Гость
Статьи
Муж спросил, почему не …

Муж спросил, почему не была девственницей

Не нашла, что ответить, ушла из комнаты

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б сказала потому что до тебя был или были не знаю как у вас мужчина или мужчины и все а вообще дичь спрашивает😃

Гостья
#2

😂. Ну пусть бы и женился на девственнице, в чем проблема? Ему еще не поздно.

Гость
#3

Так всё-таки. Почему ты не была девственницей? Хоть нам то ответь.

марсианин
#5
Гость

Так всё-таки. Почему ты не была девственницей? Хоть нам то ответь.

опередили(. ну как, думаете скажет?

Гость
#6

Я бы задала встречный вопрос, раз он требует от вас такого, то и сам должен был быть девственником.

Ой как-то неудобно получается..

#7

а что ответить?
ну это что для него принципиально?
почему девственность стала эталоном и вообще каким-либо атрибутом приличия?
мне кажется, это круто, когда у вас есть опыт, вы знаете как и что нужно делать, а главное знаете, как вам нравится и чего вы хотите

Гость
#8

Надо было ответить- неудачная любовь, так бывает.
Никогда не убегайте от ответа, в этом слабость.

марсианин
#9

скажите ему, что в юности возвращаясь из школы домой поскользнулись и случайно сели на сучок хвойного дерева вмерзший в лужу. если не поверит, предъявите сучок.

Гость
#10

Надо было спросить "а что раньше поинтересоваться не мог?" и анекдот про деда рассказать.

Ебокотик
#11

Жаль конечно что это не правда. Говорят что раньше порицалось терять честь до свадьбы а теперь нет.

Гость
#12

Ну тут либо ответить, что вы были девственницей. Ибо все рождаются невинными. Либо, что у вас был секс. Какой вопрос, такой ответ

марсианин
#13
Слава В

а что ответить?
ну это что для него принципиально?
почему девственность стала эталоном и вообще каким-либо атрибутом приличия?
мне кажется, это круто, когда у вас есть опыт, вы знаете как и что нужно делать, а главное знаете, как вам нравится и чего вы хотите

не догадываетесь, почему стала атрибутом? вот совсем совсем никаких соображений нет по этому поводу?

Гость
#14
марсианин

скажите ему, что в юности возвращаясь из школы домой поскользнулись и случайно сели на сучок хвойного дерева вмерзший в лужу. если не поверит, предъявите сучок.

Во-во! Напирайте на неровности рельефа местности.

Гость
#15

Он тебя содержит? Если - нет, то и потасканная тетка сгодится, еще рад должен быть.

Гостья
#16
марсианин

не догадываетесь, почему стала атрибутом? вот совсем совсем никаких соображений нет по этому поводу?

Ой, а я расскажу)). Совсем давно белья не носили и девственная плева предохраняла вагину от инфекций. Жили то недолго. Начали епстись- лет через 10 померли. Если повезет. Сейчас эта штука отмирает, как атавизм и довольно большой процент ее в принципе не имеет. В более позднее время, до 20 века, когда толком не было предохранения и днк тестов- это было худо-бедной гарантией продолжения рода мужа, что хотя бы первый ребенок от мужа будет.

Гость
#17

скажи потому что я физически и психически здоровая женщина , имеющая потребность в секосе

#18

Он бы еще на пенсии это спросил))))

Василиса
#19

Пусть обратится к психиатру.

#20

прикольный вопрос.
а он сам то был? и он был в курсе, что женился на не-невинной?

Директор мира
#21
Василиса

Пусть обратится к психиатру.

Проверит психиатра на девственность

Ебокотик
#22
Баба-Яга

прикольный вопрос.
а он сам то был? и он был в курсе, что женился на не-невинной?

Ну как бы это легко проверяется 😏

#23
Ебокотик

Ну как бы это легко проверяется 😏

может она там с квасцами его обманула... плюс сыграла испуг, неуверенность, боль и т.д.. а кровь не у всех бывает.

Ебокотик
#24
Баба-Яга

может она там с квасцами его обманула... плюс сыграла испуг, неуверенность, боль и т.д.. а кровь не у всех бывает.

Жееесть.

отшельник
#25

у нас у женщин обычно правдоподобные цели .." хочу , чтоб он был богатым, ростом 180 и тд"
но вот мужчины странные . они хотят девственницу, но при этом чтоб она могла сделать все позы из камасутры . какие то сказочники. раз уж ему это было так важно,надо было выбрать себе такую и все ...в чем проблема...надо было ответить " чтобы ты спросил"

марсианин
#26
Гостья

Ой, а я расскажу)). Совсем давно белья не носили и девственная плева предохраняла вагину от инфекций. Жили то недолго. Начали епстись- лет через 10 померли. Если повезет. Сейчас эта штука отмирает, как атавизм и довольно большой процент ее в принципе не имеет. В более позднее время, до 20 века, когда толком не было предохранения и днк тестов- это было худо-бедной гарантией продолжения рода мужа, что хотя бы первый ребенок от мужа будет.

а может все проще? мадам здорово предъявляют - настаящий типо мущина должен:... и далее список на 8 листов А4 12-м шрифтом.
не, ну коли вы такие требовательные, будьте добры и сами соответствовать. вот поэтому наверно и встал этот вопрос у мужиков. стоит и не падает. ну а как вы хотели то? и рыбку съесть и на елку сесть?
в концлагере офицер перед строем:
- кто пудет карашо арбайтен тот палучай черный брот с масло
- кто пудет ленись тот пудит имейт са.. са... как это па-русски?
- сало?
- о, я! салуппо

Гость
#27
марсианин

а может все проще? мадам здорово предъявляют - настаящий типо мущина должен:... и далее список на 8 листов А4 12-м шрифтом.
не, ну коли вы такие требовательные, будьте добры и сами соответствовать. вот поэтому наверно и встал этот вопрос у мужиков. стоит и не падает. ну а как вы хотели то? и рыбку съесть и на елку сесть?
в концлагере офицер перед строем:
- кто пудет карашо арбайтен тот палучай черный брот с масло
- кто пудет ленись тот пудит имейт са.. са... как это па-русски?
- сало?
- о, я! салуппо

Это ваши Мужчин с вумана заморочки сугубо. И почему проще? То, что ты написал- гораздо сложнее. Да и «мадам» почти до середины 20 века никто не спрашивал, так что они предъявлять ничего не могли физически)).

#28

1 вариант: а ты почему девственником не был?
2 вариант: Так надо было перед замужеством сообщать, что только девственниц рассматриваешь
3 вариант: для того, чтобы сравнить и понять, что в итоге ты самый лучший (главное говорить с серьёзным лицом)

Гость
#29

ответ..была )и все, в чем проблемы?

Гость
#30
Гость

ответ..была )и все, в чем проблемы?

Поддерживаю. Была и точка! Пусть мужик Авторский докажет что не была.

Гость
#31

И всё бы ничего, но мы уже два дня не разговариваем. Он меня игнорирует. А чем я виновата? Просто жила и любила. И был один всего. Знала я, что для мужа это важно, быть первым, как для каждого мужчины это важно. Не знала только, что это настолько сильно важно.

Гость
#32
Гость

И всё бы ничего, но мы уже два дня не разговариваем. Он меня игнорирует. А чем я виновата? Просто жила и любила. И был один всего. Знала я, что для мужа это важно, быть первым, как для каждого мужчины это важно. Не знала только, что это настолько сильно важно.

он у вас жираф?

Гость
#33
Гость

И всё бы ничего, но мы уже два дня не разговариваем. Он меня игнорирует. А чем я виновата? Просто жила и любила. И был один всего. Знала я, что для мужа это важно, быть первым, как для каждого мужчины это важно. Не знала только, что это настолько сильно важно.

А ты деньги у него укради. Он сразу из игнора выйдет и начнёт общаться: Что, где и как.

Гость
#34
отшельник

у нас у женщин обычно правдоподобные цели .." хочу , чтоб он был богатым, ростом 180 и тд"
но вот мужчины странные . они хотят девственницу, но при этом чтоб она могла сделать все позы из камасутры . какие то сказочники. раз уж ему это было так важно,надо было выбрать себе такую и все ...в чем проблема...надо было ответить " чтобы ты спросил"

Ладно позы Камасутры. Они хотят, чтобы девственница давала им после первого свидания за чашку кофе. Вот где абсурд.

марсианин
#35
отшельник

у нас у женщин обычно правдоподобные цели .." хочу , чтоб он был богатым, ростом 180 и тд"
но вот мужчины странные . они хотят девственницу, но при этом чтоб она могла сделать все позы из камасутры . какие то сказочники. раз уж ему это было так важно,надо было выбрать себе такую и все ...в чем проблема...надо было ответить " чтобы ты спросил"

не надо придумывать про каму с утра. "дорогу осилит идущий". позиции они разучат и отработают совместно

марсианин
#36
Гость

Это ваши Мужчин с вумана заморочки сугубо. И почему проще? То, что ты написал- гораздо сложнее. Да и «мадам» почти до середины 20 века никто не спрашивал, так что они предъявлять ничего не могли физически)).

я и толкую, что разгубастилися мамзели только в последнее время. я с вами согласен.и ничего сложного в моих словах нет: действие рождает противодействие,вы своей заносчивостью сами воспроизвели на свет МД. не трындели бы о хотелках, не тролили бы вас.

Гость
#37
марсианин

я и толкую, что разгубастилися мамзели только в последнее время. я с вами согласен.и ничего сложного в моих словах нет: действие рождает противодействие, все просто как две губы одного влагалища. вы своей заносчивостью сами воспроизвели на свет МД. не трындели бы о хотелках, не тролили бы вас муж лы.

Мы?)) Я лично с мд имею дело только на вуман ру и прошу только одно от них- в жизни ко мне не приближаться. Никаких требований, упаси Боже у меня к вам и вашим друзьям нет.

Гость
#38

скажите правду

Гость
#39

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 можно писать в ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#40
Гость

скажите правду

Вы в своём уме? Об этом нельзя говорить мужу.

Гость
#41
Гость

Вы в своём уме? Об этом нельзя говорить мужу.

Это как? Вы в борделе работали?

#42

ТС, когда муж об этом вас спросил, вы сколько уже в браке с ним прожили?
Надо было правду рассказать.
В крайнем случае что-то нейтральное. Например, в предыдущем я ошиблась: он оказался не таким.

#43
Гость

Я бы задала встречный вопрос, раз он требует от вас такого, то и сам должен был быть девственником.

Ой как-то неудобно получается..

ТС могла бы задать мужу встречный вопрос: почему он так поздно заинтересовался её недевственностью?

#44
Ебокотик

Жаль конечно что это не правда. Говорят что раньше порицалось терять честь до свадьбы а теперь нет.

Это раньше девственность и честь считались одним и тем же, а сейчас имеют разные значения.

#45
Гость

Во-во! Напирайте на неровности рельефа местности.

... и на масляное масло.

#46

может он случайно встретил вашего бывшего? и потому ему неожиданно стало это важно?
или кто-то из новых друзей в тусовке что-то наплел: мол моя невинная, я крут, а вы все лохи.

#47
Гость

И всё бы ничего, но мы уже два дня не разговариваем. Он меня игнорирует. А чем я виновата? Просто жила и любила. И был один всего. Знала я, что для мужа это важно, быть первым, как для каждого мужчины это важно. Не знала только, что это настолько сильно важно.

Он вас игнорирует, потому что вы сразу не ответили на его вопрос. Этим вы дали ему понять, что это "не его собачье дело", таким образом проявили неуважение к собственному мужу. Так что нужно срочно исправлять положение: сесть и поговорить. И рассказать мужу, почему так вышло, что он у вас не первый. А заодно извиниться за долгое молчание. Объясните это хотя бы тем, что растерялись и не знали, каковы будут последствия вашей откровенности. Ну и заодно спросите, почему он раньше этим вопросом не интересовался.
Вы ведь хотели построить семью на любви и доверии, не так ли? А сами и мужу не доверяете, и на его доверие не рассчитываете, вот что означает ваш отказ ответить на довольно простой вопрос.
Ежу понятно, что если ваша правда мужа не устроит, то вместе вам не жить. Но уклонение от ответа не устроило его ещё больше, и он вам это ясно даёт понять.

Гость
#48
Подружка

1 вариант: а ты почему девственником не был?
2 вариант: Так надо было перед замужеством сообщать, что только девственниц рассматриваешь
3 вариант: для того, чтобы сравнить и понять, что в итоге ты самый лучший (главное говорить с серьёзным лицом)

4 вариант: девственницу давай без всяких замужей. Дважды лох: что связался с порванкой и что на ней ещеи женился.

Гость
#49

Такте надо было спрашивать хотя бы до брака, а по-хорошему - вместо

Гость
#50

А муж занялся с тобой сексом только после свадьбы?

Гость
#51
Гость

А муж занялся с тобой сексом только после свадьбы?

Она уже была не девушкой, так что не жалко. А чего хранить до свадьбы, если она уже порванка?