Гость
Статьи
Могут ли мужчины в …

Могут ли мужчины в 35-45 лет быть сексуальными?

Или уже всё, это старость?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, в 35 старость...
Ходят с памперсом и вставной щелюстью, какая уж там сексуальность

#2
Деловунка всклянь

Да, в 35 старость...
Ходят с памперсом и вставной щелюстью, какая уж там сексуальность

Челюстью*

Директор мира
#3

Зачем тебе эта информация, обезя

хихи))))
#4

старость - мальчики 24-25 получше будуть)))

Оооооо
#5

мне сказал мужик шо после 40 у них у всех спад идет в секси

Гость
#6

и в 50 и в 60 и в 70
От здоровья зависит
А многие уже в 30 никакие.

Гость
#7

У баб век короток, после 25 всё, если семьи нет, то негодная. Это как маркер.

Автор
#8

Лет до 55 они еще в самом расцвете, после постепенно наступает дряхлость

Гость
#9
Автор

Лет до 55 они еще в самом расцвете, после постепенно наступает дряхлость

Ага, а чего не до 75?

#10

Да, в этом возрасте мы уже старики, поэтому не трогайте нас пожалуйста и дайте спокойно полежать на диване.

Натали
#11

Могут, если будут следить за собой, не разжираться, ходить на спорт, ухаживать за кожей, носить чистую и хорошо сидящую одежду. Но главное к этому возрасту не стать ворчливым и озлобленным на мир в целом и женщин в частности, это сразу антисекс

Гость
#12
Натали

Могут, если будут следить за собой, не разжираться, ходить на спорт, ухаживать за кожей, носить чистую и хорошо сидящую одежду. Но главное к этому возрасту не стать ворчливым и озлобленным на мир в целом и женщин в частности, это сразу антисекс

А вы с какой уелью это написали, вы вообще знаете, как здесь высказываются о девушках за 35, или у вас другая повестка дня, сильно не обижать, что можно только женщин? Это притом, что этот форум чаще женщины читают? За что им комплименты?

Мерцающая
#13

Сексуальными -да попадаются, сексуальноактивными-намного реже.

Гость
#14

Нет, уже старые.

#15
Деловунка всклянь

Да, в 35 старость...
Ходят с памперсом и вставной щелюстью, какая уж там сексуальность

😅

Гость
#16
Гость

Ага, а чего не до 75?

Минусы поставили на то, что я посмеялась, что чего до 75 сексуальными не считают, совсем того!

Гость
#17
Деловунка всклянь

Да, в 35 старость...
Ходят с памперсом и вставной щелюстью, какая уж там сексуальность

Можешь смеяться, но я встречалась с парнями 25 и 30 лет, они постоянно бегали писать.

Гость
#18
Гость

и в 50 и в 60 и в 70
От здоровья зависит
А многие уже в 30 никакие.

В 25 к сожалению, если толстый и пиво пьет

Гость
#19

Фу зачем тебе такие старперы? После 25 мужики уже неликвид.

Гость
#20

я девственник .мне за 30. проверить сексуальный я или нет возможности нет. девушкам я не нужен ,шанса у меня нет. у меня всего 1 недостаток бедность. им всё это не интересно. я просто невидимка .

Гость
#21
Гость

я девственник .мне за 30. проверить сексуальный я или нет возможности нет. девушкам я не нужен ,шанса у меня нет. у меня всего 1 недостаток бедность. им всё это не интересно. я просто невидимка .

Мне нравятся девственники, но смущает что ты беден, как ты будешь меня обеспечивать тогда? Зарабатывать больше не вариант?

Гость
#22

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

НоЫВоигура
#23
Автор

Лет до 55 они еще в самом расцвете, после постепенно наступает дряхлость

Мне 57,но я пока только улучшаюсь внешне,становлюсь спортивнее и фигуристее,аполлонистее с годами. Секс точно такой же,каким был последние лет 20.

Гость
#24
Гость

Мне нравятся девственники, но смущает что ты беден, как ты будешь меня обеспечивать тогда? Зарабатывать больше не вариант?

я навсегда останусь .1 зарабатывать больше точно не вариант. я влюблён в девушку безответно. у неё наверное, всего 1 недостаток, она живёт в бараке. она ,наверное получает 100 тыс .мы с ней не разговаривали .быт, варка. что я буду всё делать у меня 2 квартира, да и секс. ей всё это не интересно,красивый ,высокий у меня низкий доход .

Гость
#25
Гость

я навсегда останусь .1 зарабатывать больше точно не вариант. я влюблён в девушку безответно. у неё наверное, всего 1 недостаток, она живёт в бараке. она ,наверное получает 100 тыс .мы с ней не разговаривали .быт, варка. что я буду всё делать у меня 2 квартира, да и секс. ей всё это не интересно,красивый ,высокий у меня низкий доход .

Ну, если низкий доход, то печально.

Гость
#26

Мне 25. Моему мужчине 45.
Скажу сразу что я по фото и видео была влюблена в него. Он казался накачен, с красивыми бровями, бездонными глазами, ооочень красивыми тату и в какой-то момент мне казалось что он много лучше моих ровесников.
Но встретились мы в Реале, я сразу при встрече увидела возраст уже старого мужчины, это не передать, это видно в мелочах, в коже, пигментных пятнах, седых висках, и уже старых веках которые опускаются. Когда дело дошло до интима, я не хотела этого, пошла на это потому что деваться было некуда. Его фигура была просто ужасной. Я даже не буду описывать.
Конечно ему бы была бы хорошей парой тетка его возраста.

Гость
#27
НоЫВоигура

Мне 57,но я пока только улучшаюсь внешне,становлюсь спортивнее и фигуристее,аполлонистее с годами. Секс точно такой же,каким был последние лет 20.

Вы бы хотя бы раз себя бы показали. Люди склоны насчет себя тоже ооочень обманываться. Я тоже так повелась на такую саморекламу моего 45 летнего мужчины.
А в итоге целоваться с ним если только через подушку. Ибо просто ужасно неприятен. Старый вид.

НоЫВоигура
#28
Гость

Вы бы хотя бы раз себя бы показали. Люди склоны насчет себя тоже ооочень обманываться. Я тоже так повелась на такую саморекламу моего 45 летнего мужчины.
А в итоге целоваться с ним если только через подушку. Ибо просто ужасно неприятен. Старый вид.

Неохота показывать,нет смысла,я ведь не знакомлюсь тут и не ищу никого.

Гость
#29

Мне 45 почти, выгляжу лучше и ровесников, и очень многих молодых. Лицо правильное, зубы белые (хожу регулярно на отбеливание, т.к. курю), морщины неглубокие и только по бокам глаз, тело атлетическое (16 лет плавания и домашняя тренажерка с парой перерывов за все время), рост выше среднего. Регулярно подкатывают девки, которые мне в дочки годятся, а когда узнают, сколько мне лет, - думают, что прикалываюсь, и переспрашивают еще 10 раз потом. Но я давно женат. Правда, живем мы с супругой не вместе, думаю, это имеет свой эффект, - меньше нервов в быту тратится, меньше усталости на лице и в теле. Ее, кстати, тоже со студенткой путают, хотя она ненамного меня моложе. Те, кто говорит, что в 35 старость, - значит, других вы просто не видели. Или видели, но не поняли, что им 35 или больше, потому что как раз хорошо выглядели.

Гость
#30
Гость

Мне 25. Моему мужчине 45.
Скажу сразу что я по фото и видео была влюблена в него. Он казался накачен, с красивыми бровями, бездонными глазами, ооочень красивыми тату и в какой-то момент мне казалось что он много лучше моих ровесников.
Но встретились мы в Реале, я сразу при встрече увидела возраст уже старого мужчины, это не передать, это видно в мелочах, в коже, пигментных пятнах, седых висках, и уже старых веках которые опускаются. Когда дело дошло до интима, я не хотела этого, пошла на это потому что деваться было некуда. Его фигура была просто ужасной. Я даже не буду описывать.
Конечно ему бы была бы хорошей парой тетка его возраста.

Так и нафига ты с ним? Найди себе молодого и живи щастливо

Гость
#31
Оооооо

мне сказал мужик шо после 40 у них у всех спад идет в секси

Вот так. А мужик не сказал, сколько он выпивает, что в 40спад наступил.

Гость
#32

Могут но это редкость. Мало кто в таком возрасте за собой следит. Обычно уже к 30 годам плешь, пузо, обвислый зaд, желтые зубы и прочие прелести

Гость
#33
Гость

Можешь смеяться, но я встречалась с парнями 25 и 30 лет, они постоянно бегали писать.

Бегали писать или от того, что пива перепили, или в юности триппера столько собрали, что до сих пор выписать не могут.

Гость
#34
Гость

Вы бы хотя бы раз себя бы показали. Люди склоны насчет себя тоже ооочень обманываться. Я тоже так повелась на такую саморекламу моего 45 летнего мужчины.
А в итоге целоваться с ним если только через подушку. Ибо просто ужасно неприятен. Старый вид.

Ужас!!!! Тебя, что сексрабыней ему продали, или в карты проигралась, или задолжала ему? Зачем такое насили над собой?

Гость
#35

Могут только при одном условии , а это толстый кошелек . Иначе да , жалкое зрелище .

Гость
#36
НоЫВоигура

Неохота показывать,нет смысла,я ведь не знакомлюсь тут и не ищу никого.

Ну да звездеть не мешки ворочить, я понимаю

Гость
#37
Гость

Так и нафига ты с ним? Найди себе молодого и живи щастливо

Деньги и перспектива кое-какая
На работу меня пристроил

Гость
#38
Гость

Деньги и перспектива кое-какая
На работу меня пристроил

Думаете от любви безумной, нет конечно
Хотя он так думает

Гость
#39
Гость

А вы с какой уелью это написали, вы вообще знаете, как здесь высказываются о девушках за 35, или у вас другая повестка дня, сильно не обижать, что можно только женщин? Это притом, что этот форум чаще женщины читают? За что им комплименты?

Девушки всегда молодые , если не бытовые рабыни и не прогибаются под муж.ло. Женщина как вампир , с каждым годом только молодеет, пока мужик ее готовится к смерти 😂

#40
Оооооо

мне сказал мужик шо после 40 у них у всех спад идет в секси

Надеюсь . Еще 4 года ждать

гусь
#41

мне в этом возрасте говорили различные знакомые и незнакомые женщины, что я сексуален.

#42
aleks036ss

Надеюсь . Еще 4 года ждать

Если не пьёшь и не куришь,то ждать не 4 года,а 20.....как минимум))))

#43
СОЛИСТ

Если не пьёшь и не куришь,то ждать не 4 года,а 20.....как минимум))))

Пью много и давно . Последнее время стал курить. Ну так, пачку в неделю. Эфекта пока нет. Всю жизнь гипперсексуален. Жду когда пройдет. Хочу женьщину найти домашнию . А не для активного секса каждый день. Пришел к выводу что пока либидо не упадет, мне такая не зайдет.

#44
aleks036ss

Пью много и давно . Последнее время стал курить. Ну так, пачку в неделю. Эфекта пока нет. Всю жизнь гипперсексуален. Жду когда пройдет. Хочу женьщину найти домашнию . А не для активного секса каждый день. Пришел к выводу что пока либидо не упадет, мне такая не зайдет.

Прикол в том что у мужчин после 30 либидо падает,а у женщин возрастает.....есть даже такое сказание "45 баба ягодка опять" .так что трудно будет найти,но шансы есть)

#45
СОЛИСТ

Прикол в том что у мужчин после 30 либидо падает,а у женщин возрастает.....есть даже такое сказание "45 баба ягодка опять" .так что трудно будет найти,но шансы есть)

Да. Вторая бывшая уже, жена, в 32 мега активна . Такого либидо не встречал. Но и ее затрахал. Тут еще печаль что агрегат большой. Мало кто выдерживает с такой активностью. Бывшая тянула лучше всех. Поэтому и терпел ее стервозность сколько мог.

Гость
#46
Гость

Девушки всегда молодые , если не бытовые рабыни и не прогибаются под муж.ло. Женщина как вампир , с каждым годом только молодеет, пока мужик ее готовится к смерти 😂

Это ей кажется, что она молодеет. И мужику такое кажется. А на самом деле не молодеют, а маразмируют. Бывает так смешно со стороны, но они себя не видят. Думают, что такие желанные и востребованные.

Гость
#47
aleks036ss

Пью много и давно . Последнее время стал курить. Ну так, пачку в неделю. Эфекта пока нет. Всю жизнь гипперсексуален. Жду когда пройдет. Хочу женьщину найти домашнию . А не для активного секса каждый день. Пришел к выводу что пока либидо не упадет, мне такая не зайдет.

Так может у тебя это не либидо, а бешенство. Оно не проходит, что у мужчин, что у женщин. Лечится. Психиатрия.

#48
Гость

Так может у тебя это не либидо, а бешенство. Оно не проходит, что у мужчин, что у женщин. Лечится. Психиатрия.

Возможно. Уже лечу 3 месяца . Говорят пройдет. Но лечить года 3

Гость
#49
Натали

Могут, если будут следить за собой, не разжираться, ходить на спорт, ухаживать за кожей, носить чистую и хорошо сидящую одежду. Но главное к этому возрасту не стать ворчливым и озлобленным на мир в целом и женщин в частности, это сразу антисекс

Благодарю за адекватность.
Не всё так плохо с женщинами у нас, радуют многие.

Гость
#50

М. 41. Разожраться просто легко... приходиться нормировать жратву. С утра смутик, в обед протеиновый коктейль.... ужин кура и бобы или чечевица. Сладости разные пробовал есть... остановился на обузжиренном йогурте без сахара и добавляю туда мед. Дома штанга 60 кг, 3 раза занимаюсь в неделю... велотренажер иногда только. Мезороллеры делаю, маски ночные.... серумы, тонеры и спф 50 крем. С осени кислоту и мезороллер через день. Недавно ботокс в межбровье сделал. Вообщем что-бы не стать типичным шарпеем жиробасом.... нужно однозначно что-то делать. Крашусь в блонд. Пивко раз в неделю, курить 3 года как бросил.