Гость
Статьи
Это правда или миф?

Это правда или миф?

Хотелось бы узнать действительно ли так или это выдумки, что если у женщины часто бывают половые акты с партнером (любовником) у которого член намного больше по размерам чем член у мужа, то влагалище растянется со временем.Будет ли оно принимать больший размер , типа "мышечная память" при редком сексе с мужем. И может ли муж почувствовать разницу ширины влагалища сразу после секса с любовником или на следующий день. Секс с мч, всегда в презервативе, но размер ох, внушительный, у мужа совсем не то. Сколько времени идет восстановление. Отказываться же все время не возможно. Как в дальнейшем это скажется на обьеме влагалища или это придумки.

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как это... а вот еба%%к иногда разлетается, когда муж в итоге палит...
Фу ляя... когда таких забивали камнями, хорошее было время

Гость
#2

Это не миф.

Аноним
#3

Выдумки это все, влагалище это мышца ,она расширяется и сужается

Аноним
#4
Аноним

Выдумки это все, влагалище это мышца ,она расширяется и сужается

*сокращается

#5

А вы у любовника берите в ротик и тогда проблем с мышечной памятью не будет.

Гость
#6

обычно да растягивается под член партнера, но есть еще такое что женщина когда сильно возбуждена у нее приток крови больше идет, то и расширение больше будет, так что можешь на это сослаться (что сильно возбудилась вот и больше "дырочка")

Феминист
#7

Выдумки. Размеры влагалища зависят от человека (как размер груди, например) и не зависят от количества половых партнёров или размеров их членов. На размер могут повлиять роды и разрывы в их процессе, ну и если специально растягивать, как некоторые онлифанщицы. Но естественным путём мужчины растянуть ничего не могут. В норме влагалище эластичное и растягивается под размеры партнёра, сохраняя это недолгое время, около суток. Поэтому да, муж может заметить разницу, если не дуpак. Но по прошествии недолгого времени всё размеры возвращаются к исходным значениям. И да, изменять нехорошо!

Гость
#8

Это всё МИФ, как растянется влагалище,так и сократится. Муж поймет,если ты от любовника и сразу под мужа...Остынь, хотя бы))) А время сокращения влагалища тоже индивидуально)))

Директор мира
#9

Дуплище во время эксплуатации разрабатывается, идет износ

Гость
#10
Директор мира

Дуплище во время эксплуатации разрабатывается, идет износ

А член стирается и остается обмылок)))

Гость
#11
Гость

А член стирается и остается обмылок)))

Да у [3173462759] изначально размером со спичку, вот и комплексует!

Гость
#12

Согласен. Если сразу из под любовника, то заметно будет. Даже если в презервативе, будет запах возбуждённой вагины или презерватива

Гость
#13
Гость

Согласен. Если сразу из под любовника, то заметно будет. Даже если в презервативе, будет запах возбуждённой вагины или презерватива

Кроме запаха секса, наверное почувствует растянутое влагалище, если у него член много меньше, чем у любовника. Я уж не говорю про синяки и засосы на сосках, груди)))

Гость
#14

Конечно, вагина ваша подстроится под оба члена, но надо делать перерыв. Встречался с девушкой, у которой муж в армии год был. У него член больше моего, но быстро стало влагалище тугое. Может просто мышцы молодые, упругие

Гость
#15
Гость

Конечно, вагина ваша подстроится под оба члена, но надо делать перерыв. Встречался с девушкой, у которой муж в армии год был. У него член больше моего, но быстро стало влагалище тугое. Может просто мышцы молодые, упругие

Да оно быстро сокращается!

Гость
#16
Гость

Кроме запаха секса, наверное почувствует растянутое влагалище, если у него член много меньше, чем у любовника. Я уж не говорю про синяки и засосы на сосках, груди)))

Не обязательно. Любовник может быть аккуратным, чтобы жену не спалить. Я одно время работал по вахте. Приезжаю домой через месяц, у жены вагина просторнее ощущается. К концу месяца опять туго. И так каждый раз. Понятно, что кто-то её в моё отсутствие имел. Но других признаков измены не было. Потом когда стал жену спрашивать про причины таких изменений она купила вибратор и сказала - вот мой любовник))

Гость
#17
Гость

Да оно быстро сокращается!

Вроде бы да, не спорю. Просто делюсь опытом

Гость
#18
Гость

Вроде бы да, не спорю. Просто делюсь опытом

У меня быстро. но все мы разные)) Ты же на вахте тоже кого то е.б.а.л?

Гость
#19
Гость

У меня быстро. но все мы разные)) Ты же на вахте тоже кого то е.б.а.л?

Не всегда. Там женщин мало е.ба.б.ел.ьных

Гость
#20
Гость

У меня быстро. но все мы разные)) Ты же на вахте тоже кого то е.б.а.л?

А у тебя члены разного размера?

Гость
#21
Гость

Не всегда. Там женщин мало е.ба.б.ел.ьных

))))А что, бывают не е.б.а.б.е.л.ь.н.ы.е?

Гость
#22
Гость

А у тебя члены разного размера?

одинаковые))))большие

Гость
#23
Гость

))))А что, бывают не е.б.а.б.е.л.ь.н.ы.е?

Специально набирают старых и страшных. Молодых мало. Политика такая. Даже к концу месяца не хочется таких

Гость
#24
Гость

одинаковые))))большие

Классно

Гость
#25
Гость

одинаковые))))большие

Тогда не спалишься, если сперма вытекать не будет,)))

Гость
#26
Гость

одинаковые))))большие

Муж в курсе или делает вид, что не заметил?))

