Гость
Статьи
Муж дро*ит после секса

Муж дро*ит после секса

Муж дро*ит после секса. Хотя секс у нас действительно бурный и я готова выполнять все его желания, после процесса он еще дро*ит. Это задевает по-моему достоинству. Стоит ли переживать по этому поводу? Или я зря загоняюсь? #отношения #секс

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям при вас??

Гость
#2

Жестко. Мне было бы очень неприятно.

Гость
#3

Вагина широкая или скользит, надо вытирать полотенцем Член не чует стенки, по этому слабый импульс, муж дрочет.

Любовь
#4

Слишком много сперпатозоидов)))

Гость
#5

Может он не кончает. Ну так сами ему помогайте. У всех свои предпочтения в интиме. Ничего такого нет в этом.

#6

Т.е. он не кончает во время фрикций, или после того как кончит ещё и на второй раз сразу же идёт, но уже сам себе? А вам то он удовольствие(оргазм) доставляет? " После секса" подразумевается, вы кончили, он кончил- секс свершился!

Директор мира
#7

Добирает на стороне 😂

#8

так сделай все чтоб он спустил в тебя ! а ты видно быстро лавочку прикрываешь !!

#9
Гость

Вагина широкая или скользит, надо вытирать полотенцем Член не чует стенки, по этому слабый импульс, муж дрочет.

во как оказывается !!все подмечено точно !

#10
rusann

Т.е. он не кончает во время фрикций, или после того как кончит ещё и на второй раз сразу же идёт, но уже сам себе? А вам то он удовольствие(оргазм) доставляет? " После секса" подразумевается, вы кончили, он кончил- секс свершился!

да никто там видно не кончает--муж тупой а жена еще тупее !

Акация
#11

Мой если не кончает, то тоже потом дрочит

Гость
#12
Акация

Мой если не кончает, то тоже потом дрочит

А ты сама кончаешь?.

Акация
#13
Гость

А ты сама кончаешь?.

Как правило да

Гость
#14
Акация

Как правило да

А ты с какого города?.

Акация
#15

Тюмень

Гость
#16
Акация

Тюмень

Любовник нужен?.

#17

Подрочи ему сама, или минет сделай, а лучше все сразу.

Акация
#18
Гость

Любовник нужен?.

Деловой подход ) Мне одного М хватает. И так времени мало.

Гость
#19
Акация

Деловой подход ) Мне одного М хватает. И так времени мало.

Честно, а вообще был любовник?.

Акация
#20
Гость

Честно, а вообще был любовник?.

Интрижки были в другом городе. Сейчас стараюсь избегать потенциальных проблем.

Гость
#21
Акация

Интрижки были в другом городе. Сейчас стараюсь избегать потенциальных проблем.

А запреты есть увас?

Акация
#22
Гость

А запреты есть увас?

В сексе?

Гость
#23
Акация

В сексе?

Да

Гость
#24
Гость

Да

Может в по электронке пообщаемся?. Напиши своё почту, я напишу тебе.

Гость
#25
Гость

Прям при вас??

Я дрочил при жене по ее просьбе. И после секса нравится подергать член. В душе всегда дрочу. Жена часто смотрит.

Гость
#26
Гость

Жестко. Мне было бы очень неприятно.

А попросите мужа *** при вас, может отпадет охота дергать за член.

Гость
#27
Акация

Мой если не кончает, то тоже потом дрочит

У меня была такая партнерша, у нее просто крупная киска. Уже устанешь, измотаешься, а кончить не можешь. В конце обычно делал куни, либо анилингус и мастурбировал.

Гость
#28
Гость

А запреты есть увас?

В сексе не может быть запретов. Все что нравиться обоим надо делать. Если бы не это уже бы развелись бы. Да иногда извращается, но нам от этого хорошо. Я как то с командировки видео мастурбации высылал. Жена присылала видюшку, как себя трахала бананом и так далее. Таких экспериментов море. И начали мы трахаться с минета, а потом и классический и анальный, игрушек полно.

Гость.
#29

Мужички, что слабо признаться что до@чили и многие продолжают. Моя жена знает что я дрочу на нее, иногда под настроение ей нравиться смотреть на этот процесс.

Гость
#30
Гость

Прям при вас??

И при мне так делал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: