Гость
Статьи
Секс возможен только с …

Секс возможен только с любимым мужчиной

Женщина не станет заниматься сексом ради секса.
Кто не согласен?
Мужчины также без ума влюбляются, также страдают, и также хотят семьи.
Возможно, неразвитым духовно, интересен примитивный процесс.
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если женщину не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации. #интим
ЭтоЯ
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость
Если в мыслях представлять любимого- то кончить можно вполне. А если пялиться на того, кто над тобой и не вызывает чувств- спорный вопрос, тестостерона у женщин гораздо меньше, чем у мужчин!)
Кто будет возвращать и возмущаться - не верьте!
Если мужчина сильно возбудит, то в голове кроме мыслей о похоти никаких не будет. В тот момент ты вообще думать не можешь. Так в какой момент надо представлять любимого, если у тебя нет мыслей?
Мари
#252
ЭтоЯ
А любовь -это не секс влечение?
Либо как самка паука, оттрахала и выбросила?
Секс влечение не всегда любовь. Бывало парень сексуально притягивал, я его хотела, но какая там любовь? У парней аналогично, им симпатии достаточно.
Катя Мраморная
#253
Станет или не станет- сложно ответить "нет", потому что занимаются. Но я никогда не понимала вот этого " для здоровья". Это феерический бред, однако есть сторонницы этого
Гость
#254
Культурный Басмач
"Что то было"

Если бы было что-то настоящее..вы бы точно знали, что это НЕ "что-то было".

Знаю что так бывает. И..может и не надо это настоящее...оно "вкуснее"..но бывает больно. А пока не знаете..то и горевать не по чему.
Да, не надо)_
Гость
#255
ЭтоЯ
это не страсть, хотя и без нее не обойтись, это тандем двух людей, в котором человек тебе ближе всех на свете и родней, ближе мамы, -для которого ты открыт полностью душой, и точно знаешь, что тебя НИКОГДА не предадут. И любовь вам помогает во всем! И творит чудеса!
Вот если, вы встретите такого человека – вам и будет удача сопутствовать!
А жена– это друг, ну и не только,, кт готова разделить с вами все – и взлеты и падения.
Любовь дает крылья и несет удачу!
Далеко не всем это вообще нужно, неужели непонятно? Есть люди одиночки, которые не готовы кому-то открываться, заботиться, доверять, и вообще это все нафиг не нужно, слишком много гемора.
Гость
#256
ЭтоЯ
Не хочется только людям не развитым духовно, нищим душой.
Не вложили в вас любовь в детстве, это все оттуда(
И это ужасно(
Да ну?) Ребенка люблю, зацеловываю, а мужиков то зачем любить?) Что за навязывание своего восприятия жизни?
Гость
#257
ЭтоЯ
Случайно -возможно.
Но не каждый день
Это уже не вам решать)
Гость
#258
ЭтоЯ
Малолетка неразвитая, так идите играйте в песочнице, вам еще рано рассуждать о высшем
Мне 36, бабуля)
Гость
#259
ЭтоЯ
Она не знает, что такое любовь, и говорит, что ее любили)))
Полное противоречие самой себе
Не твое собачье дело)
Гость
#260
ЭтоЯ
Вас не любили, а трахали тупо также бесчувственно(.
Если вы не знаете, что такое любовь, как вы можете говорить, что вас любили...??
Что вы в это вкладываете?
Любили -это как?
Меня любили и любят, утрись, бабуля)
Гость
#261
ЭтоЯ
Зачем вам мужик?
Возьмите вибратор)
Не твое дело, советы ты не можешь давать когда тебя не просили)
Гость
#262
ЭтоЯ
Для меня тоже оч важна внешность! Я тоже сноб.
Мне нужен мужчина моей внешности, моего уровня образования, продвинутый, современный, так же выглядящий как я) И внутренне такой же)
Так было, и иной меня не устроит.
То, что вы пишите, я понимаю теоретически..
Но, для себя не принимаю.
бабуля, вяжи носочки, тебе уже никто не светит)))) сидишь оскорбляешь людей, получай ответочку)
Гость
#263
ЭтоЯ
Как уже здесь написали - не всем дано любить.
Люди, нищие душой не понимают этого вовсе
это ж надо какое чсв у бабули)
Гость
#264
Мари
Секс влечение не всегда любовь. Бывало парень сексуально притягивал, я его хотела, но какая там любовь? У парней аналогично, им симпатии достаточно.
бабуля этого не понимает, вы все нищие душой, а она королева))))
Презираю извращенцев(
#265
Мари
Секс влечение не всегда любовь. Бывало парень сексуально притягивал, я его хотела, но какая там любовь? У парней аналогично, им симпатии достаточно.
так -это сарказм как вы видели)
Любовь и секс неразличимы) Если влюбленность/страсть перейдет в любовь)
Как оказалось -это редко(((
#266
Гость
Мне 36, бабуля)
А в 37 будешь бабкой старой по Алискиным меркам😂😂😂
Её из крайности в крайность кидает 😆
Презираю извращенцев(
#267
Melarisa
А в 37 будешь бабкой старой по Алискиным меркам😂😂😂
Её из крайности в крайность кидает 😆
Старая кляча, кт выглядит на 60+ тебе уже ничего не поможет)
так и останешься старой девой, болезная
Презираю извращенцев(
#268
Гость
бабуля этого не понимает, вы все нищие душой, а она королева))))
бабушка у вас старческий маразм, вам надо лечиться)
Старые бабки бегают за красивой Ж повсюду со своей старческой деменцией, от зависти жирная рожа скоро лопнет((
Презираю извращенцев(
#269
Гость
это ж надо какое чсв у бабули)
Призналась, старушка-погремушка?)
Молодец)
Презираю извращенцев(
#270
Гость
бабуля, вяжи носочки, тебе уже никто не светит)))) сидишь оскорбляешь людей, получай ответочку)
Старуха невостребованная, вот и вяжи, видимо постоянно вяжешь, раз пишешь) Я не умею вязать
И еще бабка не завидуй красивым Ж, прожила всю жизнь страшной, никто тебя не подобрал болезную даже самый зачмыреныш((
Вот и бегаешь и злобствуешь от зависти(((
Презираю извращенцев(
#271
Гость
Не твое дело, советы ты не можешь давать когда тебя не просили)
Это и вправду не твое дело(, потому пошла отсюда, старая карга! **/дала бабке пинка под зад для скорости)
Презираю извращенцев(
#272
Гость
Меня любили и любят, утрись, бабуля)
Убогих старух не любят и не любили, иначе б ты не бегала и не злобствовала, жирная бабка
Презираю извращенцев(
#273
Гость
Мне 36, бабуля)
ога)))А вижу старуху -развалюху 36 тебе было 30лет назад, злобная бабка.
Презираю извращенцев(
#274
Гость
Да ну?) Ребенка люблю, зацеловываю, а мужиков то зачем любить?) Что за навязывание своего восприятия жизни?
Зачем? Потому что мужики не любят таких жирных старух как ты((
Презираю извращенцев(
#275
Катя Мраморная
Станет или не станет- сложно ответить "нет", потому что занимаются. Но я никогда не понимала вот этого " для здоровья". Это феерический бред, однако есть сторонницы этого
Согласна с вами)
Презираю извращенцев(
#276
Гость
Это уже не вам решать)
УЖЕ = это тебе!
А у меня все еще впереди)
Гость
#277
Презираю извращенцев(
УЖЕ = это тебе!
А у меня все еще впереди)
не тебе, курочка, решать за других, после 30 лет брака все впереди? так тебе 60+))
Гость
#278
Презираю извращенцев(
Зачем? Потому что мужики не любят таких жирных старух как ты((
Да ну, в 36 старух?) Что ж говорить про тебя, бабулю 60 летнюю)))) ненищая душой, а такое пишет, вот ты и мордаху показала настоящую, лицемерка))
Гость
#279
Презираю извращенцев(
ога)))А вижу старуху -развалюху 36 тебе было 30лет назад, злобная бабка.
я 1986 года, дорогуша))))
Гость
#280
Презираю извращенцев(
Убогих старух не любят и не любили, иначе б ты не бегала и не злобствовала, жирная бабка
вот твое настоящее лицо, ненищая духом))))
Гость
#281
Презираю извращенцев(
Это и вправду не твое дело(, потому пошла отсюда, старая карга! **/дала бабке пинка под зад для скорости)
показывай свое лицо дальше. как же чхорошо что твоего муженька кокнули))) ухахахаха, так тебе и надо))))
Гость
#282
Презираю извращенцев(
Старуха невостребованная, вот и вяжи, видимо постоянно вяжешь, раз пишешь) Я не умею вязать
И еще бабка не завидуй красивым Ж, прожила всю жизнь страшной, никто тебя не подобрал болезную даже самый зачмыреныш((
Вот и бегаешь и злобствуешь от зависти(((
не умеешь вязать? я еще в 14 умела_))) так что дух муженька то приходит во сне тебя потрахать?))))
Гость
#283
Презираю извращенцев(
Призналась, старушка-погремушка?)
Молодец)
бабуля, 30 лет в браке прожила, это сколько тебе годков то?)
Гость
#284
Презираю извращенцев(
Старая кляча, кт выглядит на 60+ тебе уже ничего не поможет)
так и останешься старой девой, болезная
у тебя мхом все поросло после смерти мужа???
Гость
#285
все увидели настоящее лицо нашей богатой духом авторши)))))
#286
Гость
все увидели настоящее лицо нашей богатой духом авторши)))))
Давно уже все увидели. Не зря же она из банов не вылезает.
Удивляюсь глупым
#287
Гость
не тебе, курочка, решать за других, после 30 лет брака все впереди? так тебе 60+))
Мне 75+, так говорит Засранец))

Мне на твои домыслы посрать((( значит я в таком возрасте отлично сохранилась -это радует)
Удивляюсь глупым
#288
Гость
Да ну, в 36 старух?) Что ж говорить про тебя, бабулю 60 летнюю)))) ненищая душой, а такое пишет, вот ты и мордаху показала настоящую, лицемерка))
Я нра молодым мужчинам, кт пишут каждый день))
А бабке жирной =никто, в этом наше отличие)
Мою фоту видели, а ты боишься показать свое непотребство)
так что отдыхай старушка -погремушка)
Гость
#289
Удивляюсь глупым
Я нра молодым мужчинам, кт пишут каждый день))
А бабке жирной =никто, в этом наше отличие)
Мою фоту видели, а ты боишься показать свое непотребство)
так что отдыхай старушка -погремушка)
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5893083/11/ вот в этой теме твое фото видели? ну да, страшная ты на фото и неадекватная )
Удивляюсь глупым
#290
Гость
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5893083/11/ вот в этой теме твое фото видели? ну да, страшная ты на фото и неадекватная )
нет в этой не было, это в самом начале моего прихода)
Счастивый парень.
#291
ЭтоЯ
Так все еще впереди)
Не думаю.

Сосредоточусь на своих недорстатках.
Мне гораздо интереснее позновать новое и добиватся новых результатов.
Счастивый парень.
#292
Гость
Сочувствую. Люди, которые избегают любви, лишают себя огромного количества моментов счастья и даже не понимают насколько их эмоциональное восприятие мира ограничено.
Эмоциональное.

Эмоции вообще от чего угодно получаю.
Гость
#293
Гость
Нормальный мужчина его вообще некому не сделает не по понятиемсъ
Обычно те кто начинает что-то затирать про понятия, на деле оказываются самыми страшными лизунами женских задниц и любителями куни, а так же первыми бегут писать заяву в полицию))
Форум: Секс
Всего: 478 646 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы