Гость
Статьи
Как не выглядеть …

Как не выглядеть мертвой во время секса?

Я очень малоэмоциональный человек, во время секса я не меняю выражение лица и не издаю звуков. Есть ли способы показать партнеру, что я не сплю и не померла? Специально стонать или кусать губы не хочу, потому что тогда не смогу сконцентрироваться на партнере и вообще буду чувствовать себя обманщицей и предателем самой себя. Есть ли другие способы? Пока что стараюсь хотя бы минимально шевелиться, трогать партнера за разные места. Других способов показать, что я не отбросила копыта, не знаю. Подскажите #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмеялся от души автор😹😹😹😹 парень то хоть есть?)

Гость
#2

Все идет от воспитания или неприятия того что много десятков лет отрицалось,но демография продолжала существовать.Отсюда и восприятие как какого то экзамена или испытания.Быть естественной в своих желаниях,не бояться показать что вам приятно,изучить свои и партнера эрогенные зоны,добавить немного тактильного контакта ,можно и общения и ваша жизнь наладиться.Или вам кажется что как только вы думаете об этом вокруг вас собираются толпа зевак.

Гость
#3

Начните складывать в уме сложные цифры— это очень оживляет и даже бодрит.

#4

Автор
Не понимаю даже
Неужели вам не приятно от прикосновений?🥺
От его мужественных и сильных рук
Его мужского голоса такого бархатного
Честно у меня уже от написания мурашки пошли🥺🥰
Просто сконцентрируйтесь на своих ощущениях
Больше фантазируйте представляйте чувственный секс
Найдите что вас возбуждает
И получайте удовольствие

Гость
#5

Зачем? Если тебя продолжают eбзти, значит все устраивает.

Гость
#6

Ля какой у меня номер.

Гость
#7
✨Девушка в мечтах🍃

Автор
Не понимаю даже
Неужели вам не приятно от прикосновений?🥺
От его мужественных и сильных рук
Его мужского голоса такого бархатного
Честно у меня уже от написания мурашки пошли🥺🥰
Просто сконцентрируйтесь на своих ощущениях
Больше фантазируйте представляйте чувственный секс
Найдите что вас возбуждает
И получайте удовольствие

Не поняла. Я не писала, что мне неприятно. Я написала, что по мне не видно, что мне приятно, потому что я малоэмоциональный человек

Гость
#8
Гость

Зачем? Если тебя продолжают eбзти, значит все устраивает.

В какой-то момент мне могут высказать все в лицо, бросить или пойти налево

Гость
#9
Гость

Зачем? Если тебя продолжают eбзти, значит все устраивает.

В какой-то момент мне могут высказать все в лицо, бросить или пойти налево

#10
Гость

Не поняла. Я не писала, что мне неприятно. Я написала, что по мне не видно, что мне приятно, потому что я малоэмоциональный человек

Тогда немного другое
Что вам мешает проявить показать эти эмоции??
Ведь известно что как раз мужчины привязываются к эмоциональным девушкам
Как в сексе так и в жизни

Гость
#11
Гость

В какой-то момент мне могут высказать все в лицо, бросить или пойти налево

Кстати, ты можешь первая предложить поговорить на тему секса, обсудить все моменты. Может зря переживаешь. Оры резанных свиней не всех возбуждают.

Гость
#12

Вообще надо поговорить с парнем, может ему реально нравится трахать мертвяков, если да, то сдать его в психушку, если нет, то можно обыграть ситуацию, банально поцелуи во время ПА, или купи себе девайсы, наручники, ошейник и кляп, пусть типок руководит процессом.

гусь
#13

это очень смешная разводка. автор, ты это наверняка уже много раз слышал, но скажу и я, что у тебя талант. какие у тебя ещё темы?

гусь
#14
Гость

Не поняла. Я не писала, что мне неприятно. Я написала, что по мне не видно, что мне приятно, потому что я малоэмоциональный человек

я валяюсь.

Гость
#15

Можешь пернуть. Так точно будет понятно что ты не мертвая. Перди и присвистывай😆. Один раз пернула-2 раза свистнула😆.. Живая..

Гость
#16
✨Девушка в мечтах🍃

Тогда немного другое
Что вам мешает проявить показать эти эмоции??
Ведь известно что как раз мужчины привязываются к эмоциональным девушкам
Как в сексе так и в жизни

Мне мешает то, что это для меня неестественная реакция, мне противно видеть себя такой эмоциональной

Гость
#17
Гость

Вообще надо поговорить с парнем, может ему реально нравится трахать мертвяков, если да, то сдать его в психушку, если нет, то можно обыграть ситуацию, банально поцелуи во время ПА, или купи себе девайсы, наручники, ошейник и кляп, пусть типок руководит процессом.

Не хочу, чтобы меня связывали и затыкали рот кляпом

Гость
#18
Гость

Не хочу, чтобы меня связывали и затыкали рот кляпом

Может просто член надо побольше?
Ну или анальчик. Тогда запоешь).

Гость
#19

Сказать партнеру не пробовали о своей особенности? все. ничего больше и не нужно. просто говорите об этом с человеком, с которым делите постель
он должен это принять и понять
и не играть же вам роли, будьте собой
тем более это разве возможно скорректировать?
таковы вы и все

Золотая Рыбка
#20

Время от времени выкрикивайте: "Я жива!" И парень будет знать и вообще честно: не обманываете, не притворяетесь!😄

Гость
#21

Дайте в попку мужику

Авиатор
#22
Гость

В какой-то момент мне могут высказать все в лицо, бросить или пойти налево

Ну да, без обратной связи сложно. Это пока у него эмоциональной энергии хватает на двоих такие отношения продолжаются. Единственный выход, Автор - не лениться. Поза морской звезды тоже не для Вас. Чаще выступать ведущим партнёром - "наездница", например. Как лицом к нему, так и в обратной позиции. Даже без явных эмоций это покажет Ваше неравнодушие.

#23

Не поминаю как можно «просто лежать»….

Гость
#24
Julia👿

Не поминаю как можно «просто лежать»….

А ты громко стонешь когда в тебя входят хорошенько?
Посоветовала бы авторше анальный секс для эмоций?

#25
Гость

Ля какой у меня номер.

Самое интересное сообщение здесь 😂

п.с. Автор, да вы бревно :)

Гость
#26

Вы просто не чувствуете нежности от партнёра, он чисто на механике долбит, вы считаете так и должно быть.

#27
Гость

А ты громко стонешь когда в тебя входят хорошенько?
Посоветовала бы авторше анальный секс для эмоций?

«Звуковое сопровождение» само собой присутствует.
А анал это на любителя и под настроение.

Гость
#28

тогда не занимайтесь сексом , зачем человека пугать ?

Гость
#29
Гость

Не поняла. Я не писала, что мне неприятно. Я написала, что по мне не видно, что мне приятно, потому что я малоэмоциональный человек

Как может быть НЕ ВИДНО, что приятно?! Мне цветы, напр, подарили и то видно, что мне приятно. А тут секс. Другое дело, что НИКАК, Вы ничего не чувствуете. Неприятных ощущений нет, но и эмоций особых секс не доставляет. Или блоки психологические - подавление эмоций.

Гость
#30

Девушка, не зацикливайтесь на этом. Если вас и вашего партнера все устраивает, то и смысла переживать нет. Не нужно выдавливать какие то эмоции, партнер это считает и его это оттолкнет больше, чем если бы вы этого не делали.
Также, советую поизучать свое тело. Наедине с собой в комфортной обстановке попробуйте найти свои эрогенные зоны(они могут меняться, это нормально). Научите партнера тому как вам нравится и возможно вы непроизвольно начнете издавать приятные звуки. Все в ваших руках!

#31

Девушка! В неожиданный момент скажите, что вы видели деда. И уточните, что он стоит за спиной прямо сейчас. С наследством.

Гость
#32

Найди партнёра с определенным фетишем, например, некрофилия. Вы определенно точно поладите💕

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: