Гость
Статьи
Девушка сливается …

Девушка сливается после секса

Отдыхали в компании. Как у всех. Летний вечер, природа, выпивка. Один привел девушку и ее подругу. Хорошенькая девочка. Я за ней ухаживал весь вечер. То комплимент сделаю то прикоснулся то подливаю ей. Она светилась от удовольствия. Да перебрала. Естественно когда все расходиться начали, подруга оставила девочку, после первого же заявления что я провожу её. Так как все пьяные были. Я слегка, потому что оставил силы на ту девочку. Да, я хотел её споить. И споил. Идти до города полчаса. Вел её, и увел в укромное место. Расстелил куртки, предложил понаблюдать за звёздами, и обнял. Она сильно пьяная уже была, поэтому уже напротив была поцелуев. Когда раздевать её начал сначала вроде нет говорила не надо. Потом смирилась. Лето, цикады кричат, звёзды светят. Она пьяная полуголая, постанывает, я такого удовольствия никогда не получал. Она не знаю, выбора у неё особо не было. Я настоял на сек3е, да и она не сопротивлялась. Не кричала не противилась. Если бы что то сделала естественно ничего бы не было. Вроде как не враг себе. За один раз проблемы на всю жизнь. Она просто в пьяном состояние отказывала отказывала, но обычно так цену набивают себе. Мол я не я , её инициатива его ответственность, не виноватая я. Резинки не было, поэтому пришлось так. Закончил ей на живот. Да одеваться начал. Она так и лежала, без штанов, раскинув ноги пока я не помог ей одеться. И в итоге она сказала - Милый. Ты такой классный. Поцеловала. Потом отвел её, отвёз на такси, проводил до самой двери квартиры, она попрощалась, помог ей открыть дверь. Он заползла. И уехал домой. Узнал у приятеля что за девочка была, приглянулась мне. Узнал где работает.Стал ждать ее после работы.Она меня увидела, покраснела, лицо стала чуть ли не закрывать.Как то неловко поздоровались.Предложил прогуляться.Она сказала, знаешь, давай сделаем вид, что ничего не было.Сказал зайду в понедельник, вечером за ней после работы.Она сказала не стоит.И краснея и бледнея, пряча взгляд ушла.У меня есть шансы на отношения с ней?

Артём
28 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Мерзкие фантазии потенциального насильника. Что на трезвую такому как ты никто в здравом уме не даст?

Гость
#2

Легендарный опять фантазирует и дрочит)

Гость
#3

Сливается моча с твоего члена. Что касается воображаемой девушки, с которой у тебя "был" воображаемый "секс", то... ну, судя по всё более и более объёмному тексту в твоих фантазийных разводках, тебе становится всё хуже и хуже. Возможно, это межсезонное обострение. А возможно и нет, уже на постоянку перешло.

Анон
#4

Какте отношения ты воспользовплся беспомощным состоянием ее, скажи спасибо что в полицию не написала за изнасилование

Гость
#5
ФИО

Мерзкие фантазии потенциального насильника. Что на трезвую такому как ты никто в здравом уме не даст?

Какой насильник, я вас умоляю, этот чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣орина может насиловать только свой член своей же рукой.

Гость
#6
Анон

Какте отношения ты воспользовплся беспомощным состоянием ее, скажи спасибо что в полицию не написала за изнасилование

Он скорее "спасибо" скажет тебе , что поверили в очередные его больные бредни.

Гость
#7

Летний вечер в апреле? На кого эта *** рассчитана? Нет у вас шансов, совсем. Даже прослыть адекватным малым.

ФИО
#8
Гость

Какой насильник, я вас умоляю, этот чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣орина может насиловать только свой член своей же рукой.

Да нет, из неудачников, которым никто не дает, часто получаются насильники.

#9

В апрельскую ночь кекс на природе?Хорошая природа видать. Еще и такси туда может приехать. Ну прям чудеса
😄

Лилиябелая
#10

Да. И меньше лицемерия везде. Гусева актриса патриотов и бабушек, которые гонят на рокеров, на чайлдфри или на короткие шорты , а сама она голая снимается - заработок ?

Артём
#11
Анон

Какте отношения ты воспользовплся беспомощным состоянием ее, скажи спасибо что в полицию не написала за изнасилование

Какое беспомощное, судя по ней, она всё помнит, да и не кричала она, не сопротивлялась мне

Гость
#12

На тебя ещё заяву за изнасилование не наказали? А жаль. Я бы написала. Не на ту напал.

Гость
#13

да ты маньяк. Вряд ли одни несчастную девушку изнасиловал. Хорошо, что по айди тебя можно вычислисть

Гость
#14
Артём

Какое беспомощное, судя по ней, она всё помнит, да и не кричала она, не сопротивлялась мне

Если это правда, думаю шансы не очень большие, но есть, процентов 20%.

Гость
#15
ФИО

Мерзкие фантазии потенциального насильника. Что на трезвую такому как ты никто в здравом уме не даст?

Там все дают все💗

Гость
#16
Гость

Там все дают все💗

Она наверное младше него💗
Поэтому и не понравился💗
Еи а вежлива была💗
Что со старшими вежливои💗

Директор мира
#22

У каждой девушки женщины таких историй наберётся не одна, только они предпочитают о них деликатно умалчивать

Гость
#23

Ты год об этом думал, чтоб сей высернакпропать?

Гость
#24
Гость

Летний вечер в апреле? На кого эта *** рассчитана? Нет у вас шансов, совсем. Даже прослыть адекватным малым.

Даже на юге сейчас холод собачий)))

Гость
#25
Директор мира

У каждой девушки женщины таких историй наберётся не одна, только они предпочитают о них деликатно умалчивать

Я пьяная превращаюсь в королеву черных списков у мужиков🤣🤣🤣 эти дураки лезут не понимая, что их ждет жесткий разрыв мозга и комплексы неполноценности))! Ни разу я спала по пьяни с козлами

Когнитивный диссонанс
#26
Гость

Легендарный опять фантазирует и дрочит)

Эту историю уже который раз постят. Несколько лет назад была. Зачем пишут, сами не знают.

Когнитивный диссонанс
#27
Директор мира

У каждой девушки женщины таких историй наберётся не одна, только они предпочитают о них деликатно умалчивать

У меня ни одной нет. И я не напивалась ни разу в жизни. Пишу на анонимном форуме, врать незачем.

Гость
#28

Насчёт шансов на отношения, главное придумайте как убедить в романтичности первого знакомства :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: