Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не дают?

Ведь знают же, что это вредно, и для мужчин, и вообще, воздержание больно сказывается на организме, а для мужчин это ещё и физические мучения, интимные места гудят и болят. Но женщины себя блюдут, заставляют терпеть, придумали правило, что на первом свидании давать нельзя и строят из себя недотрог. Кому и зачем это всё надо?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

Дают,ещё как дают......просто не всем))))

Гость
#2

Как женщина полностью поддерживаю предыдущего комментатора, дают, но не всем. Кому дать выбирает именно женщина. По своему опыту, занималась сексом на первом свидании и были после этого отношения и динамить могла, потому что понимала, ну не хочу и все и расходилась. Вопрос секса-это вопрос женщины, ее выбор самца

Гость
#3

вредно сексом много заниматься, только с приличным человеком можно - то есть мужем

Мария
#4

хочу дам, хочу не дам. Мне от воздержания хуже не становится, всегда можно подрочить, и это более эффективно чем секс не пойми с кем

Гость
#5
СОЛИСТ

Дают,ещё как дают......просто не всем))))

Конечно, бывает искра проскачет, волна желания накроет, сразу обоих- и тогда случается секс бешеный и только потом приходят мысли - кто это? как? Зачем? Но идти на первое свидание с надеждой, что женщина - даст! Это как в поликлинику за процедурой, которую обязаны дать!

Света
#6
Гость

Как женщина полностью поддерживаю предыдущего комментатора, дают, но не всем. Кому дать выбирает именно женщина. По своему опыту, занималась сексом на первом свидании и были после этого отношения и динамить могла, потому что понимала, ну не хочу и все и расходилась. Вопрос секса-это вопрос женщины, ее выбор самца

Полностью согласна. Дают, но не всем. Кто-то нравится, а кто-то нет. Если нравится, так сама прямо готова дать.

#7
Гость

вредно сексом много заниматься, только с приличным человеком можно - то есть мужем

Да,и с мужем соседки,коллеги,знакомой и просто с чужим мужем))))

Гость
#8

Дают не женщины, а бабы и дают мужикам. Женщины отдаются, но только мужчинам. Додикам, как ты, не даёт никто.

#9
Гость

Конечно, бывает искра проскачет, волна желания накроет, сразу обоих- и тогда случается секс бешеный и только потом приходят мысли - кто это? как? Зачем? Но идти на первое свидание с надеждой, что женщина - даст! Это как в поликлинику за процедурой, которую обязаны дать!

Многие мужчины и ходят на встречи с надеждой, что ему сразу "дадут", потом и пишут такие темы)))

Гость
#10
СОЛИСТ

Да,и с мужем соседки,коллеги,знакомой и просто с чужим мужем))))

это твои воззрения. приличная женщина осознаёт, что блуд - это пакость

#11
Света

Полностью согласна. Дают, но не всем. Кто-то нравится, а кто-то нет. Если нравится, так сама прямо готова дать.

Муж против не будет?🤭

Гость
#12
Гость

Дают не женщины, а бабы и дают мужикам. Женщины отдаются, но только мужчинам. Додикам, как ты, не даёт никто.

Оплошал. Никогда не спрашивал у тетке в койке свидетельство о дворянстве. А ведь может сдаться случай, что имел не бабу..

Гость
#13

Да ладно, лучше перетерпеть, чем потом собирать организм по частям. Темболее не такая уж охота, как у мужиков.

#14
Гость

это твои воззрения. приличная женщина осознаёт, что блуд - это пакость

А много ли их осталось,приличных?🤭
Я ещё ни одной не встретил.....

Гость
#15
Гость

Оплошал. Никогда не спрашивал у тетке в койке свидетельство о дворянстве. А ведь может сдаться случай, что имел не бабу..

Ты не оплошал, не переживай, женщин у тебя никогда не было и не будет никогда.

DMITRIY_YALEV
#16

Дают вы не так просите или тех выбираете

Гость
#17

Если сразу дают - то *** и лляди, если не дают - так опять плохие, динамо.
Вот и думай - нахх оно надо!

Гость
#18

Почему женщины не дают? А почему они должны давать? Ведь это ТЕБЕ нужно. А не ей

Гость
#19

Для того, чтобы у мужчины ничего не болело, не гудело, чтобы он не страдал, существуют профессионалки. Они безотказны всегда.

Гость
#20
Гость

Ты не оплошал, не переживай, женщин у тебя никогда не было и не будет никогда.

Уж не себя ли ты к женщинам причислила? Самооценка такое субьективненькое понятие, что лучше обосновывать, пожалуй, его чем нибудь ещё. Вот у меня нет свидетельства о дворянстве, поэтому я мужик. Если у тебя его нет, поздравляю, ты баба, чтобы там у себя в своей головушке не нафантазировала..

Гость
#21

чего они там блюдуд? с 13 лет начитают скакать по ху=====ям

#22

Ты явно не тот...... Смирись

Гость
#23
СОЛИСТ

А много ли их осталось,приличных?🤭
Я ещё ни одной не встретил.....

Если Вы думаете, что приличная даст на первом свидании, то не надейтесь. Приличной не нужен случайный перепих с непойми кем. Приличные нацелены на серьёзные отношения, где имеются обоюдные глубокие чувства и привязанность. Такой женщине сначала надо мужчину узнать , понять, что он из себя представляет, насколько он порядочен, не сидел ли, не женат ли, не альфонс-пополамщик-приспособленец? И массу других факторов. Её вагина - не помойка, куда она позволит сливать всем, кому не лень.
На первых свиданиях безотказно дают только те неприличные, которые дают всем подряд, всем понравившимся мимопроходящим мужчинам. Попользоваться ими нормальным мужчинам можно, а связываться - никогда.

Гость
#24
Гость

чего они там блюдуд? с 13 лет начитают скакать по ху=====ям

Зато мужчины всегда блюдут себя до свадьбы.

Гость
#25
Гость

Зато мужчины всегда блюдут себя до свадьбы.

нет не блюдут, им это не нужно.

Гость
#26
Гость

Если Вы думаете, что приличная даст на первом свидании, то не надейтесь. Приличной не нужен случайный перепих с непойми кем. Приличные нацелены на серьёзные отношения, где имеются обоюдные глубокие чувства и привязанность. Такой женщине сначала надо мужчину узнать , понять, что он из себя представляет, насколько он порядочен, не сидел ли, не женат ли, не альфонс-пополамщик-приспособленец? И массу других факторов. Её вагина - не помойка, куда она позволит сливать всем, кому не лень.
На первых свиданиях безотказно дают только те неприличные, которые дают всем подряд, всем понравившимся мимопроходящим мужчинам. Попользоваться ими нормальным мужчинам можно, а связываться - никогда.

Где приличные ? Выше ответили , их НЕТ !

#27
Гость

Зато мужчины всегда блюдут себя до свадьбы.

Да,меняются местами с женщинами😅

Гость
#28
СОЛИСТ

А много ли их осталось,приличных?🤭
Я ещё ни одной не встретил.....

ты её не встретил, так как тебя окружают такие, как ты САМ

#29
Гость

ты её не встретил, так как тебя окружают такие, как ты САМ

Вот,оно как!!!
А я то думал, что все женщины такие,а тут оказывается дело во мне!
Спасибо за напутствие,буду исправляться и может встречу на "конец-то" "НИТАКУЮ"🤗

Гость
#30
СОЛИСТ

Вот,оно как!!!
А я то думал, что все женщины такие,а тут оказывается дело во мне!
Спасибо за напутствие,буду исправляться и может встречу на "конец-то" "НИТАКУЮ"🤗

все? ты какое право имеешь за каждую так говорить? ты Бог-творец? нет, ты просто вешаешь ярлыки и смакуешь грязь

Гость
#31
Гость

все? ты какое право имеешь за каждую так говорить? ты Бог-творец? нет, ты просто вешаешь ярлыки и смакуешь грязь

какое право имеет какой-то недоумок вешать на всех ярлык грязи? у него своё окружение и свои шоры, он не способен найти нормальную, так как нормальная просто не выберет такого гуляку

Гость
#32

Сходи на второе.

Директор мира
#33

Виной всему сухое влагалище

гость
#34

Всех пох на твои физические мучения. Женщины устроены также как и мужчины. Мужчины хотят ухоженных, красивых девушек, а не всех подряд, так и женщины хотят красивых и успешных мужчин. Неудачники с обычной внешностью никого не возбуждают, секс с ними терпят только если он вкладывается финансово.А если он мдшник, то и подавно секс ему не положен априори, только кулачек.

Гость
#36
Гость

Зато мужчины всегда блюдут себя до свадьбы.

У мужчин между ног ничего не испортится от количества партнерш , в отличии от женщин

Гость
#37
Гость

У мужчин между ног ничего не испортится от количества партнерш , в отличии от женщин

бактерии, инфекции, прочая мерзота

Гость
#39

а где твое фото?

Гость
#40
Гость

а где твое фото?

по ссылке

Гость
#41
Гость

по ссылке

вернее фото Солиста по ссылке, он Звезда. Солист,залогинься

Гость
#42
Гость

вернее фото Солиста по ссылке, он Звезда. Солист,залогинься

а твое где фото?

Гость
#43
Гость

бактерии, инфекции, прочая мерзота

Это у очень беспечного мужчины, нормальный следит за своим здоровьем

Гость
#44
Гость

а твое где фото?

моё не оценят, я вешу 46 кг, здесь могут проклясть

Женечка
#45
гость

Всех пох на твои физические мучения. Женщины устроены также как и мужчины. Мужчины хотят ухоженных, красивых девушек, а не всех подряд, так и женщины хотят красивых и успешных мужчин. Неудачники с обычной внешностью никого не возбуждают, секс с ними терпят только если он вкладывается финансово.А если он мдшник, то и подавно секс ему не положен априори, только кулачек.

"Вкладываться финансово" проще, дешевле и надёжнее в профессионалку.

Разницы между ними и "бытовыми давалками за деньги и прочие ништяки", в принципе, нет. Только вот профи берут точно оговоренную сумму и её отрабатывают, а бытовые взять-то возьмут, а вот отрабатывать - вопрос...
В остальном всё одинаково.

Гость
#46
Гость

Это у очень беспечного мужчины, нормальный следит за своим здоровьем

это так кажется, на самом деле, гуляки подхватывают такое, от чего всю жизнь избавиться трудно, передают своим партнершам - такие люди опасны и у них рождается слабое потомство

Гость
#47
Гость

моё не оценят, я вешу 46 кг, здесь могут проклясть

не, твой вес меня не интересует, интереснее посмотреть на твое фото, без фильтров, макияжа и фотошопа.

Женечка
#49

Автор, примета такая есть: взял с собой презики на первое свидание - секса точно не будет.

Компенсируется рваными носками.
😁😁😁

Гость
#50
Гость

не, твой вес меня не интересует, интереснее посмотреть на твое фото, без фильтров, макияжа и фотошопа.

я не использую фильтры, а о своей внешности никому особо тут не пишу, оно мне не нужно, самооценка в порядке. фото сюда скидывают те, кому нужно внимание и его не достает, Солист