Гость
Статьи
Девушка отказывает в …

Девушка отказывает в сексе

Всем привет!) Живем с девушкой 3 года, в отношениях все более менее хорошо, но есть один нюанс. У нас не было секса 5 месяцев. Предлагал раз 20 разными способами, в ответ слышу "я устала", " давай не сегодня " и все в этом духе. Недавно решил поговорить на эту тему, на что услышал "я не хочу". Нам по 23 года, и я не понимаю как мне быть в этой ситуации. Терпеть уже не в силах.

Никита
122 ответа
Последний — Перейти
Nina77
#1

Никита, почему я не удивлена? У пополамщиков всегда так. Ты не хотел ухаживать, пополамишь, поэтому девушка тебя не хочет, как мужчину. Ты в ее глазах подружка с членом

Гость
#2

Ищите другую, которая постоянно будет хотеть секса.

гусь
#3

пять месяцев? пора прощаться. чем раньше, тем лучше.

#4

Страсть прошла,а вместе с ней и секс!
Только я почему то уверен,что у ней секс как раз есть))))

#5
Nina77

Никита, почему я не удивлена? У пополамщиков всегда так. Ты не хотел ухаживать, пополамишь, поэтому девушка тебя не хочет, как мужчину. Ты в ее глазах подружка с членом

Какие дешёвые манипуляции))) и почему я не удивлён!?

Гость
#6

Не хочу это не ответ, если речь о 5 месяцах. Поговорите с ней спокойно, скажите, что 5 месяцев это много и говорит о серьезных проблемах в отношениях. Попросите поделиться, что происходит (только без наезда, доверительно). Если получите ответ, и он будет весомым, то договоритесь о том, как будете решать вопрос. А если не услышите ничего вразумительного, то смело можете считать себя свободным.

Nina77
#7
СОЛИСТ

Какие дешёвые манипуляции))) и почему я не удивлён!?

В каком месте манипуляция? Это закономерность)

#8

Ну не хочет человек, что поделаешь. Такой сразу пинка под зад, так как если б уважала, то иногда бы давала.

#9
Nina77

В каком месте манипуляция? Это закономерность)

Ага,рассказывай сказки про пополамство и ухаживания😁😁😁)))

Гость
#10
Гость

Не хочу это не ответ, если речь о 5 месяцах. Поговорите с ней спокойно, скажите, что 5 месяцев это много и говорит о серьезных проблемах в отношениях. Попросите поделиться, что происходит (только без наезда, доверительно). Если получите ответ, и он будет весомым, то договоритесь о том, как будете решать вопрос. А если не услышите ничего вразумительного, то смело можете считать себя свободным.

Или стоп, я не поняла - вы предложили ей поговорить, а она ответила не хочу на предложение поговорить? Слушайте, а может она вас до предложения дожать пытается? Примитивный манипулятивный способ, но как предположение...)

#11
Nina77

Никита, почему я не удивлена? У пополамщиков всегда так. Ты не хотел ухаживать, пополамишь, поэтому девушка тебя не хочет, как мужчину. Ты в ее глазах подружка с членом

И почему я не удивлен такому ответу))))) Нина, вы можете не помогать в данной ситуации)))

Гость
#12

Конечно, это не отношения, от слова совсем, для молодых людей это не норма, есть какие то проблемы у нее, это надо выявлять, разговаривать, либо не подходит сексуальная организация женщины, слабое либидо.

Nina77
#13
Никита

И почему я не удивлен такому ответу))))) Нина, вы можете не помогать в данной ситуации)))

А Вам и не поможет тут ничего, ищите новую пополамщицу. Но и это будет ненадолго

Гость
#14

чаще всего такое может быть и практикуется в браках по-расчету или как вариант вы не устраивайте ее как сексуальный партнер но в любом случае терпеть такое на протяжении полугода это полный отстой и более чем зашквар кроме того чревато большими проблемами с мужским здоровьем

Гость
#15

Дык она с тобой сексу не хочет..гы.гы

#16

Есть ещё вариант, что хочет от тебя ништяков, как тут пишет клава выше. К 25 у большинства женщин либидо падает и они дают только по выгоде.

Гость
#17

уходи

Гость
#18
Гоша

Есть ещё вариант, что хочет от тебя ништяков, как тут пишет клава выше. К 25 у большинства женщин либидо падает и они дают только по выгоде.

если речь идет сугубо о ништяках то пора выставлять ее за дверь и не затягивать с этим и чем раньше тем лучше

Nina77
#19
Гоша

Есть ещё вариант, что хочет от тебя ништяков, как тут пишет клава выше. К 25 у большинства женщин либидо падает и они дают только по выгоде.

Ахаха, еще один йоппарь-недоучка с мдшными мозгами)) Что ты знаешь про женскую сексуальность?
Женщина не может хотеть пополамщика, это антисекс. Она себя перестает уважать рано или поздно, что спит с ним, а его и подавно. Какой тут секс?

Nina77
#20
Гость

Конечно, это не отношения, от слова совсем, для молодых людей это не норма, есть какие то проблемы у нее, это надо выявлять, разговаривать, либо не подходит сексуальная организация женщины, слабое либидо.

Было сильное либидо и потом куда-то подевалось... интересно-то как

Гость
#21

Я, конечно, даже не представляю, как протекают ваши отношения, даже несмотря на то, что ты сказал, что всё нормально. Так как в понимании каждого человека это понятие выглядит по-другому. Практически год назад вышла из тяжёлых (именно для меня) отношений. Парень, с которым я встречалась, был действительно хорош, симпатичен и очень привлекателен. В первое время всё было хорошо, и в плане секса тоже. Потом он начал меня оскорблять и пытаться всячески унизить.Сам он шутил, пытался сделать меня лучше, по его словам. Страсть пропала. Мне хотелось секса, но не хотелось его, он стал мне противен. Однажды я ему даже изменила. Спать стали мы с ним очень редко и совсем без эмоций, в какой-то момент перестали даже целоваться. Он не был плохим, и ты, скорее всего, тоже хорош. Он пытался со мной разговаривать на эту тему, ничего не изменилось, а изменилось бы, если бы он поменял ко мне своё отношение. Я не знаю точной причины постоянных отказов твоей девушки, но, всё-таки, подумай, корректно ли ты себя ведёшь по отношению к ней.

Гость
#22

Поменяй девушку .

Nina77
#24
Гоша

Ну не хочет человек, что поделаешь. Такой сразу пинка под зад, так как если б уважала, то иногда бы давала.

Не уважает, факт. И тому есть серьезные причины

Гость
#25

Ты что терпила? Если нет, 4млрда женщин на планете

#26
Nina77

Солист, ты же тоже дрррочишь, как твой камрад Никита. Вот до чего пополамство доводит😄

Тебя так сильно волнует моя интимная жизнь,что через экран всё видишь😁??? Молодец,продолжай вести наблюдение,ваше мнение очень важно😉!

Nina77
#27
СОЛИСТ

Тебя так сильно волнует моя интимная жизнь,что через экран всё видишь😁??? Молодец,продолжай вести наблюдение,ваше мнение очень важно😉!

Потому что загадили мозги молодому парню своим пополамством, сидит с дунькой кулаковой 5 месяцев, охренеть, отношения. Чеж ваши гуру-то не предупредили, что так бывает в пополаме в ста процентов случаев?

#28
Nina77

Ахаха, еще один йоппарь-недоучка с мдшными мозгами)) Что ты знаешь про женскую сексуальность?
Женщина не может хотеть пополамщика, это антисекс. Она себя перестает уважать рано или поздно, что спит с ним, а его и подавно. Какой тут секс?

Так я ж и говорю, если она из таких, то сразу на кислород. Так как парень вроде не из тех пизздострадальцев, кто будет унижаться и выпрашивать.

Гость
#29
Nina77

Было сильное либидо и потом куда-то подевалось... интересно-то как

Просто розовые очки слетели,и всё.

Nina77
#30
Гость

Поменяй девушку .

От перестановки девушек результат не изменится, там мозги менять надо Автору)

Nina77
#31
Гоша

Так я ж и говорю, если она из таких, то сразу на кислород. Так как парень вроде не из тех пизздострадальцев, кто будет унижаться и выпрашивать.

Парень идейный пополамщик, из тех что за кофе на свидании не заплатит. Это же он тут всем рассказывал, что мужчина никому ничего не должен, вот ведь как выходит, что и женщина ему не должна. А так хочется, что аж уши опухли уже.

#32
Nina77

Потому что загадили мозги молодому парню своим пополамством, сидит с дунькой кулаковой 5 месяцев, охренеть, отношения. Чеж ваши гуру-то не предупредили, что так бывает в пополаме в ста процентов случаев?

Так весь цивилизованный мир уже живёт и ничего, время поменялось, хватит жить каменным веком.

Nina77
#33
Гость

Просто розовые очки слетели,и всё.

Прозрела, однозначно, так мать-природа установила.

Nina77
#34
Гоша

Так весь цивилизованный мир уже живёт и ничего, время поменялось, хватит жить каменным веком.

Забудь, Вам врут в мд.

#35
Nina77

Потому что загадили мозги молодому парню своим пополамством, сидит с дунькой кулаковой 5 месяцев, охренеть, отношения. Чеж ваши гуру-то не предупредили, что так бывает в пополаме в ста процентов случаев?

Пополам здесь не причем,ты же сама прекрасно знаешь,ты же с большим опытом отношений)))невозможно женщине всю жизнь любить одного и того же мужчину,как бы он не обеспечивал и не плясал возле принцессы,гормонально -инстинктивное нутро женщины будет против,нужно разнообразие )))

#36
Nina77

От перестановки девушек результат не изменится, там мозги менять надо Автору)

Бабу надо менять,а не мозги!

#37
Nina77

Парень идейный пополамщик, из тех что за кофе на свидании не заплатит. Это же он тут всем рассказывал, что мужчина никому ничего не должен, вот ведь как выходит, что и женщина ему не должна. А так хочется, что аж уши опухли уже.

Ну это уже слишком, я б на ее месте тоже обиделся. Я вот за кофе плачу и пироженку даже могу купить, надо ж как то проявлять внимание. Кофе пироженки и задушевных бесед хватает на месяц другой секса. А потом уже и без них можно.

Nina77
#38
СОЛИСТ

Пополам здесь не причем,ты же сама прекрасно знаешь,ты же с большим опытом отношений)))невозможно женщине всю жизнь любить одного и того же мужчину,как бы он не обеспечивал и не плясал возле принцессы,гормонально -инстинктивное нутро женщины будет против,нужно разнообразие )))

Возможно. Я в одном единственном браке. Долгом. Хочу мужа и у него секс есть всегда. Даже если и не очень хочу, а ему надо, то тоже секс у него есть. Потому что он должен и я должна тоже. Гармоничный брак, называется.

Nina77
#39
СОЛИСТ

Бабу надо менять,а не мозги!

Да, пожалуйста, в вечном поиске)))

#40
Nina77

Возможно. Я в одном единственном браке. Долгом. Хочу мужа и у него секс есть всегда. Даже если и не очень хочу, а ему надо, то тоже секс у него есть. Потому что он должен и я должна тоже. Гармоничный брак, называется.

"Хочу мужа ... даже если не очень хочу")))
Можешь дальше не отвечать,всё понятно с тобой)))Типичная женщина,одна из 4 млрд)))

#41
Nina77

Забудь, Вам врут в мд.

Заладила с мд, я не совсем то и мд, и если вижу что женщина быстро даёт за кофе, пироженку и лапшу на уши то я ей это предоставлю в полном объеме.

#42
Гоша

Заладила с мд, я не совсем то и мд, и если вижу что женщина быстро даёт за кофе, пироженку и лапшу на уши то я ей это предоставлю в полном объеме.

Для женщины,если мужчина мыслит не как она,значит он мл,у них другого мнения нет,скудоумие мешает)))

#43
СОЛИСТ

Для женщины,если мужчина мыслит не как она,значит он мл,у них другого мнения нет,скудоумие мешает)))

*МД

Nina77
#44
Гоша

Ну это уже слишком, я б на ее месте тоже обиделся. Я вот за кофе плачу и пироженку даже могу купить, надо ж как то проявлять внимание. Кофе пироженки и задушевных бесед хватает на месяц другой секса. А потом уже и без них можно.

Тут дело же не в обиде, просто пропадает влечение к тому, кто "ничего не должен". В отношениях, в браке оба должны друг другу

Nina77
#45
СОЛИСТ

"Хочу мужа ... даже если не очень хочу")))
Можешь дальше не отвечать,всё понятно с тобой)))Типичная женщина,одна из 4 млрд)))

Что тебе понятно-то? Что мужчине в целом, с обычной половой конституцией секс нужен в 10 раз чаще, чем женщине? Так это факт научный и на опыте подтвержается. Ты не знал? В вашей унисекс-пополамной теории такой факт не предусмотрен? Ну и не удивляйтесь тогда результатам

Nina77
#46
СОЛИСТ

Для женщины,если мужчина мыслит не как она,значит он мл,у них другого мнения нет,скудоумие мешает)))

Люблю, когда вы от мд своего открещиваетесь публично. Правда, стремно😄

Nina77
#47
Гоша

Заладила с мд, я не совсем то и мд, и если вижу что женщина быстро даёт за кофе, пироженку и лапшу на уши то я ей это предоставлю в полном объеме.

Ну у тебя свои методы, не знаю, как это работает, совет да любовь)

Гость
#48

Мне мой тоже как то во время секса прям спросил. "Кто тебя еще трахает?" что блин значит еще? 😃 я чуть не выпала. Говорю никто. С чего такой вопрос. Тоже как и мужчины отписавшиеся тут предположил что раз с моей стороны пропала страсть, эмоции ( ну реально был тупо секс без поцелуев даже) значит меня еще кто то трахает. Другого обьяснения у мужчин в головах не бывает походу😃 а человек бывает прос о устаёт. Работа выматывает. После работы дел полно, в итоге наедине мы бываем только после 12 ночи. Засыпаем в 4 утра. А через 2 часа мне вставать на работу. Бывали моменты когда я хотела разорвать наши отношения, потому что не тяну. Мужики, мы реально устаем и из за этого можем не хотеть секса. Автор, вы можете разгрузить? Помочь ей с какими то делами.

#49
Nina77

Что тебе понятно-то? Что мужчине в целом, с обычной половой конституцией секс нужен в 10 раз чаще, чем женщине? Так это факт научный и на опыте подтвержается. Ты не знал? В вашей унисекс-пополамной теории такой факт не предусмотрен? Ну и не удивляйтесь тогда результатам

В 10 раз чаще?впервые слышу! Кто тебе эту чушь сказал?

Гость
#50
СОЛИСТ

Какие дешёвые манипуляции))) и почему я не удивлён!?

Потому что мозга нет, соответственно и не удивляешься))) уо!