Гость
Статьи
Секс возможен только с …

Секс возможен только с любимым мужчиной

Женщина не станет заниматься сексом ради секса.
Кто не согласен?
Мужчины также без ума влюбляются, также страдают, и также хотят семьи.
Возможно, неразвитым духовно, интересен примитивный процесс.
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если женщину не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации. #интим
ЭтоЯ
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
ЭтоЯ
Какая тупость(((
Были всю жизнь вместе=У нас единственный и оч счастливый брак более 30ти лет, построенный на взаимопонимании, любви, заботе общей. И чувства не угасли…
Равны во всем = умом, образованием, эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. уровень сам собой. Ну, внешне оба красивы,
Что называется - “Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни.

Но как мне все говорят… нужно возвращаться к жизни… Прошло более лет....смерть любимого тяжело пережить(((
аа, так вы старушка, ну и че вы тут вещаете, молодым нафиг это не нужно чаще всего сегодня.
Гость
#202
Автоответчик
Люди делятся на тех кто умеет любить и хочет этого, и тех кто любить не умеет, не понимает зачем это нужно и вообще любовь для них лишний элемент в их жизни. Секс, для тех кто умеет любить, необходимое физическое проявление любви. Секс, для тех кто не умеет любить, настоящая мука.
че? секс - удовольствие, без всякой любви)
#203
Гость
такое и без любви возможно))))
Можно..
Только разница между такими "видами" секса..как между ракетой и бумажным самолётиком. Наверное с чувствами, никогда не было?
Гость
#204
Культурный Басмач
Можно..
Только разница между такими "видами" секса..как между ракетой и бумажным самолётиком. Наверное с чувствами, никогда не было?
Что то было, но чаще с теми, кто любил меня, а я их нет.
#205
Гость
Что то было, но чаще с теми, кто любил меня, а я их нет.
"Что то было"

Если бы было что-то настоящее..вы бы точно знали, что это НЕ "что-то было".

Знаю что так бывает. И..может и не надо это настоящее...оно "вкуснее"..но бывает больно. А пока не знаете..то и горевать не по чему.
Гость
#206
А зачем мужики тогда к эскорту ходят? Могли бы и бесплатно под**рочить. Значит отличается все таки.
Гость
#207
Гость
Я не согласна. Мне для секса важна не любовь, а сексуальное влечение
Да, любовь - не обязательно. Главное чтобы мужик возбуждал.
Гость
#208
ЭтоЯ
А любовь -это не секс влечение?
Либо как самка паука, оттрахала и выбросила?
Нет, конечно. Я любила только одного мужчину. А любовников, к которым испытывала сексуальное влечение было около 20-ти.
Гость
#209
Василий
Хорошо, проститутке ты сделаешь кунилингус?
Да, мужики делают эскорту кунилингус. Для вас это новость?
Гость
#210
Василий
Секс с проституткой - это похоть. Там любви нет. Ты не хочешь доставлять своему партнеру максимум удовольствия. Ты просто кончил и пошел. В когда любовь ты хочешь с ним слиться вместе в одно, ты хочешь ему доставить максимум удовольствия, для тебя каждый его миллиметр кожи, как родной и т.п
Я работала в эскорте. Очень многие клиенты мне лизали и хотели чтобы у меня был оргазм. Приходилось изображать.
#211
Гость
Да, мужики делают эскорту кунилингус. Для вас это новость?
😨
Обеспечун
#212
ФИО
Вообще секс и любовь - разные понятия для обоих полов. Можно трахать "нелюбимого" и кончать от этого.
А к любимому рогатенькому приходить за денежкой :)) Все верно ;)
ФИО
#213
Обеспечун
А к любимому рогатенькому приходить за денежкой :)) Все верно ;)
ну, чувак, у кого что болит - тот о том и говорит.)))
Magic Amelie
#214
ЭтоЯ
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий!
Ты - это Я, Я- это Ты. Красиво. Так и должно быть
И для этого всего-то надо идеально подходить друг другу по гороскопу, возрасту,уму,жизненным целям, соответствовать друг другу внешне, быть одного соц статуса и бонусом поймать идеальную сексуальную совместимость)) тогда будет чувство удовольствия и счастья без постоянных попыток что-то доказать, зачем если итак комфортно с тем кто тебя понимает с полуслова
Без этого счастливого совпадения всех Условий ничего идеального не будет
Magic Amelie
#215
У большинства людей любовь и секс не совпадают потому что не совпадают условия и требования к друг другу - бессознательные даже, не то что сознательные
Мне например важна внешность мужчины. Я сноб. Важно чтобы он был подчеркнуто мужественным и элегантным и дополнял меня. Важны его манеры. Умение подать себя в обществе, его статус и уважение к нему окружающих
Без этого никакой такой любви у меня в жизни бы не возникло
Это чушь. Какой-нибудь Вася электрик может быть симпатичным и годиться на один раз, но в мужья..? Нет.Это я отвечаю на ваш вопрос автор почему любовь и секс не одно и тоже. И почему женщины спокойно могут заниматься сексом без любви также как и мужчины в ожидании своей половинки))
Еще более банальные случаи когда как любовник мужчина идеальный, а как муж ужасен, ненадежный, ветреный, имеет вредные привычки, может психопат абьюзер, но в постели супер

Поэтому мужчины испокон веков не морочат себе голову. Женятся на одних, а крутят секс и эмоции с другими))
И только женщинам вбивают эту чушь чтобы она сидела без опыта и ждала когда ж ее подберут
Нет
Женщины должны ставить свое удовольствие и счастье на первое место
Счастливая женщина = счастливая семья, мужчина должен подходить ей
Гость
#216
ЭтоЯ
Нет вы неправы)
До любви немногие доживают(
Сначала влюбленность и страсть, и если за 3года возникла духовная привязанность - то это переходит в ЛЮБОВЬ) А это уже иной этап -доверия, понимания, при этом секс становится более качественным.
А это ощущение близости и понимания , что вы единое целое)
Это значительно выше уровнем обычного перепихона = по ощущениям!
А первые 3-5 лет отношений (пока Любовь еще не появилась) вы сексом не занимались ??? Ждали нового уровня?
Счастивый парень.
#217
Гость
Как люди только от себя не убегают )))
и эмпатия - это окситоцин, если че
но вы с пролактином там поаккуратнее, особенно если тестостерон искусственно повышаете. Так и до гинекомастии недалеко
Точно.
Окситоцин.
Вечно между собой путаю.

Да не убегают.
Наоборот тянутся так как проосто видят мнимо более сильного меня.

Я естественным образом понижаю окситоцин.
Без химических специальнах добавок.
Счастивый парень.
#218
ЭтоЯ
Просто у парня проблемы(
Нету проблем в том контексте в котором ты их представляешь.
Счастивый парень.
#219
Гость
Не выбросила, а сожрала! А чтоб такого не произошло паук паучихе приносит гостинец.
Емть пауки которые не отдают муху потом.
И не умирают.
Счастивый парень.
#220
ЭтоЯ
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий!
Никогда и ничего и близко подобного не было за все 26 лет.
ЭтоЯ
#221
Гость
Я вам соболезную, я искренни пытаюсь понять, что такое любовь? Страсть = Любовь, или же из страсти рождается любовь, но какими свойствами она обладает?
это не страсть, хотя и без нее не обойтись, это тандем двух людей, в котором человек тебе ближе всех на свете и родней, ближе мамы, -для которого ты открыт полностью душой, и точно знаешь, что тебя НИКОГДА не предадут. И любовь вам помогает во всем! И творит чудеса!
Вот если, вы встретите такого человека – вам и будет удача сопутствовать!
А жена– это друг, ну и не только,, кт готова разделить с вами все – и взлеты и падения.
Любовь дает крылья и несет удачу!
ЭтоЯ
#222
Гость
Да ладно страсть не может длится больше 3 лет.
Она не исчезает, если чувства перешли в Любовь)
Она становится иной = полное раскрепощение и доверие
ЭтоЯ
#223
Культурный Басмач
Процитируйте агрессию, плиз.
Прочтите свой пост -это агри на пустом месте
ЭтоЯ
#224
Культурный Басмач
Нет, не у всех..так быстро во всяком случае..и..яблоня тоже, когда-то перестает плодоносить...
Причем тут яблоня и ее плодоношение?
ЭтоЯ
#225
Автоответчик
Люди делятся на тех кто умеет любить и хочет этого, и тех кто любить не умеет, не понимает зачем это нужно и вообще любовь для них лишний элемент в их жизни. Секс, для тех кто умеет любить, необходимое физическое проявление любви. Секс, для тех кто не умеет любить, настоящая мука.
Согласна на все 100!!!!!
Замечательный пост!
ЭтоЯ
#226
Гость
Нет, конечно. Любовь и секс - разные вещи. Секс - лишь одно из проявлений любви, хотя возможен и без любви.
Я согласна, это ответ на определенный комм)
Некий сарказм в моих словах)
ЭтоЯ
#227
Культурный Басмач
Ну..думаю, что это в основном те..кто не знает разницы...
ну и юнцы..у которых инстинкты на пике.
Любовь!
Её рассвет всегда прекрасен,
Как много ласки и тепла,
Ведь мы тогда могли летать!
А жизнь —
Она по-своему раскрасит
Все наши грёзы и желания,
Но почему же всё не так?
Непонимание! Непонимание!
Мы забыли о том, как мы были вдвоём,
А сейчас между нами стеною —
Непонимание... Непонимание!
И лишь только вчера
Я был твой, ты — моя,
А сейчас между нами стена/с/
ЭтоЯ
#228
Гость
а если не хочется никакой духовной привязанности?
Не хочется только людям не развитым духовно, нищим душой.
Не вложили в вас любовь в детстве, это все оттуда(
И это ужасно(
ЭтоЯ
#229
Гость
такое и без любви возможно))))
Случайно -возможно.
Но не каждый день
ЭтоЯ
#230
Гость
аа, так вы старушка, ну и че вы тут вещаете, молодым нафиг это не нужно чаще всего сегодня.
Малолетка неразвитая, так идите играйте в песочнице, вам еще рано рассуждать о высшем
ЭтоЯ
#231
Культурный Басмач
Можно..
Только разница между такими "видами" секса..как между ракетой и бумажным самолётиком. Наверное с чувствами, никогда не было?
Судя по ее постам -да.
ЭтоЯ
#232
Культурный Басмач
"Что то было"

Если бы было что-то настоящее..вы бы точно знали, что это НЕ "что-то было".

Знаю что так бывает. И..может и не надо это настоящее...оно "вкуснее"..но бывает больно. А пока не знаете..то и горевать не по чему.
Она не знает, что такое любовь, и говорит, что ее любили)))
Полное противоречие самой себе
ЭтоЯ
#233
Гость
Что то было, но чаще с теми, кто любил меня, а я их нет.
Вас не любили, а трахали тупо также бесчувственно(.
Если вы не знаете, что такое любовь, как вы можете говорить, что вас любили...??
Что вы в это вкладываете?
Любили -это как?
ЭтоЯ
#234
Гость
А зачем мужики тогда к эскорту ходят? Могли бы и бесплатно под**рочить. Значит отличается все таки.
Эскорт -это поднятие своей самооценки закомплексованного старичка.
Ужастиков *любят* только за бабло
ЭтоЯ
#235
Гость
Да, любовь - не обязательно. Главное чтобы мужик возбуждал.
Зачем вам мужик?
Возьмите вибратор)
ЭтоЯ
#236
Magic Amelie
Ты - это Я, Я- это Ты. Красиво. Так и должно быть
И для этого всего-то надо идеально подходить друг другу по гороскопу, возрасту,уму,жизненным целям, соответствовать друг другу внешне, быть одного соц статуса и бонусом поймать идеальную сексуальную совместимость)) тогда будет чувство удовольствия и счастья без постоянных попыток что-то доказать, зачем если итак комфортно с тем кто тебя понимает с полуслова
Без этого счастливого совпадения всех Условий ничего идеального не будет
Все верно! И все точно!
Вот так и было!
А когда его не стало, я поняла насколько мы были счастливы!
Но, мы ценили свои чувства, и радовались, что для друг друга остались теми мальчиком и девочкой, взаимное обожание и восхищение никуда не исчезли.
ЭтоЯ
#237
Magic Amelie
У большинства людей любовь и секс не совпадают потому что не совпадают условия и требования к друг другу - бессознательные даже, не то что сознательные
Мне например важна внешность мужчины. Я сноб. Важно чтобы он был подчеркнуто мужественным и элегантным и дополнял меня. Важны его манеры. Умение подать себя в обществе, его статус и уважение к нему окружающих
Без этого никакой такой любви у меня в жизни бы не возникло
Это чушь. Какой-нибудь Вася электрик может быть симпатичным и годиться на один раз, но в мужья..? Нет.Это я отвечаю на ваш вопрос автор почему любовь и секс не одно и тоже. И почему женщины спокойно могут заниматься сексом без любви также как и мужчины в ожидании своей половинки))
Еще более банальные случаи когда как любовник мужчина идеальный, а как муж ужасен, ненадежный, ветреный, имеет вредные привычки, может психопат абьюзер, но в постели супер

Поэтому мужчины испокон веков не морочат себе голову. Женятся на одних, а крутят секс и эмоции с другими))
И только женщинам вбивают эту чушь чтобы она сидела без опыта и ждала когда ж ее подберут
Нет
Женщины должны ставить свое удовольствие и счастье на первое место
Счастливая женщина = счастливая семья, мужчина должен подходить ей
Для меня тоже оч важна внешность! Я тоже сноб.
Мне нужен мужчина моей внешности, моего уровня образования, продвинутый, современный, так же выглядящий как я) И внутренне такой же)
Так было, и иной меня не устроит.
То, что вы пишите, я понимаю теоретически..
Но, для себя не принимаю.
ЭтоЯ
#238
Гость
А первые 3-5 лет отношений (пока Любовь еще не появилась) вы сексом не занимались ??? Ждали нового уровня?
Есть смысл получения ответа?
Или вопрос риторический? Ответ как кт заведомо вам известен)))
Влюбленность переходит в любовь, если есть духовная привязанность, родство душ
ЭтоЯ
#239
Счастивый парень.
Никогда и ничего и близко подобного не было за все 26 лет.
Так все еще впереди)
Гость
#240
Гость
А вы можете доказать, что любовь есть? И ее не выдумали писатели в 18 веке в Европе?
Конечно. Если даже кошка любит меня.
Гость
#241
Гость
Почему во многих языках нет слова любовь? Как так?
Каких языках?
Гость
#242
Nina77
Страсть это не любовь, потому что страсть проходит, а любовь возрастает со временем
С чего вы взяли, что страсть проходит? Из собственного опыта?
ЭтоЯ
#243
Гость
С чего вы взяли, что страсть проходит? Из собственного опыта?
плюсуюсь)
Гость
#244
Счастивый парень.
Нету проблем в том контексте в котором ты их представляешь.
Сочувствую. Люди, которые избегают любви, лишают себя огромного количества моментов счастья и даже не понимают насколько их эмоциональное восприятие мира ограничено.
ЭтоЯ
#245
Гость
Каких языках?
мне отвели в японском)
ЭтоЯ
#246
Гость
Сочувствую. Люди, которые избегают любви, лишают себя огромного количества моментов счастья и даже не понимают насколько их эмоциональное восприятие мира ограничено.
Как уже здесь написали - не всем дано любить.
Люди, нищие душой не понимают этого вовсе
Гость
#247
ЭтоЯ
Причем тут яблоня и ее плодоношение?
Человек сравнил любовь с яблоком, косточки в яблоке со страстью. Что конкретно непонятно?
#248
ЭтоЯ
Зачем вам мужик?
Возьмите вибратор)
Мужчина и вибратор это не одно и то же. Примерно так же когда тебе хочется съесть стейк, а ты довольствуешься листиком салата.
Гость
#249
ФИО
Вообще секс и любовь - разные понятия для обоих полов. Можно трахать "нелюбимого" и кончать от этого.
Если в мыслях представлять любимого- то кончить можно вполне. А если пялиться на того, кто над тобой и не вызывает чувств- спорный вопрос, тестостерона у женщин гораздо меньше, чем у мужчин!)
Кто будет возвращать и возмущаться - не верьте!
ЭтоЯ
#250
Гость
Человек сравнил любовь с яблоком, косточки в яблоке со страстью. Что конкретно непонятно?
Первый раз слышу)) причем здесь косточки?
Это же семена...И как это связано со страстью?
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова