Гость
Статьи
Вы бы согласились на …

Вы бы согласились на такой секс?

Вы бы смогли во время секса связать своего мужчину, отшлепать его и другие бдсм практики на нем опробовать? Вас бы это возбудило?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти

Все в порядке, если обоих это устраивает. Не считаю, что есть запреты в сексе.

Гость
#1

Еще например страпон, завязывание глаз, уретральная стимуляция

Гость
#2

Нет, наоборот бы оттолкнуло

Гость
#3

Его бы это не возбудило.

Гость
#4
Гость

Нет, наоборот бы оттолкнуло

Почему?

Гость
#5
Гость

Его бы это не возбудило.

С чего вы взяли?

Гость
#6

Нет, я бы не смогла сделать больно человеку, который мне хотя бы симпатичен

Гость
#7
Гость

Нет, я бы не смогла сделать больно человеку, который мне хотя бы симпатичен

А почему ему должно быть больно? Девушка не может ударить так, чтобы мужчине было больно. Девушка же слабая

Гость
#8
Гость

Почему?

Потому что меня не возбуждает униженный мужчина

Гость
#9
Гость

Потому что меня не возбуждает униженный мужчина

А что в этом унизительного?

Гость
#10
Гость

А что в этом унизительного?

Разве шлепки, связывание и отстрапонивание не являются унижением?

Гость
#11
Гость

Разве шлепки, связывание и отстрапонивание не являются унижением?

Нет

Гость
#12
Гость

Разве шлепки, связывание и отстрапонивание не являются унижением?

Это такой способ доставить удовольствие

ФИО
#13

Не возбудило бы, я люблю когда мужчина доминирует, но если он так уж хочет - да ради бога, могу выбить всю дурь.

#14

Мне вот тоже интересна логика женщин. Скакать с бубном вокруг мужчины и обслуживать его. Реализовывать его хотелки. Что тут может возбуждать. Он там кончать будет раз за разом. Биться в экстазе. А ей потеть над ним. Я поэтому эти бдсм и не понимаю. Были у меня нижние. Но мне эти труды над ними как то быстро надоели. Но я к ним и относился так себе. Ради них так заморачиваться стало лень. А женщинам почему не лень.

Гость
#15
Гость

А почему ему должно быть больно? Девушка не может ударить так, чтобы мужчине было больно. Девушка же слабая

Ну так возьми молоток

ФИО
#16
Гость

Ну так возьми молоток

Ой, да еще как может, я как-то двоих на тройничке отходила хлопушкой с шипами, я не знаю как они потом вообще сидели. Там не нужно иметь прям силу.

Гость
#17
Гость

Нет

А что это тогда по вашему?

Гость
#18
Гость

Это такой способ доставить удовольствие

Правильно. Удовольствие через унижение.

Гость
#19
ФИО

Не возбудило бы, я люблю когда мужчина доминирует, но если он так уж хочет - да ради бога, могу выбить всю дурь.

Почему дурь? Если мужчина любит подчиняться, то он просто хочет доставить женщине удовольствие, порадовать ее

ФИО
#20
Гость

Почему дурь? Если мужчина любит подчиняться, то он просто хочет доставить женщине удовольствие, порадовать ее

А какое женщине от этого удовольствие? Наверное только тем, которые любят доминировать. Лично мне никакого удовольствия особо не доставляет.

Гость
#21
aleks036ss

Мне вот тоже интересна логика женщин. Скакать с бубном вокруг мужчины и обслуживать его. Реализовывать его хотелки. Что тут может возбуждать. Он там кончать будет раз за разом. Биться в экстазе. А ей потеть над ним. Я поэтому эти бдсм и не понимаю. Были у меня нижние. Но мне эти труды над ними как то быстро надоели. Но я к ним и относился так себе. Ради них так заморачиваться стало лень. А женщинам почему не лень.

Ну потому что с этим мужчиной я смогу делать все, что пожелаю

Гость
#22

Ты ещё ему шмонькой на *** сядь для полноты картины.

Гость
#23
Гость

Правильно. Удовольствие через унижение.

В этом нет ничего унизительного

Гость
#24
ФИО

А какое женщине от этого удовольствие? Наверное только тем, которые любят доминировать. Лично мне никакого удовольствия особо не доставляет.

Женщина получает удовольствие от того, что может делать все, что хочет. И мужчина на все согласен, готов выполнить любой ее приказ

Гость
#25

Нет.

Гость
#26

Получается если вас будут связывать, страпонить, шлепать и так далее и тому подобное, то вы не будете в тот момент чувствовать унижение?

#27

Да, почему нет

#28
Гость

Ну потому что с этим мужчиной я смогу делать все, что пожелаю

Еще ни у одной ко мне таких желаний не возникало. Обычно я все беру сразу в свои руки. И женщины кайфуют от моей доминантности. У меня рост 195 вес 100. Моему типажу любят подчиняться . А вот меня подчинять в голову никому не пришло.

🎇
#29

Фу.да после этого либидо на минусе

ФИО
#30
Гость

Женщина получает удовольствие от того, что может делать все, что хочет. И мужчина на все согласен, готов выполнить любой ее приказ

Не, я люблю когда мужчины доминирует) ну в сексе)

🎇
#31
Гость

А что в этом унизительного?

Ты извращуга@?!пшел вон с женского форума

🎇
#32
Гость

Почему дурь? Если мужчина любит подчиняться, то он просто хочет доставить женщине удовольствие, порадовать ее

Причем здесь женское удовольствие,если какое что *** испытывает радость от унижения.иными словами имеет проблемы с психикой?

Сапа ( Тихая)
#34

Могу даже попинать, если попросит))

#35

Я таким только без секса занимаюсь :)

Гость
#36
Гость

А почему ему должно быть больно? Девушка не может ударить так, чтобы мужчине было больно. Девушка же слабая

Что 😂
Есть немало женщин спортсменок , которые твоих мужичков как котят оттаскают .

Гость
#37
aleks036ss

Еще ни у одной ко мне таких желаний не возникало. Обычно я все беру сразу в свои руки. И женщины кайфуют от моей доминантности. У меня рост 195 вес 100. Моему типажу любят подчиняться . А вот меня подчинять в голову никому не пришло.

Не попалась та самая , ради которой и зад свой подставите .

Гость
#38

Я не люблю когда доминируют и муж не согласится секс в обратную сторону , где доминирую я . Да , он выполняет все прихоти в жизни и в быту , но унижен ради меня не будет . Он готов унижаться и бегать на кухню за водичкой , йогуртом , приготовить , унести и принести , обслуживать .
Когда я пару раз попробовала его пощипать, у него сразу ответная реакция , так как для него это как нападение (он спортсмен и мастер спорта). А когда он нечаянно дернул мои волосы , то у меня также случилось ответная реакция и я хотела дернуть его бороду , где случился захват рук ))) в итоге я потребовала деньги на мезотерапию , так как из-за него я потеряла три волосика . Поэтому , доминировать в сексе не выйдет , Максимум поуправлять процессом и темпом , подсказать чего хочу и как хочу , сверху его достать , так как в этой позе ему приходится терпеть мои ручки , а я очень люблю кожу сжимать .

Гость
#39
aleks036ss

Еще ни у одной ко мне таких желаний не возникало. Обычно я все беру сразу в свои руки. И женщины кайфуют от моей доминантности. У меня рост 195 вес 100. Моему типажу любят подчиняться . А вот меня подчинять в голову никому не пришло.

Мой муж тоже здоровый спортсмен , но бегает возле меня миниатюрной котиком )) в сексе нет, терпеть мои закидоны не будет , но в жизни терпит и прыгает на цыпочках .

#40
Гость

Мой муж тоже здоровый спортсмен , но бегает возле меня миниатюрной котиком )) в сексе нет, терпеть мои закидоны не будет , но в жизни терпит и прыгает на цыпочках .

Так тема про секс. Нам пофиг кто там что в жизни делает

Гость
#41
Гость

Я не люблю когда доминируют и муж не согласится секс в обратную сторону , где доминирую я . Да , он выполняет все прихоти в жизни и в быту , но унижен ради меня не будет . Он готов унижаться и бегать на кухню за водичкой , йогуртом , приготовить , унести и принести , обслуживать .
Когда я пару раз попробовала его пощипать, у него сразу ответная реакция , так как для него это как нападение (он спортсмен и мастер спорта). А когда он нечаянно дернул мои волосы , то у меня также случилось ответная реакция и я хотела дернуть его бороду , где случился захват рук ))) в итоге я потребовала деньги на мезотерапию , так как из-за него я потеряла три волосика . Поэтому , доминировать в сексе не выйдет , Максимум поуправлять процессом и темпом , подсказать чего хочу и как хочу , сверху его достать , так как в этой позе ему приходится терпеть мои ручки , а я очень люблю кожу сжимать .

Если меня дернуть за волосы просто так в жизни, то можно без рук потом остаться, а вот если в сексе, то это уже совсем другое

Гость
#42
aleks036ss

Еще ни у одной ко мне таких желаний не возникало. Обычно я все беру сразу в свои руки. И женщины кайфуют от моей доминантности. У меня рост 195 вес 100. Моему типажу любят подчиняться . А вот меня подчинять в голову никому не пришло.

Мне все равно, над кем ты доминируешь, лучше бы дал с собой сделать всякое разное и выполнил мои желания. Тогда бы я кайфовала. А доминантность твоя не нужна абсолютно

Гость
#43
aleks036ss

Еще ни у одной ко мне таких желаний не возникало. Обычно я все беру сразу в свои руки. И женщины кайфуют от моей доминантности. У меня рост 195 вес 100. Моему типажу любят подчиняться . А вот меня подчинять в голову никому не пришло.

Когда доминирует кто-то высокий и толстый, то это уже на изнссилование похоже

Гость
#44
🎇

Фу.да после этого либидо на минусе

Наоборот в плюсе

Гость
#45
🎇

Ты извращуга@?!пшел вон с женского форума

Я девушка

Гость
#46
Гость

Я не люблю когда доминируют и муж не согласится секс в обратную сторону , где доминирую я . Да , он выполняет все прихоти в жизни и в быту , но унижен ради меня не будет . Он готов унижаться и бегать на кухню за водичкой , йогуртом , приготовить , унести и принести , обслуживать .
Когда я пару раз попробовала его пощипать, у него сразу ответная реакция , так как для него это как нападение (он спортсмен и мастер спорта). А когда он нечаянно дернул мои волосы , то у меня также случилось ответная реакция и я хотела дернуть его бороду , где случился захват рук ))) в итоге я потребовала деньги на мезотерапию , так как из-за него я потеряла три волосика . Поэтому , доминировать в сексе не выйдет , Максимум поуправлять процессом и темпом , подсказать чего хочу и как хочу , сверху его достать , так как в этой позе ему приходится терпеть мои ручки , а я очень люблю кожу сжимать .

Не все спортсмены такие дикие. Мои спортсмены любили, когда я их шлепала и щипала

#47

никогда бы не согласилась.
ибо мне это не нравится.

#48
Гость

А почему ему должно быть больно? Девушка не может ударить так, чтобы мужчине было больно. Девушка же слабая

https://yandex.ru/video/preview/2635499278696429219 , надеюсь вас будут встречать только такие женщины

Гость
#49
aleks036ss

Мне вот тоже интересна логика женщин. Скакать с бубном вокруг мужчины и обслуживать его. Реализовывать его хотелки. Что тут может возбуждать. Он там кончать будет раз за разом. Биться в экстазе. А ей потеть над ним. Я поэтому эти бдсм и не понимаю. Были у меня нижние. Но мне эти труды над ними как то быстро надоели. Но я к ним и относился так себе. Ради них так заморачиваться стало лень. А женщинам почему не лень.

Так,такое же только с любимыми мужчинами,которые в кайф,для которых хочется что-то делать.

Гость
#50
Гость

Почему дурь? Если мужчина любит подчиняться, то он просто хочет доставить женщине удовольствие, порадовать ее

Дада,тряпка и ***.