Гость
Статьи
Мой муж оказался …

Мой муж оказался импотентом

Доброго времени суток. Мой муж оказался импотентом, до свадьбы у нас не было близости, поэтому мне не было известно о его состояния здоровья. Он меня только мучает, на ничего не способен, только лапает, я от этого ничего не получаю. Другим способом ,довести меня до экстаза ,гордость ему не позволяет. Но требует минета , сказала это все должно быть обоюдно. Бросить его или дальше мучаться ????

Опрос
Женщины вы бы согласились жить с импотентом
Лили
32 ответа
Последний — Перейти
#1

жаль, странный он какой-то

Гость
#2

мне секс не нужен , минет для *** , в любом случае рассталась бы с таким

Гость
#3

Зачем вам это? Лучше вообще без секса чем вручную. Мой к старости импотентом стал и то противно лапами.

Гость
#4

Попахивает 3.14сдежом

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.пр
#5

Нет уж. Мне нужен мужчина, у которого стоит член 27 часов в сутки! Зачем импотент нужен? Есть фригидные женщины, им мужчины не нужны. Если я захочу жить без секса, импотент мне не нужен! Выслушивать, обслуживать и всё такое? Нет.

Гость
#6

Он девственник. Он просто боится тебя. Это пройдёт если конечно у него не клиника.

Гость
#7
Гость

Он девственник. Он просто боится тебя. Это пройдёт если конечно у него не клиника.

педераст

Гость
#8

Есть пальцы и есть язык,хотя,это тоже не надолго, а гордость пусть себе засунеть,кое-куда.Я не женщина,но я могу себе представить себе, как тяжело.

Гость
#9

Нафиг такой муж? Детей от него рожать как будете? На эко лезть? Это не полезно, мягко говоря, с импотентами даже в средние века разводили.

Авиатор
#10

Странная история. Если не выдумка, конечно. До свадьбы не было близости для этой ситуации?

#11

Вопрос очень сложный
Он проверялся у специалиста? В чем причина? Нужно пройти лечение эректильной дисфункции, если врач скажет, что это может помочь. Может подействуют возбуждающие препараты. В любом случае, сначала к врачу.
Если это не получится вылечить, всегда есть специальные страпоны и фаллопротезирование.

Гвоздь
#12

Тупая разводка как и автор

б-ка
#13
Абсурдопереводчик

Вопрос очень сложный
Он проверялся у специалиста? В чем причина? Нужно пройти лечение эректильной дисфункции, если врач скажет, что это может помочь. Может подействуют возбуждающие препараты. В любом случае, сначала к врачу.
Если это не получится вылечить, всегда есть специальные страпоны и фаллопротезирование.

Полностью присоединяюсь к этому грамотному и адекватному ответу. Задача для специалиста, а не для сбора мнений незнамо кого.

Елисей
#14

Рассказать про историю с железными шариками?

Гость
#15

Ничего непонятно, зачем ему минет, если он импотент? Если у него слабая эрекция или простатит, пусть к доктору идет, это все лечится.

Лили
#16
Гвоздь

Тупая разводка как и автор

Сам-а разводка тупая

Гость
#17

На кой вам сдался этот носитель гордости? Мин*т ему ещё делай, жесть

#18

минет мягкому члену? а, если стоит, то с чего он импотент?

Гость
#19

Зачем вообще жениться? Баб это очень угнетает.

Гость
#20
Авиатор

Странная история. Если не выдумка, конечно. До свадьбы не было близости для этой ситуации?

Это Сатья так советует, психолог. До свадьбы не давать. Я вот тоже встречалась 2 месяца без секса а потом оказалось аппарат не работает. Тоже замуж звал. Никогда в жизни не буду больше так делать.Надо проверять сразу.Кроме импотентности есть еще много других вещей которые могут не подойти.

Гость
#21
Гость

Это Сатья так советует, психолог. До свадьбы не давать. Я вот тоже встречалась 2 месяца без секса а потом оказалось аппарат не работает. Тоже замуж звал. Никогда в жизни не буду больше так делать.Надо проверять сразу.Кроме импотентности есть еще много других вещей которые могут не подойти.

Проверять парня на стояк надо после первого свидания.
А Сатья не психолог, а какой-то брахман со семи религиозными вытекающими.

Гость
#22

Да за деньги почти все бабы на все согласны))))) хоть собаке отсосут лишь бы заплатили.

Гость
#23
Гость

Проверять парня на стояк надо после первого свидания.
А Сатья не психолог, а какой-то брахман со семи религиозными вытекающими.

И на стояк и на размер и на поцелуи хотя бы. Но может не прямо с первого свидания но очень быстро. Получаемся тупо если встречаться и завязываются нормальные отношения а потом бац! И понимаешь что не твое. Тяжело рвать потом.

Лили
#24
Гость

Да за деньги почти все бабы на все согласны))))) хоть собаке отсосут лишь бы заплатили.

Не судите всех по себе.

Доктор
#25

Попробуйте дать мужчине левитру 20 мг + VigRX For Men 2 и четырех часовой кайф обеспечен и вы заговорите по другому. Еще можете попробовать аминалон 4 капсулы (стимулятор выброса соматотропина). Вы вспомните, когда вам было 24. Сорт Белый Дизель 24 часовой секс обеспечен, с постоянной эр и либидо. У девушек Белый дизель вызывает сильное либидо и оргазмы и тоже 24 часа.

Скажу больше левитра в аптеках стоит в десятки раз дороже, покупайте ее индийский дженерик (аналог). Разницы нет. Жевитра 60 мг, хватит надолго. Только левитра улучшает потенцию, в отличии от виагры и сиалиса. Виагра опасна для сердца и сосудов при злоупотреблении и не вызывает либидо, кайфа. Сиалис может вызвать радикулит. Да и кайф слабый. Жевитру 60 мг разделите по 20 мг и так намного дольше хватит, а эффект ничем не отличается от левитры в аптеке, только дороже в 10 раз. Идеально жевитра 20 мг + VigRX For Men 2 капсулы и можно иногда добавлять 15 мг дапоксетина, не более, а то кончить не сможете. Дапоксетин не обязательно. Не дорогой аналог Poxet-60 = Дапоксетин 60 мг, одной таблетки хватит на 4 раза. Для левитры/жевитры больше 20 мг не нужно, максимум 30 мг по праздникам, чтобы не было привыкания и более 15 мг дапоксетина (нагрузка на печень).

Мужчины любят фантазии с адреналином, это усиливает желание секса и ускоряет эрекцию. Секс на пляжу, в лифте. Предупредите перед сексом, что проткнете его сосок. Мужчине в кайф быть принесенным в жертву красавице или сексу. Это бетонный стояк. Проткните неожиданно сосок иглой от шприца (соблюдая стерильность, бензиловый спирт убивает золотистого стафилококка), после пусть пропьет азитромицин 3 дня профилактика инфекций), эрекция будет моментальной. Или поместите пчелу в воздушный шар и аккуратно его надуйте и оденьте его на член своему парню, предварительно сказав, чтобы трахнуть меня, тебе придется выдержать мастурбацию шаром с пчелой 5 минут. Стояк гарантирован.

Доктор
#26
Доктор

Попробуйте дать мужчине левитру 20 мг + VigRX For Men 2 и четырех часовой кайф обеспечен и вы заговорите по другому. Еще можете попробовать аминалон 4 капсулы (стимулятор выброса соматотропина). Вы вспомните, когда вам было 24. Сорт Белый Дизель 24 часовой секс обеспечен, с постоянной эр и либидо. У девушек Белый дизель вызывает сильное либидо и оргазмы и тоже 24 часа.

Скажу больше левитра в аптеках стоит в десятки раз дороже, покупайте ее индийский дженерик (аналог). Разницы нет. Жевитра 60 мг, хватит надолго. Только левитра улучшает потенцию, в отличии от виагры и сиалиса. Виагра опасна для сердца и сосудов при злоупотреблении и не вызывает либидо, кайфа. Сиалис может вызвать радикулит. Да и кайф слабый. Жевитру 60 мг разделите по 20 мг и так намного дольше хватит, а эффект ничем не отличается от левитры в аптеке, только дороже в 10 раз. Идеально жевитра 20 мг + VigRX For Men 2 капсулы и можно иногда добавлять 15 мг дапоксетина, не более, а то кончить не сможете. Дапоксетин не обязательно. Не дорогой аналог Poxet-60 = Дапоксетин 60 мг, одной таблетки хватит на 4 раза. Для левитры/жевитры больше 20 мг не нужно, максимум 30 мг по праздникам, чтобы не было привыкания и более 15 мг дапоксетина (нагрузка на печень).

Мужчины любят фантазии с адреналином, это усиливает желание секса и ускоряет эрекцию. Секс на пляжу, в лифте. Предупредите перед сексом, что проткнете его сосок. Мужчине в кайф быть принесенным в жертву красавице или сексу. Это бетонный стояк. Проткните неожиданно сосок иглой от шприца (соблюдая стерильность, бензиловый спирт убивает золотистого стафилококка), после пусть пропьет азитромицин 3 дня профилактика инфекций), эрекция будет моментальной. Или поместите пчелу в воздушный шар и аккуратно его надуйте и оденьте его на член своему парню, предварительно сказав, чтобы трахнуть меня, тебе придется выдержать мастурбацию шаром с пчелой 5 минут. Стояк гарантирован.

Риск всегда вызывает сильное либидо, так как мужчины, чтобы продолжить род должны быле залетать во что бы то ни стало. Это естественный отбор во времена войн. Или проткните кожу на спине шилом (Основной инстинкт 2 или жертвоприношения Клеопатрой во Клеопатру. Но убивать не нужно, можно просто кожу на спине шилом проткнуть, а потом пропить амоксиклав. А для пчелы предварительно нужно проверить аллергию и наготове супрастин от аллергии. Можно также держать в руке пчелу и сказать, когда будешь кончать коснусь твоей ягодицы.

Мари
#27

Зачем мучиться? Есть же Джент. У мужа особых проблем с эрекцией нет, но чтобы развлечься подольше, периодически его применяет. Пару доз в рот, бурный и продолжительный секс обеспечен.

Юля
#28

Сочувствую. Даже сложно что-то советовать…

Андрей
#29

Купите ему Джент, с ним нормально будет все стоять, и будет вам счастье))

Гость
#30

После 28-30-35 минет норма а не обязаловка. Хотя например для меня было мучением когда вечно стояло на 12. На днях вот пару дней не стояло после дрочки с 10-15 окончаниями я аж обрадовался - ура - импотент. Не стоит - не придется парится можно жить для себя ... и тут 2 дня прошло снова стоит ну нафиг. Какой прикол ваще если постоянно стоит даже на жепки и груди одетых телок - не последним по кайфу когда у мужиков железный стояк... а мужикам то какой с этого профит - мучаться пока не сольешь балоны такое себе.

Гость
#31
Баба-Яга

минет мягкому члену? а, если стоит, то с чего он импотент?

А смысл минета когда стоит колом? вы дуры чи шо. Когда у меня стоял колом ( к сожалению и снова стоит(( нафиг мне минет - раком и молчи сучка. Потому что когда колом то стоит на все что угодно - что баб обижает типа да блин у тебя и на стену стоит... а не стоит так тоже обижаются) с возрастом поднимать хрен минетом вариант нормы. Ну а до 25 можете жаловаться что не стоит - импотент - да и то потом волосы рвать будете что тот что не стоит нашел себе ту что сосет . и работает и хата и тачка. а у других тока стояк эгоизм и ни гроша за душой.

Гость
#32
Лили

Не судите всех по себе.

мне 3 или 4 бабы предлагали минет видя стоячий хрен на 12. У меня реально от этого горела жепа. Типа камон минет тому у кого на 12 стоит вы больные или шо. Половина еще отмазаться пыталась типа ну не только же я тебе сосать буду давай в 69. Блин просто пердак космически горел с такого - минет нужен взрослым людям у которых психологически стоит на топ моделей и то не всех или преисполнились в разнообразии настолько что ну не стоит на голое женское тело - мало этого. Как правило дело в психике у детей стоит на 12. у внутренних детей - будь их хоть 70 лет. у взрослых не стоит на что попало - а будете хаять по типу нужен минет - значит импотент - кончите жизнь с кошками и таксами.(хотя есть вариант жить кайфовать путешествовать) но чет все идиоты и идиотки помешаны на личной жизни...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема