это не страсть, хотя и без нее не обойтись, это тандем двух людей, в котором человек тебе ближе всех на свете и родней, ближе мамы, -для которого ты открыт полностью душой, и точно знаешь, что тебя НИКОГДА не предадут. И любовь вам помогает во всем! И творит чудеса!
Вот если, вы встретите такого человека – вам и будет удача сопутствовать!
А жена– это друг, ну и не только,, кт готова разделить с вами все – и взлеты и падения.
Любовь дает крылья и несет удачу!
Кто не согласен?
Мужчины также без ума влюбляются, также страдают, и также хотят семьи.
Возможно, неразвитым духовно, интересен примитивный процесс.
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если женщину не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации. #интим