Гость
#27
Гость

Муж в курсе или делает вид, что не заметил?))

Знает Вдвоём е.б.у.т((

Гость
#28
Гость

Знает Вдвоём е.б.у.т((

Ценная ты барышня, что муж тебя на двоих расписывает. )) А так любовник есть?)

Гость
#29
Гость

Ценная ты барышня, что муж тебя на двоих расписывает. )) А так любовник есть?)

два.

Гость
#30
Гость

Знает Вдвоём е.б.у.т((

Вагина тугая? У моей жены растянулось немного. Правда, сейчас упражнения делает и йогой занимается. Думаю месяц два и как девочка будет))

Гость
#31
Гость

два.

Их сперму мужу приносишь?))

Гость
#32
Гость

Вагина тугая? У моей жены растянулось немного. Правда, сейчас упражнения делает и йогой занимается. Думаю месяц два и как девочка будет))

Тугая. Давно тренирую

Гость
#33
Гость

Тугая. Давно тренирую

Как ты организовываешь встречи с любовниками? У меня проще: на вахту уехал, жена свободна. А у тебя как?

Гость
#34
Гость

Их сперму мужу приносишь?))

Нет.

Гость
#35
Гость

Нет.

А как ты скрываешь связь? Только презик?

Гость
#36
Гость

Как ты организовываешь встречи с любовниками? У меня проще: на вахту уехал, жена свободна. А у тебя как?

Что я на день уйти не могу? Работаю на себя отпрашиваться не надо.

Гость
#37
Гость

Тугая. Давно тренирую

А любовники засосы оставляют)?

Гость
#38
Гость

Что я на день уйти не могу? Работаю на себя отпрашиваться не надо.

Я на вахте сейчас. У меня подруга тут есть, да и служебным положением пользуюсь иногда. На следующей вахте не будет её, в отпуске будет дома с мужем

Гость
#39
Гость

А как ты скрываешь связь? Только презик?

Нет, без презерватива. Они мне справки приносят. Без справок, сказала, не дам. Встречаемся на квартире одного из них. Перед уходом душ. мальчикам чуть больше 20. Е.б.у.т как молодые боги. кроме этого еще и развлекают))

Гость
#40
Гость

А любовники засосы оставляют)?

Как то соски сильно накрутили, оттягивали грудь, а она у меня тугая и большая, мужу сказала, что это он постарался

Гость
#41
Гость

Нет, без презерватива. Они мне справки приносят. Без справок, сказала, не дам. Встречаемся на квартире одного из них. Перед уходом душ. мальчикам чуть больше 20. Е.б.у.т как молодые боги. кроме этого еще и развлекают))

Ша.л.а.ва)) ты просто огонь 🔥 муж тебя за это и любит). Я свою тоже люблю, что она б.л.я.д.ь такая). Но умеет всё обставить)

Гость
#42
Гость

Я на вахте сейчас. У меня подруга тут есть, да и служебным положением пользуюсь иногда. На следующей вахте не будет её, в отпуске будет дома с мужем

На много моложе? Она живет с тобой или просто приходит чтобы вы.е.б.а.л?

Гость
#43
Гость

Как то соски сильно накрутили, оттягивали грудь, а она у меня тугая и большая, мужу сказала, что это он постарался

Моя тоже: засос возле вагины, на внутренней стороне бёдер -упала говорит))). Сосок как то ей дверь прищемила)

Гость
#44
Гость

На много моложе? Она живет с тобой или просто приходит чтобы вы.е.б.а.л?

Приходит, у нас открыто бл-довать не поощряется. А так девка огонь 🔥, на 12 лет младше. И муж молодой у нее. Перед вахтой из постели не вылазит с ним. Старается))

Гость
#45
Гость

На много моложе? Она живет с тобой или просто приходит чтобы вы.е.б.а.л?

Приходит на ночь и утром рано уходит. У меня номер отдельный, две комнаты. Далеко от других. А она не одна живёт

Гость
#46
Гость

Ша.л.а.ва)) ты просто огонь 🔥 муж тебя за это и любит). Я свою тоже люблю, что она б.л.я.д.ь такая). Но умеет всё обставить)

Ну да, есть такое.Я долго была порядочной, сейчас я люблю е.б.а.т.с.я. Мальчиков скрываю, а остальное всё с мужем. Мы давно женаты. Зато не наскучим друг другу.

Гость
#47
Гость

Приходит, у нас открыто бл-довать не поощряется. А так девка огонь 🔥, на 12 лет младше. И муж молодой у нее. Перед вахтой из постели не вылазит с ним. Старается))

Красивая? Тебе нравится? А тебе какая грудь нравится? А сколько тебе лет

Гость
#48
Гость

Ну да, есть такое.Я долго была порядочной, сейчас я люблю е.б.а.т.с.я. Мальчиков скрываю, а остальное всё с мужем. Мы давно женаты. Зато не наскучим друг другу.

Объясни. С мужем тебе секса хватает. Что тебе дают мальчики? У моей жены понятно, недо,еб. Ей надо трахаться часто)

Гость
#49
Гость

Ну да, есть такое.Я долго была порядочной, сейчас я люблю е.б.а.т.с.я. Мальчиков скрываю, а остальное всё с мужем. Мы давно женаты. Зато не наскучим друг другу.

А как ты первый раз изменила?

Гость
#50
Гость

Приходит на ночь и утром рано уходит. У меня номер отдельный, две комнаты. Далеко от других. А она не одна живёт

Всю ночь е.б.ё.ш.ь? Как ты её еб.е.ш.ь, что она тебе позволяет?