Гость
Статьи
Цинизм. В ответ мне …

Цинизм. В ответ мне говорит я тебе ничего не буду делать

Доброго дня. У меня такая ситуация с моим муженьком. Короче он заставляет меня делать ему минет, а в ответ мне говорит я тебе ничего не буду делать, ну ты же сама понимаешь мы же не дети чтобы ты мне ,а я тебе. Ну ты мне должна это делать, потому что мне это нравится. Я конечно отказываюсь но иногда приходится, но с отвращением. Признаюсь,что за все время я ни разу не испытала с ним оргазм, так как у него *** короткий и быстро кончает, не успеет снять трусы как уже кончил . Если удается продержаться больше 40 секунд то старается засунуть в меня свой *** в сухую, у меня потом адские боли.

Рони
103 ответа
Последний — Перейти
чай с лимоном
#1

Ну и соси ему дальше, чего жаловаться то? Видели глазки за кого замуж выходила

НЕ будь Ордой
#2

Никто в этом мире тебе не друг
и не враг, но каждый человек тебе —
учитель.

Директор мира
#3

Это женское счастие

Рони
#4
чай с лимоном

Ну и соси ему дальше, чего жаловаться то? Видели глазки за кого замуж выходила

Я не сосу , как ты круглосуточно или ты Он ...

гусь
#5

ты его выбрала, терпи.

Мерцающая
#6

А Вам-то зачем такой секс?Это взаимное удовольствие

чай с лимоном
#7
Рони

Я не сосу , как ты круглосуточно или ты Он ...

Или ты он, или ты, или они, он и она. Ты сосешь и пишешь тут о том какой у тебя муж плохой, но сказать ты ему об этом не можешь.

Рони
#8
чай с лимоном

Или ты он, или ты, или они, он и она. Ты сосешь и пишешь тут о том какой у тебя муж плохой, но сказать ты ему об этом не можешь.

Я ему тыкала об этом и не раз.

чай с лимоном
#9
Рони

Я ему тыкала об этом и не раз.

Два дэбила это сила

Ебокотик
#10

Очередные сказки венского леса 🤣

Гость
#11

Выход только один - научиться делать минет без отвращения - с любовью и огоньками в глазах.

гусь
#12
Гость

Выход только один - научиться делать минет без отвращения - с любовью и огоньками в глазах.

да.

Гость
#13

Предположим ему не хочется делать куни. Меня интересует а целовать вас после минет или чуть позже ему хочется?

Гость
#14
чай с лимоном

Или ты он, или ты, или они, он и она. Ты сосешь и пишешь тут о том какой у тебя муж плохой, но сказать ты ему об этом не можешь.

Может он в постели не хочет обслуживать жену а работает в поте лица как велел Иисус и не хочет чтобы быть вам обязанным. Например вы не работаете он работает приходит с работы а вы ему "сделай мне куни а я тебе минет" он говорит "нет" лучше ты мне а я тебе не буду.

Гость
#15

И Вы не делайте. Зачем Вы терпите то, что Вам не нравится. Вы зависимы от него? Живете в его квартире и Вам уйти некуда? Терпите ради детей? Или может он Вас полностью содержит? Мне не понятен смысл себя насиловать. Должна быть какая-то очень веская причина, чтобы терпеть.

Гость
#16

Только один вопрос: зачем вы за такого замуж выходили?

Рони
#17
чай с лимоном

Два дэбила это сила

А ты третий *** без мозгов .

Рони
#18
Гость

Может он в постели не хочет обслуживать жену а работает в поте лица как велел Иисус и не хочет чтобы быть вам обязанным. Например вы не работаете он работает приходит с работы а вы ему "сделай мне куни а я тебе минет" он говорит "нет" лучше ты мне а я тебе не буду.

И я работаю, больше зарабатываю даже чем он . В постели все должно быть с удовольствием и обоюдно ..

#19

Вы зачем спите с мужчиной, с которым ноль удовольствия? Еще и отвращение иногда получаете. На помойке себя нашли, что ли?

Рони
#20
Гость

И Вы не делайте. Зачем Вы терпите то, что Вам не нравится. Вы зависимы от него? Живете в его квартире и Вам уйти некуда? Терпите ради детей? Или может он Вас полностью содержит? Мне не понятен смысл себя насиловать. Должна быть какая-то очень веская причина, чтобы терпеть.

Причина в том что сыночек очень к нему привязан . Он меня не содержит, я сама себя обеспечиваю. Даже если бы он меня обеспечивал, это не повод чтобы он мне такое говорил ,и наотрез отказываться от всяких прелюдий. Я ему начала говорить об этом что не хочу ничего, я от этого ни чего не получаю , все равно рвется .

Рони
#21
Гость

Только один вопрос: зачем вы за такого замуж выходили?

Я сама себе этот вопрос задаю, потом когда осознала что ошибку совершила то было поздно , ребенок на руках.

Рони
#22
Елена

Вы зачем спите с мужчиной, с которым ноль удовольствия? Еще и отвращение иногда получаете. На помойке себя нашли, что ли?

Вы правы, только я себя не на помойке нашла, а в остальном вы правы на все 💯

#23
Рони

Я сама себе этот вопрос задаю, потом когда осознала что ошибку совершила то было поздно , ребенок на руках.

Ребенок не может быть причиной ваших мучений.
Представляете какой комплекс вины вы в него закладываете?
Мама мучается ради меня!
И вообще атмосфера ненависти, равнодушия и отвращения гораздо разрушительнее для психики ребенка, чем жить в неполной семье, но в
любви и счастье.

гусь
#24
Рони

Причина в том что сыночек очень к нему привязан . Он меня не содержит, я сама себя обеспечиваю. Даже если бы он меня обеспечивал, это не повод чтобы он мне такое говорил ,и наотрез отказываться от всяких прелюдий. Я ему начала говорить об этом что не хочу ничего, я от этого ни чего не получаю , все равно рвется .

совершенно неожиданно автор рисует сыночка. ждём продолжения.

#25

Мне логика вообще не понятна, в отношении "сыночка". То есть, женщина занимается сексом против воли, ей часто это неприятно и больно... чтобы что? Чтобы сыночек что мог получить? Папу? Папа и так у сыночка есть.

Больше походит на самооправдание, если честно: когда женщине нравится такой секс, но она не хочет этого признавать и прикрывается "сыночком": мол, я занимаюсь против желания неприятным мне сексом, чтобы сыночка не расстроить :)))) На этом мысль останавливается.

Ебокотик
#26
Елена

Мне логика вообще не понятна, в отношении "сыночка". То есть, женщина занимается сексом против воли, ей часто это неприятно и больно... чтобы что? Чтобы сыночек что мог получить? Папу? Папа и так у сыночка есть.

Больше походит на самооправдание, если честно: когда женщине нравится такой секс, но она не хочет этого признавать и прикрывается "сыночком": мол, я занимаюсь против желания неприятным мне сексом, чтобы сыночка не расстроить :)))) На этом мысль останавливается.

Всё очень просто, авторкинесса всё выдумала, потому что мужа у неё нет, как и у тебя кстати. И на фоне ненависти к мужчинам она хотела получить от форумчанок эмоциональную поддержку, потому что она по факту эмоциональный инвалид.

Гость
#27

Ептыть,развод в твоей вселенной невозможен?

Гость
#28
Рони

И я работаю, больше зарабатываю даже чем он . В постели все должно быть с удовольствием и обоюдно ..

Меня другое волнует. Если вы от него уйдете он всем расскажет что вы минетчица. И объяснит другим как с вами надо.

Гость
#29
Рони

Причина в том что сыночек очень к нему привязан . Он меня не содержит, я сама себя обеспечиваю. Даже если бы он меня обеспечивал, это не повод чтобы он мне такое говорил ,и наотрез отказываться от всяких прелюдий. Я ему начала говорить об этом что не хочу ничего, я от этого ни чего не получаю , все равно рвется .

В остальном, помимо секса отношения в семье какие? Если тоже плохо, то лучше развод и алименты, Вы станете более спокойной, когда сбросите с себя этот груз. С ребенком видется будет. Ребенок если не подросток, то проще воспримет. Вы за него будете больше переживать, как он воспримет, чем он сам. Детская психика отличается от взрослой. Можно объяснить, что папа работает, занят и т.д. С мужем говорить надо. И не идти на уступки. И о разводе в том числе говорить из-за всего вот этого. Какой минет если Вы этого не хотите и Вам противно? Какой вообще секс на сухую, если Вам больно? Это насилие. Или может у вас так всегда было, без прелюдии, вот он и привык? Если он не согласен решать эти проблемы, считая их только Вашими, то выбор очевиден. Развод. Или придется Вам терпеть это всю жизнь.

Гость
#30
Директор мира

Это женское счастие

😊😊

Гость
#31

По поводу того, что быстро кончает. Возможно ему просто не до прелюдии, обкончается во время неë. Пусть сначала передернет самостоятельно, а уж со второго захода к Вам подходит. Тогда возможно и прелюдия будет. Просто это всё обсуждать вдвоем надо.

Гость
#32
Рони

Я ему тыкала об этом и не раз.

Надо не тыкать, а нормально сказать. И откуда боли, если у него маленький и он сразу кончает?

#33

тоже не понимаю, зачем себя насиловать из-за сына? развелись и все. И пусть он с ребенком отдельно встречается. что такого. у многих так.

Лавровый Лист
#34

Давайте я вам подарю конфету Золотой Петушок?
Сосите без отвращения.

#35

Зачем тебе такой мкжик,от которого одни проблемы? Ты от него зависима финансово?зачем жтоивсе делаешь и терпишь

Лавровый Лист
#36
Елена

Вы зачем спите с мужчиной, с которым ноль удовольствия? Еще и отвращение иногда получаете. На помойке себя нашли, что ли?

Леночка - у вас скоро юбилей. 13 апреля сего года.
Как будете отмечать?

Рони
#37
гусь

совершенно неожиданно автор рисует сыночка. ждём продолжения.

Да сыночек и дочка .Продолжения не будет, электричество закончилось .

Лавровый Лист
#38
Гость

Надо не тыкать, а нормально сказать. И откуда боли, если у него маленький и он сразу кончает?

Фантазерка.

Рони
#39
Елена

Мне логика вообще не понятна, в отношении "сыночка". То есть, женщина занимается сексом против воли, ей часто это неприятно и больно... чтобы что? Чтобы сыночек что мог получить? Папу? Папа и так у сыночка есть.

Больше походит на самооправдание, если честно: когда женщине нравится такой секс, но она не хочет этого признавать и прикрывается "сыночком": мол, я занимаюсь против желания неприятным мне сексом, чтобы сыночка не расстроить :)))) На этом мысль останавливается.

Мне такой секс вообще не нравится, и секса нет потому что скорострел с коротким хреном. Живу с ним из за детей, сын его любит .. Понятно вам ????

Гость
#40

Сосать ху... а взамен не получать ничего. Да. Много я чего аморального видел.
Это он моду у Америки взял. Там еще практикуют ЖМЖ вы согласитесь?
А если он насрет в тарелку и скажет "жри свинья" и что вы будете есть.
Нет нет, он у вас не такой да?

гусь
#41
Рони

Да сыночек и дочка .Продолжения не будет, электричество закончилось .

ещё и дочка есть. я так и чуял. дети оба от мелкописа?

гусь
#42
Рони

Мне такой секс вообще не нравится, и секса нет потому что скорострел с коротким хреном. Живу с ним из за детей, сын его любит .. Понятно вам ????

это его сын или нет?

Гость
#43
гусь

ещё и дочка есть. я так и чуял. дети оба от мелкописа?

Да наверное раньше устраивал, а потом у него стерся.

#44
Рони

Мне такой секс вообще не нравится, и секса нет потому что скорострел с коротким хреном. Живу с ним из за детей, сын его любит .. Понятно вам ????

Пончтно, диси дальше с ним, только больше не соси

Рони
#45
Ебокотик

Всё очень просто, авторкинесса всё выдумала, потому что мужа у неё нет, как и у тебя кстати. И на фоне ненависти к мужчинам она хотела получить от форумчанок эмоциональную поддержку, потому что она по факту эмоциональный инвалид.

Душевнобольной де#бил, поддержки я тут не ищу, тем более от тебя фрик интернетовский и муж у меня есть для галочки .

#46
Рони

Мне такой секс вообще не нравится, и секса нет потому что скорострел с коротким хреном. Живу с ним из за детей, сын его любит .. Понятно вам ????

Нет. Я не вижу никакой связи между любовью сына к отцу и занятиям сексом против воли, вызывающим боль и отвращение. Думаю, нормальному на голову человеку увидеть здесь связь вообще не под силу.

Рони
#47
гусь

ещё и дочка есть. я так и чуял. дети оба от мелкописа?

Да от мелкописа , представь .

Рони
#48
Гость

Надо не тыкать, а нормально сказать. И откуда боли, если у него маленький и он сразу кончает?

Потому что прет в сухую и не попадает даже . Если попадет то максимум с краю там как муравей.

Рони
#49
Лавровый Лист

Давайте я вам подарю конфету Золотой Петушок?
Сосите без отвращения.

Своей жене подари

Гость
#50
Рони

Потому что прет в сухую и не попадает даже . Если попадет то максимум с краю там как муравей.

Так тебе же главное что у тебя муж есть для галочки. Зачем жаловаться?