Гость
Статьи
Зачем нужна девушка?

Зачем нужна девушка?

Помимо секса. Просто общаться без секса веселее с парнями. С ними и пошутить можно, и поговорить о жизни, и наперегонки побегать, и на тренировки вместе ходить, и в игры поиграть. С девушками этого всего не поделаешь. Шутят девушки редко, не веселятся вообще никогда, девушки довольно скучные, нерасторопные, постоянно на все обижаются. Вот друга можно и подколоть, и подзатыльник ему в шутку дать. А девушке нельзя. Потому что она обидется и расплачется. Вообще у девушек другие интересы. Им нравится ходить по магазинам, читать романы, красить ногти. Это все скучно. Так в чем прикол проводить время с девушкой, а не с друзьями? Вы вообще о чем говорите с девушками? Куда ходите? Вам с ними правда интересно и весело или вы притворяетесь, чтобы втереться в доверие и вдуть?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и секс может лучше с парнями, ты просто не пробовал. А попробуешь - так вообще за уши не оттянешь, будешь потом тут делиться своими впечатлениями, ведь мужчин пообщаться и пошутить полно, на ЖЕНСКОМ форуме, млдь.

Гость
#2

Если нет (или мало) денег - то особо и незачем
С деньгами и женщиной тупо интереснее, начинается "совместное потребление" - купишь квартиру больше и дороже, чем купил бы для себя одного, путешествия и т.д.

А так без денег особых - толку мало, я сдаю квартиру эконом-класса, приходят ко мне парочки 25 лет+-, видно, что отношения у них крайне некрепкие

Гость
#3

В современном левацко-либеральном обществе именно для секса реально лучше ходить к эскортницам, а женщин для семьи ищут только самодостаточные мужчины
Так тупо встречаться для потрахушек - да, не очень правильное решение, как по мне

Гость
#4

Так не проводите время с девушками, проводите с друзьями. Вам кто-то запрещает что ли? Или ждёте что вас тут сейчас уговаривать начнут? Смешно.

Гость
#5

Как зачем что бы проснулся хуяк и какая то *** рядом ляжет

Гость
#6

Забыл дополнить, очень многое зависит от характера женщины, есть такие, с которыми о друзьях забудешь, но это редкость
Есть вообще полностью непригодные к отношениям

В основном как среди женщин, так и среди мужчин - большинство где-то по середине

Гость
#7

В целом, очень многое зависит от общества
Есть у меня друг мусульманин азер, там чёткое разделение обязанностей:
- русские женщины как любовницы, у него их несколько, замуж ни одну не возьмёт никогда;
- попутно родители ищут ему невесту и он копит деньги на свадьбу;

Браки там крепкие, разводов нет, так как диаспора это регулирует, детей нужно минимум 2, первого делают в брачную ночь

В нашем же условно европейском обществе отношения между мужчиными и женщинами деклассифицировали (делается это сверху, глобалистами)

Гость
#8
Гость

Так и секс может лучше с парнями, ты просто не пробовал. А попробуешь - так вообще за уши не оттянешь, будешь потом тут делиться своими впечатлениями, ведь мужчин пообщаться и пошутить полно, на ЖЕНСКОМ форуме, млдь.

из-за этого во всяких гейропах и загнивающих западах это очень популярная тенденция
если это не запрещать законодательно или религиозными догмами, то очень быстро мужики просекут эту фишку

Гость
#9

Исходя из описания, тебе попадались женщины не очень)))
В простанородье таких называют "унылая какашка"
Есть воспитанные, это другое, но сейчас реально много "унылых какашек" работаю с молодёжью, знаю, о чём говорю

Среди парней их тоже много, кстати

Гость
#10
Гость

Так и секс может лучше с парнями, ты просто не пробовал. А попробуешь - так вообще за уши не оттянешь, будешь потом тут делиться своими впечатлениями, ведь мужчин пообщаться и пошутить полно, на ЖЕНСКОМ форуме, млдь.

Бомбануло? За живое задели?

Гость
#11

Тебе ещё рано с девушкой встречаться

Гость
#12

В целом так, но про мжло тоже самое можно сказать - разговаривать и заниматься с ними нечем, тупые как пробки - диван, пивас, сериал про ментов.

Гость
#13
Гость

Тебе ещё рано с девушкой встречаться

Почему рано?

Гость
#14
Гость

из-за этого во всяких гейропах и загнивающих западах это очень популярная тенденция
если это не запрещать законодательно или религиозными догмами, то очень быстро мужики просекут эту фишку

Каждый любитель духовных скреп не может пройти мимо и обязательно попытается начать разговор про нетрадиционных, *** геев там всяких....
Это его любимая тема.

Гость
#15
Гость

Так и секс может лучше с парнями, ты просто не пробовал. А попробуешь - так вообще за уши не оттянешь, будешь потом тут делиться своими впечатлениями, ведь мужчин пообщаться и пошутить полно, на ЖЕНСКОМ форуме, млдь.

Пропаганда нетрадиционных ценностей?

Гость
#16
Гость

В современном левацко-либеральном обществе именно для секса реально лучше ходить к эскортницам, а женщин для семьи ищут только самодостаточные мужчины
Так тупо встречаться для потрахушек - да, не очень правильное решение, как по мне

Допустим, у тебя есть девушка для семьи. С ней надо проводить время вместе, куда-то ходить. А куда? А о чем с ней говорить?

Гость
#17
Гость

Так не проводите время с девушками, проводите с друзьями. Вам кто-то запрещает что ли? Или ждёте что вас тут сейчас уговаривать начнут? Смешно.

Не понимаю, как у других

Гость
#18
Гость

Как зачем что бы проснулся хуяк и какая то *** рядом ляжет

Хорошо. Но о чем с ней говорить после пробуждения? Куда ходить? Чем заниматься?

Гость
#19
Гость

Забыл дополнить, очень многое зависит от характера женщины, есть такие, с которыми о друзьях забудешь, но это редкость
Есть вообще полностью непригодные к отношениям

В основном как среди женщин, так и среди мужчин - большинство где-то по середине

Какая должна быть женщина, чтобы забыть о друзьях?

Гость
#20
Гость

Забыл дополнить, очень многое зависит от характера женщины, есть такие, с которыми о друзьях забудешь, но это редкость
Есть вообще полностью непригодные к отношениям

В основном как среди женщин, так и среди мужчин - большинство где-то по середине

И чем женщина может дополнить мужчину?

Гость
#21
Гость

В целом, очень многое зависит от общества
Есть у меня друг мусульманин азер, там чёткое разделение обязанностей:
- русские женщины как любовницы, у него их несколько, замуж ни одну не возьмёт никогда;
- попутно родители ищут ему невесту и он копит деньги на свадьбу;

Браки там крепкие, разводов нет, так как диаспора это регулирует, детей нужно минимум 2, первого делают в брачную ночь

В нашем же условно европейском обществе отношения между мужчиными и женщинами деклассифицировали (делается это сверху, глобалистами)

А это тут при чем?

Гость
#22
Гость

Исходя из описания, тебе попадались женщины не очень)))
В простанородье таких называют "унылая какашка"
Есть воспитанные, это другое, но сейчас реально много "унылых какашек" работаю с молодёжью, знаю, о чём говорю

Среди парней их тоже много, кстати

Унылая какашка может быть и воспитанной

Гость
#23
Гость

В целом так, но про мжло тоже самое можно сказать - разговаривать и заниматься с ними нечем, тупые как пробки - диван, пивас, сериал про ментов.

Говорить с мужчинами можно о чем угодно. У них часто больше жизненного опыта, чем у женщин, они более любознательны, больше экспериментируют, больше делают, часто умнее женщин

Гость
#24
Гость

В целом так, но про мжло тоже самое можно сказать - разговаривать и заниматься с ними нечем, тупые как пробки - диван, пивас, сериал про ментов.

Мужчины многое успевают помимо дивана, пиваса и сериалов. На диване под сериал отдыхают. Девушки тоже сериалы смотрят. Просто другие

Гость
#25
Гость

Допустим, у тебя есть девушка для семьи. С ней надо проводить время вместе, куда-то ходить. А куда? А о чем с ней говорить?

Это я с другого акка) сколько тебе лет?
Судя по твоему ответу, ты не можешь переквалифицировать девушку из разряда "приходящего брака" в "сожительницу"))
Чтобы не надо было с ней постоянно разговаривать и куда-то водить, нужно иметь хотя бы двухкомнатную квартиру, чтобы каждый мог заниматься своим делом и пересекаться в общих делах (синергия называется)

Между прочим, так дворяне жили, в разных спальнях

Куда водить - тут нужны деньги)) все городские места быстро станут серыми, нужно будет путешествовать для остроты чувств

Гость
#26
Гость

Какая должна быть женщина, чтобы забыть о друзьях?

крутая)) которая будет и другом и любовницей в одном лице
но таких немного, повторюсь

Гость
#27
Гость

А это тут при чем?

это краткий ответ на твой вопрос "зачем нужна девушка"
такой вопрос задают только европейцы, у муслимов и прочих представителей развивающихся стран (в большинстве) этот вопрос не встаёт, там ответов два: для семьи или ипаца

Гость
#28
Гость

Говорить с мужчинами можно о чем угодно. У них часто больше жизненного опыта, чем у женщин, они более любознательны, больше экспериментируют, больше делают, часто умнее женщин

не всегда, много нормальных интересных баб, тебе просто мало их попадалось
но в "среднем по больнице", да, мужики более любознательны и интересны, но это уже природа, пока всякие "Колумбы" ехали "америки" открывать, их жёны детей ростили и думать некогда было об "америках"))

Гость
#29
Гость

это краткий ответ на твой вопрос "зачем нужна девушка"
такой вопрос задают только европейцы, у муслимов и прочих представителей развивающихся стран (в большинстве) этот вопрос не встаёт, там ответов два: для семьи или ипаца

Я написал в теме "помимо секса". О чем мусульмане со своими женщинами говорят? Или они не разговаривают с ними?

Гость
#30
Гость

не всегда, много нормальных интересных баб, тебе просто мало их попадалось
но в "среднем по больнице", да, мужики более любознательны и интересны, но это уже природа, пока всякие "Колумбы" ехали "америки" открывать, их жёны детей ростили и думать некогда было об "америках"))

Опять пример, где муж и жена отдельно друг от друга. Я спрашиваю, о чем говорить с девушками и чем вместе заняться, а не как от них сбежать на другой континент. Тема про общение

Гость
#31

Что бы ни делать - даже готовить, убирать или посуду мыть - вдвоем с девушкой веселее. Также многие поездки, вылазки на природу, концерт, выставку - одному лень и скучно, вдвоем собраться легче.
Тактильные ощущения. Посидели в разных углах, уткнувшись в компьютер или смартфон, минут сорок - охота потискаться да поприжиматься минут десять. Потом можно снова делами или другими развлечениями заняться. Довольно быстро к этому пристращаешься. И яйки перед сном нужно, чтоб погладили, иначе можно жаловаться, что никак не уснуть, потому что заброшенным и никому не нужным себя чувствуешь.
А друзья в считанные годы разберутся по парочкам, и тесное общение постепенно сойдет на нет.

Serg
#32
Гость

Какая должна быть женщина, чтобы забыть о друзьях?

Об чём и речь - рано тебе ещё думать о женщинах - не дозрел, ни интеллектуально, ни эмоционально.

Serg
#33
Гость

Мужчины многое успевают помимо дивана, пиваса и сериалов. На диване под сериал отдыхают. Девушки тоже сериалы смотрят. Просто другие

Мы с женой одни и те же сериалы смотрим - детективные и фэнтези.

Serg
#34
Гость

Опять пример, где муж и жена отдельно друг от друга. Я спрашиваю, о чем говорить с девушками и чем вместе заняться, а не как от них сбежать на другой континент. Тема про общение

Если тебе не о чем говорить с девушкой - значит эта девушка тебе не подходит.

Гость
#35

Спи с мужиками! Они и минет лучше делают, веселее

Гость
#36
Гость

это краткий ответ на твой вопрос "зачем нужна девушка"
такой вопрос задают только европейцы, у муслимов и прочих представителей развивающихся стран (в большинстве) этот вопрос не встаёт, там ответов два: для семьи или ипаца

***, чел религии заставляют страны деградировать...
исключение только США
а как пример Афганистан или Иран, там у девушек права как у табуретки...

Гость
#37
Serg

Об чём и речь - рано тебе ещё думать о женщинах - не дозрел, ни интеллектуально, ни эмоционально.

Он то как раз дозрел полностью. А ты нет.
Допустим есть 20-летняя амёба женского пола. У нее из плюсов только смазливенькая мордашка.
От этого корона на голове, истерична, эгоистична. Все интересы - дом 2 гороскопы сериальчики шмотки. Вообщем классическая ТП. Ну и о чем с ней разговаривать парню? Ему тоже начать смотреть дом 2 давай поженимся ?
Не понимаешь?

