Гость
Статьи
Не могу мастурбировать …

Не могу мастурбировать без белья

Привет. Могу ласкать клитор только через трусы. Партнёр ласкает естественно без нижнего белья. От обоих случаев получаю оргазм, но разной степени удовольствия. У кого-то есть или была такая проблема,что не можешь нормально мастурбировать ? Хотелось бы в сексе параллельно с проникновением мастурбировать себе, чтобы получать оргазм, но не могу. Что делать? Может к сексологу обратиться ? Я 18+, с сексуальным опытом.
#секс #мастурбация

Марина
615 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Аська жжёт!)))

Гость
#3

«Не могу» почему? Если это чрезмерная чувствительность клитора, то вопрос один и сексолог не поможет. Если это какие-то негативные убеждения в вашей голове, то тогда вам к сексологу, да.

Гость
#4

Все ясно с тобой какая ты подруга после этого?! Пшла вон

с_о_в_ё_н_о_к
#6

С сексуальным опытом, но тогда зачем ты задаёшь глупые вопросы?

Гость
#8

Через трусы прикольно. Потом, когда кончишь, выделения от оргазма ими сразу вытираешь))

Акация
#9

Есть у меня вибратор, которым могу только на 1й скорости и через трусы. Вибрация иначе сильная. А так приспособилась и мокрых трусах засыпаю

Гость
#10
Акация

Есть у меня вибратор, которым могу только на 1й скорости и через трусы. Вибрация иначе сильная. А так приспособилась и мокрых трусах засыпаю

Здорово. Т.е. ты фалликом с клитором занимаешься? Трусики потом конечно лучше снять..

Гость
#11

Это просто вопрос привычки. Кто-то подушкой мастурбирует, а потом без нее не может кончить. Кто-то только душем. Поэтому и советуют менять техники мастурбации, иначе, потом не сможете достигнуть оргазма.

Акация
#12
Гость

Здорово. Т.е. ты фалликом с клитором занимаешься? Трусики потом конечно лучше снять..

Получается да. Внутрь не засовываю, а поверх самое то. А трусики высохнут )

Гость
#13
Гость

Это просто вопрос привычки. Кто-то подушкой мастурбирует, а потом без нее не может кончить. Кто-то только душем. Поэтому и советуют менять техники мастурбации, иначе, потом не сможете достигнуть оргазма.

Как подушкой? 👀

Гость
#14
Акация

Получается да. Внутрь не засовываю, а поверх самое то. А трусики высохнут )

Понятно. А если не секрет, почему "туда не катит"? Скорость влияет? Или твоя чувствительность?

Акация
#15
Гость

Понятно. А если не секрет, почему "туда не катит"? Скорость влияет? Или твоя чувствительность?

Да не секрет. Размер (на картинке Алиэкспресс он меньше казался) и его сила вибрации. Если при должном возбуждении и подготовке внутрь я его вставляла, то вибрацию не включаю. Внутрь с вибрацией мне неприятно.

Гость
#16
Акация

Да не секрет. Размер (на картинке Алиэкспресс он меньше казался) и его сила вибрации. Если при должном возбуждении и подготовке внутрь я его вставляла, то вибрацию не включаю. Внутрь с вибрацией мне неприятно.

Чтото не то)) ну ладно, вернемся к теме: получается, что тебе удобно через бельё с ним заниматься, главное, чтоб удовольствие было и кайф ловила! А если рукой через шелковую сорочку? да после бани?

Гость
#17

Автор, ты где? Тема то интересная))

Гость
#18

Какой оргазм ярче? Через бельё или без?

Акация
#19
Гость

Чтото не то)) ну ладно, вернемся к теме: получается, что тебе удобно через бельё с ним заниматься, главное, чтоб удовольствие было и кайф ловила! А если рукой через шелковую сорочку? да после бани?

Что не то, не поняла? Почему не внутрь - размер и сила вибрации

Вот после бани никогда не хотелось ничем таким заниматься

Гость
#20

Идея хорошая, чтоб мастурбировать клитор самой в процессе секса с партнером, и получить оргазм, позы надо пробовать, чтоб всем удобно было, и ты кончила при этом))

Гость
#21
Акация

Что не то, не поняла? Почему не внутрь - размер и сила вибрации

Вот после бани никогда не хотелось ничем таким заниматься

Просто автор дал всем нам тему для обсуждения, а мы ушли чуть в сторону, но тоже интересную) вот про фаллик и обсуждаем, что у тебя "там" чувствительно, и спасает бельё при пользовании когда ты кончаешь))

Гость
#22
Акация

Есть у меня вибратор, которым могу только на 1й скорости и через трусы. Вибрация иначе сильная. А так приспособилась и мокрых трусах засыпаю

При оргазме бельё сильно мокнет?

Акация
#23
Гость

При оргазме бельё сильно мокнет?

Трусики насквозь, если вас интересуют такие подробности )

Гость
#24
Акация

Трусики насквозь, если вас интересуют такие подробности )

Давай на ты!

Гость
#25
Акация

Трусики насквозь, если вас интересуют такие подробности )

Ого супер! Ты чувствительная! Ммм

Гость
#26
Акация

Что не то, не поняла? Почему не внутрь - размер и сила вибрации

Вот после бани никогда не хотелось ничем таким заниматься

Так ещё у фаллика твоего размер больше.. Вау, плюс скорость вибрации.. Тоже хочу

Гость
#27
Гость

«Не могу» почему? Если это чрезмерная чувствительность клитора, то вопрос один и сексолог не поможет. Если это какие-то негативные убеждения в вашей голове, то тогда вам к сексологу, да.

Ну вообще согласна. Были у меня стеснения при мастурбации вагины, особенно с не очень близкими парнями в сексе, с мужем то ладно. Если проблема именно в стеснении, то может помочь вибратор. Просто включаешь и прижимаешь к клитору, много кто так делает

Гость
#28
Гость

Ну вообще согласна. Были у меня стеснения при мастурбации вагины, особенно с не очень близкими парнями в сексе, с мужем то ладно. Если проблема именно в стеснении, то может помочь вибратор. Просто включаешь и прижимаешь к клитору, много кто так делает

Тоже через белье (трусы, сорочка, шортики)? Как у автора?

Гость
#29

Попробовала мастурбировать клитор через трусики сейчас! Специально одела (сплю без них). Рукой. Кончила, намокло немного.. Так вот, без белья мне лучше, от прямого контакта. Наверное чувствительность разная... Напишите другие мнения..

Гость
#32
Гость

Трусики, юбочки, колготочки - бл@вать тянет. Инфантильные кобылы.

В чем гнев? Сайт женский))

Гость
#33
Гость

В чем гнев? Сайт женский))

Вот именно что женский, а не детский. Это у детей трусики, а у взрослых здоровых кобыл - трусы.

Гость
#34

Автор пропал, тема сдохла))

Акация
#35
Гость

Давай на ты!

Давай )

Гость
#36
Акация

Давай )

Ночью в виде экспертмента мастурбировала через трусы! Ьез лучше))

Акация
#37
Гость

Ночью в виде экспертмента мастурбировала через трусы! Ьез лучше))

Чем мастурбировал (-a? не могу пол понять) и почему лучше? Белье не пачкается?

Гость
#38

Автор! Ау? Ты хорошая девушка, удачи тебе в любом виде мастурбации, в сексе и в оргазмах! К сексопатологу тебе не надо!!! Я прочитав, попробовала в белте ночью, прикольно! Но раз тебя нет, тема наверное закрыта!

Гость
#39
Акация

Чем мастурбировал (-a? не могу пол понять) и почему лучше? Белье не пачкается?

См. Выше))

Гость
#40
Акация

Чем мастурбировал (-a? не могу пол понять) и почему лучше? Белье не пачкается?

Пальцами мастурбировала, клитор через трусы. Когда кончила, они естественно испачкались от выделений при оргазме. А вот без трусов мне мастурбировать лучше, прямой контакт клитора с пальцами, без ткани. А вот фаллика у меня нет

Акация
#41

Мне наоборот через трусы привычнее и гигиеничнее, особенно если условия не домашние

Гость
#42
Акация

Мне наоборот через трусы привычнее и гигиеничнее, особенно если условия не домашние

Но мокро же)) при оргазме твоём мокро там все должно стать)) хотя если условия не домашние, то да, наверное..

Акация
#43
Гость

Но мокро же)) при оргазме твоём мокро там все должно стать)) хотя если условия не домашние, то да, наверное..

Мокро, согласна. Но иногда бывает что дико охота. Редко конечно, но бывает. Стараюсь конечно сдерживаться, но иногда даю волю рукам.

Гость
#44
Акация

Мокро, согласна. Но иногда бывает что дико охота. Редко конечно, но бывает. Стараюсь конечно сдерживаться, но иногда даю волю рукам.

Сдерживаться не надо)

Гость
#45
Акация

Мокро, согласна. Но иногда бывает что дико охота. Редко конечно, но бывает. Стараюсь конечно сдерживаться, но иногда даю волю рукам.

А ты спишь в трусах? В пижаме?

Гость
#46

А где у нас автор? Ау!!!

Акация
#47
Гость

А ты спишь в трусах? В пижаме?

В трусах и лифчике

Гость
#48
Гость

А ты спишь в трусах? В пижаме?

Аааа, понятно. Поэтому ты и кончаешь после ласк вагины в трусы, не снимая их, или даже не спуская

Акация
#49
Гость

Аааа, понятно. Поэтому ты и кончаешь после ласк вагины в трусы, не снимая их, или даже не спуская

Чаще всего да. С подросткового возраста такая привычка

А к чему вопрос в чем я сплю? Мастурбация не только перед сном бывает

Гость
#50
Акация

Чаще всего да. С подросткового возраста такая привычка

А к чему вопрос в чем я сплю? Мастурбация не только перед сном бывает

Про привычку понятно, нормальное явление)

Предыдущая тема