Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины пытаются конвертировать секс?

Будучи женщиной мне всегда смешно как другие выбирают каких-то неухоженных мужчин, а потом верещат что за секс с этим неликвидом он им денег должен(обеспечение, брак и т д). Вы сами выбираете неликвид, который вы не хотите, а потом ноете что вы его не хотите и он вам денег должен. Вопрос один: зачем?) #секс

🌸
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос.
Мужчины сейчас начинают понимать, кто такие женщины.
Автор пока не в теме.

Гость
#2
Гость

Глупый вопрос.
Мужчины сейчас начинают понимать, кто такие женщины.
Автор пока не в теме.

Мужчины становятся женщинами? может рожать скоро начнут

Безработный карлан
#3

Очевидно, что красавчики и богатые на них не смотрят.

Гость
#4

Ты жадный нищий латентный. Смирись. Нормальные бабы эбутся с симпатичными мужиками, которые при этом дают им денег просто так на жизнь, на все. Один ты скулишь, что тебе не дают и жмешь в потной ладошке жирной свои копеечки)))))

Гость
#5

Пи дер, ты типа первый раз помыл жо пу или побрил очь ко и решил что теперь ты секси и все бабы дадут с разбегу без подарков и ухаживаний?
Дадут, но только те, что и раньше давали тебе и каждому за пирожок или вообще за подмигивание :)

Влад
#6

Неликвид на этом форуме подразумевается нищий, бедный мужчина. Так зачем первоначально связываться с таким и требовать содержания и денег от него, если он не в состоянии удовлетворять ваши денежные хотелки?

Влад
#7
Влад

Неликвид на этом форуме подразумевается нищий, бедный мужчина. Так зачем первоначально связываться с таким и требовать содержания и денег от него, если он не в состоянии удовлетворять ваши денежные хотелки?

Что-то я тупанул, автор это и написала, почему женщины требуют от нищего содержания

Гость
#8

У меня была причина в низкой самооценкой.
Родители всегда сравнивали, внушали , что я хуже других, что выделяться не нужно, не принеси ребёнка и т.д не очень хорошо сказалось всё это на восприятии себя, особо не выбирала . казалось лучшего не достойна. В 30лет после психолога только крылья выросли

Гость
#9
Гость

У меня была причина в низкой самооценкой.
Родители всегда сравнивали, внушали , что я хуже других, что выделяться не нужно, не принеси ребёнка и т.д не очень хорошо сказалось всё это на восприятии себя, особо не выбирала . казалось лучшего не достойна. В 30лет после психолога только крылья выросли

Конечно, лучший это обеспеченный симпатичный и щедрый, который просто дает денег тебе или свою карту и покупай что хочешь.
А не скулит как побитая ***, что "бабам нужны деньги"

Гость
#10
Гость

Конечно, лучший это обеспеченный симпатичный и щедрый, который просто дает денег тебе или свою карту и покупай что хочешь.
А не скулит как побитая ***, что "бабам нужны деньги"

Каждая нормальная девушка, женщина с адекватной самооценкой желает себе лучшей жизни, а не на шоколадки копейки считать

Влад
#11
Гость

Конечно, лучший это обеспеченный симпатичный и щедрый, который просто дает денег тебе или свою карту и покупай что хочешь.
А не скулит как побитая ***, что "бабам нужны деньги"

Осталось найти такого и завоевать, когда на одного такого претендуют сотня женщин

гусь
#12

такие дуры не вытягивают на ухоженных красавцев, которые как правило ещё и при деньгах.

#13

Так от мужчины не зависит какого он статуса,женщины всегда хотят богатства и щедрости,а ещё верности....в общем всего того,что в них самих отсутствует!

Леночка
#14

Они хотят не деньги за секс а чтобы мужчина исполнял свое мужское предназначение - был добытчиком, защитником , лидером. Так же как мужчина хочет чтобы женщина рожала и растила его детей. Это жадные и ленивые мужчины упростили эту концепцию и свели все к деньгам за секс - им так понятнее.

Гость
#15

у меня тот же вопрос, зачем встречаться с теми, кого не хочешь и требовать, чтобы они завоевывали, компенсировали и доказывали, что достойны. Выбери достойного смразу.

гусь
#16
Гость

у меня тот же вопрос, зачем встречаться с теми, кого не хочешь и требовать, чтобы они завоевывали, компенсировали и доказывали, что достойны. Выбери достойного смразу.

к ним «достойные» даже близко не подходят. поэтому подбирают остатки.

🌸
#17
Гость

У меня была причина в низкой самооценкой.
Родители всегда сравнивали, внушали , что я хуже других, что выделяться не нужно, не принеси ребёнка и т.д не очень хорошо сказалось всё это на восприятии себя, особо не выбирала . казалось лучшего не достойна. В 30лет после психолога только крылья выросли

да родители конечно иногда худшие враги
рада что вы поняли что достойны лучшего

🌸
#18
Леночка

Они хотят не деньги за секс а чтобы мужчина исполнял свое мужское предназначение - был добытчиком, защитником , лидером. Так же как мужчина хочет чтобы женщина рожала и растила его детей. Это жадные и ленивые мужчины упростили эту концепцию и свели все к деньгам за секс - им так понятнее.

мне кажется женщины тоже поддерживают эту тенденцию секса за ништяки

🌸
#19
Гость

Пи дер, ты типа первый раз помыл жо пу или побрил очь ко и решил что теперь ты секси и все бабы дадут с разбегу без подарков и ухаживаний?
Дадут, но только те, что и раньше давали тебе и каждому за пирожок или вообще за подмигивание :)

сама ты пи дер) я девушка и мне смешно что ты отдаешься за подарки)

🌸
#20
Гость

Ты жадный нищий латентный. Смирись. Нормальные бабы эбутся с симпатичными мужиками, которые при этом дают им денег просто так на жизнь, на все. Один ты скулишь, что тебе не дают и жмешь в потной ладошке жирной свои копеечки)))))

ты дура нищая,у которой все на деньгах помешано от их недостатка)

Гость
#21
гусь

к ним «достойные» даже близко не подходят. поэтому подбирают остатки.

видимо так

Гость
#22

Вбросилио так, что аж насквозь пролетело и вылетело с другой стороны.

Леночка
#23
🌸

мне кажется женщины тоже поддерживают эту тенденцию секса за ништяки

Я думаю это зависит от уровня женщины и пары. Если в доме реально есть нечего то наверное секс за деньги это мотивация.
Но если ситуация менее примитивна то женщина скорее хочет чтобы партнер ее защищал и был добытчиком по натуре , чем тупо секс за деньги

гусь
#24
Леночка

Я думаю это зависит от уровня женщины и пары. Если в доме реально есть нечего то наверное секс за деньги это мотивация.
Но если ситуация менее примитивна то женщина скорее хочет чтобы партнер ее защищал и был добытчиком по натуре , чем тупо секс за деньги

от кого защищал? тигры, медведи, волки? самое опасное для бабы она сама себе суёт в рот: сахар.

🌸
#25
гусь

от кого защищал? тигры, медведи, волки? самое опасное для бабы она сама себе суёт в рот: сахар.

от других мужиков)

гусь
#26
🌸

от других мужиков)

о боже. идикатынах.

Гость
#27
СОЛИСТ

Так от мужчины не зависит какого он статуса,женщины всегда хотят богатства и щедрости,а ещё верности....в общем всего того,что в них самих отсутствует!

... отсутствует по отношению к тебе.

#28
Гость

... отсутствует по отношению к тебе.

Да.именно так!
Мы хотим в других видеть то,что часто в нас не хватает)

Гость
#29

Скорее "почему". Ответ на поверхности - в голове не сформирован понятийный механизмь, одни рефлексы.

🌸
#30
гусь

о боже. идикатынах.

сам иди)

гусь
#31
СОЛИСТ

Да.именно так!
Мы хотим в других видеть то,что часто в нас не хватает)

согласен. поэтому иное расставание приносит столько боли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: