Гость
Статьи
Зачем мужчинам ас?

Зачем мужчинам ас?

Кроме того, что там более узко, чем во влагалище? И зачем они в начале половых отношений или даже до начала п/о начинают это предлагать? Я даже на сз как-то видела анкету мужика какого-то, в которой было указано, что женщина должна любить определенную кухню, определенный сорт вина и ас. Бред сумасшедшего... А ещё мне как-то раз предлагал ас знакомый из строгой религиозной семьи, весь такой якобы правильный, 6 лет прожил с одной девушкой и больше у него никого не было, но предлагает малознакомой девушке такое, это треш. Я отказала и поиздевалась над ним на тему его ориентации и пр. После чего он резко сменил линию поведения и стал приторно милым и внимательным. #секс
Автор
920 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Удивляюсь глупым
#502
Гость
нет - ты ошиблась буквой ОС *** ский
а пидораски это страпонессы
Я ничем не ошибалась их называю пи /Ар
Это подчеркивает сущность. С *О* звучит менее ярко)
Гость
#503
Удивляюсь глупым
Старуха сифа 60+ опять деревенская явилась со своей тупизной((
Скобочки -это смайлы, древняя бабка(
ты хоть сифу то видела?
или на форуме кто-то дезнул тебе и ты носишься как курица заполошная))
Гость
#504
Удивляюсь глупым
п/ов туда и пут) А засранец он и есть) Просто стесняется признаться
опа. пошли фантазии

теть. ты не смогла перенести - что засранцу меньше 30 лет
а тебе 55 и поезд туутууу))
Удивляюсь глупым
#505
Засранец
Да ,мой выбор заключается в предложении ,но будет ли выбор обоюдный всё равно решит женщина)
Такова природа)
Ж -это п/с, который тебя имеет постоянно?
Чего стесняешься то?
В твоем преклонном возрасте -это единственная возможность словить кайф)
Гость
#506
Удивляюсь глупым
Ж -это п/с, который тебя имеет постоянно?
Чего стесняешься то?
В твоем преклонном возрасте -это единственная возможность словить кайф)
да ладно
это когда это 29 лет было преклонным возрастом

ты вон в 55 типа молодуха))
после 30 лет брака))
Удивляюсь глупым
#507
Засранец
Так ведь ас - просто приятный бонус в сексуальной жизни. Из-за отсутствия АС бросать девушку - абсурд
Молодец, вот и сознался) Анус разработанный уже годами? Статейку врача прочитал? Он там все подробно излагает)
Удивляюсь глупым
#508
Гость
извратка латентная
Мне все равно, что вы ей являетесь...признание тоже норм.
Ты не баба, а обычный мужик п/с
Ж не бывают латентными)
Гость
#509
Удивляюсь глупым
Ж -это п/с, который тебя имеет постоянно?
Чего стесняешься то?
В твоем преклонном возрасте -это единственная возможность словить кайф)
Удивляюсь глупым
#510
Гость
Баловство это всё. Нужно наполнять семенем вагину.
Но только в презик)
Гость
#511
Удивляюсь глупым
Ж -это п/с, который тебя имеет постоянно?
Чего стесняешься то?
В твоем преклонном возрасте -это единственная возможность словить кайф)
ЛисАлиса =мой единственный акк и ник
Посмотрите мой номер [403124774] и справа стоит ХОЗЯЙКА ФОРУМА
Больше у меня нет ни акков, ни ников
Они мне не нужны.
Все остальные лисы –это клоны, что они пишут и сочиняют, я не читаю!
Внуков, внучек у меня нет, и не предвидятся в ближайшем будущем.
Всю жизнь живу в Новосибирске.
Если вам хамят мои клоны, то я за них отвечать не могу.
НЕ ВЕРЬТЕ СПЛЕТНЯМ!
Спросите меня, если что то интересно, я отвечу.

10 июля, 08:40
userpic__ЛисАлиса
ЛисАлиса
[403124774]

все то что написано под этой регой
осталось на форуме
учти. и не смеши людей.
Гость
#512
Удивляюсь глупым
Но только в презик)
у тебя постменопауза и истеричность
пустырничек покапай на сахарок
презик тебе уже не нужен
Удивляюсь глупым
#513
Гость
да
знаешь по себе
Ты зачем мне свои знания =недостатки клеишь, убогенькая?
ты до того уже отупела от спермы в голове с мочой, что не понимаешь смысла написанного?
Удивляюсь глупым
#514
Julia👿
А какое отношение ЖЕНСКИЕ ДОСТОИНСТВА имеют к интеллекту?
Страшная может быть гением. Фригидная может быть гением.
Красивая и с высоким либидо может быть гением....
.
Гениальная красивая и сексуальная - суперженщина.
Гениальная но страшная и фригидная - НЕДОЖЕНЩИНА.
Доходчиво?
бабопи/ры оч тупы и ограничены, потому ими и являются(((
Фригидных Ж не бывает) если только не связано с болезнью
Удивляюсь глупым
#515
Гость
в 55 лет?
на фотке обычная тетка
сидишь на даче одна и фантазируешь на форуме
Бабушка, если вы с свои 55 сидите на даче и фантазируете, то не клейте это мне)
Покажите свое фото необычной тетки, потом сравним)
Удивляюсь глупым
#516
Гость
ты хоть сифу то видела?
или на форуме кто-то дезнул тебе и ты носишься как курица заполошная))
Тупая бабища, не лезь туда куда тебе недоступно, курица это твоя мамашка , кт высидела тебя дауншу(
Гость
#517
Удивляюсь глупым
Бабушка, если вы с свои 55 сидите на даче и фантазируете, то не клейте это мне)
Покажите свое фото необычной тетки, потом сравним)
очнись Алиса
все твои старые посты на форуме остались))
и дача и возраст 55 лет после 30 лет замужества
и фоточка тети была)))
Удивляюсь глупым
#518
Гость
опа. пошли фантазии

теть. ты не смогла перенести - что засранцу меньше 30 лет
а тебе 55 и поезд туутууу))
бабушка 60+ вы могли бы не совать свой нос, где вы нах неинтересны?
если дед 65+ с древними взглядами возомнил себя 30тилетним, это ничего не значит(
Удивляюсь глупым
#519
Гость
да ладно
это когда это 29 лет было преклонным возрастом

ты вон в 55 типа молодуха))
после 30 лет брака))
Ты меня видела жиробасина со слоновьими ногами?
Вот тогда и заткнись, жертва аборта(
Гость
#520
Удивляюсь глупым
Тупая бабища, не лезь туда куда тебе недоступно, курица это твоя мамашка , кт высидела тебя дауншу(
ну .. это ты напрасно пасть раззявила
старая кляча

поверила в себя небось?
тоже напрасно)))
Гость
#521
Удивляюсь глупым
Ты меня видела жиробасина со слоновьими ногами?
Вот тогда и заткнись, жертва аборта(
фотку то твою
конечно
в профиле

баба за полтос))))
Удивляюсь глупым
#522
Гость
Бабка 60+ так ты еще хуже этих теток выглядишь)
Гость
#523
Удивляюсь глупым
бабушка 60+ вы могли бы не совать свой нос, где вы нах неинтересны?
если дед 65+ с древними взглядами возомнил себя 30тилетним, это ничего не значит(
опа
да ты головой то скорбна
что тебе писали о 60 годах - то и повторяешь всем

на фотке ему 29 лет
а вот тебе 55 лет точно.
и то не факт что не больше)))
Гость
#524
Удивляюсь глупым
Ты меня видела жиробасина со слоновьими ногами?
Вот тогда и заткнись, жертва аборта(
У меня есть одна подруга, зато проверенная и в радости и в горе)
Но у всех дачи, и свои дела.
Встречаемся, но не так часто.
Мужу не нра друзья, ему со мной больше нравилось быть. И мне тоже.
Всех друзей моих он разогнал еще в молодости.
Для него -это напряг был, когда сосед по даче в гости приходил.

вспоминаешь)))))
Удивляюсь глупым
#525
Гость
ЛисАлиса =мой единственный акк и ник
Посмотрите мой номер [403124774] и справа стоит ХОЗЯЙКА ФОРУМА
Больше у меня нет ни акков, ни ников
Они мне не нужны.
Все остальные лисы –это клоны, что они пишут и сочиняют, я не читаю!
Внуков, внучек у меня нет, и не предвидятся в ближайшем будущем.
Всю жизнь живу в Новосибирске.
Если вам хамят мои клоны, то я за них отвечать не могу.
НЕ ВЕРЬТЕ СПЛЕТНЯМ!
Спросите меня, если что то интересно, я отвечу.

10 июля, 08:40
userpic__ЛисАлиса
ЛисАлиса
[403124774]

все то что написано под этой регой
осталось на форуме
учти. и не смеши людей.
Бапка 60+ тупая, лиса удалена, ее больше нет(( из за жло бья как ты
Удивляюсь глупым
#526
Гость
у тебя постменопауза и истеричность
пустырничек покапай на сахарок
презик тебе уже не нужен
Молодец что созналась старуха)))
Гость
#527
Удивляюсь глупым
Бапка 60+ тупая, лиса удалена, ее больше нет(( из за жло бья как ты
тетка из Новосибирска 55 лет.
30 лет ты была замужем. на фотке - 55 лет тетка.
удален твой профиль Алисы
а все твои посты остались на форуме и их не удалят

так что наслаждайся))))
Гость
#528
Удивляюсь глупым
Бабка 60+ так ты еще хуже этих теток выглядишь)
это твои фантазьки
а мои - нет
именно так ты и выглядела на фотке
кот бегемот есличо подтвердит
он тоже видел тебя

ну что. пасть закрывай и топай картоху окучивать.
Удивляюсь глупым
#529
Гость
опа
да ты головой то скорбна
что тебе писали о 60 годах - то и повторяешь всем

на фотке ему 29 лет
а вот тебе 55 лет точно.
и то не факт что не больше)))
старуха злобная 60+ твое какое собачье дело?
Гость
#530
Удивляюсь глупым
старуха злобная 60+ твое какое собачье дело?
60+ же сифе было?)))
или у тебя всем 60 плюс в глюках?
нее. тока тебе 55 лет точно. а мож и 60.

расставим точки над И
засранцу на фотках 29 лет
тебе - за полтос глубоко. вдова 2 года. на даче сидишь в одиночестве
никого нет.
это реал.
потому завязывай генерить бред чумной собаки
ЛисАлиса. Хозяйка форума
#531
Дарья
Да мне плевать, кто он.
Кем-кем я буду, старухой? А ну вон отсюда пошел, придурок! 😡
Сама пошла ! Я тебя не обзывала.((( Ты неадеква
Гость
#532
ЛисАлиса. Хозяйка форума
Сама пошла ! Я тебя не обзывала.((( Ты неадеква
Сама такая, да еще анальщица
Гость
#533
Презираю извращенцев(
Мне тоже интересно) Мое хобби -психология. Потому я общаюсь с би и ге ями, Оч хотелось бы узнать от первоисточника, все описанное мне известно)
Привет украинская ботиха ЛисАлиса. Ты постоянно пишешь, что твое хобби - психология.
-------------------------------------------------------------------------------.https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5885005/2/

#78
Гость
Это может Быть и один и тот же человек ..
Слишком разбирается Алиса в том , как надо на форуме писать ..
Как работает « система «
Давно ТУТ сидит ))
Меняет Ники и все .

ЛисАлиса
Хозяйка форума
[403124774]
Сегодня, 06:31

не меняю. Я во многом разбираюсь, мое хобби психология)
Чуть больше месяца тут.
Гость
#534
Засранец
Бабусь,ну ты бы хоть чёт новенькое придумала чесслово.
Почему бабусь ? ЛисАлисе всего 55 лет. Ее забанили навсегда. И теперь она пишет как гость. Только опять палится. Своими скобочками. И фразами - Мое хобби-психология. И сокращенными словами - А что не нра ?
Удивляюсь глупым
#535
Гость
Привет украинская ботиха ЛисАлиса. Ты постоянно пишешь, что твое хобби - психология.
-------------------------------------------------------------------------------.https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5885005/2/

#78
Гость
Это может Быть и один и тот же человек ..
Слишком разбирается Алиса в том , как надо на форуме писать ..
Как работает « система «
Давно ТУТ сидит ))
Меняет Ники и все .

ЛисАлиса
Хозяйка форума
[403124774]
Сегодня, 06:31

не меняю. Я во многом разбираюсь, мое хобби психология)
Чуть больше месяца тут.
бабка СИФА 60+ твои пасквили все уже прочли на 100раз(((
Пошла отсюда, кыш, кыш!
ФИО
#536
Мои глоооза - катитсо слизааа)😂
Удивляюсь глупым
#537
Гость
Почему бабусь ? ЛисАлисе всего 55 лет. Ее забанили навсегда. И теперь она пишет как гость. Только опять палится. Своими скобочками. И фразами - Мое хобби-психология. И сокращенными словами - А что не нра ?
меня забанили на месяц из за стукачей((
Я попросила удалить акк, так что не тупи сплетница((
ФИО
#538
Julia👿
Скажу крамолу - ЭТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ.
И если выбрал ты, то я могу согласиться или отказаться.
Но к сожалению у девушек нет права выбирать самой… только из «имеющегося».

.
Завидую я вам)))
Да нет, выбирает всегда женщина) Правда, выбирает конечно из тех, которые предлагают) безлимитного выбора ни у кого нет) а то все бы себе молодого Брэда выбрали, даже бабушки)
Гость
#539
Этот гость - Презираю извращенцев( [4060011447] -это ЛисАлиса. Она не мужик. А баба. Ей 55 лет. Она украинская ботиха. Эмигрантка из Полтавской области. Уже 3 года живет в Новисибе. Отжала у русского мужа квартиру, машину и дачу. Получила статус беженки. Получает пособие для беженцев. И работает на ЦИПСО. Ее акк на Вумане заблокировали навсегда. И теперь она пишет как гость. Продолжает лить свою пропаганду западную на русский форум.
Гость
#540
Презираю извращенцев(
пукают, кто АС занимается) У них непроизвольно
При норм питании не пукают)
ЛисАлиса. Ты сама рассказывала, что русский муж тебя 3 года в оппу ахал. И тебе не нравилось пукать в магазине.
Гость
#541
Презираю извращенцев(
Я знаю, а они как с цепи сорвавшиеся накидываются на новеньких((
Ничего себе новенькая ! ЛисАлиса. Ты за полтора месяца на Вумане, настрочила 160 тем. И 6500 комментов.
ФИО
#542
Гость
Этот гость - Презираю извращенцев( [4060011447] -это ЛисАлиса. Она не мужик. А баба. Ей 55 лет. Она украинская ботиха. Эмигрантка из Полтавской области. Уже 3 года живет в Новисибе. Отжала у русского мужа квартиру, машину и дачу. Получила статус беженки. Получает пособие для беженцев. И работает на ЦИПСО. Ее акк на Вумане заблокировали навсегда. И теперь она пишет как гость. Продолжает лить свою пропаганду западную на русский форум.
Да мы все в курсе, что это она))))
Гость
#543
Презираю извращенцев(
Вы название сайта посмотрите)))
И если посмотрели статью = так это в виде беседы.
У нас дочь журналист,, потому не рассказывайте мне чем занимаются копирайтеры

Копирайтер сегодня – это писатель-универсал, специалист по созданию текстов и по совместительству — генератор идей. Как правило, он занимается работой в Интернете на дому и пишет статьи, новости, рекламные тексты на любую тему, предложенную заказчиком.

В основном занимаются рекламой
Ты уже писала, что у тебя дочь -журналист. Но, это ложь.Твои обе дочери остались в Полтавской области.
--------------------------------------------------------------------
ЛисАлиса
Гуру форума
[403124774]
Сегодня, 13:23
#27
Дочь после НГУ, фак журналистики, пришла работать на РБК Новосибирск.
Все было хорошо, шеф редактор 3х программ, пока дядечка совладелец РБК –старый журналист, старше еще ее родителей не прилип, старый пень(((
Это был треш( На все, что согласилась из приличия, - это пообедать в кафе. Канал в центре находится. В итоге уволилась(( - просто достал(((
Хотя перспективы были высокие(((
Я сама знаю из молодости этих мерзких стариков(((((( Они думают, если фигуру сохранили, так можно липнуть к молодым?
Так их выворачивает от этих вонючих стариков(, потом их за версту обходят( И никак не могут понять (((((,
что старичье основное ровесницам даже мерзко((( Как это переносят молодые они не понимают(((( Плюются, а в душе это ***
и отвращение даже с годами не проходит(((
---------------------------------------------
Гость
#544
Презираю извращенцев(
Да, нет пока...переживу горе, и найду
Ты пишешь ,что уже три года прошло. С тех пор как ты отравила русского мужа-новосибирца. Тебе осталось от него квартира в Новосибе,дача за городом и машина. Но ты всех задолбала тут ,ноешь ,что жалеешь о смерти мужа. Он был прогером. Тебя полностью содержал. А теперь тебе приходится работать ботом на Вумане. За 24к руб. в месяц.Сама виновата. Не надо было травить мужа грибами.
Гость
#545
Презираю извращенцев(
У деда -импотента Засранца, все бабули кругом((
Дед -женоненавистник(
Его все посылали вечно, вот старик и злобствует((
Бабка ЛисАлиса. А ты кем себя считаешь ? В твои 55+ лет. Девушкой ?
Гость
#546
Презираю извращенцев(
Да, нет пока...переживу горе, и найду
Бабка ЛисАлиса. Кого ты найдешь ? В твои 55+ лет.
Гость
#547
Презираю извращенцев(
ОГА))) Фигура грушеобразная((( Целлюлярные слонообразнве ноги(
Бабка ЛисАлиса. Опять это твое - ОГА. Ты акк поменяла. Но твои тупые фразы остались.- Твои дурацкие скобочки. (((. Твои фразы- ОГА. Что вам не нра ? Вы все плебс. У меня 2 ВО. Я инженер - программист и юрист. И т.д.
Гость
#548
Презираю извращенцев(
Я оч даже разбираюсь) Потому что у меня тело гладкое и кожа хорошая упругая) Это гены) А если отфотошопить, так в разы лучше жирняки как Даша с фигурой взрослой тетки((( В ее возрасте я была качок) танцами и гимнастикой занималась -это мышцы, а не жир как у даши
Не ври. Тебе 55+ лет. Бабка ЛисАлиса. У тебя жмрные бока и срракка. И кожа целлюлитная. Потому что ты сутками сидишь на диване с планшетом. И строчишь по 6500 комментов в месяц на форуме.
Удивляюсь глупым
#549
ФИО
Да мы все в курсе, что это она))))
Ну значит Макс прав про отсутствие мозгов у сосущих(((
А тот кто юзает смерть, это жло бье опущенное
Гость
#550
Презираю извращенцев(
Потому что это ваще все приделанное неудачно для умных..
Рассчитывала на люмпенов(
Бабка ЛисАлиса. Опять ты называешь форумчанок -люмпенами, плебсом и т.д. Тебе к психиатру надо.
Гость
#551
Презираю извращенцев(
Плюсуюсь! Все 100!!!!
Никогда!!!!!! норм Ж не опустится!
Я не моралистка, и муж не моралист был, просто норм М и Ж этим никогда не страдают. Разнообразия в сексе выше крыши!
Наслаждайтесь друг другом) К чему извращения, унижения?
Бабка ЛисАлиса. Зачем ты мужа-новосибирца отравила ? Из за дачи с квартирой ?