У мужчин ведь тоже вкусы разные. Кто-то, представьте, даже не любит силикон и губы. А вообще разве не может девушка быть и красивой и хозяйственной? С правильным мужчиной может вполне. А зачем ему тогда тратить энергию на двух, если дома и красивая, и хозяйственная, еще и любимая. Хотя многие конечно этой логике не поддаются и даже красивые и хозяйственные ждут их дома, а они проводят время с "прикольной, но не для семьи"
У меня тоже ситуация :
встречаюсь с парнем, который (как он сам показывает во всем) души во мне не чает, все для меня делает. Во всем мне угождает, дарит подарки, водит везде и так далее. НО в компании, где мы познакомились были более достойные девушки. Среди моих подруг были и с силиконовой грудью, и с губами, как сейчас модно - большими, и такие секс-бомбы, мимо которых ни один мужик не пройдет. А он на меня внимание обратил. Люблю, говорит, и все, другую мне не надо.
Вот мне и кажется, что я для него просто удобная. Может он моих подруг испугался просто, думает, что они много требовать будут.
Как вы думаете, возможно ли реально привлечь внимание мужчины в компании таких красоток? Или это просто "Удобство"?
Сама я не страшная, вполне симпатичная и ухоженная девушка, но на фоне своих подруг я менее сексуальна и грудь у меня меньше, чем у некоторых