Гость
Статьи
Секс возможен только с …

Секс возможен только с любимым мужчиной

Женщина не станет заниматься сексом ради секса.
Кто не согласен?
Мужчины также без ума влюбляются, также страдают, и также хотят семьи.
Возможно, неразвитым духовно, интересен примитивный процесс.
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если женщину не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации. #интим
ЭтоЯ
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
ЭтоЯ
#151
Гость
А что такое любовь? Страсть? Похоть это одно и тоже?
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий!
ЭтоЯ
#152
Гость
Нормальный мужчина его вообще некому не сделает не по понятиемсъ
Почему?
Гость
#153
ЭтоЯ
Уверена на все 100, как и мои друзья, кт меня любят именно такую)
А может ваши друзья тоже надменные, вы не думали?
ЭтоЯ
#154
Гость
А вы можете доказать, что любовь есть? И ее не выдумали писатели в 18 веке в Европе?
Я могу доказать любовь двух своей жизнью
#155
Гость
А что такое любовь? Страсть? Похоть это одно и тоже?
А точно..косточки в яблоке, это яблоко?
Amanda
#156
ЭтоЯ
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий!
Плохо что шансов такое встретить немного, не больше двух-трех
#157
ЭтоЯ
Если уж чувства перешли в любовь, поверьте оно будет всегда) Причем уровень значительно выше механики на первоначальном этапе(((
Вы потом поймете,,, ну.. если достигнете такого)
Посмотрим....
ЭтоЯ
#158
Гость
А может ваши друзья тоже надменные, вы не думали?
Нет, оч прекрасные люди, проверенные и в радости и в горе,, самое главное!
Гость
#159
ЭтоЯ
Я могу доказать любовь двух своей жизнью
Почему во многих языках нет слова любовь? Как так?
ЭтоЯ
#160
Культурный Басмач
А точно..косточки в яблоке, это яблоко?
стоит ли распространять ваш негативный опыт, если вы не способны любить?
ЭтоЯ
#161
Гость
Почему во многих языках нет слова любовь? Как так?
Есть во всех)
Гость
#162
ЭтоЯ
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий!
Чем можно измерить любовь? Может можно измерить социальными маркерами? Может можно измерить наличие каких то гормонов? Для чего вообще нужна ?любовь
ЭтоЯ
#163
Julia👿
Посмотрим....
желаю достижения вам общего оргазма,= это двух любящих уносит на небеса просто) В хорошем смысле этого слова)
ЭтоЯ
#164
Amanda
Плохо что шансов такое встретить немного, не больше двух-трех
Я же встретила)
Гость
#165
Культурный Басмач
А точно..косточки в яблоке, это яблоко?
Это какая-то аллегория?
ЭтоЯ
#166
Гость
Чем можно измерить любовь? Может можно измерить социальными маркерами? Может можно измерить наличие каких то гормонов? Для чего вообще нужна ?любовь
наверно вам не нужна....
Гость
#167
ЭтоЯ
Я же встретила)
Сколько лет вы вместе, вы сможете порадоваться за любимого человека, если он трахнет очень красивую женщину? Ведь любовь важнее секса и ревности?
#168
ЭтоЯ
стоит ли распространять ваш негативный опыт, если вы не способны любить?
Понимаю вашу ранимость, связанную с потерей супруга..
Но..ваша агрессивность, только ваши мыслительные процессы отключает..
Amanda
#169
ЭтоЯ
Я же встретила)
Так и я же встретила
В целом тенденция нерадужная
Гость
#170
Муху в паутине
#171
Гость
Это какая-то аллегория?
Скорее метафоричное предложение подумать...-"Страсть..это тоже самое что и любовь..или, всего лишь её составляющая часть.?"
ЭтоЯ
#172
Гость
Сколько лет вы вместе, вы сможете порадоваться за любимого человека, если он трахнет очень красивую женщину? Ведь любовь важнее секса и ревности?
Какая тупость(((
Были всю жизнь вместе=У нас единственный и оч счастливый брак более 30ти лет, построенный на взаимопонимании, любви, заботе общей. И чувства не угасли…
Равны во всем = умом, образованием, эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. уровень сам собой. Ну, внешне оба красивы,
Что называется - “Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни.

Но как мне все говорят… нужно возвращаться к жизни… Прошло более лет....смерть любимого тяжело пережить(((
ЭтоЯ
#173
Культурный Басмач
Понимаю вашу ранимость, связанную с потерей супруга..
Но..ваша агрессивность, только ваши мыслительные процессы отключает..
Это ваша агрессивность ко мне, и моя реакция на нее...
Не понимаете, это ваша проблема(
ЭтоЯ
#174
Amanda
Так и я же встретила
В целом тенденция нерадужная
значит не того встретили
ЭтоЯ
#175
Культурный Басмач
Скорее метафоричное предложение подумать...-"Страсть..это тоже самое что и любовь..или, всего лишь её составляющая часть.?"
ее составляющая) как награда за любовь)
ЭтоЯ
#176
Все покасиги) До завтра)
Гость
#177
ЭтоЯ
Есть во всех)
В японском нет, да и во многих других
#178
ЭтоЯ
желаю достижения вам общего оргазма,= это двух любящих уносит на небеса просто) В хорошем смысле этого слова)
Верю вам.
Расстались, но недавно встретились и общались... видимо будет комбэк.
#179
Гость
Сколько лет вы вместе, вы сможете порадоваться за любимого человека, если он трахнет очень красивую женщину? Ведь любовь важнее секса и ревности?
Порадовалась бы недолго... за этого покойника будущего!
Гость
#180
Культурный Басмач
Скорее метафоричное предложение подумать...-"Страсть..это тоже самое что и любовь..или, всего лишь её составляющая часть.?"
Страсть можно измерить, наличием в крови определенных гормонов, но она проходит максимум через 3 года, и из крови исчезают эти гормоны.
Гость
#181
ЭтоЯ
Какая тупость(((
Были всю жизнь вместе=У нас единственный и оч счастливый брак более 30ти лет, построенный на взаимопонимании, любви, заботе общей. И чувства не угасли…
Равны во всем = умом, образованием, эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. уровень сам собой. Ну, внешне оба красивы,
Что называется - “Я клянусь быть с тобой в радости и печали, болезни и здравии, в богатстве и бедности, любить тебя и оберегать наш союз до конца жизни.

Но как мне все говорят… нужно возвращаться к жизни… Прошло более лет....смерть любимого тяжело пережить(((
Я вам соболезную, я искренни пытаюсь понять, что такое любовь? Страсть = Любовь, или же из страсти рождается любовь, но какими свойствами она обладает?
Гость
#182
ЭтоЯ
ее составляющая) как награда за любовь)
Да ладно страсть не может длится больше 3 лет.
#183
ЭтоЯ
Это ваша агрессивность ко мне, и моя реакция на нее...
Не понимаете, это ваша проблема(
Процитируйте агрессию, плиз.
#184
Гость
Страсть можно измерить, наличием в крови определенных гормонов, но она проходит максимум через 3 года, и из крови исчезают эти гормоны.
Нет, не у всех..так быстро во всяком случае..и..яблоня тоже, когда-то перестает плодоносить...
#185
Культурный Басмач
Нет, не у всех..так быстро во всяком случае..и..яблоня тоже, когда-то перестает плодоносить...
И, страсть уйдёт..но иньян останется..если есть любовь..
Она тоже трансформируется.
Автоответчик
#186
ЭтоЯ
Жуткие отношения(((((
А в чем проблема? Разлюбила? Нет чувств?
Люди делятся на тех кто умеет любить и хочет этого, и тех кто любить не умеет, не понимает зачем это нужно и вообще любовь для них лишний элемент в их жизни. Секс, для тех кто умеет любить, необходимое физическое проявление любви. Секс, для тех кто не умеет любить, настоящая мука.
#187
ЭтоЯ
нет, по жизни) Иначе б не любили всю жизнь
Бабка матершинница априори не может быть приличной женщиной. Приличные женщины так как вы не выражаются, не обсуждают с друзьями интимную жизнь друг друга, не унижают и не оскорбляют других, не тыкают всем своим образованием и не восхлавляют таких психопатов как Макс.
#188
Гость
Ваши слова похожи на оскорбление автор!
Не похоже, а это и есть оскорбление.
Гость
#189
ЭтоЯ
А любовь -это не секс влечение?
Либо как самка паука, оттрахала и выбросила?
Нет, конечно. Любовь и секс - разные вещи. Секс - лишь одно из проявлений любви, хотя возможен и без любви.
Гость
#190
Да ладно сейчас полно кто трахаються без всякой любви как мужской так и женский пол
Гость
#191
Гость
Девочки, 3 года не было интима. Будет ли больно после такого перерыва?
Если у вас разработана вагина то не будет больно, если же нет. то будет и секс будет провальным, но вы всегда можете это исправить купите вибратор и потренируйтесь, чтобы было не больно растяните себе влагалище
#192
Гость
Да ладно сейчас полно кто трахаються без всякой любви как мужской так и женский пол
Ну..думаю, что это в основном те..кто не знает разницы...
ну и юнцы..у которых инстинкты на пике.
Nina77
#193
Культурный Басмач
Скорее метафоричное предложение подумать...-"Страсть..это тоже самое что и любовь..или, всего лишь её составляющая часть.?"
Страсть это не любовь, потому что страсть проходит, а любовь возрастает со временем
Гость
#194
Гость
Вы уверены что это не надменность?
у автора? да, надменность
Гость
#195
ЭтоЯ
нет, по жизни) Иначе б не любили всю жизнь
да что вы говорите, какие мы уникальные, дорогуша, любят всяких и разных)))
Гость
#196
ЭтоЯ
Не, это ваши домыслы((((, я лишь рассказала как было у меня, и желаю чтоб все к этому стремились)
а какое вам дело до других? мне вот нафиг не нужна ни любовь ни отношения так что теперь не трахаться?)
#197
Nina77
Страсть это не любовь, потому что страсть проходит, а любовь возрастает со временем
Интересно..как вы читаете текст.))
Гость
#198
Гость
Нормальный мужчина его вообще некому не сделает не по понятиемсъ
зек не значит нормальный))))
Гость
#199
ЭтоЯ
Любовь – доверие, духовная близость, духовная привязанность к другому человеку , обожание, любование, взаимная забота, понимание, уменение слышать другого, воспринимать как себя, что называется быть и в горе и в радости, делить все пополам. Взаимоподдержка.

Если вы не можете сказать про ваши отношения = ТЫ- это Я, Я –это ТЫ! по прошествии многих лет, ваши отношения рухнут, даже если будете терпеть друг друга ради ребенка.
Цель будет достигнута – ваш ребенок вырос…ВСЕ…вас больше ничего не держит вместе( По сути вы чужие друг другу люди(

Кто этого не понимает, либо кто не способен любить/не развит духовно/, отношения будут тяп-ляп = страсть прошла – пока, пока… следующий!
а если не хочется никакой духовной привязанности?
Гость
#200
ЭтоЯ
желаю достижения вам общего оргазма,= это двух любящих уносит на небеса просто) В хорошем смысле этого слова)
такое и без любви возможно))))
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова