Гость
Статьи
Мечтаем с женой о мжм

Мечтаем с женой о мжм

Когда с супругой выпиваем , вы не подумайте то что мы много и часто пьем . Но в общем такая ситуация когда мы пьяные и у нас кекс то мы хотим МЖМ и её эта тема очень возбуждает мы это представляем и говорим и она от этого сразу удовлетворяется , у нас есть фалост вибратор и мы с ним играемся с двойным проникновение .
Но потрезвому мы стесняемся об этом общаться и не заводим тему !Даже если я начинаю заводить эту тему то она уходит от темы. Я сам как бы и сам не хочу ей делиться ! Но фантазия то что ее будет кто-то при мне обнимать , ласкать , целовать и от этого она будет извиваться и ей будет нравится и она будет ему касаться или он ей по телу будет водить ,но без секса и без проникновение! То мне тоже будет нравится. Но как и где и скем организовать и самое главное как про это по трезвому поговорить.

Владимир
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, и такие люди детей воспитывают?
Вас в резервации надо отправлять специальные.

Гость
#2

Ну т.е. ЖЕНА хочет " в два смычка " ?

#3
Гость

Ужас, и такие люди детей воспитывают?
Вас в резервации надо отправлять специальные.

Нет, такие люди обычно детей не заводят. У них $ек$ на 1 месте. Если вдруг что, то женщина в таких случаях делает аборт. В таких парах это нормально.

#4

Вам надо на сайт свингеров, скорее всего. Может там что-то найдете подходящее.

Владимир
#5
Мария

Вам надо на сайт свингеров, скорее всего. Может там что-то найдете подходящее.

Нужно сначала разобраться что и как .

Гость
#6
Гость

Ужас, и такие люди детей воспитывают?
Вас в резервации надо отправлять специальные.

А Вы откуда знаете, что у Вашей воспитательницы или коллеги (которой ребёнок) творится в спальне? Она может тоже свингер встречи устраивает, жёсткое бдсм и при этом воспитывает детей

Гость
#7
Мария

Нет, такие люди обычно детей не заводят. У них $ек$ на 1 месте. Если вдруг что, то женщина в таких случаях делает аборт. В таких парах это нормально.

Ты это практикуешь? Если всё знаешь? Знаешь, что нормально...

Гость
#8

Без проникновения не получится...если начнёте, все возбудитесь - будете её вдвоём е.б.а.т.ь.

#9
Гость

Ужас, и такие люди детей воспитывают?
Вас в резервации надо отправлять специальные.

Да это как раз таки вам там место. Какое вам дело чем взрослые люди в постели занимаются ?

#10
Гость

Ты это практикуешь? Если всё знаешь? Знаешь, что нормально...

Это же очевидно. После рождения ребёнка, секс уходит на второй план. Меняется грудь, тело женщины, что может перестать возбуждать. Ребёнок будет отнимать большое количество времени. Будить ночью, утром, днём, в любое время, когда захочется $екс$а. Придётся его отвозить бабушкам, дедушкам.
Не обязательно это практиковать, чтобы знать.

#11

Ну попробуйте для начала открытый свинг, без обмена, умеренно алкоголя. Только не борщите. и заранее все обговорите, что можно что нет, все прям обговорите, чтоб потом мутного не словить

Гость
#12

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Гость
#13
Мария

Это же очевидно. После рождения ребёнка, секс уходит на второй план. Меняется грудь, тело женщины, что может перестать возбуждать. Ребёнок будет отнимать большое количество времени. Будить ночью, утром, днём, в любое время, когда захочется $екс$а. Придётся его отвозить бабушкам, дедушкам.
Не обязательно это практиковать, чтобы знать.

Да нет, на самом деле всё не так. Я говорю не как теоретик...так что прежде чем давать советы - для начала отдайся мужику хоть раз..

Гость
#14
Мария

Это же очевидно. После рождения ребёнка, секс уходит на второй план. Меняется грудь, тело женщины, что может перестать возбуждать. Ребёнок будет отнимать большое количество времени. Будить ночью, утром, днём, в любое время, когда захочется $екс$а. Придётся его отвозить бабушкам, дедушкам.
Не обязательно это практиковать, чтобы знать.

Так пишите как будто ребенок всегда грудной 😀 ребенка можно отдать бабушки на выходные и вперёд

#15
Гость

Так пишите как будто ребенок всегда грудной 😀 ребенка можно отдать бабушки на выходные и вперёд

Ребёнок подрастёт и узнает, что его родители свингеры.

#16
Гость

Да нет, на самом деле всё не так. Я говорю не как теоретик...так что прежде чем давать советы - для начала отдайся мужику хоть раз..

Да, я уже поняла что вы человек на опыте. Ну ладно, пусть тогда рожают, без вопросов.

Гость
#17
Мария

Ребёнок подрастёт и узнает, что его родители свингеры.

Каким образом?

#18
Гость

Так пишите как будто ребенок всегда грудной 😀 ребенка можно отдать бабушки на выходные и вперёд

будто у всех есть бабушки

#19
Гость

Каким образом?

позовут как нибудь в сауну😀

Владимир
#20
Гость

Без проникновения не получится...если начнёте, все возбудитесь - будете её вдвоём е.б.а.т.ь.

Этого я и боюсь

Гость
#21
Владимир

Этого я и боюсь

Не готовы, значит не надо. Сам секс в таком формате нравится всем и всегда..жене понравится однозначно))) Мы практикуем и не только это. но мы давно женаты..

Владимир
#22
Гость

Не готовы, значит не надо. Сам секс в таком формате нравится всем и всегда..жене понравится однозначно))) Мы практикуем и не только это. но мы давно женаты..

Мы медленно к этому подходим

Владимир
#23
Владимир

Мы медленно к этому подходим

Мы хотим найти молодого человека, желательно спонтанно, возможно на пляже и чтобы он её намазал кремом ,потрогал она ему позволила бы там потрогать, моя хочет ему по дро чить .
Это наши фантазии когда выпьем .

#24
Владимир

Мы хотим найти молодого человека, желательно спонтанно, возможно на пляже и чтобы он её намазал кремом ,потрогал она ему позволила бы там потрогать, моя хочет ему по дро чить .
Это наши фантазии когда выпьем .

прям на пляже чтоль ?

#25

Офигеть!
Ты сначала разберись - МЖМ, или жену твою чтобы потискали....

Гость
#26

в рядах куколдов пополнение

это нормальное явление, ты себя считаешь очень слабым и ничтожным и хочешь чтобы жена "забеременела" от сильного - это природное явление, поэтому готов ее подкладывать под другого и еще и возбуждаться от этого

щас у многих так

#27
Гость

в рядах куколдов пополнение

это нормальное явление, ты себя считаешь очень слабым и ничтожным и хочешь чтобы жена "забеременела" от сильного - это природное явление, поэтому готов ее подкладывать под другого и еще и возбуждаться от этого

щас у многих так

да ладно
я был другом семьи в которой мужик генерал мвд
он чуть что мог в колено выстрелить
сильный властный мог разрулить все проблемы
но в сексе он предпочитал одевать чехольчик на член и смотреть как тр..ют его жену

Светик
#28

А у нас просто все решилось.
В постели фантазировали всякое... особенно с вибратором. Потом... муж вдруг решил, по русской поговорке "πизда не лужа, останется и для мужа"... член в презике, это тот же вибратор...
И, все проблемы.
Никаких душевных, только секс...

Гость
#29

Да будет конечно еще обкончается с брызгами, тем более опыт показывает что в подобных случаях жену вашу обязательно трахнут в попочку, она я думаю будет не против...
У меня тоже порой мысли появляются относительно того чтобы свою женушку вдвоём, но потом отпускает. Если хотите могу показать ее вам и супруге вашей, она симпотичная жуть, промеж ног вообще богиня, а в попу как шпилится моя законная супруга, кончает от этого,. Могу показать ее во всей красе. 38 лет вся ухоженная ухоженная, депеляция лазерная сделана недавно так что как девочка и пися и попа ни одного волоска, маникюр педекюр, стрижка, белье, платья трусы по 4000 тысячи, а там веревочки. Сисички около третьего вообщем рекомендую

Гость
#30
Гость

Да будет конечно еще обкончается с брызгами, тем более опыт показывает что в подобных случаях жену вашу обязательно трахнут в попочку, она я думаю будет не против...
У меня тоже порой мысли появляются относительно того чтобы свою женушку вдвоём, но потом отпускает. Если хотите могу показать ее вам и супруге вашей, она симпотичная жуть, промеж ног вообще богиня, а в попу как шпилится моя законная супруга, кончает от этого,. Могу показать ее во всей красе. 38 лет вся ухоженная ухоженная, депеляция лазерная сделана недавно так что как девочка и пися и попа ни одного волоска, маникюр педекюр, стрижка, белье, платья трусы по 4000 тысячи, а там веревочки. Сисички около третьего вообщем рекомендую

Разрекламировал классно!

Гость
#31

Ребят, возьмите кто-нибудь плиз в такой тандем. Мне 37, постараюсь хорошо поработать.

Гость
#32
Гость

Да будет конечно еще обкончается с брызгами, тем более опыт показывает что в подобных случаях жену вашу обязательно трахнут в попочку, она я думаю будет не против...
У меня тоже порой мысли появляются относительно того чтобы свою женушку вдвоём, но потом отпускает. Если хотите могу показать ее вам и супруге вашей, она симпотичная жуть, промеж ног вообще богиня, а в попу как шпилится моя законная супруга, кончает от этого,. Могу показать ее во всей красе. 38 лет вся ухоженная ухоженная, депеляция лазерная сделана недавно так что как девочка и пися и попа ни одного волоска, маникюр педекюр, стрижка, белье, платья трусы по 4000 тысячи, а там веревочки. Сисички около третьего вообщем рекомендую

Браза, можно к вам?

Гость
#33
Гость

Браза, можно к вам?

Вы сначала к врачу сходите, таблеточек выпишет. Попьете, успокоитесь. Пока поработать попробуйте.

Гость
#34
Гость

Вы сначала к врачу сходите, таблеточек выпишет. Попьете, успокоитесь. Пока поработать попробуйте.

Возбудился пацан, тем более тот так свою жену разрекламировал, вот у него и шляпа встала.

#35
Гость

Да будет конечно еще обкончается с брызгами, тем более опыт показывает что в подобных случаях жену вашу обязательно трахнут в попочку, она я думаю будет не против...
У меня тоже порой мысли появляются относительно того чтобы свою женушку вдвоём, но потом отпускает. Если хотите могу показать ее вам и супруге вашей, она симпотичная жуть, промеж ног вообще богиня, а в попу как шпилится моя законная супруга, кончает от этого,. Могу показать ее во всей красе. 38 лет вся ухоженная ухоженная, депеляция лазерная сделана недавно так что как девочка и пися и попа ни одного волоска, маникюр педекюр, стрижка, белье, платья трусы по 4000 тысячи, а там веревочки. Сисички около третьего вообщем рекомендую

рекомендуешь что?

Непсихолог
#36
Владимир

Этого я и боюсь

Если жена не готова по-трезвому это даже обсуждать
то не педалируйте тему вообще
ждите

Могу сказать что некоторым что М что Ж такие вот встречи не подходят потом психика не может принять случившееся и до развода доходит вообще ибо одно дело языком чесать и фантазировать по пьяни и совсем другое измена на глазах у партнера, эти вот игрища они Не для всех! потом люди мучаются а зачем мы вообще на это все пошли, Особенно женщины, не могут потом принять мужа и себя после этого всего... эти игры не для всех подходят!

Найдите на б17 форуме сексологов и там пообщайтесь

Гость
#37
Непсихолог

Если жена не готова по-трезвому это даже обсуждать
то не педалируйте тему вообще
ждите

Могу сказать что некоторым что М что Ж такие вот встречи не подходят потом психика не может принять случившееся и до развода доходит вообще ибо одно дело языком чесать и фантазировать по пьяни и совсем другое измена на глазах у партнера, эти вот игрища они Не для всех! потом люди мучаются а зачем мы вообще на это все пошли, Особенно женщины, не могут потом принять мужа и себя после этого всего... эти игры не для всех подходят!

Найдите на б17 форуме сексологов и там пообщайтесь

Мы практикуем, но нашему браку 30 лет и ему уже ничем не разбить, и друзья тоже с большим сроком брака...И воспринимаем, как удовольствие , способ адреналин поднять...Я и с парашютом прыгала)))

Владимир
#38
Светик

А у нас просто все решилось.
В постели фантазировали всякое... особенно с вибратором. Потом... муж вдруг решил, по русской поговорке "πизда не лужа, останется и для мужа"... член в презике, это тот же вибратор...
И, все проблемы.
Никаких душевных, только секс...

У нас такие же фантазии и тоже с игрушкой. Я несколько раз предлагал но только выпимшие , но потрезвому мы об этом не говорим . Она этого хочет и я хочу . Но потрезвому стесняемся . Кстати хорошая поговорка про презерватив

Гость
#39
Владимир

У нас такие же фантазии и тоже с игрушкой. Я несколько раз предлагал но только выпимшие , но потрезвому мы об этом не говорим . Она этого хочет и я хочу . Но потрезвому стесняемся . Кстати хорошая поговорка про презерватив

Так будете выпивать в следующий раз прямо скажи жене, давай тебя с кем нибудь тра. хну, если согласится, то попробуй сразу же по горячему найти кого нибудь и поимейте ее во все дырочки.

Владимир
#40
Гость

Так будете выпивать в следующий раз прямо скажи жене, давай тебя с кем нибудь тра. хну, если согласится, то попробуй сразу же по горячему найти кого нибудь и поимейте ее во все дырочки.

Говорили и она согласна и сразу возбуждается , у нас вибратор и мы представляем то что с нами третий . Пробуем с вибратором двойное проникновение и от этого моя на седьмом небе . Как вы представляете найти мужчину за 15 мин ))))))))))) или они в подъезде стоят в очереди????

Гость
#41
Владимир

Говорили и она согласна и сразу возбуждается , у нас вибратор и мы представляем то что с нами третий . Пробуем с вибратором двойное проникновение и от этого моя на седьмом небе . Как вы представляете найти мужчину за 15 мин ))))))))))) или они в подъезде стоят в очереди????

Так заранее. Есть близкий друг? Или ты не хочешь чтоб друзья шпилили твою жену? Или на улице, более менее нормального парня. Предложи, скажи хочешь тра. хнуть бабу, не говори что жену, согласится набери его, он подтянется. И е. бите ее всю ночь.

Гость
#42
Владимир

Говорили и она согласна и сразу возбуждается , у нас вибратор и мы представляем то что с нами третий . Пробуем с вибратором двойное проникновение и от этого моя на седьмом небе . Как вы представляете найти мужчину за 15 мин ))))))))))) или они в подъезде стоят в очереди????

С вибратором двойное, это рот вагина или попка вагина?

Владимир
#43
Гость

Так заранее. Есть близкий друг? Или ты не хочешь чтоб друзья шпилили твою жену? Или на улице, более менее нормального парня. Предложи, скажи хочешь тра. хнуть бабу, не говори что жену, согласится набери его, он подтянется. И е. бите ее всю ночь.

Можно поинтересоваться? Сколько вам лет?

Гость
#44
Владимир

Можно поинтересоваться? Сколько вам лет?

Думаю мы ровесники. Вот у меня нет такого желания вдвоем с кем то отдарить жену, а у тебя есть. Раз есть такое желание, то нужно все перепробовать, любые варианты. Я бы если очень хотел так бы и сделал. А ты видимо не очень хочешь, но мечтаешь об этом, но стесняешься что кто то жахнет твою супругу.

Гость
#45

Мы пробивали ммж отношение стали лучше,и когда вспоминаешь дико возбуждается

Гость
#46
Гость

Мы пробивали ммж отношение стали лучше,и когда вспоминаешь дико возбуждается

Со своей женой или чужой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема