самец. У него много друзей. И эти друзья любят повеселиться, и секс групповой любят. Все такие классные! Время от времени, мы встречаемся, для хорошей разрядки. Так что не сдерживай свои эмоции, но при этом надо быть осторожной, если всё же решишь переспать со всеми на работе.

Ну Вика ты НЕ ЛЮБИШЬ своего мужа или секс с ним не достаточно хорош , раз ищешь его на стороне. И только не надо басней про то, что любишь!!! И переходить на личности в защиту - тоже восприму, что я права. Так что имей ввиду. Замуж вышла- будь верна сужу. Или разводись, если любишь быть полигамной.И вообще, не понимаю таких про бл@deй как ты.
П. С. Я не фригидна. Оргазмов море, но только с одним любимым человеком!.

Гость
#23
Vika - Vika

Муж не знает. Он вообще об этом не думает.

Конечно он не знает- ибо если не куколд , послал бы тебя на три буквы в лучшем случае, в худшем- избил)))

Гость
#24
Гость

Сестра, не волнуйся, это у всех так, что ж поделать, такова природа.... значит муж не удовлетворяет!!!

100%

Гость
#25
Гость

Опять совет от шьлюхи

С языка сняли
Это главная Ш форума

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: