Гость
Статьи
Зачем нужны девушки?

Зачем нужны девушки?

Не понимаю как еще их можно использовать? познакомился с девушкой, переспал 1-2 раза, а дальше то что? раз за разом повторять одно и тоже? не лучше ли переспать с другой девушкой?

Саймон
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если тебе дают,то спи,в чем проблема

Валентина Матвиенко
#2

1. можно пол сменить на женский, из мужчин получаются самые очаровательные женщины.
2. суицид

Гость
#3

А смысл с другой это делать? Один-два раза занялся сексом и больше никогда им не занимайся

виртуальная сопля
#4

Ну переспи. От тебя убудет что ли?

#5

Что за бредятина?!
Ваша мама тоже когда-то была молодой девушкой, считаете, что она тоже бесполезна?

Гость
#6

Как с друзьями с ними можно погулять, посмотреть кино, поиграть в ps. Не понимаю в чем проблемы. Если вам с вашей девушкой не о чем разговаривать как с другом и скучно, то вам тупо другую девушку надо искать, с которой вам интересно будет. Это же обычные люди, как и мужики.

#7

Не понимаю, как их использовать?
Вы издеваетесь?
Да вы просто больной у б л ю д о к.
Да ещё и д о л б о е б.

Гость
#8

С девушкой хоть переспать можно, а ты зачем нужен?

Гость
#9

У вас отсутствует навык или необходимость (или все вместе) выстраивать отношения с противоположным полом.

Гость
#10
Гость

Ну если тебе дают,то спи,в чем проблема

Не дают ему.

Саймон
#11
Подружка

Что за бредятина?!
Ваша мама тоже когда-то была молодой девушкой, считаете, что она тоже бесполезна?

тогда совсем другие времена были

Гость
#12
Гость

Как с друзьями с ними можно погулять, посмотреть кино, поиграть в ps. Не понимаю в чем проблемы. Если вам с вашей девушкой не о чем разговаривать как с другом и скучно, то вам тупо другую девушку надо искать, с которой вам интересно будет. Это же обычные люди, как и мужики.

Где найти такую, чтоб гулять, разговаривать, в кино и в плойку?? Всех только е..ля интересует.

Гость
#13
Гость

С девушкой хоть переспать можно, а ты зачем нужен?

Смотря кому! Тебе такой точно не подойдёт - не алень!

Гость
#14

Спи со всеми девушками которые дают

Валерий
#15

Зачем девушки это то понятно.
Ты то им зачем? Неужели и с тами спят?🙄

Гость
#16
Гость

Смотря кому! Тебе такой точно не подойдёт - не алень!

Тебе подойдет что ли?

Гость
#17

найди себе парня и не парься

Продавщица из Фикс Прайса
#18

Девушки нужны чтобы их любили ночами, не в твоём случае бездельник

Гость
#19

Что происходит.. Парень девушек не используют это во-первых. Во-вторых у меня к тебе очень много вопросов. В-третьих мне больше нечего тебе сказать.

Гость
#20

Тухло, брат)

Валерий
#21
Валерий

Зачем девушки это то понятно.
Ты то им зачем? Неужели и с тами спят?🙄

Такими туппыми

Гость
#22
Подружка

Что за бредятина?!
Ваша мама тоже когда-то была молодой девушкой, считаете, что она тоже бесполезна?

Конечно она бесполезна)) иначе б не родила при дурка

Себе на уме
#23

Тебе то может и лучше. А ты им зачем? Тебе и одна давать не хочет, а ты себе уже очередь нафантазировал.

Себе на уме
#24
Гость

Смотря кому! Тебе такой точно не подойдёт - не алень!

Мне тоже он не подойдет.

Себе на уме
#25
Гость

Смотря кому! Тебе такой точно не подойдёт - не алень!

Так кому он нужен в итоге?

Гость
#26
Себе на уме

Так кому он нужен в итоге?

Нужны вещи обычно.

Гость
#27
Гость

Нужны вещи обычно.

Ты этот вывод сделал на основании того, что никому не нужен?

Гость
#28
Гость

Ты этот вывод сделал на основании того, что никому не нужен?

Этот вывод сделал некто И.Кант. Возможно на этом же основании, хз..

Гость
#29

Ну смотря какая цель у тебя в отношениях если просто секс то можно и без отношений найти партнëршу для секса сейчас это не проблема

Пижма Иванна
#30

Зачем нужны девушки. То ли дело бабушки.

Гость
#31
Пижма Иванна

Зачем нужны девушки. То ли дело бабушки.

С бабушкой всегда будешь сыт и в шапке. А с девушкой - голый и нищий.

#32

Автор. Смысл менять. Дальше нужно с ней в сексе развиваться . Это же как квест. А вы ток начинаете и сразу брасаете. Сильно себя ограничивыете.

#33
Гость

С девушкой хоть переспать можно, а ты зачем нужен?

С ним тоже можно.

Пижма Иванна
#34
Гость

С бабушкой всегда будешь сыт и в шапке. А с девушкой - голый и нищий.

Ну так кто ж тебе виноват, что ты голый и нищий. На бабкину пенсию сыт не будешь.

Гость
#35

Почему только 1-2 раза? Можно много раз спать.
Также помимо секса женщина много чего может - есть приготовить, квартиру прибрать, денег в бюджет внести. Не ограничивайтесь только сексом - женщины многофункциональны.

#36

Секс нужен для того, чтобы достовлять друг другу несколько счастливых минут.

Есть М, которым не дано понять что такое секс:
Например
Разные части тела — разное удовольствие. Природа Щедро снабдив наши тела участками, вызывающими сексуальное удовольствие, а эволюция позаботилась о том, чтобы секс был для нас максимально привлекательным занятием!

Может поэтому и волосянного покрова у нас нет? - для доступа к эрогенным зонам!?
А вы два три раза сунули член в вагину и все? Это же животный Секс для продолжения рода!

Для человека такой секс недопустим!

Гость
#37

Тебе незачем , это ты прав . Избавь от себя девушек , они будут счастливы .

Мария
#38

пфф не получится у тебя меня переспать, я сплю 12 часов в день
мечтатель

#39

Убедись чё по кошельку. Небойсь не хватит на 3-ий раз.

#40

Правильно! Я так же с мужиками делаю. Зачем они нужны? Потом еще детей от них рожать!

#41
v.vikki09

Правильно! Я так же с мужиками делаю. Зачем они нужны? Потом еще детей от них рожать!

Но пользуешся всем что создали мужики. Даже телефоном с которого сейчас пишешь. Даже *** идёшь в унитаз который придумали мужики. Так что девочка с 4леном сиди и не высовывайся.

#42
БорнХаб

Но пользуешся всем что создали мужики. Даже телефоном с которого сейчас пишешь. Даже *** идёшь в унитаз который придумали мужики. Так что девочка с 4леном сиди и не высовывайся.

Хорошо мой господин!

Пижма Иванна
#43
БорнХаб

Но пользуешся всем что создали мужики. Даже телефоном с которого сейчас пишешь. Даже *** идёшь в унитаз который придумали мужики. Так что девочка с 4леном сиди и не высовывайся.

Для общего развития советую почитать о том, что важного и нужного сделали и открыли женщины. А то так и будешь ху ету писать на форумах, выставляя себяна посмешище и позоря весь мужской род. Мы же сразу думаем, что вы все такие как ты)

#44
Пижма Иванна

Для общего развития советую почитать о том, что важного и нужного сделали и открыли женщины. А то так и будешь ху ету писать на форумах, выставляя себяна посмешище и позоря весь мужской род. Мы же сразу думаем, что вы все такие как ты)

Девочка с маленьким членом. Жаль вот только и-за отсуствие твоего развития, я тебе не могу нечего посоветовать. Очень жаль что ты за свою жизнь так и не смогла нечего создать. Хорошо что пользуешся вещами которые создали мужчины, при этом их обсирая.

Пижма Иванна
#45
БорнХаб

Девочка с маленьким членом. Жаль вот только и-за отсуствие твоего развития, я тебе не могу нечего посоветовать. Очень жаль что ты за свою жизнь так и не смогла нечего создать. Хорошо что пользуешся вещами которые создали мужчины, при этом их обсирая.

Как в воздух пернул, честно) А про женские открытия почитай, я настаиваю.

#46
Пижма Иванна

Как в воздух пернул, честно) А про женские открытия почитай, я настаиваю.

Дай сылку почитаю, интелектуалка мамина

Пижма Иванна
#47
БорнХаб

Дай сылку почитаю, интелектуалка мамина

Может за тебя еще и образование получить? Гуглить умеем? Надеюсь да. Вперед. Никто тебе никакие ссылки не обязан предоставлять, сам образовывайся.

#48
Пижма Иванна

Может за тебя еще и образование получить? Гуглить умеем? Надеюсь да. Вперед. Никто тебе никакие ссылки не обязан предоставлять, сам образовывайся.

нет не умею!!! Прошу скинь покажи умница!!!!

Пижма Иванна
#49
БорнХаб

нет не умею!!! Прошу скинь покажи умница!!!!

Тебе в школу. Там попроси, чтобы научили гуглить. Я не учительница, это не в моей компетенции.

#50
Пижма Иванна

Тебе в школу. Там попроси, чтобы научили гуглить. Я не учительница, это не в моей компетенции.

да я понял что ты никто. спасибо сам разберусь как гуглить