Гость
Статьи
Оральные ласки и …

Оральные ласки и осуждения окружающих. Сталкивались?

Почему люди суют нос в чужую постель, а потом еще и недовольны происходящим?
Сталкивались ли вы с подобным? Почему оральный секс так возмущает окружающих? Люди даже пытаются гнобить за это, всячески обсуждая и надсмеиваясь.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Мое окружение, смею надеяться, вообще не в курсе, что я люблю в сексе, а что нет. Следовательно, не осуждает)

Гость
#2

Конечно. Рот же для еды, а что бы сос@ть. Задумайся.

Гость
#3

Автор, не делайте это прилюдно, а только наедине с вашим партнером и никто не будет знать.)

Гость
#4

А кто это суёт нос в чужую постель???
Либо у вас в постели много тех самых "окружающих",либо вам так хочется всем рассказать про свою интимную жизнь...
На то жизнь интимная - вам не нужны "окружающие"...

Лавровый Лист
#5

Почему, почему?
Надоело уже смотреть на сосущих и лижущих. Да и самому приходится принимать в этом участие.

Вчера в магазин за мясом зашел. Глядь, а оно на 100 руб. подорожало. Не хватило денег. Пришлось сосиски покупать.
Вы спросите, а к чему все это ?
Так я же отсосал по полной!

А вы еще добиваете, своими рассказами, а некоторые и своими показами лизания и сосания гениталий. СРАМОТА!

Гость
#6

Не могли никак с таким столкнуться, так как окружающие не в курсе, как и что.

#7

А ты зачем про свой оральный секс рассказываешь окружающим? Похвастаться?

Гость
#8

ага, конкурентов никто не любит

#9

А мне по.х на их мнение. Я же лижу своей девушке и доставляю удовольствие ей,а не им

Лавровый Лист
#10
Грымза

Мое окружение, смею надеяться, вообще не в курсе, что я люблю в сексе, а что нет. Следовательно, не осуждает)

Осуждает. Но не при вас.

Лавровый Лист
#11
Засранец

А мне по.х на их мнение. Я же лижу своей девушке и доставляю удовольствие ей,а не им

Но вот, ярчайший пример того, о чем я говорил.
Всегда найдется тот, кто расскажет, как он, и с кем.
Печаль.

#12

Стоп! Я не говорил о том,что я во всех красках описываю своим знакомым ,что я делаю в постели.

#13
Засранец

Стоп! Я не говорил о том,что я во всех красках описываю своим знакомым ,что я делаю в постели.

Эт тебе был ответ Лавровый (банный ) лист

Гость
#14

То что происходит в спальне между двумя людьми никого не касается. Я никогда никому не раскащзыаю с кем я занималась сексом и как. Это интимно

Гость
#15
Лавровый Лист

Почему, почему?
Надоело уже смотреть на сосущих и лижущих. Да и самому приходится принимать в этом участие.


Вчера в магазин за мясом зашел. Глядь, а оно на 100 руб. подорожало. Не хватило денег. Пришлось сосиски покупать.
Вы спросите, а к чему все это ?
Так я же отсосал по полной!

А вы еще добиваете, своими рассказами, а некоторые и своими показами лизания и сосания гениталий. СРАМОТА!

😄😄😁🤭))

Гость
#16

а зачем вы обсуждаете свою постель с кем то кроме партнера?
суют нос,а вы им по носу, не ваше дело

#17

А зачем окружающие вас люди при вашем сексе?

Глэдис
#18

Не имею привычки обсуждать свою интимную жизнь с кем-либо. И о подобном читаю лишь на этом форуме.

Директор мира
#19

Узбек не осудит, соси

#20

это вы про здешний форум и Макса что ли?
не, без него было бы скучнее..

а, если вы про жизнь, то неясно, зачем кому-то что-то рассказывать. Откуда они узнают то?

Гость
#21
Баба-Яга

это вы про здешний форум и Макса что ли?
не, без него было бы скучнее..

а, если вы про жизнь, то неясно, зачем кому-то что-то рассказывать. Откуда они узнают то?

Бабы и растрепят.

Гость
#22

Правильно делают, что - осуждают, и это не ласки, а обыкновенное - сосание хyeв, удел - грязных, падших, потерявших свой человеческий облик женщин, минетчицам нужно говорить, что рот - для еды, поцелуев, разговоров, но не для сосания хyeв, кроме этого, сосущие головы, отсасывая хyи, цепляют вредоносные микроорганизмы, которых потом переносят следующим партнёрам, если женщина смешала себя с калом, опустилась ниже животного, то указать ей на это - правильное решение

Гость
#23
Баба-Яга

это вы про здешний форум и Макса что ли?
не, без него было бы скучнее..

а, если вы про жизнь, то неясно, зачем кому-то что-то рассказывать. Откуда они узнают то?

По интеллекту вы сразу выдаёте себя, у сосущих женщин - очень низкий интеллект

Гость
#24
Гость

А кто это суёт нос в чужую постель???
Либо у вас в постели много тех самых "окружающих",либо вам так хочется всем рассказать про свою интимную жизнь...
На то жизнь интимная - вам не нужны "окружающие"...

Только потом сосущие головы, своими вонючими ртами, разносят инфекцию другим, нормальным людям, считаю, что если женщина сосала в прошлых отношениях, то ей нужно сразу об этом сказать своему мужчине, потому-что не каждый мужчина захочет связывать свою жизнь с падшей женщиной, которую в буквальном смысле можно называть - хyecoска

Гость
#25
Гость

Конечно. Рот же для еды, а что бы сос@ть. Задумайся.

Низкий интеллект и заcpaнные калом мозги не позволяют сосущих женщинам задуматься, для чего нужен рот, минетчицы - это дефектные женщины

Гость
#26
Гость

Низкий интеллект и заcpaнные калом мозги не позволяют сосущих женщинам задуматься, для чего нужен рот, минетчицы - это дефектные женщины

А как быть, если я не женщина, а мужчина по куни? Допустимо ли это?

Гость
#28
Гость

Девчонки, привет ! Купила свитшот на вб ! Восхитителен в носке ! Очень удобный ! Рекомендую вот артикул147619236😍

Поздравляю 😊

Serg
#29
Гость

Правильно делают, что - осуждают, и это не ласки, а обыкновенное - сосание хyeв, удел - грязных, падших, потерявших свой человеческий облик женщин, минетчицам нужно говорить, что рот - для еды, поцелуев, разговоров, но не для сосания хyeв, кроме этого, сосущие головы, отсасывая хyи, цепляют вредоносные микроорганизмы, которых потом переносят следующим партнёрам, если женщина смешала себя с калом, опустилась ниже животного, то указать ей на это - правильное решение

Макс лёгок на помине. Среди ночи проснулся и убежал от санитаров, чтобы написать тут, как сильно он презирает "минетчиц".

Serg
#30
Гость

По интеллекту вы сразу выдаёте себя, у сосущих женщин - очень низкий интеллект

Нет, Макс, это ты сразу выдаёшь себя по очень низкому "интеллекту" и по зашкаливающему градусу неадекватности. Ты часто меняешь циферки идентификатора, но тебя тут же вычисляют по первым же твоим комментариям.

Гость
#31
Serg

Нет, Макс, это ты сразу выдаёшь себя по очень низкому "интеллекту" и по зашкаливающему градусу неадекватности. Ты часто меняешь циферки идентификатора, но тебя тут же вычисляют по первым же твоим комментариям.

Тебе-же, дегенерату, уже не раз объясняли, что пишу своим стилем, чтобы все сразу понимали, что это пишет - Максим Андреевич - повелитель сосущих баб

Serg
#32
Гость

Тебе-же, дегенерату, уже не раз объясняли, что пишу своим стилем, чтобы все сразу понимали, что это пишет - Максим Андреевич - повелитель сосущих баб

Максуд Кильдибабаевич

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: