Гость
Статьи
Секс и гигиена. Как …

Секс и гигиена. Как вам больше нравится?

Девушки. Как вам больше нравится, когда у парня в области бикини джунгли, коротко пострижено, или гладко как после бритвы и эпиляции.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

джунгли/подстрижено, но только не гладко. а гигиена тут ни при чём.

Гость
#2

Лысо.

#3

Коротко или гладко. Джунгли омерзительны.
Триммер в помощь - не больно и безопасно)

Гость
#4

Щетина у мужчины может быть только на лице)
Все, что ниже должно быть гладко выбрито. Даже с короткой стрижкой приходится в чем-то ограничивать себя: некоторые позы, оральный секс и т.д.

Гость
#5

Хоть как, лишь бы после душа (и к себе такие же критерии)

Гость
#6

Меня очень бесят волосы в зоне бикини как у меня так и удевушки. Я хожу на лазерную эпиляцию.

Секси пупок
#7

Чтоб были побриты член,яйца,анус.

Гость
#8

Вообще без разницы. Главное, чтобы с причиндалами все в порядке было))

#9

Важно, чтобы мужчина следил за своей гигиеной. А волосы - они есть у всех и это не так важно.
Главное - чтобы не было никаких проблем с половыми органами)

#10
Гость

Вообще без разницы. Главное, чтобы с причиндалами все в порядке было))

Полностью согласна

Екатерина
#11

Коротко пострижено.

#12

Джунгли. Обязательно чтобы были лианы, без них никакого удовольствия. Если есть тигры и ягуары вообще супер

Гость
#13
Юлия Канатова

Джунгли. Обязательно чтобы были лианы, без них никакого удовольствия. Если есть тигры и ягуары вообще супер

И насекомые, насекомые!

#14
Гость

И насекомые, насекомые!

🤣🤣🤣

Гость
#15

Смешно

Снежана
#16

С волоснёй, но не как у Робинзона Крузо. Мне вообще в меру волосатые нравятся, лучше мало, чем много - у таких и там не будет борода свисать. А гигиену надо соблюдать - чтобы волосы везде чистые были и не пахли ссакой.

Гость
#17
Гость

Щетина у мужчины может быть только на лице)
Все, что ниже должно быть гладко выбрито. Даже с короткой стрижкой приходится в чем-то ограничивать себя: некоторые позы, оральный секс и т.д.

Полностью с вами согласен.

Гость
#18

У меня была такая ситуация на работе. Один коллега по работе, всегда приходил первым. Так получилось, я пришёл очень рано и увидел картину. Он был раздет и на нем было женское нижнее бельё, причём трусики были белые стринги гипюровые. Было видно, что бикини и ноги были гладкие как у девушки. Он конечно застеснялся и почти сразу прикрылся.
Хотя мужик как мужик. Ничего не говорит о том что он *** или би ориентации. У него есть жена и дети.

#19
Гость

У меня была такая ситуация на работе. Один коллега по работе, всегда приходил первым. Так получилось, я пришёл очень рано и увидел картину. Он был раздет и на нем было женское нижнее бельё, причём трусики были белые стринги гипюровые. Было видно, что бикини и ноги были гладкие как у девушки. Он конечно застеснялся и почти сразу прикрылся.
Хотя мужик как мужик. Ничего не говорит о том что он *** или би ориентации. У него есть жена и дети.

Я смотрю вас лечить перестали?
Очень зря. Болезнь-то прогрессирует.

Гость
#20
Гость

У меня была такая ситуация на работе. Один коллега по работе, всегда приходил первым. Так получилось, я пришёл очень рано и увидел картину. Он был раздет и на нем было женское нижнее бельё, причём трусики были белые стринги гипюровые. Было видно, что бикини и ноги были гладкие как у девушки. Он конечно застеснялся и почти сразу прикрылся.
Хотя мужик как мужик. Ничего не говорит о том что он *** или би ориентации. У него есть жена и дети.

Да жена заставила бедного подкаблучника надеть женское бельё,чтобы налево не пошёл!

Марьяна
#21

Джунгли не очень, гладко тоже. Лучше всего когда коротко подстриженно)

Бейба
#22

Люблю когда всё гладко и не мешается) и к себе такие же требования, не нравятся волосы там.

Имя
#23

Лучше гладко, лучше не брить, а сострегать машинкой, так колотся не будут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: