Гость
Статьи
Секс возможен только с …

Секс возможен только с любимым мужчиной

Женщина не станет заниматься сексом ради секса.
Кто не согласен?
Мужчины также без ума влюбляются, также страдают, и также хотят семьи.
Возможно, неразвитым духовно, интересен примитивный процесс.
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если женщину не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации. #интим
ЭтоЯ
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ЭтоЯ
#51
Гость
Что за качественный секс? Что ты несешь вообще? Если человек не хочет в сексе что-то делать, он не будет.
Это не извращения, узбогойтеззь)
Гость
#52
ЭтоЯ
Кончать можно от мастурбации, это механические движения
Ну женшине мастурбация так бы не к лицу) принцессы не мастурбируют. Лучше обливаться холодной водой каждый день- и приятно и полезно)
ЭтоЯ
#53
Василий
Так любовь может быть и без секса :-) Просто секс по любви это немного другой уровень
Как это?
Что то со здоровьем?
Если люди целуются, они уже хотят секса,
Но, бывает и иначе - не то(((
Гость
#54
ЭтоЯ
Вы станете спать с мужчиной, если он вам просто симпатичен?
У меня много друзей, кт внешне и духовными качествами симпатичны)
Но, я бы никогда не стала заниматься с ними сексом
Не представляю такого(
Если он при этом сексуальный и разделяет мои желания в сексе, то да
ЭтоЯ
#55
Счастивый парень.
Избегаю любовь.

Только похоть и турник.
Не надоел пустой секс?
Я поняла уже, вас не научили любить((( Вы не знаете, что такое любовь(
Печально(
Василий
#56
ЭтоЯ
Как это?
Что то со здоровьем?
Если люди целуются, они уже хотят секса,
Но, бывает и иначе - не то(((
Любовь к родителям, любовь к Богу
Гость
#57
ЭтоЯ
Вы станете спать с мужчиной, если он вам просто симпатичен?
У меня много друзей, кт внешне и духовными качествами симпатичны)
Но, я бы никогда не стала заниматься с ними сексом
Не представляю такого(
если я свободна и меня сексуально привлекает мужчина + есть к нему симпатия, то для чего мне себя ограничивать? но тут главное спрыгнуть вовремя, чтобы не влюбиться.
лет в 20-25 я тоже рассуждала, как и вы ) а дальше уже можно расслабить голову и позволить себе В РАМКАХ РАЗУМНОГО делать то, что хочется.
ЭтоЯ
#58
Гость
Как люди только от себя не убегают )))
и эмпатия - это окситоцин, если че
но вы с пролактином там поаккуратнее, особенно если тестостерон искусственно повышаете. Так и до гинекомастии недалеко
Да, так хочет замаскировать(
Гость
#59
ЭтоЯ
Это уж да...
У нас в группе учились такие, пришлось жениться из за залета(((
Родили и разбежались...(
ну, я и говорю: вы слишком молоды еще, что понять то, о чем я пишу )
ЭтоЯ
#60
Пентотал
Любовь - это "переменная", привнесённая в отношения полов цивилизацией и природой, изначально, не предусмотренная.
Секс "без любви" вполне возможен и даже предпочтителен, причём в равной степени как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
Не следует считать временное девиантное состояние сознания, чем-то важным, а, тем более, решающим в процессе взаимодействия полов.
Блажен тот, кому посчастливилось избежать этой "заразы", кто сохранил ясность ума и идёт по жизни "своим путём", в согласии с собой, следуя своим интересам и удовлетворяя свои потребности.
Вы просто никогда не любили(
Гость
#61
ЭтоЯ
Трахнулись по пьяне и разбежались?
Это все варианты, на которые способен ваш разум?
Кстати, верно пишется "по пьянИ".
Amanda
#62
ЭтоЯ
Нет вы неправы)
До любви немногие доживают(
Сначала влюбленность и страсть, и если за 3года возникла духовная привязанность - то это переходит в ЛЮБОВЬ) А это уже иной этап -доверия, понимания, при этом секс становится более качественным.
А это ощущение близости и понимания , что вы единое целое)
Это значительно выше уровнем обычного перепихона = по ощущениям!
Ого
Что-то три года долговато ждать чуда
Гость
#63
ЭтоЯ
Жуткие отношения(((((
А в чем проблема? Разлюбила? Нет чувств?
Так это же ЛисАлиса собственной персоной! Что такое? Почему не со своего ака сидим? Неужто опять забанили бабку-праведницу за призывы уничтожения женщин?!
Amanda
#64
ЭтоЯ
Страсть - это чувство влюбленности в человека)
Смотря какой секс, есть и у женатых такая страсть, что просто рвет! = ситуаций масса)
У женатых на других?
))
Гость
#65
ЭтоЯ
Это уж да...
У нас в группе учились такие, пришлось жениться из за залета(((
Родили и разбежались...(
А сколько примеров, которые женились по залету и живут десятилетиями!
Amanda
#66
Пентотал
Любовь - это "переменная", привнесённая в отношения полов цивилизацией и природой, изначально, не предусмотренная.
Секс "без любви" вполне возможен и даже предпочтителен, причём в равной степени как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
Не следует считать временное девиантное состояние сознания, чем-то важным, а, тем более, решающим в процессе взаимодействия полов.
Блажен тот, кому посчастливилось избежать этой "заразы", кто сохранил ясность ума и идёт по жизни "своим путём", в согласии с собой, следуя своим интересам и удовлетворяя свои потребности.
Нет, женщины иначе скроены,
Василий
#67
Гость
А сколько примеров, которые женились по залету и живут десятилетиями!
Статистику разводов глянь, залетчица
Пентотал
#68
ЭтоЯ
Вы просто никогда не любили(
Да, Господь отвёл.
Василий
#69
Все кто топят за похоть и будь свободной трахайся, почитайте эту тему, к чему это приводит: https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5887854/
ЭтоЯ
#70
Пентотал
Любовь - это "переменная", привнесённая в отношения полов цивилизацией и природой, изначально, не предусмотренная.
Секс "без любви" вполне возможен и даже предпочтителен, причём в равной степени как со стороны мужчины, так и со стороны женщины.
Не следует считать временное девиантное состояние сознания, чем-то важным, а, тем более, решающим в процессе взаимодействия полов.
Блажен тот, кому посчастливилось избежать этой "заразы", кто сохранил ясность ума и идёт по жизни "своим путём", в согласии с собой, следуя своим интересам и удовлетворяя свои потребности.
Секс *без любви* -это нонсенс((
Ж выбирает мужчину самого сильного, самого красивого, самого умного и далее по списку..
Ей рожать, и самец должен обладать всеми качествами ее уровня!
При вашем рассуждении - не родилось бы ни одно ребенка)
Беременность и роды - это принесение себя в жертву ради любви!
Разрушение своего здоровья, еще масса негативных моментов((((
Никто себя в жертву приносить бы себя не стал! исходя из ваших рассуждений
Гость
#71
Гость
Это все варианты, на которые способен ваш разум?
Кстати, верно пишется "по пьянИ".
Вы что?! Алиска же сама образованность и интеллектуальность! Нельзя ей указывать на её безграмотность! Она же оскорбится!
ЭтоЯ
#72
Гость
Что за качественный секс? Что ты несешь вообще? Если человек не хочет в сексе что-то делать, он не будет.
Тебе не понять( Он тебе недоступен(((
***, либо купи себе резиновую зину, - будет тебе верной женой)
Гость
#73
Василий
Статистику разводов глянь, залетчица
На каком основании Вы меня оскорбляете? Или Вы один из фанатов бабки Алиски?
Гость
#74
ЭтоЯ
Секс *без любви* -это нонсенс((
Ж выбирает мужчину самого сильного, самого красивого, самого умного и далее по списку..
Ей рожать, и самец должен обладать всеми качествами ее уровня!
При вашем рассуждении - не родилось бы ни одно ребенка)
Беременность и роды - это принесение себя в жертву ради любви!
Разрушение своего здоровья, еще масса негативных моментов((((
Никто себя в жертву приносить бы себя не стал! исходя из ваших рассуждений
автор, вам сколько лет?
Гость
#75
Гость
автор, вам сколько лет?
55+ ей
Гость
#76
Гость
А если человек за всю жизнь не встретит любимого человека то что это будет? Для мужчины мастурбация при помощи женского ткла а для женщины, стесняюсь спросить)))
Женщина прекрасно живёт без секса.
ЭтоЯ
#77
Василий
Любовь к родителям, любовь к Богу
Это иные чувства, и иная любовь...
Гость
#78
Гость
Женщина прекрасно живёт без секса.
Если у тебя либидо на нуле, то прекрасно, а если высокое, то можно на стену лезть!
Василий
#79
Гость
На каком основании Вы меня оскорбляете? Или Вы один из фанатов бабки Алиски?
На основании, что это интернет детка :)
Гость
#80
Гость
Если у тебя либидо на нуле, то прекрасно, а если высокое, то можно на стену лезть!
Бред не неси,женщинам секс интересен только когда чуства,а так нафиг нужен.
А ваши влажные фантазии интересны только вам.
Amanda
#81
ЭтоЯ
Секс *без любви* -это нонсенс((
Ж выбирает мужчину самого сильного, самого красивого, самого умного и далее по списку..
Ей рожать, и самец должен обладать всеми качествами ее уровня!
При вашем рассуждении - не родилось бы ни одно ребенка)
Беременность и роды - это принесение себя в жертву ради любви!
Разрушение своего здоровья, еще масса негативных моментов((((
Никто себя в жертву приносить бы себя не стал! исходя из ваших рассуждений
А по факту что?
#82
Гость
Бред не неси,женщинам секс интересен только когда чуства,а так нафиг нужен.
А ваши влажные фантазии интересны только вам.
А зачем дают "до того как"?
Гость
#83
Гость
Девочки, 3 года не было интима. Будет ли больно после такого перерыва?
Нет не будет.
У меня когдато четыре года не было,потом встретила своего мужчину,и всё норм.
Гость
#84
Гость
если я свободна и меня сексуально привлекает мужчина + есть к нему симпатия, то для чего мне себя ограничивать? но тут главное спрыгнуть вовремя, чтобы не влюбиться.
лет в 20-25 я тоже рассуждала, как и вы ) а дальше уже можно расслабить голову и позволить себе В РАМКАХ РАЗУМНОГО делать то, что хочется.
Дальше тем более более разборчивой становишься.
Гость
#85
Культурный Басмач
А зачем дают "до того как"?
От скуки,или дуры.
Пока есть такие пользуйся.
Пентотал
#86
ЭтоЯ
Секс *без любви* -это нонсенс((
Ж выбирает мужчину самого сильного, самого красивого, самого умного и далее по списку..
Ей рожать, и самец должен обладать всеми качествами ее уровня!
При вашем рассуждении - не родилось бы ни одно ребенка)
Беременность и роды - это принесение себя в жертву ради любви!
Разрушение своего здоровья, еще масса негативных моментов((((
Никто себя в жертву приносить бы себя не стал! исходя из ваших рассуждений
"Огорчу" Вас еще больше.
В своих взглядах я не уникален.
Оглядитесь вокруг, да присмотритесь попристальней.
Гость
#87
Гость
Дальше тем более более разборчивой становишься.
конечно ) при этом можно быть разборчивой и понимать, что вот этот для отношений, а вот этот на раз потому и потому. И если понимаешь, что тебе этого раза очень хочется и можешь себе позволить + понимаешь, что последствий не будет, то не вижу смысла себя ограничивать. Ограничивают нас только установки в нашей голове ) Но их и расслабить можно.
Гость
#88
Гость
Бред не неси,женщинам секс интересен только когда чуства,а так нафиг нужен.
А ваши влажные фантазии интересны только вам.
Я смотрю ты прям знаток женщин!
ЭтоЯ
#89
Гость
ну, я и говорю: вы слишком молоды еще, что понять то, о чем я пишу )
Ну, да канеш) Всю жизнь была замужем более 30ти лет)
ЭтоЯ
#90
Гость
Если у тебя либидо на нуле, то прекрасно, а если высокое, то можно на стену лезть!
да зачем лезть) то? фалоимитатор в помощь)
Гость
#91
ЭтоЯ
да зачем лезть) то? фалоимитатор в помощь)
Женщины в большинстве своём не могут испытать оргазм без эмоций. Какие эмоции может дать женщине фалоимитатор?
ЭтоЯ
#92
Гость
На каком основании Вы меня оскорбляете? Или Вы один из фанатов бабки Алиски?
Бабушка, вы узбокойтиззя) Корвалола там, валокордина примите чтоль)
Что ж так старость воспринимаете? Воспитывайте внуков, грядки полите....
ЭтоЯ
#93
Гость
55+ ей
ОГА))) 95+
Гость
#94
ЭтоЯ
ОГА))) 95+
Так за что тебя забанили то? Опять хамила и материлась?
ЭтоЯ
#95
Amanda
А по факту что?
И по факту =так и есть) Во всяком случае с моими родителями, и нашим браком с мужем) Подписываюсь)
ЭтоЯ
#96
Культурный Басмач
А зачем дают "до того как"?
До чего как?)))
#97
Гость
От скуки,или дуры.
Пока есть такие пользуйся.
Это для молодых вштыриков и озабоченных встариков.
Бывал я там..ничего интересного..без тех самых чувств.
Гость
#98
Гость
Девочки, 3 года не было интима. Будет ли больно после такого перерыва?
Не должно, вы же мастурбируете.
Гость
#99
ЭтоЯ
А любовь -это не секс влечение?
Либо как самка паука, оттрахала и выбросила?
Нет, любовь это другое
Гость
#100
ЭтоЯ
Ну, да канеш) Всю жизнь была замужем более 30ти лет)
ну, значит ментально молоды так и остались