Во всем) Начиная с детства - родилась в образованной благ.семье)
Много чем занималась) окончила муз школу по фоно) Танцы, гимнастика, олимпиады по математике, не первое место, второе тоже норм) Лидер по натуре, везде успевала
И далее - престижный ВУЗ и профессия,....все супер было, пока не убил врач мужа.((((
А щас я здесь....
Кто не согласен?
Мужчины также без ума влюбляются, также страдают, и также хотят семьи.
Возможно, неразвитым духовно, интересен примитивный процесс.
Хотя как то был у меня один знакомый по переписке, просто дружеские отношения. Так вот он сказал, что если женщину не любишь, секс с такой не отличается от мастурбации. #интим