Гость
Статьи
Стесняюсь раздеться …

Стесняюсь раздеться перед мужчиной

Я от природы полноватая дама. Как подумаю, что мужчина увидит меня такой какая я есть без одежды - меня аж дрожь берёт. Увидит мой немного свисающий живот, пухлые руки, пухлые ноги. Как побороть стеснение и раскрепоститься? В одежде я выгляжу шикарно, он и сам об этом постоянно говорит, но когда он увидит меня без одежды, то боюсь у него всё упадёт и желание улетучится. Как быть? #секс

Кристина Агилера
38 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Свет модно и не включать.

Но важно даже не то, чтлтвы стесняетесь своего тела, а то,что ваши феромоны могут не подойти.

#2

Не надо стесняться раздеваться!

Гость
#3

Тоже стесняюсь.Я слишком длинная и неуклюжая.178

Гость
#4

гость
[1582926053]
31 мая 2015, 17:27
#5
После 28 будете не котироваться, лучше до 25 замуж выйти.

ФИО
#5
Засранец

Не надо стесняться раздеваться!

Смотрю на ваш аватар и прям муж Королевой Тарзан не выходит у меня из головы)))ахахахахахахахах

ФИО
#6

По теме: автор, если вы думаете, что этот мужчина слепой и в одежде не видит ваш вес, вы ошибаетесь, все он прекрасно видит, как и окружающие. Значит ему нравятся полные, раздевайтесь смело.

#7
ФИО

Смотрю на ваш аватар и прям муж Королевой Тарзан не выходит у меня из головы)))ахахахахахахахах

Даже не знаю как расценивать)

Лавровый Лист
#8
ФИО

Смотрю на ваш аватар и прям муж Королевой Тарзан не выходит у меня из головы)))ахахахахахахахах

Такой же глупый.

#9
Лавровый Лист

Такой же глупый.

Опять ты ...
Что я тебе сделал плохого?
Ты не лавровый,ты банный лист какой-то

Лавровый Лист
#10
ФИО

По теме: автор, если вы думаете, что этот мужчина слепой и в одежде не видит ваш вес, вы ошибаетесь, все он прекрасно видит, как и окружающие. Значит ему нравятся полные, раздевайтесь смело.

Рй, не надо так. В одежде одно, а ногая - другое.

Кожа не понравится. Коленки вот острые, например. На много чего.

Лавровый Лист
#11
Засранец

Не надо стесняться раздеваться!

Лално, *** с тобой, форумый герой.

Автору помоги уж. Тряпку сначала убери с глаз долой, и яви миру своего кузнечика.

Лавровый Лист
#12
Засранец

Опять ты ...
Что я тебе сделал плохого?
Ты не лавровый,ты банный лист какой-то

Себе вредите. Только себе.

У мня экран маленький, а вы старику тряпкой ссаной в лицо тычите. Стыд и срамота.

#13

Раздевайся смело,пока ты ему сама не скажешь свои "страхи" он и не заметит.

Али-баба
#14
Лавровый Лист

Такой же глупый.

Сережа Глушко вовсе не глупый. Образованный, вроде военное училище закончил. Конечно, мог бы и получше себе женщину выбрать. Впрочем, недостатка в потрахушках у него нет.

#15
Лавровый Лист

Лално, *** с тобой, форумый герой.

Автору помоги уж. Тряпку сначала убери с глаз долой, и яви миру своего кузнечика.

Если автор будет нуждаться в моём кузнечике( что навряд ли) ,то мы это с ней обсудим

А вот просьбу показать "кузнечика" от мужика,можно ой как неправильно расценить)

Гость
#16

У вас только 2 варианта:
1) не стесняться, того, что стесняетесь раздеться;
2) стесняться того, что не стесняетесь раздеться.

Лавровый Лист
#17
Засранец

Если автор будет нуждаться в моём кузнечике( что навряд ли) ,то мы это с ней обсудим

А вот просьбу показать "кузнечика" от мужика,можно ой как неправильно расценить)

А как хотите, так и расценивайте.
Я вот расцениваю это, как нарушение общественного порядка.

Лавровый Лист
#18
Али-баба

Сережа Глушко вовсе не глупый. Образованный, вроде военное училище закончил. Конечно, мог бы и получше себе женщину выбрать. Впрочем, недостатка в потрахушках у него нет.

Нет там мозга. Там Глушко.

Али-баба
#19

"В этот вечер сняла ты парик
Предо мною стоишь, как старик
А когда отстегнула протеэ
Я от страха на люстру полез
Ну а этот сюрприз был неждан
Ты свой глаз положила в стакан
Подмигнула здоровым глазком
Хоть не пьян был
Но полз я ползком.

Лавровый Лист
#20
Али-баба

"В этот вечер сняла ты парик
Предо мною стоишь, как старик
А когда отстегнула протеэ
Я от страха на люстру полез
Ну а этот сюрприз был неждан
Ты свой глаз положила в стакан
Подмигнула здоровым глазком
Хоть не пьян был
Но полз я ползком.

Забыли в конце написать, что текст принадлежит группе "Красная Плесень"

Я боялась раздеться при нем
Так как, вес у меня был большой
Но когда он трусы свои снял
То от смеха весь дом задрожал.

Лавровый Лист. На ночь глядя.

Гость
#21

Это зависит от отношения мужчины к вам.Если там чувства очень сильные,то мужчине по барабану на ваш вес.,животик,неправильные губки.растяжки и т.д.Там возбуждение настолько сильное,что отрахает вас со страшной силой

Гость
#22

Сесть на диету, заняться спортом. Через пару лет тебя мужики сами раздевать будут

Гость
#23

Я тоже стесняюсь раздеваться(( Сама в принципе стройная, спортивная, но у меня огромная грудь 4 размера(((( Ужасное зрелище, и к тому же она еще колышется в процессе(( Если не в лифчике то только об этом и думаю и пытаюсь ее прижать((

Гость
#24
Гость

Я тоже стесняюсь раздеваться(( Сама в принципе стройная, спортивная, но у меня огромная грудь 4 размера(((( Ужасное зрелище, и к тому же она еще колышется в процессе(( Если не в лифчике то только об этом и думаю и пытаюсь ее прижать((

Глупенькая..Если зажать член мужчины между грудьми и,не каждая женщина так может,и открыть ротик,это такой кайф,я первый раз в жизни,кричал от мега возбуждения,кончая в ротик женщине.

Кристина Агилера
#25
Лавровый Лист

Забыли в конце написать, что текст принадлежит группе "Красная Плесень"


Я боялась раздеться при нем
Так как, вес у меня был большой
Но когда он трусы свои снял
То от смеха весь дом задрожал.

Лавровый Лист. На ночь глядя.

Ну вот зачем Вы это написали)) Я теперь буду сегодня это вспоминать и стараться не засмеяться))

Serg
#26
Гость

Я тоже стесняюсь раздеваться(( Сама в принципе стройная, спортивная, но у меня огромная грудь 4 размера(((( Ужасное зрелище, и к тому же она еще колышется в процессе(( Если не в лифчике то только об этом и думаю и пытаюсь ее прижать((

Напрасно стесняетесь. Шикарное, возбуждающее зрелище, когда большая грудь колышется в процессе. 👍👍👍😍

Александр
#27

Мне нравятся нехудые, поэтому некоторые особенности ( живот , целлюлит, висячая грудь и т.д ) воспринимаю положительно

Serg
#28
Александр

Мне нравятся нехудые, поэтому некоторые особенности ( живот , целлюлит, висячая грудь и т.д ) воспринимаю положительно

Аналогично

Норм так-то
#29

Автор, раздеваешся, и становишься раком. Или раздвигаешь ноги. Ни один мужина не устоит.

Норм так-то
#30
Гость

Тоже стесняюсь.Я слишком длинная и неуклюжая.178

Познакомимся?

гусь
#31
Гость

Я тоже стесняюсь раздеваться(( Сама в принципе стройная, спортивная, но у меня огромная грудь 4 размера(((( Ужасное зрелище, и к тому же она еще колышется в процессе(( Если не в лифчике то только об этом и думаю и пытаюсь ее прижать((

фу, грудь колышется. я ослеп.

Акация
#32

У меня хорошая фигура и я тоже не люблю оголяться

Гость
#33

Ну вот, я же говорю что это кошмар(((((

Гость
#34
Гость

Ну вот, я же говорю что это кошмар(((((

Не Любить своё тело... Это мягко говоря, не совсем правильно.

Гость
#35

Я люблю, и в принципе всем остальным довольна, но как можно любить то что не красиво, уродует фигуру и не дает возможность носить красивую открытую одежду... (((

Гость
#36
Гость

Я люблю, и в принципе всем остальным довольна, но как можно любить то что не красиво, уродует фигуру и не дает возможность носить красивую открытую одежду... (((

"в принципе" ... В принципе все, что у вас есть - это и есть ВЫ. И если вы, что то не любите значит вы не любите себя! И вы после этого хотите что бы вас любил кто-то другой? Или здесь всё дело в вашем партнёре , который говорит, что у вас здоровые сиськи и они мешают ему трясти яйцами? Я на вашем бы месте послала его куда подальше. Любить себя куда лучше, чем загоняться комплексами неполноценности.

Гость
#37

Перед мужчиной стеснялся раздеться, Я считаю это нормально! А вот стесняться быть голенькой с любимым... Это абсолютно ненормальное поведение! Люди с дефектами тела от природы не сетуют, вот на таких форумах, на жизнь... А тут сиськи большие, *** не та, живот обвис. А может в этом случае не стесняться надо, а поработать над собой. И любить себя надо! Любить то, что дано природой. И постараться не испоганить это жрачкой и пластикой. Всем добра!

Гость
#38

Не нужно стеснятся, я тоже полненькая, мне говорят что фигура у меня шикарная и бедра, талия и грудь, но сама я очень стесняюсь своего животика и ляшек, а парень просто в восторге. Такчто если парень вас любит то желание у него некогда не пропадет, а все эти комплексы замечаем только мы сами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: