Гость
Статьи
Стоит ли искать секс …

Стоит ли искать секс на стороне и насколько это справедливо, если он почти отсутствует с женой?

Добрый день, осторожно, много букв.
В принципе весь вопрос уже задан в теме.
В общих чертах
Дано: муж и жена, возраст от 34-37 лет. Вместе почти 17 лет. Есть дети, возраст от 8 до 15 лет.
Далее банальщина, до свадьбы из постели не вылезали, занимались где угодно и как угодно.
Далее пошли дети, жена ушла в декрет причем на долго, так и осталась сидеть дома, 7 мес назад стала работать на удаленке.
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, чтобы не закидали яйцами!!!
Я не из тех мужей, которые скидывают детей, быть, готовку, уборку и все прелести домашних дел. Я помогаю во всем (и да, это правда, хоть и трудно поверить). Всегда был того мнения, чтобы жена больше времени уделяла себе и на свои нужды, переделать кучу дел, приготовить еду, чтобы муж был вечером накормлен и валится с ног.
Теперь суть, секс после первых родов стал сводится к минимум, последние 4 года секс стал пропадать вовсе, 1-2 раза в месяц МАКСИМУМ.
Разговоры, не помогают, ну не хочет она меня слышать, яж "все надумал себе".
Найдет миллион отмазок, чтобы филонить, всегда одно и тоже, не сейчас/вечером/устала/голова болит/дети мешают/давай утром/когда рак свистнет.
Про оральные ласки вообще молчу, добиться минета- это надо ходить на коленях выпрашивать причем неделями. Уже задолбало!
Но в защиту скажу, секс - бывает качественный, если я продержусь минут 10😅. Правда при его отсутствии и воздержании часто выходит скорострельности...

Вот поймал себя на мысли- больше не могу. Хочу секса, животного секса, хочу получать, то, что от жены видимо мне не светит. Хочу найти секс на стороне.
Хочу воплотить даже больше компенсироавть то, что мне не хватает.
Ну и банально, уходить от жены конечно, же не собираюсь, много, что связывает.
Помогите в решении, дайте благословение на сторонние шалости (шутка конечно).
Очень хочется увидеть мнение женщин.
Хотите видеть больше постов от автора?
2 039 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Amanda
Инфа по любому уйдет до жен, в том или ином виде, и тогда феи до конца жизни. Если жена не представляет ценности, то риск оправдан
Я бы не решилась пустить свою жизнь на самотек платных услуг, но я женщина))
Каких платных услуг, проституток не хочу, я их боюсь
Гость
#402
Гость
Мужики смешные такие. Ты не ищешь любовницу, проститутками брезгуешь. А с чего ты взял, что ты сможешь завести любовницу, а? В постели ты ноль, внешность ни о чём, подарки дорогие дарить не будешь. Любовница тебе не светит. Проститутки тебя, откровенно говоря, даже и не примут. Им не нужны мозгойопыы. Тебя сразу пошлют на фиг. Замужняя с такими проблемами ищет хорошего любовника, ты им не являешься. Поэтому тебе можно только сказать - иди на антивумен, и ищи камрада. Он тебе поможет снять напряжение. Женщины тебе не дадут, сам понимаешь, надеяться тебе на них не надо.
Чей-то не дадут? Автор,посылай таких сразу кобыле в трещину. Кто ищет,тот найдет))
Одна вон уже мечтательно написала,мнеб такого мужа.))
Сегодня любовник,завтра муж)
Всё в наших руках
#403
Гость
У моих родителей громадная разница в половых конституциях, у отца очень высокая, у матери очень низкая.
У отца всю дорогу любовницы, мама к этому относится спокойно, тк в остальном он ей очень подходит (как муж, отец детей и прочее). Но моя мама ещё и эмоционально холодновата, может поэтому ей пофиг. Я спрашивала её, у неё реально ровное отношение к изменам, да это и со стороны видно.
Так что и у вас не исключён такой расклад. Но как это заранее проверить, я не знаю.
И у меня к вам просьба, автор. Не втягивайте детей, в тч взрослых, в свои измены, не делайте их своими союзниками, это очень ломает будущее детям.
Дети для меня это святое, манипуляция ими это табу!
Захария
#404
Гость
Она то может и не врет, а мужик молодой еще и ему секса хочется!в узелок член что ль завязать? Не должен муж секс на коленях выпрашивать. Ради чего должен мужик страдать в этом браке? Уверена,что там ни только секса нет нормального,но и отношения уже как у близких родственников и то если повезло. Но скорее всего два абсолютно чужих человека,которые живут под одной крышей "ради детей" или по привычке
Не должен выпрашивать
Конечно
Поэтому люди занимаются сексом с тем, кто хочет с ним того же
Автор не хочет любовницу, хочет механического секса
Мне представляется, что в паре, где такие противоречия и не посмеяться, и не поболтать легко.. В се у них натужно тогда
Но , в любом случае, лучше говорить..
Есть семьи, которые сохраняют партнерство без секса..
Кто уж из этой пары пожалеет потом? Кто знает...
Гость
#405
Гость
Хотите секса - уходите от жены. Она не выполняет свою основную функцию! Сейчас убрать, приготовить и даже детей родить можно без брака. А вот ежедневный секс с порядочной женщиной, не проживая вместе, добыть проблематично. Поэтому мужчины и женятся, одна из основных причин . Мужчина даёт статус, решает финансовые проблемы, женщина даёт заботу, ласку и секс. Понимаете? Если ей пофигу на вашу основную потребность, так и Вам должно быть пофигу, что ей сапоги нужны или к врачу отвезти. Поэтому жены у Вас нету, любимой женщины нету, есть соседка по квартире с бытовыми функциями и мать ваших детей. Не меняя расклад никакого животного секса у вас не будет. Вообще, сколько смотрю, после детей у 90 процентов секс сходит на нет, наверное, это фокус природы, типа, основную функцию эти двое выполнили, пусть хотят других, чтобы были новые отношения и новые дети. Что-то типа того.
Жена это не функция, а живой человек со своими желаниями.
Очень надеюсь что в ближайшем будущем таким как ты будут доступны только роботы.
Amanda
#406
aligator
Скажу честно, вот представляю секс с другой морально хорошей женщиной (пускай гуляющей от мужа в тайне или с его позволения - даже предпочтительней), да меня заводит, сердце колотиться. Все горит. Представляю секс в разных местах - да навный фантазёр. Но понимаю и склоняюсь, что стоит обести в этом опыт, если с женой в ближайшее время ничего не наладиться, но думаю не наладить.
Потом уже видно будет, возможно буду готовиться к завершению своих отношений с женой - морально, психологически. А может скажу, что на душе, после такого опыта стало мерзко и мне это не надо.
Может я, что-то делаю не так, а может у меня голова больная.
Х/з.
Но трахаться же надо...
Почитала, да, у меня тоже сердце колотится
Дерзайте, автор
#407
Гость
Если тебе нужен трах на стороне, тогда разводись с женой и ахайся хоть каждый день. Зачем жену обманывать.
Во первых я не обманываю, хочу получить свое удовлетворение своих потребностей. На сегодня это первоочередное.
Если повезет , что жена расцветет, вспомнит, что у меня член стоит именно на нее как в юности на девок и она будет им пользоваться, то я буду счастлив!
Никто со стороны не нужен будет.
Носить на руках буду столько, сколько жизни хватит.
Гость
#408
aligator
Каких платных услуг, проституток не хочу, я их боюсь
Не надо их бояться,они везде 😁
#409
Анна
Может он ей не говорит каждый день как она хороша. Может это обиды
Я говорил и говорю,
В последние месяцы все меньше, так как я тоже обижаюсь.
#410
Анна
Ржу
Рад, что улыбнул
Гость
#411
aligator
Во первых я не обманываю, хочу получить свое удовлетворение своих потребностей. На сегодня это первоочередное.
Если повезет , что жена расцветет, вспомнит, что у меня член стоит именно на нее как в юности на девок и она будет им пользоваться, то я буду счастлив!
Никто со стороны не нужен будет.
Носить на руках буду столько, сколько жизни хватит.
Простите,но не расцветёт.
Автор вы похожи на хорошего человека (по постам во всяком случае),но наииивный))
#412
Спасибо,

Поделюсь и своим интимным сокровением.
Я люблю доставлять удовольствие жене, руками, ртом, Куни, готов и другие прочие места ласкать, для меня это не запрещено, у меня нет ТАБУ, меня жена возбуждает, когда в постели отдаётся. Мы и до взрослых игрушек дошли, ***, как же это все возбуждает. И знаете, нет у меня угрызения совести в этом, потому, что преподнести для многих мужиков, тот же вибратор, это ущемление достоинства.
Но к сожалению даже до игрушек, нужно убалтывать, и в ход идут очень редко. готов почти на все, что не трогает мою ориентацию, гетеро на все 100%.

Такой оргазм который она получает, ну это безумно трудно имитировать.
Мура
#413
Да разводка это, не будет МУЖИК ЗДЕСЬ ТАКИМ ДЕЛИТЬСЯ И УЖ ТОЧНО ПРОСИТЬ СОВЕТА)
Рита, 25 лет
#414
Скажу так… я сейчас та самая жена, которая «не дает», у нас маленький грудной ребенок, но проблемы начались еще до его появления, по большей степени из-за обид к нему: общался с другими девушками, я это находила, мало уделял внимания, я не чувствовала себя любимой и желанной.. со временем либидо упало, при этом любовь была, через год после свадьбы он мне изменил-развелись, но он начал за мной бегать, возвращать, все было снова как в сказке, я решила простить но сейчас снова все не очень… я к чему это: бытовуха убивает все! Поговорите с женой, может у нее тоже обиды за что-то на вас? Попробуйте относиться к жене снова так, будто хотите ее расположения: цветы без повода, комплименты, свидания, пошлые и кокетливые смс, по крайней мере, я бы сейчас этого очень хотела… а редкие «может сегодня это самое» от мужа еще больше отбивают желание… удачи!
Мура
#415
aligator
Спасибо,

Поделюсь и своим интимным сокровением.
Я люблю доставлять удовольствие жене, руками, ртом, Куни, готов и другие прочие места ласкать, для меня это не запрещено, у меня нет ТАБУ, меня жена возбуждает, когда в постели отдаётся. Мы и до взрослых игрушек дошли, ***, как же это все возбуждает. И знаете, нет у меня угрызения совести в этом, потому, что преподнести для многих мужиков, тот же вибратор, это ущемление достоинства.
Но к сожалению даже до игрушек, нужно убалтывать, и в ход идут очень редко. готов почти на все, что не трогает мою ориентацию, гетеро на все 100%.

Такой оргазм который она получает, ну это безумно трудно имитировать.
Фу, очередной дpoчep-фантазёр)) тошнит с тебя))
#416
Ну видимо, скором будущем, можете на меня претендовать, если с женой ничего не изменится.
Шутка, конечно же
#417
Аня
Мне бы такого мужа
Ну видимо, скором будущем, можете на меня претендовать, если с женой ничего не изменится.
Шутка, конечно же
#418
Аня
Мне бы такого мужа
А в принципе и пообщался бы наверное.
Гость
#419
Мура
Да разводка это, не будет МУЖИК ЗДЕСЬ ТАКИМ ДЕЛИТЬСЯ И УЖ ТОЧНО ПРОСИТЬ СОВЕТА)
А почему нет? Кто его тут узнает? А где надо? На работе с коллегами?
#420
Гость
Мужики смешные такие. Ты не ищешь любовницу, проститутками брезгуешь. А с чего ты взял, что ты сможешь завести любовницу, а? В постели ты ноль, внешность ни о чём, подарки дорогие дарить не будешь. Любовница тебе не светит. Проститутки тебя, откровенно говоря, даже и не примут. Им не нужны мозгойопыы. Тебя сразу пошлют на фиг. Замужняя с такими проблемами ищет хорошего любовника, ты им не являешься. Поэтому тебе можно только сказать - иди на антивумен, и ищи камрада. Он тебе поможет снять напряжение. Женщины тебе не дадут, сам понимаешь, надеяться тебе на них не надо.
Вы точно, в ту тему пишите?
Вроде с вами не знакомы или вы одна из тех, кто все книги по обложке судит?
Мура
#421
Гость
А почему нет? Кто его тут узнает? А где надо? На работе с коллегами?
Мужик такое или с другом обсудит или вообще не обсудит. А тут видно, что пишет подросток)
Гость
#422
Мура
Мужик такое или с другом обсудит или вообще не обсудит. А тут видно, что пишет подросток)
А я сомневаюсь что подросток. Скорее тогда опытный вбросчик)
Amanda
#423
aligator
А в принципе и пообщался бы наверное.
))
Я думаю Анна вам подойдет. Как и большинство женщин здесь
Гость
#424
Гость
А я сомневаюсь что подросток. Скорее тогда опытный вбросчик)
Да и какая разница,тема то ширится. Ибо конфликт полов и интересов))
#425
Гость
Чей-то не дадут? Автор,посылай таких сразу кобыле в трещину. Кто ищет,тот найдет))
Одна вон уже мечтательно написала,мнеб такого мужа.))
Сегодня любовник,завтра муж)
Всё в наших руках
Ага, главное, чтобы города совпали и по внешности симпатизировали. Но я написал, что почему бы просто не пообщаться...
А то у меня же внешность ни о чем как выяснилось... 🤣🤣🤣🤣
#426
Amanda
Почитала, да, у меня тоже сердце колотится
Дерзайте, автор
Благодарю за поддержку
Гость
#427
aligator
Ага, главное, чтобы города совпали и по внешности симпатизировали. Но я написал, что почему бы просто не пообщаться...
А то у меня же внешность ни о чем как выяснилось... 🤣🤣🤣🤣
Да,и жаден вы автор,мелкописечник к тому же. Тут уже писали,с линейкой и калькулятором мадамы))
Мура
#428
Гость
А я сомневаюсь что подросток. Скорее тогда опытный вбросчик)
Ты серьезно?) Взрослый человек будет в инете на чёкнутом форуме рассказывать о проблемах секса с женой)) да ты автор с другого аккаунта)) много надpoчил пока эту xepь писал?)
#429
Гость
Простите,но не расцветёт.
Автор вы похожи на хорошего человека (по постам во всяком случае),но наииивный))
Наивный! Вы правы. Потому, что шаг сделать тяжело.
Даже не поверите, вот допусти она мне пообещает, что все наладится.
Одну-две недели протянется, я прекрасно и адекватно отдаю себе отчет, что все вернется на то место и на те же грабли, спустя еще мес - полтора и вновь открою тут такую же тему )))))))))
И все будет идти по кругу.
Amanda
#430
aligator
Наивный! Вы правы. Потому, что шаг сделать тяжело.
Даже не поверите, вот допусти она мне пообещает, что все наладится.
Одну-две недели протянется, я прекрасно и адекватно отдаю себе отчет, что все вернется на то место и на те же грабли, спустя еще мес - полтора и вновь открою тут такую же тему )))))))))
И все будет идти по кругу.
Автор, не нужно оправдываться
Вам охота гульнуть, претендентки найдутся. Не оглядывайтесь. Как было в какой-то сказке, идите и главное не оглядывайтесь. Оттрахайте там всех в своем городе как следует)
Гость
#431
Мура
Ты серьезно?) Взрослый человек будет в инете на чёкнутом форуме рассказывать о проблемах секса с женой)) да ты автор с другого аккаунта)) много надpoчил пока эту xepь писал?)
Не я не автор)
Сегодня не дрочил пока,вас ждал😁
#432
Мура
Да разводка это, не будет МУЖИК ЗДЕСЬ ТАКИМ ДЕЛИТЬСЯ И УЖ ТОЧНО ПРОСИТЬ СОВЕТА)
Бред.
Анонимность же тут!
Вот если бы вы все сидели по кругу, как в кружке анонимных алкоголиков (просто не знаю как другие кружки называются), тогда конечно же не стал бы делиться.
Но мне было важно именно женское мнение и женский взгляд.
Хоть и мужики пришли и помогли, за что отдельный респект.
Гость
#433
Мура
Ты серьезно?) Взрослый человек будет в инете на чёкнутом форуме рассказывать о проблемах секса с женой)) да ты автор с другого аккаунта)) много надpoчил пока эту xepь писал?)
Гюльчатай,открой личико😅
Гость
#434
Ну она тебя больше не хочет. Все просто. Ты ей надоел как любовник. Притяженья больше нет. Тут уж ничего не поделаешь.
#435
Рита, 25 лет
Скажу так… я сейчас та самая жена, которая «не дает», у нас маленький грудной ребенок, но проблемы начались еще до его появления, по большей степени из-за обид к нему: общался с другими девушками, я это находила, мало уделял внимания, я не чувствовала себя любимой и желанной.. со временем либидо упало, при этом любовь была, через год после свадьбы он мне изменил-развелись, но он начал за мной бегать, возвращать, все было снова как в сказке, я решила простить но сейчас снова все не очень… я к чему это: бытовуха убивает все! Поговорите с женой, может у нее тоже обиды за что-то на вас? Попробуйте относиться к жене снова так, будто хотите ее расположения: цветы без повода, комплименты, свидания, пошлые и кокетливые смс, по крайней мере, я бы сейчас этого очень хотела… а редкие «может сегодня это самое» от мужа еще больше отбивают желание… удачи!
Вы видимо не читали всю ветку.
1)
Постите и не сочтите за грубость. Но наши случаи совсем не похожи!
2) я ей храню верность и с другими женщинами не общаюсь
3) это у меня сейчас появилось дикое желание пойти на сторону, и не для поднятия своей самооценки.
4) если бы она мне изменила раньше, вот с моим нынешним опытом, мозгами и видением - я бы простил, но как говорится для меня бы открылись совсем другие ворота и возможности. Я бы ходил по сторонам без каких либо переживаний- одним словом открытый брак. Но и смотрел бы на нее ни как на любимую и дорогую, преобладал бы взгляд больше как сексуальной объект.
Перефразирую
Ее бы я воспринимал, как мой дорогой секс объект. Но была бы она любимая?
Трудно сказать. Но я бы нашел свои плюсы и ограничения бы полностью с меня были бы сняты.
#436
Мура
Фу, очередной дpoчep-фантазёр)) тошнит с тебя))
Главное до туалета или до кустов добежать, а не на людях, чтоб стошнило
Яж писал, что я дрочер и наивный фантазер. Оз да, еще и козёл
Гость
#437
aligator
Какие озвучить намерения?
Аля, не будешь мне давать, буду восполнять на стороне?
Вы же сами понимаете- тут скорей скандал будет и обида еще на месяц со штрафными санкциями.
вы какой то затюканный каблук))) потому жена вас и не хочет...прекращайте прыгать перед супругой на задних лапках, вы этим только презрение к себе у нее вызываете.Она в вас перестала видеть мужчину.видит только удобный коврик и банкомат...вы кошелечек на ножках, безотказный и привычный как старые тапочки, потому она вас и не хочет. а зачем? вы и так готовы на все, ей не нужн быть с вами милой)
Мура
#438
Гость
Не я не автор)
Сегодня не дрочил пока,вас ждал😁
Интересно для чего, автор?)
#439
Мура
Мужик такое или с другом обсудит или вообще не обсудит. А тут видно, что пишет подросток)
Во первых, такое, с другом я бы точно не обсуждал, ни с братом, ни с соседом.
Максимум с психологом при тотальной анонимности.
Извините, но вы пишите тут бред
Мура
#440
aligator
Бред.
Анонимность же тут!
Вот если бы вы все сидели по кругу, как в кружке анонимных алкоголиков (просто не знаю как другие кружки называются), тогда конечно же не стал бы делиться.
Но мне было важно именно женское мнение и женский взгляд.
Хоть и мужики пришли и помогли, за что отдельный респект.
Ага, да)) мужику 40 лет, а его интересует женское мнение)) ты такой неопытный в таком возрасте в плане женщин))
#441
Гость
А я сомневаюсь что подросток. Скорее тогда опытный вбросчик)
Ну началось.
На самом деле признаюсь, мне с утра просто делать нечего, сижу строчу и угараю на женском форуме.
А еще мне мама скоро интернет обрубит.
Ну вы реально, в это верите?
Amanda
#442
aligator
Вы видимо не читали всю ветку.
1)
Постите и не сочтите за грубость. Но наши случаи совсем не похожи!
2) я ей храню верность и с другими женщинами не общаюсь
3) это у меня сейчас появилось дикое желание пойти на сторону, и не для поднятия своей самооценки.
4) если бы она мне изменила раньше, вот с моим нынешним опытом, мозгами и видением - я бы простил, но как говорится для меня бы открылись совсем другие ворота и возможности. Я бы ходил по сторонам без каких либо переживаний- одним словом открытый брак. Но и смотрел бы на нее ни как на любимую и дорогую, преобладал бы взгляд больше как сексуальной объект.
Перефразирую
Ее бы я воспринимал, как мой дорогой секс объект. Но была бы она любимая?
Трудно сказать. Но я бы нашел свои плюсы и ограничения бы полностью с меня были бы сняты.
Точно так же и вы для нее будете. Мол есть дети человек хороший, помогает, но трудно сказать, нравится ли он мне
Мура
#443
Гость
Гюльчатай,открой личико😅
Я не Гюльчитай))
Гость
#444
Мура
Интересно для чего, автор?)
Ну как для чего? Музы не хватало)
Гость
#445
aligator
Спасибо за эти слова.
И над этим думал, но почему то, в голове всегда прихожу к тому, пока дети не подросли, что при разводе, в первую очередь подведу я их (даже скорей всего предам). Был папы всегда рядом, шутил, смеялся, ворчал по пустякам, всегда помогал. А вот теперь нет папы рядом, они одни и я один ( в смысле без них).
Жертву они конечно же не оценять.
очень смешно....сохранять брак ради детей, а потом что, дети выросли, а вы состарились и уже импотенция.Ну классно прожили жизнь, что уж...научитесь хот немного любить СЕБЯ. а вы настолько себя и свои интересы задвинули на заднйи план, что даже жена перестала в вас видеть мужчину, вы стали просто удобной функций, бесполым партнером для удобного взращивания детей
Гость
#446
aligator
Ну началось.
На самом деле признаюсь, мне с утра просто делать нечего, сижу строчу и угараю на женском форуме.
А еще мне мама скоро интернет обрубит.
Ну вы реально, в это верите?
Ээээ,некоторым за это даже платят)
Называется удаленная работа)
Гость
#447
А можете сказать, какая именно у неа половая конституция? Вот посмотрите таблицу признаков и скажите.
#448
Amanda
))
Я думаю Анна вам подойдет. Как и большинство женщин здесь
Вот знаете, опять ловлю на мыслях себя, что мне Анна симпатизирует по постам.
Гость
#449
Мура
Я не Гюльчитай))
Не перебивайте,я с волны собьюсь)
Пустая Ава тоже сойдёт,у меня богатая фантазия 😁
#450
Гость
Да,и жаден вы автор,мелкописечник к тому же. Тут уже писали,с линейкой и калькулятором мадамы))
Мальчик с пальчик.
Подтверждению.