Гость
Статьи
Интимная жизнь + …

Интимная жизнь + подруга

Приветствую)
В интимной жизни у нас с парнем всё хорошо, но уж очень хочется добавить так скажем красок)
У меня есть подруга, которая практикует секс втроём в своих отношениях
И вот, я тоже захотела попробовать
Парень не против
Подруга предложила попробовать нам всем "объединиться", но я сомневаюсь
Останется ли наша дружба с ней в добром ладе...
И вообще, стоит ли пробовать это...
Поделитесь свои опытом)

МЯУ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба только окрепнет. Ебитесь на здоровье.

Гость
#2

Пригласите подругу не одну, а с её парнем...Но заранее оговорите будете е.б.а.т.с.я с кем попало или только со своим, но в одной комнате/пастели?

Гость
#3

Решайте сами, вам виднее- будет ли вам комфортно после этого или это то, что заставит вас волноваться.
Не стремно, что парень будет при вас ... вашу подругу? Вот тебе и краски
Подумайте трезво над этим и взвесьте все за и против

Гость
#4

Еббанулся народ! То есть вдвоем трррахаться уже вам не катит..

Гость
#5

Золотое правило секса втроем - приглашенный человек должен быть со стороны. Ни каких друзей, подруг, коллег, соседей или еще кого-то из окружения. Разругаетесь в итоге все. Ни дружбы ни парня не останется. А так, человек пришел, отработал и ушел.

Гость
#6
Гость

Золотое правило секса втроем - приглашенный человек должен быть со стороны. Ни каких друзей, подруг, коллег, соседей или еще кого-то из окружения. Разругаетесь в итоге все. Ни дружбы ни парня не останется. А так, человек пришел, отработал и ушел.

Но вообще для меня секс втроем это фу, бяка. Ни в коем случае не осуждаю, каждый д очет как он хочет если добровольно по обоюдному согласию всех все устраивает, но мне было бы неприятно заниматься сексом с каким то еще третьим персонажем.

Гость
#7

Не стоит. Подруга вас сознательно развращает, не знаю зачем ей это надо.Когда вы станете развратны, то ей наверное легче будет , что она не одна такая, хотя может я и ошибаюсь на ее счет.

Гость
#8
Гость

Но вообще для меня секс втроем это фу, бяка. Ни в коем случае не осуждаю, каждый д очет как он хочет если добровольно по обоюдному согласию всех все устраивает, но мне было бы неприятно заниматься сексом с каким то еще третьим персонажем.

Бы да бы....Попробуй, потом скажешь...

Гость
#9

Наградит вас сифоном. Вперёд и с песней.

Гость
#10

Ваш парень может потом захотеть все чаще сексить с этой подругой , а возможно и без вашего присутствия.

Гость
#11

Не рискует только парень.У него теперь есть выбор, или вы или подруга или кто то другой.

Любой ник
#12

Мы с подругой после такого опыта стали ещё ближе.

Любой ник
#13
Гость

Золотое правило секса втроем - приглашенный человек должен быть со стороны. Ни каких друзей, подруг, коллег, соседей или еще кого-то из окружения. Разругаетесь в итоге все. Ни дружбы ни парня не останется. А так, человек пришел, отработал и ушел.

Незнакомый человек со стороны - фу. Никакого удовольствия. Важно, чтобы человек был эмоционально близок.

Любой ник
#14
Гость

Ваш парень может потом захотеть все чаще сексить с этой подругой , а возможно и без вашего присутствия.

С чего он должен этого захотеть из-за одного секса? Яркий опыт не означает, что теперь он становиться жизненной необходимостью.

Гость
#15
Любой ник

С чего он должен этого захотеть из-за одного секса? Яркий опыт не означает, что теперь он становиться жизненной необходимостью.

Ну, мало ли. Новая женщина может его заинтересовать больше, такое бывает.

Гость
#16
Любой ник

Незнакомый человек со стороны - фу. Никакого удовольствия. Важно, чтобы человек был эмоционально близок.

Я тоже не стала бы с чужим и тому причин много...

Гость
#17
Гость

Ну, мало ли. Новая женщина может его заинтересовать больше, такое бывает.

Если так, то лучше раньше, чем позже...Если есть опасение какие либо, то не стоит. Но вариант пригласить подругу с парнем, мне кажется не плохим..

Гость
#18
Гость

Бы да бы....Попробуй, потом скажешь...

Не обязательно пробовать ***, что бы сказать что оно мне не понравится на вкус.

Гость
#19
Гость

Не обязательно пробовать ***, что бы сказать что оно мне не понравится на вкус.

А как же понять,если не попробовать?

Гость
#20
Гость

Пригласите подругу не одну, а с её парнем...Но заранее оговорите будете е.б.а.т.с.я с кем попало или только со своим, но в одной комнате/пастели?

И Ашота с соседнего рынка не забыть позвать.

Гость
#21
Гость

И Ашота с соседнего рынка не забыть позвать.

А друг ваш Ашот к вам ушел.

Любой ник
#22
Гость

Ну, мало ли. Новая женщина может его заинтересовать больше, такое бывает.

С чего бы это?

Любой ник
#23
Гость

Если так, то лучше раньше, чем позже...Если есть опасение какие либо, то не стоит. Но вариант пригласить подругу с парнем, мне кажется не плохим..

+
Для такого опыта следует очень доверять партнёру. Если мужчина любит, он не уйдёт к подруге. Смысл? Дырки у всех одинаковые.
Если есть хоть какие-то сомнения, лучше сначала над вопросом доверия поработать.

Любой ник
#24
Гость

Не обязательно пробовать ***, что бы сказать что оно мне не понравится на вкус.

Не зарекайся

ФИО
#25

Вы би? Если вы не би, то возьмите лучше парня и пусть вдвоем с мужем вас трахают)

Гость
#26
Гость

Не обязательно пробовать ***, что бы сказать что оно мне не понравится на вкус.

Верно)

Гость
#27
Любой ник

С чего бы это?

Да не знаю, но часто слышала и читала о таком явлении.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: