Гость
Статьи
Распустили слухи, что …

Распустили слухи, что был оральный секс с другом парня

Как бы вы реагировали на них? Это ложь, но много людей решительно настроены против меня

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Бесплатная тебе реклама,чиво переживаешь

Гость
#4

Ну если вы этого не делали, то пусть и парень тот, которому не делали подтвердит и реабилитирует вас., если для вас это важно, кто что подумает о ваших отношениях. Почему людям вообще это интересно, кто кому что делает??

Гость
#5

стесняюсь поинтересоваться, насколько решительно настроены? и почему кого-то эбет что ты там у кого-то сосала?

#6

У нас в компании как то тоже такая фигня случилась.
Девка выцепила чувака толи на вписке, толи на ДР, привлекла внимание окружающих, втащила подонку по морде и громко спросила, чтобы все слышали..: "Слышь, а нука расскажи ка нам всем, когда это Я у тебя сосала..?!" Пацан был готов сквозь землю провалиться.
Ну, а если правда сосала - то сиди тихонько. Постепенно всем станет пох, и забудут

Гость
#7

А почему распространяют такие сведения?

Гость
#8

Я бы даже гипотетически не могла оказаться в такой ситуации.

Гость
#9
Гость

Я бы даже гипотетически не могла оказаться в такой ситуации.

и я, но бывает и не такое наверное

Гость
#10
Кот Бегемот

У нас в компании как то тоже такая фигня случилась.
Девка выцепила чувака толи на вписке, толи на ДР, привлекла внимание окружающих, втащила подонку по морде и громко спросила, чтобы все слышали..: "Слышь, а нука расскажи ка нам всем, когда это Я у тебя сосала..?!" Пацан был готов сквозь землю провалиться.
Ну, а если правда сосала - то сиди тихонько. Постепенно всем станет пох, и забудут

Ты уже мемуары пишешь?
Форум имеет право прочтения ещё до первого издания

Гость
#11

Видимо кто-то на вас очень зол, мстит таким способом. Когда многие настроены против вас- это проблема. Ищите союзников, обдумайте всю ситуацию, будьте выдержанной, старайтесь убеждать.

Гость
#12

К хорошей девушке не приклеется. Просто не поверят..

марсианин
#13

а почему они настроены против вас?

Гость
#14

Я бы не отрицала. Чем больше отрицаешь тем больше сплетен. Ответила бы с сарказмом. "Да был и что дальше? Хотите свечку подержать во время этого действа? Милости просим ;) "

Гость
#15

Мужчины прощают все: богатство, ум, достоинство, но красоту простить не могут.

Гость
#16

Дыма без огня не бывает. Не оправдывайся

Гость
#17
Гость

Мужчины прощают все: богатство, ум, достоинство, но красоту простить не могут.

может реально мужики распустили слух., Может и про меня кто что распускал, я многим не давала, в том числе в отношениях.

Гость
#18

Это не их собачье дело, даже если бы это было правдой. Не комментируйте это никак, и не оправдывайтесь. За подробностями отсылайте к источнику слухов, они же лучше знают.

Гость
#19
марсианин

а почему они настроены против вас?

Потому что в их организации минет не приветствуется 😁

Гость
#20
Гость

Я бы не отрицала. Чем больше отрицаешь тем больше сплетен. Ответила бы с сарказмом. "Да был и что дальше? Хотите свечку подержать во время этого действа? Милости просим ;) "

Вы внесены в список конкурса на лучший совет года. Желаем удачи!

Гость
#21
Гость

Я бы не отрицала. Чем больше отрицаешь тем больше сплетен. Ответила бы с сарказмом. "Да был и что дальше? Хотите свечку подержать во время этого действа? Милости просим ;) "

Ага, все извратят, и будут говорить, что она сама подтвердила, что было.

#22
Гость

Ты уже мемуары пишешь?
Форум имеет право прочтения ещё до первого издания

Мои мемуары у большинства из вас вызовут стойкую депрессию и стремление броситься с моста, осознав свою ущербность и никчемность бренного существования...
Зачем это вам..?

Гость
#23
Кот Бегемот

Мои мемуары у большинства из вас вызовут стойкую депрессию и стремление броситься с моста, осознав свою ущербность и никчемность бренного существования...
Зачем это вам..?

скорее выпускайте книгу коллега, эта планета нуждается в очищении

Гость
#24

Да, я сделаю горловой минет, но только с моим любимым человеком, если бы он гарантировал серьезность отношений. Только одному единственному человеку из миллиона. Это Canada.

марсианин
#25
Гость

может реально мужики распустили слух., Может и про меня кто что распускал, я многим не давала, в том числе в отношениях.

если вы этого опасаетесь, я буду с вами везде ходить и говорить всем окружающим: - это неправда, что она со всеми йепбецца, это сплетни, не верьте им!, хотите?

марсианин
#26
Гость

Потому что в их организации минет не приветствуется 😁

странная организация. подозрительная какая то

Гость
#27
Кот Бегемот

Мои мемуары у большинства из вас вызовут стойкую депрессию и стремление броситься с моста, осознав свою ущербность и никчемность бренного существования...
Зачем это вам..?

Ждю главу о ближайших событиях,предшествовавших появлению КБ на форуме.
А потом подумаю,прыгать мне или неть

марсианин
#28
Гость

Ждю главу о ближайших событиях,предшествовавших появлению КБ на форуме.
А потом подумаю,прыгать мне или неть

узбек тебя искал. вы уже встретились?

Гость
#29
марсианин

узбек тебя искал. вы уже встретились?

Конечно.Тебя ждём для МЖМ

марсианин
#30
Гость

Конечно.Тебя ждём для МЖМ

ты соси, не отвлекайся, выдумщица)))

Гость
#31
марсианин

ты соси, не отвлекайся, выдумщица)))

Ааа,так ты из тех,кто смотрит?))
Сам уже сошел с дистанции.Пон.