Гость
#38
Гость

Спи с мужиками! Они и минет лучше делают, веселее

У ещё одной амёбы случился пожар сзади

Гость
#39
Гость

Он то как раз дозрел полностью. А ты нет.
Допустим есть 20-летняя амёба женского пола. У нее из плюсов только смазливенькая мордашка.
От этого корона на голове, истерична, эгоистична. Все интересы - дом 2 гороскопы сериальчики шмотки. Вообщем классическая ТП. Ну и о чем с ней разговаривать парню? Ему тоже начать смотреть дом 2 давай поженимся ?
Не понимаешь?

Подобное к подобному притягивается.Значит, ты мужской аналог этой ТП, так кто тебе доктор?!😜Серьезные достойные девушки тебя стороной обходят.

Гость
#40
Гость

Подобное к подобному притягивается.Значит, ты мужской аналог этой ТП, так кто тебе доктор?!😜Серьезные достойные девушки тебя стороной обходят.

У тебя там что-то горит!😜

Гость
#41
Гость

Подобное к подобному притягивается.Значит, ты мужской аналог этой ТП, так кто тебе доктор?!😜Серьезные достойные девушки тебя стороной обходят.

И да - где я могу написал что живу с ТП? Конкретно? Покажи этот коммент.
Такого не было.
Ты обакунькалась

Гость
#42
Гость

И да - где я могу написал что живу с ТП? Конкретно? Покажи этот коммент.
Такого не было.
Ты обакунькалась

Я нигде не писала, что ты живёшь с ТП и так понятно, что ты одинокий ***.

Гость
#43
Гость

Я нигде не писала, что ты живёшь с ТП и так понятно, что ты одинокий ***.

Под *** з//а//д//р//о//т.

Гость
#44

Если такой вопрос возникает, значит еще не встретил того самого человека. Я тоже так думала несколько лет назад, зачем нужны мужчины, если одной и с подружками лучше. Но думала ровно до того момента, пока не встретила своего мужа. У нас общий взгляд на жизнь, даже похожее прошлое в плане абьюзивных отношений, общие мечты, мы оба больше интроверты, можем разговаривать о чем угодно и шутить разные шуточки, никто ни в чем другого не упрекнет. Одни хобби на двоих: гулять, готовить вкусную еду, природа-шашлычки на даче, видеоигры, настолки, сериалы, анимешки, ютубчик, музыка, в спортзал ходим тренить, вместе иногда с друзьями встречаемся. Так что мне интереснее с ним, чем с подругами, он говорит, что у него то же самое, даже с друзьями порой на выходных встречаться отказывается, как и я. Мы почти все делаем вместе и сообща: вместе идем к мечте, обустраиваем квартиру, учимся новому, развиваемся, поддерживаем друг друга, заботимся друг о друге и занимаемся бытом. Очень много разговариваем: о чем угодно, о любых глупостях и о любых проблемах, которые решаем в моменте.
Тем более, чем старше становишься, тем тяжелее встретиться с друзьями, так как у них тоже своя жизнь и семья. К тому же у нас с друзьями намного большее расхождение в интересах, хобби и во взглядах на жизнь, чем у меня с мужем)

Гость
#45
Гость

Под *** з//а//д//р//о//т.

Ну значит я был прав когда написал про пустоголовую амёбу.
Амёба узнала себя в моем комментарий и у неё полыхнуло ниже спины 🤣.

Гость
#46
Гость

Ну значит я был прав когда написал про пустоголовую амёбу.
Амёба узнала себя в моем комментарий и у неё полыхнуло ниже спины 🤣.

У тебя проблемы с задним приводом, почему ты все время про анал пишешь?

Гость
#47
Гость

У тебя проблемы с задним приводом, почему ты все время про анал пишешь?

А чё ты на меня стрелки переводишь, полыхает же у тебя

Гость
#48
Гость

А чё ты на меня стрелки переводишь, полыхает же у тебя

У меня не полыхает, это у тебя фиксация на пердаке, в каждом комменте про него пишешь.Хочешь твердый и упругий в пердак?

Гость
#49
Гость

У меня не полыхает, это у тебя фиксация на пердаке, в каждом комменте про него пишешь.Хочешь твердый и упругий в пердак?

Нее, когда про вас - глупых баб пишешь правду вы стараетесь перевести стрелки и кинуть какашкой в собеседника - явный признак пылающего пеpдакa. Так что не рассказывай мне тут...

Гость
#50
Гость

Нее, когда про вас - глупых баб пишешь правду вы стараетесь перевести стрелки и кинуть какашкой в собеседника - явный признак пылающего пеpдакa. Так что не рассказывай мне тут...

Ничего правдивого ты не написал, только свои проекции)) хорошего анального друга тебе!