Гость
Статьи
Какие сексуальные …

Какие сексуальные фантазии у мужчин?

Парни, расскажите про ваши сексуальные фантазии, которые девушки редко соглашаются воплотить в реальность.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда девушка поднимает на ручки и потом садится верхом на меня!

Влад
#2

жмж

Гость
#3

закинуть её ножку мне плечо, вставить как можно глубже и долбить её, как будто бы мой член отбойный молоток.

#4
Гость

закинуть её ножку мне плечо, вставить как можно глубже и долбить её, как будто бы мой член отбойный молоток.

Ого

Гость
#5

У меня все фантазии направлены только на секс-куклы, так как реальные женщины для меня совершенно недоступны из-за моей бедности, инфантильности и неспособности к нормальной социализации. У меня никогда не было этих кукол и я не собираюсь их приобретать, просто если я в своих фантазиях буду представлять живых женщин, это будет вызывать у меня сильное угнетение по причине их абсолютной неосуществимости. В специальных фильмах меня интересует исключительно категория sex dolls.

Гость
#6
Мадина

Ого

Вы бы согласились?

#7
Гость

Вы бы согласились?

Думаю да

Гость
#8
Гость

закинуть её ножку мне плечо, вставить как можно глубже и долбить её, как будто бы мой член отбойный молоток.

Я тоже так люблю!!! Но если член большой

Гость
#9
Гость

закинуть её ножку мне плечо, вставить как можно глубже и долбить её, как будто бы мой член отбойный молоток.

Напиши ещё, две самки уже твои, интересно, что дальше будет.

#10
Гость

Вы бы согласились?

Ну а что в этом такого)

Гость
#11

Держать за шею и долбить в рот

Гость
#12

Держать девушку на весу и долбить членом

Stranger
#13

У меня точно не самые обычные - мне нравится женская доминация

#14
Влад

жмж

Две ему нужно!
Ты хотя бы ОДНУ, но качественно потяни....

#15
Гость

закинуть её ножку мне плечо, вставить как можно глубже и долбить её, как будто бы мой член отбойный молоток.

Да, кто то явно знает толк в извращениях...

Гость
#16
Julia👿

Да, кто то явно знает толк в извращениях...

А что здесь извращенного? Муж часто примерно так меня е....т

#17
Гость

А что здесь извращенного? Муж часто примерно так меня е....т

Да я что, против....

Гость
#18

Хочу мжм со своей любимой))

Гость
#19
Гость

Хочу мжм со своей любимой))

Ой для женщины секс в таком формате - сказка!! Я люблю, когда меня любят двое одновременно!
А кто будет третьим в вашем МЖМ с любимой?

#20
Гость

Хочу мжм со своей любимой))

С любимой???
Странно, я всегда считала, что мужчина если ... неравнодушен, то никогда не будет делить свою женщину.

#21
Гость

Хочу мжм со своей любимой))

мне кажется, вы больше хотите с М в этом тройничке, иначе, что вы там не видели?))

#22

мужчины всегда хотят недосягаемого в фантазиях, где он супергерой, трахающий женщину, а лучше двух, которые его удовлетворяют, а он способный на всё и для всех, а в реале, одну не может удовлетворить)
фантазии, они такие...)

Гость
#23
Хохлушка

мужчины всегда хотят недосягаемого в фантазиях, где он супергерой, трахающий женщину, а лучше двух, которые его удовлетворяют, а он способный на всё и для всех, а в реале, одну не может удовлетворить)
фантазии, они такие...)

Для нас девочек, секс с двумя мальчиками очень даже !!! Улёт!!

#24
Гость

Для нас девочек, секс с двумя мальчиками очень даже !!! Улёт!!

для вас, мальчиков, конечно, улёт))

Гость
#25
Хохлушка

для вас, мальчиков, конечно, улёт))

Да, муж и другой очень довольны

Роман
#26

Трахаться хочу! Я 18 лет живу в Уфе вес 48 рост 167! Хочу на ручки к девушке!!!

#27

Мечтаю чтобы женщина, спящему делала миньет. Чтобы проснуться от ощущений... Причем это надо делать без предварительной договорённости, важен эффект неожиданности ( а не так как на ДР или 23 февраля, когда ждёшь и не спится....

Гость
#28

Чтоб без трусов под верхней одеждой ходила, не раз такие парни попадались

Вика
#29

Распространённое: кончить в рот. Прям мечта извращенца....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: